Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 20 апр 2024, 02:51


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто будет первым вратарем у Пингвинов в сезоне 2003-04?
Йохан Хэдберг 42%  42%  [ 5 ]
Жан-Себастьян Обэн 17%  17%  [ 2 ]
Марк-Андрэ Флери 33%  33%  [ 4 ]
Себастьян Карон 8%  8%  [ 1 ]
Кто-то другой 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пингвины-вратари...
СообщениеДобавлено: 27 июл 2003, 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Слегка сплагиатив вопрос, эдак, месячной давности с www.pittsburghpenguins.com, задам его и вам... Интересно мнение нашего, "совкового" :) болельщика "Пингвинов".


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2003, 22:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Вариант другой почему-то не отразился... Ну я думаю, что если вы думаете, что ни один из этих трех не будет №1, то можно написать отдельный пост по этому поводу.
Спасибо


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2003, 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Вот блин! Забыл про Себастьяна Карона... Но как переделать опрос, я без руля, к сожалению... Короче о Кароне тоже пишите отдельно :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2003, 08:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Опрос переделан :)

Вообще-то, мы это не раз обсуждали. Лично мое мнение - первым должен быть Лось, а подменять его - Карон. Обен пусть рулит в фарме, у него это неплохо получается. Флери нельзя бросать в 18 лет в состав команды, которая собирается все сливать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2003, 16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6081
Откуда: Москва
Вот именно, Марио, мы это обсуждали :) и я говорю "Даешь дорогу молодым!" Стоять должен Лось, бэкапить Карон. В фарме Флери и Обен играют поровну. Далее Лось у нас хронически больной, потому я уверен, что он будет пропускать игры из-за травм. На этот случай надо ставить Карона, а в резерв вызывать из бэбиков Флери, причем дать шанс понюхать пороху последнему в матче НХЛ. Уверен, конкуренция между молодыми киперами Кароном и Флери будет способствовать их росту. А передерживать в бэбиках тоже нельзя - там игра чуть ли не жестче чем в НХЛ. Там дерутся, а таланты должны играть... ИМХА такая есстна ;)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2003, 17:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Эх, ребяты, приятно, когда такая конкуренция игроков в твоей команде, а? Гдядишь, так доживем еще и до времен, когда полевых ставить некуда будет :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2003, 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Смарти, Флери не может играть в АХЛ из-за возрастных ограничений, кажется. Но то, что не может играть, это точно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2003, 23:39 

Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:52
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Да Флери играть не может в АХЛ.

Мы ж еще Дубу подписали.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2003, 11:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6081
Откуда: Москва
Ээээ... а где ж ему играть? Тогда только в Пингах! Пусть Карон в фарме тренируется :) Хотя разве нельзя держать Флери в команде, но не завлять на игры? Лемье говорил, что Флери еще не знает как бросают парни типа Халла. Так пусть на тренирувках узнаёт как бросают парни типа Лемье, Морозова и Страки! А то, что Лось "даст ему шанс" сыграть, у меня сомнений нет!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2003, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Мне кажется, что Пингвины не подпишут с Флери контракт в этом году и он останется в Кап Бретон, покрайней мере на этот сезон.... Зачем им тратить на него деньги в такой ситуации, да еще с перспективой локаута?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2003, 22:53 
Конечно. Куда ему после молодежи сразу в НХЛ. Еще точно год с молодежью отыграет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2003, 22:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Я тоже считаю, что Флери останется в своей молодежной команде. Слишком большой риск сломать вратаря, да и остальных куда-то девать надо. Хедберг и Карон являются хорошей парой для той команды, которую мы имеем сейчас. Маловероятно, что Пингвинам в новом сезоне понадобится супер-голкипер для завоевания больших высот. Даже несмотря на то, что возвращается Марио, мне сезон видится не слишком ярким. При этом нынешняя пара вратарей достаточно квалифицированна, что бы ровно провести этот не слишком удачный год. А ФЛери пусть мужает и готовится к 2005-06.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2003, 00:36 

Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:52
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Интересно кто в НХЛ начнет Карон или всетаки Обен.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2003, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6081
Откуда: Москва
Да, Марио, но Карона мы еще не подписали... Так что в свете сегодней ситуации, может придется ставить Флери, а Карон уйдет

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2003, 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Не.... Флери подписывать пока нельзя... Он слишком дорог для нас пока и боюсь, что так вот сразу в НХЛ своих денег не отработал бы. Придется ему еще в Капе Бретоне пошпилить. А вот Карона должны подписать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2003, 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
тут недавно очень интересная статейка про Карона была. если будет время, переведу на сайт. Типа Каронище наш тоже весь на понтах, прибавил в мышыцах несколько кг. и рвется в бой. Намерен стать первым номером, несмотря на всяких ФЛери.. о как


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вратари
СообщениеДобавлено: 20 авг 2003, 08:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Карон очень жаже может стать первым - как писали здесь уж больно Лось подвержен травмам. Да и не всегда на отлично он играет.
Дорогу молодым!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2003, 08:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ну вот статью я перевел вчера, мона почитать. Ниче особенного, в общем-то, но видно, что Каронище настроен серьезно - тренируется аж с мая..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2003, 18:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Кста, очень даже вероятно... Обэн - в фарм, там он рулит, а в НХЛ - не очень. Хэдберг - травмоопасен, а Флери - молод и дорог. Только б понтов поменьше кидал...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2003, 12:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Я вот думаю, что травматичноть Хедберга - это фикция, миф.

Вот список его травм:

08-Feb-03: Missed 14 games (fractured clavicle).
28-Jan-03: Fractured clavicle, day-to-day.
08-Jan-03: Fractured clavicle, sidelined indefinitely.
07-Jan-03: Shoulder injury, day-to-day.
28-Dec-02: Missed 0 game (right shoulder injury).
26-Dec-02: Right shoulder injury, left Thursday's game.

Как видно, только в прошлом сезоне у него были проблемы. Он дважды получал одну и ту же травму. Не думаю, что это связано с его травматичностью. Вспомним, что последние два года не только Хедберг получал повторные повреждения. Пингвины вообще очень сильно пострадали из-за травм игроков, поэтому часто были вынуждены выходить на лед недолеченными. При должном подходе со стороны самого игрока и руководства, думаю, у него не будет проблем.

Ну вот, как стало известно сегодня, вчера Пинги подписали Карона, причем, дали ему односторонний контракт на четыре года. Очень интересный ход. Если он означает, что Флери не стоит беспокоиться за место в составе в этом сезоне (он его не получит), то я очень доволен.

Во-первых, я по-прежнему считаю, что ему рано играть в НХЛ, тем более в такой слабой команде. Во-вторых, Карон своей игрой в прошлом сезоне заслужил право играть в основе. В третьих, Карон будет прогрессировать под опекой ветерана Хедберга, которому остался один год контракта, после чего тот становится свободным агентом. Думаю, Пингвины могут позволить себе отпустить его на четыре стороны по окончании сезона без всякой компенсации, то есть не пытаясь обменять его перед дед-лайн. Вряд ли мы сможем выменять за него что-то особенное, да и как-то я не вижу необходимости в ком бы то ни было, учитывая наши возможности.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB