Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 19:42


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 21:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
W A S P писал(а):
Женёк писал(а):
Ну и, как пенпит09 уже выше сказал, чистая прибыль и маркетинговая составляющая. Да, нам с этого ничего не капает, но на внутреннюю коммерческую кухню и отношение хозяев к своему проекту это влияет.


Складно звоните,господа,но есть нюанс.Вот я ставлю себя на место Кросби.Регулярка почти завершена,до начала следующего сезона полгода,у меня за плечами три чашки и два коня,на носу 36 и пару лет по действующему контракту,который нужно доработать.Убедите(про стимулируйте)меня(а есть ещë Малкин,Летанг,Раст,Генц,Рак,Картер)в необходимости ПО.На профессионализм просьба не давить. :wink:
Здесь не складно звонят,а с башкой дружат.Поэнтому и переплыл сюда от нхлур,Ваше доебчиство тож метнулось


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 05:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Сообщения: 1016
Откуда: Россия
trifon писал(а):
GSA-1974 писал(а):
trifon писал(а):
надо просто 2 раза обыграть 2 слабейшие команды Лиги. Не смогут - тогда все будет справедливо: какой нафиг ПО?

Как показывает практика нас может и слабая команда разбить как Шведов под Полтавой.

Может. В НХЛ все бывает. Но на что тогда рассчитывать в серии до 4 побед в серии с Бостоном, если мы не можем выиграть серию до 2 побед с аутсайдерами? Может надо просто тогда принять свое место и на пляж?

Я оказался прав, гольф наше все…. Обидно(

_________________
Homo homini lupus est


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 07:18 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
Ну точку поставят завтра. Но скорее всего это уже конец. Вот и посмотрим: имеет ли значение для руководства не выход в ПО...
И пусть меня закидают какашками, но я рад хотя бы одному: прервавшейся этой серией. Ну просто откровенно задолбали ей, из каждого утюга... Как и про трипит... Как будто не в хоккей играем, а в какие то серии


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 08:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Аргументы на тему "для чего нужно выходить в ПО".

У нашей всеми любимой Филадельфии плэй-офф старик 17 сезонов, у нас сейчас 16, например.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 08:53 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 984
Откуда: Кемерово
Пиздец. Какое ПО с такой безвольной игрой? Смотрю обзор и такое ощущение, что ребята просто устали, играют как-то без азарта, как на автомате.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 08:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3017
Бурка с Хексом нужно гнать поганой метлой: так засрать всё за 2 года - это надо постараться

Было понятно, что мы и без их «усилий» находились на нисходящей траектории, что жизненный цикл команды, выстроенной вокруг Кросби, Малкина и Летанга, подходит к концу

Но я убежден, что до назначения этих двух персонажей, были возможности как продлить этот цикл года на 3-4, так и более-менее безболезненно уйти в перестройку

Но испортили всё: команда стала еще старше, количество плохих контрактов резко возросло, слова про лонг-пэнтс хокки - просто какая-то откровенная херня при том, что сегодняшняя НХЛ - лига быстрых команд и атакующего хоккея, в которой зажигают макдэвиды и хьюзы

Картер, Питри, МакГинн, Грэнлунд, проебы МакКана, Марино - это просто фиаско

Если к этому добавить контракты Малкина, Летанга и Раста, то мы получаем команду, которая уже не может добиваться успеха, но при этом не имеет предпосылок для перестройки

Пора меняться, начинать нужно с ГМа


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 09:11 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Аргументы на тему "для чего нужно выходить в ПО".

У нашей всеми любимой Филадельфии плэй-офф старик 17 сезонов, у нас сейчас 16, например.

Женек, это как вечный спор между любителями вина и пива. Один говорит у вас напиток горький, а другой говорит кислый. И каждый прав по своему и шансов переубедить никаких.
Так и тут. Кому то нужны серии, общее количество кубков, максимальное количество очков. А лично мне на это вообще похуй, я люблю пиво, а не вино. На 1500 очков Кросби и место в общем рейтинге похуй. А вот на красоту конкретного гола и то что этот гол победный - не похуй. На результат конкретного матча не похуй. И если вижу, что игра у команды идет - то и на результат в ПО не похуй. Но через месяц после победы в кубке я забываю об этом и начинаю с чистого листа. И это все в моей башке и никто этого не изменит. Как я не изменю чью то страсть к стрикам, рекордам, топ результатам франчайза.
Можем конечно разойтись форумами. А можем терпеть особенности друг друга))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 09:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Просто спорт высших достижений строится на цифрах и статистике. Ты можешь дрочить на красивые голы, Мерзавец - на катание, но, как ты правильно заметил, через месяц это забудется. Ты не вспомнишь красивые голы, а Мерзавец будет с пеной у рта доказывать, что Овца просто бегает в коньках по льду. Но статистика не забудется, Кубки не забудутся, 800-дохуя голов, а то и все 900, Овцы останутся в истории. Поэтому я надрачиваю на цифры. Наверное, теперь уже исключительно на цифры. Хотя красивому хоккею, конечно, порадуюсь, особенно, если это наш победный хоккей.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 09:50 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Просто спорт высших достижений строится на цифрах и статистике. Ты можешь дрочить на красивые голы, Мерзавец - на катание, но, как ты правильно заметил, через месяц это забудется. Ты не вспомнишь красивые голы, а Мерзавец будет с пеной у рта доказывать, что Овца просто бегает в коньках по льду. Но статистика не забудется, Кубки не забудутся, 800-дохуя голов, а то и все 900, Овцы останутся в истории. Поэтому я надрачиваю на цифры. Наверное, теперь уже исключительно на цифры. Хотя красивому хоккею, конечно, порадуюсь, особенно, если это наш победный хоккей.

Ну ты вот опять свою память заменяешь моей. А это не верно. У нас с тобой разное мышление. Вот я годы наших кубков уже вспоминаю с трудом. А вот гол в падении молодого Кросби с паса Рекки, или как он раздел за воротам на 3 виражах Спеццу - запомнил на всю жизнь.
Может потому что сам играл в хоккей и для меня индивидуальное всегда будет чуть больше восхищать, чем командное. Например у меня всегда была классно с пасом. Я тоже мог отдать очень хорошо и быстро. А вот сделать такое, как в указанных эпизодах я бы не смог наверное никогда. Это уже уровень гения. А история мне не нужна. Я на нее дрочить не буду. А самое прикольное, что я скоро умру и с собой ее тоже не заберу. Поэтому живу эмоциями сегодняшнего дня. Прикинь, научился не тратить негативные эмоции на соперников. Я уже спокойно отношусь к бегеметом и отаре. Огорчаюсь и злюсь, если проигрываем, но радуюсь за них, если они добиваются глобального успеха без нашего участия. Это не правильно? Нет точного ответа. Это просто другое восприятия спорта, хоккея.

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 10:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Женёк писал(а):
Просто спорт высших достижений строится на цифрах и статистике. Ты можешь дрочить на красивые голы, Мерзавец - на катание, но, как ты правильно заметил, через месяц это забудется. Ты не вспомнишь красивые голы, а Мерзавец будет с пеной у рта доказывать, что Овца просто бегает в коньках по льду. Но статистика не забудется, Кубки не забудутся, 800-дохуя голов, а то и все 900, Овцы останутся в истории. Поэтому я надрачиваю на цифры. Наверное, теперь уже исключительно на цифры. Хотя красивому хоккею, конечно, порадуюсь, особенно, если это наш победный хоккей.

Ну ты вот опять свою память заменяешь моей. А это не верно. У нас с тобой разное мышление. Вот я годы наших кубков уже вспоминаю с трудом. А вот гол в падении молодого Кросби с паса Рекки, или как он раздел за воротам на 3 виражах Спеццу - запомнил на всю жизнь.
Может потому что сам играл в хоккей и для меня индивидуальное всегда будет чуть больше восхищать, чем командное. Например у меня всегда была классно с пасом. Я тоже мог отдать очень хорошо и быстро. А вот сделать такое, как в указанных эпизодах я бы не смог наверное никогда. Это уже уровень гения. А история мне не нужна. Я на нее дрочить не буду. А самое прикольное, что я скоро умру и с собой ее тоже не заберу. Поэтому живу эмоциями сегодняшнего дня. Прикинь, научился не тратить негативные эмоции на соперников. Я уже спокойно отношусь к бегеметом и отаре. Огорчаюсь и злюсь, если проигрываем, но радуюсь за них, если они добиваются глобального успеха без нашего участия. Это не правильно? Нет точного ответа. Это просто другое восприятия спорта, хоккея.

Имеет право на жизнь такое, безусловно.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 11:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
И, вот, кстати. Когда мы говорим про говно (про всё плохое), постоянно упоминается Раст, его контракт и почётное звание диференсмейкера. Типа он залипает надолго по ходу сезона, контракт дорогой и долгий, а лет ему много, и нихуя он не делает разницу на самом деле. В этой связи я хочу задать вопрос про контракт Ракеля: а сильно ли он лучше? Завис на старте сезона, контракт на 125 тысяч дешевле, такой же долгий, а лет ему на 1 меньше, прям делает разницу? Однозначно его 28+31 и -5 лучше, чем растовские 20+26 и -4 в примерно равном количестве матчей. Но действительно ли так велика разница, чтобы гондонить Раста и при этом просто не замечать Ракеля, типа он красавчик? Ещё можно (модно) упоминать при любых промахах Генца и говорить, что и Раст, и Генц - абсолютно зависимые игроки, и что даже Генцу с учётом всего сказанного Генцу платят многовато. Щас ещё с Зукером надо как-то решать.

В зависимости от оценки контракта Ракеля есть смысл рассуждать дальше.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 11:43 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1883
Как правило крайние нападающие всегда зависимы от центров!!!
Ракелл когда играл с Кросби всегда набирал очки и играл очень активно (броски всегда по 4-5 штук)
Как только его переводят к вялому Малкину начинаются и cold streaks…
И Раст как только его под конец сезона перевели к Кросби тоже начал набирать очки
Так что оценивать их можно по разному
Но одно мне ясно
Если Женя в огне, то будет в очках и Раст, и Ракелл, и остальные кто с ним играют в звене
Если он на полувялых ножках катается, то не будет ничего хорошего


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 11:47 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1898
Женёк писал(а):
И, вот, кстати. Когда мы говорим про говно (про всё плохое), постоянно упоминается Раст, его контракт и почётное звание диференсмейкера. Типа он залипает надолго по ходу сезона, контракт дорогой и долгий, а лет ему много, и нихуя он не делает разницу на самом деле. В этой связи я хочу задать вопрос про контракт Ракеля: а сильно ли он лучше? Завис на старте сезона, контракт на 125 тысяч дешевле, такой же долгий, а лет ему на 1 меньше, прям делает разницу? Однозначно его 28+31 и -5 лучше, чем растовские 20+26 и -4 в примерно равном количестве матчей. Но действительно ли так велика разница, чтобы гондонить Раста и при этом просто не замечать Ракеля, типа он красавчик? Ещё можно (модно) упоминать при любых промахах Генца и говорить, что и Раст, и Генц - абсолютно зависимые игроки, и что даже Генцу с учётом всего сказанного Генцу платят многовато. Щас ещё с Зукером надо как-то решать.

В зависимости от оценки контракта Ракеля есть смысл рассуждать дальше.


Отличный пример,кстати.Что меня больше всего убивает в такой ситуации,это то,что свой доморощенный бравший с Нами чашки за еду,подвергается обструкции больше чем "пришелец".Прям напоминает ситуацию с обезьянами в отечественном футболе:играют также или хуже местных,получают больше и язык не могут освоить за пять лет.К Раку или Зуке нет предвзятого отношения,просто если их сравнивать с Растом и Генцем,то нужно либо платить в два раза меньше,либо стата должна быть в два раза больше.
P.S.Меня жутко бесила в свое время ситуация,когда после чашки 09 команду покинули первые две пары дэфов(Гилл,Гончар,Скудери и Итон),козлина Шеро на свободные бабки взял Михалека и Мартина за 4+4 и 5+5 соответственно.А свои Орпик с Летангом(уже с чашкой) играли за 3.750 каждый...Я к тому,что нужно годами доказывать свою профпригодность,а не рвать жопу исключительно в контрактный год.

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 12:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Мой посыл был не про свой/чужой. Он был о том, что идеальных контрактов не бывает. Точнее, они, конечно, бывают, но почти невозможно упаковать ВСЮ команду контрактами, близкими к идеалу. Вопрос в том, кому и за что переплачивать.

Идеальный контракт для клуба по любому игроку - 3-4 ляма на 2-3 года. И, конечно, если это Кросби, Малкин, МакКиннон, Драйзайтль, МакДэвид, то идеально года в 23 подписать его сразу на 18 лет по цене 8,7 за сезон. Но и так тоже не бывает. Возьми практически любую сильную команду, и там будет обязательно один-два контракта, которые разрывают платёжку. При том, что ни контракт Раста, ни контракт Ракеля нашу платёжку не разрывают.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 12:49 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
У нас ситуация сейчас схожая с периодом 2011-2014: рассинхрон в защите, Малкин и вратарь играют от настроения, деревяшки в звене Кросби раскрываются, при переводе в другие тухнут. Разве что боттом 6 был по крепче, да и звезды по моложе. Вот и результат


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 13:03 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
Кстати, а куда пропали такие активные пользователи в прошлом, как WS и axolotl? Там же где и Хром? Покинули русские ресурсы?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 13:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Кстати, а куда пропали такие активные пользователи в прошлом, как WS и axolotl? Там же где и Хром? Покинули русские ресурсы?

примерно так

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2907
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, а почему в принципе, сегодня ночью Хабы не могут ебнуть острова. Монреаль на расслабоне, Айлендерз на нервах. Как пойдёт.
А вот потом, если это чудо случится, будет просто охуитительной вишенкой на торте Салливана и Хекстола обосраться в игре с Коламбусом


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 15:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1574
Цитата:
вот, кстати. Когда мы говорим про говно (про всё плохое), постоянно упоминается Раст, его контракт и почётное звание диференсмейкера. Типа он залипает надолго по ходу сезона, контракт дорогой и долгий, а лет ему много, и нихуя он не делает разницу на самом деле. В этой связи я хочу задать вопрос про контракт Ракеля: а сильно ли он лучше?

Я не знаю как у других участников форума, но у меня впечатления об игроках складываются после просмотра игр. Так вот - на данный момент, да, Ракелл лучше Раста. Хотя бы потому что он в игре заметен. Про Раста такого не скажешь. Ну за исключением тех моментов когда он с убойных позиций не попадает или лупит в штангу. В остальном его как будто вовсе нет на площадке. Ни запоминающихся хитов, ни отборов, ни заблокированных бросков. Как будто играет в нижних звеньях по пять минут за матч. Ракелл же более заметен, умеет отдать острый пас или сам открывается под опасный бросок, короче он вот он, на площадке. А Раст пока что заметен только своим контрактом.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2022-23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
vobla писал(а):
Цитата:
вот, кстати. Когда мы говорим про говно (про всё плохое), постоянно упоминается Раст, его контракт и почётное звание диференсмейкера. Типа он залипает надолго по ходу сезона, контракт дорогой и долгий, а лет ему много, и нихуя он не делает разницу на самом деле. В этой связи я хочу задать вопрос про контракт Ракеля: а сильно ли он лучше?

Я не знаю как у других участников форума, но у меня впечатления об игроках складываются после просмотра игр. Так вот - на данный момент, да, Ракелл лучше Раста. Хотя бы потому что он в игре заметен. Про Раста такого не скажешь. Ну за исключением тех моментов когда он с убойных позиций не попадает или лупит в штангу. В остальном его как будто вовсе нет на площадке. Ни запоминающихся хитов, ни отборов, ни заблокированных бросков. Как будто играет в нижних звеньях по пять минут за матч. Ракелл же более заметен, умеет отдать острый пас или сам открывается под опасный бросок, короче он вот он, на площадке. А Раст пока что заметен только своим контрактом.

Принято

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 267


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB