Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 01:07


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 17:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12773
Откуда: Москва
Потому что форум - это живые люди, которые имеют свои пристрастия, понимание хоккея. Своих любимчиков и наоборот. Это сообщество) И споры тут носят не научный характер, а больше "охуенно же потрещать в кругу своих". Ну мне так думается)

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 17:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
Я стараюсь быть объективным, и такими аргументами не оперировать, а, если что-то приплетаю чисто от себя на эмоциях, то сразу с улыбкой говорю: не судите строго, это я такой ебанько, имею мнение, хер оспоришь. У кого-то по-другому. Возможно, я ошибочно нападки на Раста принял на свой счёт, хотя предназначались они не мне, а в качестве гипертрофированного контр-аргумента кому-то ещё.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 18:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Потому что форум - это живые люди, которые имеют свои пристрастия, понимание хоккея. Своих любимчиков и наоборот. Это сообщество) И споры тут носят не научный характер, а больше "охуенно же потрещать в кругу своих". Ну мне так думается)

Если психологию считать наукой, то вполне можно и научный характер найти в спорах. Ибо спорт - 50% психология, а то и больше. Ну тренерская позиция точно :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 18:04 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Да тут все субъективно, каждое суждение. Из объективного только то, что МАФ, Летанг, Кросби и Малкин это кирпичи успешной франшизы 2000-х. И они заслуженно будут висеть под куполом арены. А все остальное вкусовщина


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 18:05 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
А Раст уйдет из клуба и через 5 лет, даже не такие маразматики как я будут спрашивать: а кто это, он за нас когда то играл? И будут путать его с Нилом или Зукером


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1574
trifon писал(а):
А Раст уйдет из клуба и через 5 лет, даже не такие маразматики как я будут спрашивать: а кто это, он за нас когда то играл? И будут путать его с Нилом или Зукером

Во, отлегло. Я хотя бы не один тут такой.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 18:12 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Уже сейчас многие с трудом вспоминают игрока на букву Х в знаменитом ХБК. А если спросить, кто такой Хейнси (это другой игрок на букву Х, не из ХБК)- зависнут напрочь. А это был защитник со вторым айстаймом в чемпионском 2017 году...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 18:22 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1898
trifon писал(а):
Уже сейчас многие с трудом вспоминают игрока на букву Х в знаменитом ХБК. А если спросить, кто такой Хейнси (это другой игрок на букву Х, не из ХБК)- зависнут напрочь. А это был защитник со вторым айстаймом в чемпионском 2017 году...


Неужели так всë серьëзно?Еси чë,могу назвать чемпионский состав 09 по звеньям и парам,всех Наших тафов и бойцов,скока получали лет 10-12 назад Орпик с Летангом и Мартин с Михалеком. :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1574
Так и я могу, если интернет не отключат. Или у тебя татуха на груди со списком и цифрами?

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 19:07 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
vobla писал(а):
Так и я могу, если интернет не отключат. Или у тебя татуха на груди со списком и цифрами?

Он просто понтуется)) А так он даже номер Летанга не помнит))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 19:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
vobla писал(а):
Так и я могу, если интернет не отключат. Или у тебя татуха на груди со списком и цифрами?

Он просто понтуется)) А так он даже номер Летанга не помнит))

17 февраля вечером, уже ночью по Москве, на трансляции с ЛА закричит прям "а это чо, не Летанг штоле?!?!" :) :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1170
trifon писал(а):
А Раст уйдет из клуба и через 5 лет, даже не такие маразматики как я будут спрашивать: а кто это, он за нас когда то играл? И будут путать его с Нилом или Зукером


trifon писал(а):
Уже сейчас многие с трудом вспоминают игрока на букву Х в знаменитом ХБК. А если спросить, кто такой Хейнси (это другой игрок на букву Х, не из ХБК)- зависнут напрочь. А это был защитник со вторым айстаймом в чемпионском 2017 году...


Тогда хочу обратиться к этим людям и разочарую их. Вы просто тратили свое время. Жаль этих людей, которые после всех этих сезонов и нескольких кубков вспомнят лишь пару десятков игроков. Я думаю забыть невозможно и через 5 лет (как приводилим в пример выше), и если ты стабильно следил за командой и общие победы разделял эмоционально, то у тебя должно врезаться в память истории многих игроков.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 20:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1574
Во, теперь пошли разговоры о правильных и неправильных болелах. Прям классика.
Ну вот я помню как Дюпуи сидя на скамейке зубы сам себе удалял, "бонинобонинобонино" помню, помню гол Куница Оттаве в плейоф после бесконечного овертайма, помню два подряд гола Талбо в плейоф 2009. Это считается?
Про Раста ничего не помню, увы :D

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 20:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3018
vobla писал(а):
Во, теперь пошли разговоры о правильных и неправильных болелах. Прям классика.
Ну вот я помню как Дюпуи сидя на скамейке зубы сам себе удалял, "бонинобонинобонино" помню, помню гол Куница Оттаве в плейоф после бесконечного овертайма, помню два подряд гола Талбо в плейоф 2009. Это считается?
Про Раста ничего не помню, увы :D


А как же 2 гола Тампе в 7 матча финала конференции в 2016?! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 20:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1574
Гоните меня, насмехайтесь надо мной

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2023, 01:09 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1898
Женёк писал(а):
Генц, кстати, УФА, и попросит контракт посолиднее, чем нынешние 6.


Уверен что попросит,и даже не сомневаюсь что получит.Но,объективности ради,а он стоит сейчас 6+? :wink: Поначалу был полностью независимым от центра форвардом,играя хоть с Кросби,хоть с Малкиным.Было время(январь-февраль 2018-го,ещë до прихода Брасса)играл в третьем звене с Шерханом и Филом(Вобла,еси чë,я в инете глянул,такое не упомнишь :wink: ),но и там не потерялся.Сейчас же,это наверно единственная связка в команде(с кэпом),которую Салли не разбивает,что наводит на мысли о зависимости от конкретного центра(а-ля Кеннеди).Опять же,не смотрел стату последних сезонов,но если у Генца количество результативных передач превалирует над заброшенными шайбами(у ведущего крайнего форварда в команде),о каком повышении з/п может идти речь?

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2023, 04:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12773
Откуда: Москва
W A S P писал(а):
Женёк писал(а):
Генц, кстати, УФА, и попросит контракт посолиднее, чем нынешние 6.


Уверен что попросит,и даже не сомневаюсь что получит.Но,объективности ради,а он стоит сейчас 6+? :wink: Поначалу был полностью независимым от центра форвардом,играя хоть с Кросби,хоть с Малкиным.Было время(январь-февраль 2018-го,ещë до прихода Брасса)играл в третьем звене с Шерханом и Филом(Вобла,еси чë,я в инете глянул,такое не упомнишь :wink: ),но и там не потерялся.Сейчас же,это наверно единственная связка в команде(с кэпом),которую Салли не разбивает,что наводит на мысли о зависимости от конкретного центра(а-ля Кеннеди).Опять же,не смотрел стату последних сезонов,но если у Генца количество результативных передач превалирует над заброшенными шайбами(у ведущего крайнего форварда в команде),о каком повышении з/п может идти речь?


Кучеров и многие другие сейчас прям удивились! Да голов больше, чем передач только у Овечкина(ну я думаю). Лучшие крайние набирающие под 100 очков по определению буду отдавать больше, чем забивать. Времена, когда за сезон забивали под 80 голов давно прошли))

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2023, 12:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
Конечно стоит Генц 6+.
Да, этот год аномальный с точки зрения набора очков, но посомтрите - все, у кого больше очка за игру получают 6+ .

И нет, в прошлых сезонах кол-во шайб не превалирует над передачами.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2023, 13:56 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1898
Den писал(а):
но посомтрите - все, у кого больше очка за игру получают 6+


Меня всегда умиляли такие сравнения в сторону повышения,ну типо рынок такой.На ум приходит айловский Клаттербак.Долбак четвëртого звена на протяжении 10 лет получал 2.7-3.5 лямов за сезон,и чë,Нам под эту планку четвëртое звено подгонять?Для сравнения Бонино за те же деньги две чашки принëс.Так что цена/роль в команде как-то несоизмеримы.

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2023, 15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
W A S P писал(а):
Den писал(а):
но посомтрите - все, у кого больше очка за игру получают 6+


Меня всегда умиляли такие сравнения в сторону повышения,ну типо рынок такой.На ум приходит айловский Клаттербак.Долбак четвëртого звена на протяжении 10 лет получал 2.7-3.5 лямов за сезон,и чë,Нам под эту планку четвëртое звено подгонять?Для сравнения Бонино за те же деньги две чашки принëс.Так что цена/роль в команде как-то несоизмеримы.

Меня тоже, но тут-то как можно сравнить? Я за Клатербаком не слежу, но вот только Бонино - это вообще неудачный пример. Опять же, два-три ресурса в помощь, типа матчасть, для ведения продуктивной дискуссии.

Мы взяли Бонино в боевом возрасте 27 лет с контрактом 1,9 (ОДИН И ДЕВЯТЬ) мио ещё на два года. Он отработал его в 2015-16 и 2016-17, принёс две Чашки, и потом ушёл сразу на 4,1. Контракт Генца тут вообще нифписду, так что давайте уж чётко оделять мух от котлет: мы переподписываем готового игрока, или ловим удачу за хвост?

1. Есть конкретный Генц, который УЖЕ имеет репутацию: 438 очка за 474 игры регулярок, 3 регулярки 35+ шайб, одна Чашка со статистикой 21 очко в 25-ти матчах и ПО-2018 без Чашки, но с ДВАДЦАТЬ ОДНИМ ОЧКОМ в 12-ти матчах. Да он, получил свой текущий контракт по ходу сезона 2018-19, это уже после подвигов в ПО и на фоне первых 40 голов в регулярке 2018-19, но с того момента он не "включает Цукера" и честно даёт премиальную стату в течение 4 лет: БОЛЬШЕ ОЧКА за игру, 36 и 40 голов в полные сезоны. Этот сезон тоже складывается хорошо, тьфу 3 раза.

Летом ему будет 29 лет, лет на пять - он вполне боеспособный топ-3/топ-6. Шо за пиздец, какие аргументы, чтобы не давать ему больше 6-ти? Я не понимаю, какие вопросы. Рынок спокойно даст, особенно, если Генц не будет залупаца по поводу срока.

2. Бонино. Шульц. В некоторой степени Хорнквист, это только в наши чемпионские годы, раз уж про них речь. И таких и у нас, и по Лиге полно - сбитые лётчики, кого ГМы прочувствовали, вытащили на микро деньгах (или на нормальных, как Хорни), которые раскрылись, и потом ушли на серьёзную прибавку. При чём тут Генц?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 251


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB