Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 01:54


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1505 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 76  След.

Ваши ожидания от регулярного сезона?
Опрос закончился 07 дек 2023, 09:37
Уверенно выйдем в ПО с ожиданиями зарубиться за Кубок Стенли 38%  38%  [ 10 ]
Забраться бы в ПО, хотя бы с любого места, лишь бы не было позора прошлого года 42%  42%  [ 11 ]
Жду красивой результативной игры в регулярке, но рассчитывать на ПО с таким ростером нечего 12%  12%  [ 3 ]
Не за горами уход лидеров, так побьемся за 1 выбор драфта 2024 8%  8%  [ 2 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 08:07 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1898
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Подожди. А что нам давал Генцель? Чуть лучше статистика у Кросби? Я уже говорил, он ее восстановит с другими партнерами. Команда станет лучше играть? Так она и с Генцелем в составе в ПО не была. Что изменится? А если ничего не произойдет, то нахер он нужен тогда с его зарплатой?
А можно ли вокруг Генцеля БЕЗ Кросби возродить команду - не уверен. Тогда пусть идет зарабатывает свои кубки. Парень много сделал для франшизы, пусть хоть он не мучается последние эти годы


Да и речь, вроде, не о возрождении, а о достойных проводах не пенсию, чтобы заслуженный(е) чувак(и) не чувствовал(и) себя в говне.


А за чей счёт банкет?! :wink:Достаточно просто в лучших заокеанских традициях устроить громкие и продолжительные овации,как это делается в конгрессе,куда приезжает выступать очередная марионетка из банановой республики,рассказывая про защиту демократии и требующая немалых "инвестиций". :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 08:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Есть надежда, что лето будет интересным. Может у Дубаса есть план не на один сезон, а сезона на 3-4. Да и Кросби надо привыкнуть играть без Генца, чего-то прям рано выводы делать, по его результативности.

Так пусть объяснят цели на ближайшие года три, с учётом двух лет без ПО с забитой под завязку платёжкой и без каких-либо обнадёживающих пиков на драфтах. А то всё одно и то же: у нас классный подбор игроков, лучший тренер, мы должны оставаться конкурентоспособными и бороться за самые высокие цели для наших требовательных болельщиков. Только вот ОСТАВАТЬСЯ конкурентоспособным то, что УЖЕ НЕ конкурентоспособно, не может. Конкурентоспособными нам надо ВНОВЬ СТАНОВИТЬСЯ. А это уже иные цели и способы их достижения.

Мой прогноз, что будет всё мягко. Всё же смена тренерского штаба летом - это удобно, ибо можно всё межсезонье наяривать с новым тренером на то, какие мы по-прежнему крутые. А потом начнётся сезон и покажет, насколько это правда.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 08:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
W A S P писал(а):
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Подожди. А что нам давал Генцель? Чуть лучше статистика у Кросби? Я уже говорил, он ее восстановит с другими партнерами. Команда станет лучше играть? Так она и с Генцелем в составе в ПО не была. Что изменится? А если ничего не произойдет, то нахер он нужен тогда с его зарплатой?
А можно ли вокруг Генцеля БЕЗ Кросби возродить команду - не уверен. Тогда пусть идет зарабатывает свои кубки. Парень много сделал для франшизы, пусть хоть он не мучается последние эти годы


Да и речь, вроде, не о возрождении, а о достойных проводах не пенсию, чтобы заслуженный(е) чувак(и) не чувствовал(и) себя в говне.


А за чей счёт банкет?! :wink:Достаточно просто в лучших заокеанских традициях устроить громкие и продолжительные овации,как это делается в конгрессе,куда приезжает выступать очередная марионетка из банановой республики,рассказывая про защиту демократии и требующая немалых "инвестиций". :wink:

Я ничего не понял, кроме первого вопроса, извини, не специалист по банановым марионеткам. Отвечая же на этот вопрос, который понял, скажу. За счёт владельцев клуба. Впрочем, мы тоже частично оплачиваем этот банкет своими надеждами и ожиданиями, которые, как известно являются "нашими проблемами" (с).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 08:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12773
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Есть надежда, что лето будет интересным. Может у Дубаса есть план не на один сезон, а сезона на 3-4. Да и Кросби надо привыкнуть играть без Генца, чего-то прям рано выводы делать, по его результативности.

Так пусть объяснят цели на ближайшие года три, с учётом двух лет без ПО с забитой под завязку платёжкой и без каких-либо обнадёживающих пиков на драфтах. А то всё одно и то же: у нас классный подбор игроков, лучший тренер, мы должны оставаться конкурентоспособными и бороться за самые высокие цели для наших требовательных болельщиков. Только вот ОСТАВАТЬСЯ конкурентоспособным то, что УЖЕ НЕ конкурентоспособно, не может. Конкурентоспособными нам надо ВНОВЬ СТАНОВИТЬСЯ. А это уже иные цели и способы их достижения.

Мой прогноз, что будет всё мягко. Всё же смена тренерского штаба летом - это удобно, ибо можно всё межсезонье наяривать с новым тренером на то, какие мы по-прежнему крутые. А потом начнётся сезон и покажет, насколько это правда.


Вспомнил Мартина "то что умерло, умереть не может" :D

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 18:07 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Подожди. А что нам давал Генцель? Чуть лучше статистика у Кросби? Я уже говорил, он ее восстановит с другими партнерами. Команда станет лучше играть? Так она и с Генцелем в составе в ПО не была. Что изменится? А если ничего не произойдет, то нахер он нужен тогда с его зарплатой?
А можно ли вокруг Генцеля БЕЗ Кросби возродить команду - не уверен. Тогда пусть идет зарабатывает свои кубки. Парень много сделал для франшизы, пусть хоть он не мучается последние эти годы

А вокруг 36-летнего Кросби можно возродить команду? :) :) :)

Да и речь, вроде, не о возрождении, а о достойных проводах не пенсию, чтобы заслуженный(е) чувак(и) не чувствовал(и) себя в говне.

Я бы на месте Джейка сказал: А с хуяли я должен быть жертвой ваших проводов? Я много и так сделал для франшизы и хочу снова выигрывать. А ваши проводы Сида на пенсию мне нах не уперлись. Он авторитетный чувак, но пусть без меня доигрывает. Вон есть Пуустинены и Пулиярви, пусть их наигрывает, будет чем заняться перед пенсией.
Лемье же не стал менее Великим от того, что поиграл в итоге за обсосов? Он там начинал - там и закончил. И у Кросби тоже похожий путь. Но менее Великим для франшизы он тоже не станет от этого

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 19:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
Я согласен. Только почему он тогда плачет в Каролине? Или всё же не он? :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 21:35 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Я согласен. Только почему он тогда плачет в Каролине? Или всё же не он? :)

Это образное. Он грустит, когда Сид набирает 4 очка. Вспоминает светлые времена, 2 кубка. Будет ли это еще? Кто знает...

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 23:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Женёк писал(а):
Я согласен. Только почему он тогда плачет в Каролине? Или всё же не он? :)

Это образное. Он грустит, когда Сид набирает 4 очка. Вспоминает светлые времена, 2 кубка. Будет ли это еще? Кто знает...

Какие два Кубка?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 23:20 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Женёк писал(а):
Я согласен. Только почему он тогда плачет в Каролине? Или всё же не он? :)

Это образное. Он грустит, когда Сид набирает 4 очка. Вспоминает светлые времена, 2 кубка. Будет ли это еще? Кто знает...

Какие два Кубка?

Ну один. Какая разница? Женек, ты таким занудой стал, чес слово... Старость - не радость?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 23:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
Извините, я почему вредный был? Это потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну (С) ;)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 23:32 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1883
Ну на самом деле это не занудство
Историю клуба надо знать
Ну если не уверен, то можно и перепроверить себя


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 01:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9650
Откуда: Москва
Coach Sullivan game day updates:

Carter will be a game-time decision
Acciari is out longer term (week-to-week)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 05:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9650
Откуда: Москва
Rangers are first team to officially clinch a playoff berth.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 07:10 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Злобный Мерзавец писал(а):
Ну на самом деле это не занудство
Историю клуба надо знать
Ну если не уверен, то можно и перепроверить себя

Ок, договорились. Попробуй теперь не проверить себя. Буду за тобой с калькулятором ходить, мистер безошибочность!

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 10:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1011
Решил чекнуть, что к чему - куда.
С начала этого 2024 года мы сыграли 36 игр.
Статы по напам.
Кросби 36и. - 15г. Если не брать тот отрезок из 12 игр без шайб, то в принципе идет на одном и том же(хорошем) уровне весь сезон.
Раст 29и. - 13г. На удивление хорош.
Ракелл 36и. - 9г. В основном все свои голы забивал играя с Кросби, либо в ПП. Очень зависимый нап. Наверное стоит его сплавить этим летом.
Эллер 36и. - 8г. В целом, считаю, что с ролью центра третьего звена справился.
ОКоннор 33и. - 6г.
Картер 32и. - 5г.
Малкин 36и. - 5г. (Серии без заброшенных шайб - 4и; 5и; 13и; 4и; 6и. продолжается)

Гентцел 15и. - 6г.

К Малкину очень большие вопросы, очень сильно сдал в этом сезоне.
Видел инфу, что в ПП забросили всего 33 шайбы, при этом пропустили 10.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 12:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1011
Джейк Гентцел
От Ковачевича:
Цитата:
He confirmed what I've been reporting for weeks, that he didn't want to leave Pittsburgh and, thus, didn't do anything to force his way out. In fact, he spoke with something of an edge on the subject: “My intention was to stay. But they just thought there was a better direction to go, a different way. It’s out of my hands. It’s not my choice.”


Цитата:
He was asked about coming back after this season: "I don't know. We'll see how this year goes. I really like it in Carolina.


То не хотел покидать Питтсбург. Теперь, ему видите ли нравится в Кэройлане. ) Непостоянный, как девушка. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
HBK621381 писал(а):
Джейк Гентцел
От Ковачевича:
Цитата:
He confirmed what I've been reporting for weeks, that he didn't want to leave Pittsburgh and, thus, didn't do anything to force his way out. In fact, he spoke with something of an edge on the subject: “My intention was to stay. But they just thought there was a better direction to go, a different way. It’s out of my hands. It’s not my choice.”


Цитата:
He was asked about coming back after this season: "I don't know. We'll see how this year goes. I really like it in Carolina.


То не хотел покидать Питтсбург. Теперь, ему видите ли нравится в Кэройлане. ) Непостоянный, как девушка. :)

Играл с Кросби, набирал, как пулемёт. Я и говорил, что, дай ему бабла, остался бы.

Теперь попал в конкурентоспособную команду, где поборется за Чашку. Тоже пиздато.

У меня вопросов нет, например.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 13:39 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Ну не вижу никакого противоречия: из Питтсбурга уходить не хотел, но в Каролине тут не плохо, вполне уютно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 07:18 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Ну что, сейчас еще раз обыгрываем Коламбус, потом берем еще 8 матчей, мы в ПО. С такой формой легко доходим до финала, обыгрываем в финале Колорадо. Малкин, Летанг и Карлсон оправдывают свои контракты, Кросби получает новый на 13 лямов, а Дубаса вносят в зал славы. А где то в Каролине тихо плачет... Но это уже повтор.
(Мерзавец взломал мой комп!)

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 09:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:49
Сообщения: 28
Откуда: Архипелаг летающих собак
trifon писал(а):
Ну что, сейчас еще раз обыгрываем Коламбус, потом берем еще 8 матчей, мы в ПО. С такой формой легко доходим до финала, обыгрываем в финале Колорадо. Малкин, Летанг и Карлсон оправдывают свои контракты, Кросби получает новый на 13 лямов, а Дубаса вносят в зал славы. А где то в Каролине тихо плачет... Но это уже повтор.
(Мерзавец взломал мой комп!)


"Великолепный план, Уолтер, надёжный, как швейцарские часы" :)

_________________
Пингвины навсегда!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1505 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 241


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB