Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 13 май 2024, 00:13


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 09:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12788
Откуда: Москва
А может Дубас обменяет Гранлунда и Джарри на Флери!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 09:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3025
Гранлунда, похоже, на текущий момент выкупать не будет - мне это кажется логичным

Имеет смысл дать ему шанс- ситуация вряд ли станет хуже, но если замграет, то могут появится и варианты обмена, и резоны оставить его у нас

Хотя лично у меня надежды на это немного - он вообще не вписался в нашу модель игры


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 09:41 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1915
Sidney Crosby писал(а):
Раанта - травмат
Нам стабильности в воротах не хватает, брать травматичного вратаря - это поменять шило на мыло

+1 все верно пишешь


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 10:17 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11055
Откуда: Москва
Sidney Crosby писал(а):
Гранлунда, похоже, на текущий момент выкупать не будет - мне это кажется логичным

Имеет смысл дать ему шанс- ситуация вряд ли станет хуже, но если замграет, то могут появится и варианты обмена, и резоны оставить его у нас

Хотя лично у меня надежды на это немного - он вообще не вписался в нашу модель игры

Ты по предпоследнему матчу с Чикаго судишь?)) Там никто не вписался.
Вообще не понимаю хайпа по контракту Гранлунда. Да, на момент конца сезона 2023 года ему не было места в составе. Но его ведь можно и сделать. Убрать других игроков. Зукер тоже не сразу заиграл на свой уровень. И Ракел не с первой игры. Кто у нас с первого матча после обмена сразу вписывался в состав и в схему нашей игры? Таких случаев не припомню. Даже Кессел по началу сбоил, искали ему нужное звено.

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 10:20 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11055
Откуда: Москва
По поводу вратаря, я бы повесил на месте Дубаса всех вратарей УФАшников на доску (кроме тех, кто просят длинные контракты на суммы выше 5 миллионов) и кинул бы дротик. Кидаю я плохо, поэтому попал бы в рандомного вратаря. И похер, были ли у него спады или травмы. У Джарри и того и другого тоже в избытке. В худшем случае мы получим такого же Джарри, как в прошлом сезоне. А даже если он травмируется, то не забываем про ЛТИР и молодежь в фарме. Будет шанс им заиграть, как когда то Мюррею


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 12:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10294
Откуда: Москва-Жуковский
Плохое в контракте Гранлунда то, что он практически обнуляет вероятность продления Зукера. Не то, чтобы я был фанатом Зукера, даже наоборот, всегда мечтал его слить. Прошлый сезон посеял сомнения, но:
- это был его контрактный год;
- это был один хороший сезон на фоне сразу нескольких херовых.

Просто сама безысходность напрягает, без меня меня женили. Там, вон, например, Тоффоли рвётся из Калгари. С его цифрами в первом звене он, конечно, будет стоить как чугунный мост, но тут даже и дёргаца Дубасу нехуй - у него 5 лямов Гранлунда автоматом переезжают в топ-6 вместо Зукера.

И ещё надо Картера с его трёшкой как-то вписать в боттом. Всё остальное решаемо.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7173
Женёк писал(а):

И ещё надо Картера с его трёшкой как-то вписать в боттом.


А лучше выписать. :mrgreen: Совсем.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 13:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5324
Откуда: Армавир
madman писал(а):
Женёк писал(а):

И ещё надо Картера с его трёшкой как-то вписать в боттом.


А лучше выписать. :mrgreen: Совсем.


Выкуп не вариант - вся зарплата в штраф пойдет. Продать в аризону - кучу пиков надо отдавать. Да и вот этот мув точно будет некрасиво смотреться. Картер ж, типа, чисто для нас остался еще на два года в хоккее, вроде.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 13:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7173
Den писал(а):
madman писал(а):
Женёк писал(а):

И ещё надо Картера с его трёшкой как-то вписать в боттом.


А лучше выписать. :mrgreen: Совсем.


Выкуп не вариант - вся зарплата в штраф пойдет. Продать в аризону - кучу пиков надо отдавать. Да и вот этот мув точно будет некрасиво смотреться. Картер ж, типа, чисто для нас остался еще на два года в хоккее, вроде.


Если Дубас каким-то макаром сможет его обменять (хоть с сохранением ЗП и/или пригрузом в виде пика) - то это прям будет показатель его недюжинных способностей.

P.S. Я про выкуп в курсе, если что.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 14:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12788
Откуда: Москва
А как вот тренеру работать, когда есть Картер, которого надо ставить, есть Гранлунд которого надо ставить. И с ними играть. А еще критика, ты чего молодых не ставишь. А какие молодые, когда тебе надо игроков 30+ расфасовать. А у тебя подписанный Летанг, которого надо ставить в первую пару. Малкин и Кросби железные 1-2 центры. С вратарями швах. Возможно Салливана и нужно было в 18 году менять, например, но сейчас же пиздец ростер.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 14:01 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1915
Нашли крайнего… Картера…
Чем он вам помешал то? В роли третьего центра нормальный вариант ИМХО


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 14:45 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11055
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Плохое в контракте Гранлунда то, что он практически обнуляет вероятность продления Зукера. Не то, чтобы я был фанатом Зукера, даже наоборот, всегда мечтал его слить. Прошлый сезон посеял сомнения, но:
- это был его контрактный год;
- это был один хороший сезон на фоне сразу нескольких херовых.

Просто сама безысходность напрягает, без меня меня женили. Там, вон, например, Тоффоли рвётся из Калгари. С его цифрами в первом звене он, конечно, будет стоить как чугунный мост, но тут даже и дёргаца Дубасу нехуй - у него 5 лямов Гранлунда автоматом переезжают в топ-6 вместо Зукера.

И ещё надо Картера с его трёшкой как-то вписать в боттом. Всё остальное решаемо.

Чисто теоретически обменивается любой игрок, кроме Кросби, Малкина и Летанга. Вопрос только кому, на каких условиях. Поэтому я не считаю Картера, Зукера или кого то еще константами.

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 15:28 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1913
Evgeniy_SS писал(а):
А как вот тренеру работать, когда есть Картер, которого надо ставить, есть Гранлунд которого надо ставить. И с ними играть. А еще критика, ты чего молодых не ставишь. А какие молодые, когда тебе надо игроков 30+ расфасовать. А у тебя подписанный Летанг, которого надо ставить в первую пару. Малкин и Кросби железные 1-2 центры. С вратарями швах. Возможно Салливана и нужно было в 18 году менять, например, но сейчас же пиздец ростер.


По первым семи предложениям эт ты Алексу расскажи,а то он думает что тренер вольный художник.А по последнему я тебе при встрече растолкую. :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 15:36 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1913
Злобный Мерзавец писал(а):
Нашли крайнего… Картера…
Чем он вам помешал то? В роли третьего центра нормальный вариант ИМХО


Понимаешь,Димыч,дело не в том,каков Картер в роли третьего центра,а в том,что низы,не ведая истинных мотивов и действий верхов,постоянно пытаются найти крайних в виде Джарри,JJ-я,Картера,Гранлунда,Раста,Салли и обвинить их в неудачах и провалах. :wink: Верхи стригут купоны,а низы рубят друг другу головы.Старо как мир.Скукотище...

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 17:40 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11055
Откуда: Москва
W A S P писал(а):
Злобный Мерзавец писал(а):
Нашли крайнего… Картера…
Чем он вам помешал то? В роли третьего центра нормальный вариант ИМХО


Понимаешь,Димыч,дело не в том,каков Картер в роли третьего центра,а в том,что низы,не ведая истинных мотивов и действий верхов,постоянно пытаются найти крайних в виде Джарри,JJ-я,Картера,Гранлунда,Раста,Салли и обвинить их в неудачах и провалах. :wink: Верхи стригут купоны,а низы рубят друг другу головы.Старо как мир.Скукотище...

Ты забыл добавить в этот список Летанга

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 18:14 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1913
Нет,не забыл...

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 18:19 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11055
Откуда: Москва
W A S P писал(а):
Нет,не забыл...

То есть низы Летанга могут винить, а Картера с Растом нет? Что же это за низы такие избирательные и умные, которые не ведая истинных мотивов верхов делают такие выводы?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9673
Откуда: Москва
Меня поражает, что на форуме есть люди, которые до сих пор верят в то, что ростер на игру определяет не тренер. А кто тогда? :mrgreen: И зачем вообще тренер? Какие у него функции, если он (судя по умозаключениям некоторых форумчан) ничего не решает? :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 18:38 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1915
Alex писал(а):
Меня поражает, что на форуме есть люди, которые до сих пор верят в то, что ростер на игру определяет не тренер. А кто тогда? :mrgreen: И зачем вообще тренер? Какие у него функции, если он (судя по умозаключениям некоторых форумчан) ничего не решает? :mrgreen:

Ну я то точно уверен, что состав определяет тренер!
От состава вообще то его судьба в широком смысле зависит вообще то
Именно поэтому Салли и больше доверяет проверенным своим людям типа Рувидела и Арчибальду, чем Смиту или Зогорне допустим


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2023, 18:46 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11055
Откуда: Москва
W A S P писал(а):
Злобный Мерзавец писал(а):
Нашли крайнего… Картера…
Чем он вам помешал то? В роли третьего центра нормальный вариант ИМХО


Понимаешь,Димыч,дело не в том,каков Картер в роли третьего центра,а в том,что низы,не ведая истинных мотивов и действий верхов,постоянно пытаются найти крайних в виде Джарри,JJ-я,Картера,Гранлунда,Раста,Салли и обвинить их в неудачах и провалах. :wink: Верхи стригут купоны,а низы рубят друг другу головы.Старо как мир.Скукотище...

Кстати, а кто такой JJ?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB