Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 07:48


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Женек выше написал: "Ошибка в том, что в двух играх подряд из одинаковой позиции Летанг отдал одинаковый пас на крюк Ржавому. С более опасного расстояния потянул вратарь, с менее опасного забили гол. Меня заебло это повторять, если честно. Ещё в ДЮСШ за такое пиздят и сажают на лавку, или выгоняют нахуй в теннисную секцию. Этого недостаточно? Если так же делает Марино, то и его надо отпиздить",
но ты живешь в своей реальности, судя по всему, как пишешь, так и читаешь


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3871
fakel писал(а):
Женек выше написал: "Ошибка в том, что в двух играх подряд из одинаковой позиции Летанг отдал одинаковый пас на крюк Ржавому. С более опасного расстояния потянул вратарь, с менее опасного забили гол. Меня заебло это повторять, если честно. "Ещё в ДЮСШ" за такое пиздят и сажают на лавку, или выгоняют нахуй в теннисную секцию. Этого недостаточно? Если так же делает Марино, то и его надо отпиздить", но ты живешь в своей реальности, судя по всему, как пишешь, так и читаешь
Ваше племя следит только за Летангом.Седня Щульц токой же пас выдал,но никто не залупнулся,Мюррей выручил.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Читать научись


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3871
fakel писал(а):
Читать научись

Умею.Двойные стандарты разучи.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Минуточку, идет обсуждение двух моментов, я с Женьком обсуждал две ошибки в своей зоне Летанга, а penpit09 обсуждал гифку, где вообще средняя зона и другой момент! Ну может и попутал я чего.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
penpit09 писал(а):
fakel писал(а):
Читать научись

Умею.Двойные стандарты разучи.

Не заметно. Я написал: "Также мне кажется, что игроки, которым разрешается "рисковать" тоже определены тренером. В первом звене это Летанг. Во втором, предполагался Шульц, но так как он уже второй год больше лечится, чем играет, за вывод шайбы из своей зоны больше отвечал Малкин, но с прогрессом Марино, эта функция перешла к нему. Соответственно, это отразилось на статистике обрезов."
Сказано, что игрокам, отвечающим за разгон атаки явно разрешается определенный брак в передачах. И к таким игрокам, по моему мнению, тренеры относят Летанга, Марино, Шульца, Малкина.
Кого я где обвиняю, какое "племя", какие "двойные стандарты"?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3871
fakel писал(а):
penpit09 писал(а):
fakel писал(а):
Читать научись

Умею.Двойные стандарты разучи.

Не заметно. Я написал: "Также мне кажется, что игроки, которым разрешается "рисковать" тоже определены тренером. В первом звене это Летанг. Во втором, предполагался Шульц, но так как он уже второй год больше лечится, чем играет, за вывод шайбы из своей зоны больше отвечал Малкин, но с прогрессом Марино, эта функция перешла к нему. Соответственно, это отразилось на статистике обрезов."
Сказано, что игрокам, отвечающим за разгон атаки явно разрешается определенный брак в передачах. И к таким игрокам, по моему мнению, тренеры относят Летанга, Марино, Шульца, Малкина.
Кого я где обвиняю, какое "племя", какие "двойные стандарты"?
Смысл ты понял,конуру охраняй


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Беда в том, что ты слабо происходящее вокруг понимаешь, а флудишь при этом до хера


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3871
Беды нет.Сру сверху на мнения разокзашел


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Женёк писал(а):
У меня нет никакой версии "таких ошибок". Но у меня есть тема для размышления, которая довольно чётко отвечает на многие вопросы. Про разных "пиджачков" и "неглупцов".

Разве все генеральные менеджеры и, особенно, главные тренеры, единожды попав в клуб НХЛ, прям вот идут вверх по лестнице, зарабатывают капитал и нарабатывают опыт, и потом уходят на пенсию, имея по 1-2-3 Чашки в карьере? Ну, раз они не глупцы, и всегда точно знают, что делают, почему их с позором выгоняют нахуй из клубов, как ссаных котов, и потом больше никуда не берут? Никогда не слышал про "такие ошибки"? А между тем найти примеры несложно, их каждый год пачками.

Разве все крутые игроки доигрывают свои контракты, и никого из этих мастеров, уж точно не "пиджачков", не выкупают с таким же примерно позором? Потому что такое дерево (но ведь не пиджачок же - столько лет в Лиге!) даром нахуй никому не нужно. Как так? Его ведь в своё время рассмотрел и оценил "неглупый" ГМ, и он нихуя не пиджачок, а ИГРОК БЛЯТЬ НХЛ, который просто не может не выполнять установку другого "неглупого" человека - главного тренера. И про "такие ошибки" не слышал? И этих пачками, но чуть поменьше.

И получается, что мы - полные долбоёбы, нихуя ничего не замечаем и не понимаем со своих диванов, а чуваки в Лиге все как один - элитные небожители, к которым у нас не может быть вопросов по определению. Ага.


именно!!! вот почему тот же Грецкий, так и не сумел стать норм тренером? он что, не понимает в хоккее? смешно же!
вот к примеру, чтобы сказать, что какая-то игруха на консоле плохо сделана, и в нее тупо играть - для этого не надо быть программистом, а необходимо только иметь способность сравнивать одно с другим. Смотря матчи - хотим мы того или нет, но мы сравниваем игроков, а особенно когда мы наблюдаем за ними уже много лет. да, согласен, до любого игрока можно докопаться, но есть же всему пределы! Когда ведущий игрок твоей команды из игры в игру делает какие-то непонятные вещи, чего ты не наблюдаешь допустим за другими игроками Лиги, то конечно возникает резонный вопрос, а зачем нам такой "программист", если его прогга виснет каждый раз? и вот здесь приходит Вася Пупкин и говорит " а ты программист? ты пробовал кодировать?" - а нахрена мне это, когда есть просто глаза и мозги, чтобы определить - прогга гафно, пускай кто хочет и играет в нее, кому интересны всякие глюки и лаги.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 19:09 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
2 fakel
Вот все верно написал! Плюсуюсь!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
penpit09 писал(а):
Беды нет.Сру сверху на мнения разокзашел

Точняк. Я с тобой согласен - срешь тут непереставая


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 22:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3871
fakel писал(а):
penpit09 писал(а):
Беды нет.Сру сверху на мнения разокзашел

Точняк. Я с тобой согласен - срешь тут непереставая
Почаше заходи,в теме будешь и культурмультур наладишь,а не хню писать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 01:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Злобный Мерзавец писал(а):
2 fakel
Вот все верно написал! Плюсуюсь!


И я согласен!

Ведь прикол не в том, что в лиге нет плохих тренеров и игроков

А в том, что не Летанг определяет как ему играть и сколько.
Если игрок не выполняет план на игру, тренер на него воздействует, как минимум снижая игровое время.
Похоже, что на то, чтобы на Летанга воздействовали? Или что ему меньше доверяют?
С учетом того, что он один из лидеров лиги по среднему времени за матч, а, к примеру, со вшами сыграл больше 29 минут.

Очевидно, что Салливан ему доверяет.
И в его, Салливана, планы такая игра Летанга входит

И если игру и результаты Летанга можно ставить под сомнение, то результаты Салливана сложно ставить под сомнение - как в целом за 4 года, так и конкретно в этом.
И если хуесосить Летанга, то эту участь должен разделить и Салливан, но к нему претензии не предъявляются - совсем или почти.

И всё же если в части понимания хоккея выбирать между Салливаном и глубоко уважаемыми мной камрадами по форуму, то я выберу Салливана


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 02:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Да да пацаны, Салливан после каждого такого эпизода по головке гладит патлатого:))

Он же установку выполняет, выводя изза ворот напа соперника или делая пируэты на синей... пишите исчо :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 03:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10072
Откуда: Москва-Жуковский
Пиздец. Многие из людей, которые тут пишут, они вообще в жизни и бизнесе (окей, в работе, которая оценивается в денежном эквиваленте) сами отвечают за что-то? Какими ценностями и суммами им доверено или довелось распоряжаться в сознательном возрасте, если он сознательный вообще? Ощущение, что вегда за результат отвечает кто-то другой, паталогически, так сказать.

Не удивляюсь, что у Путина и 99% поддержки будет, и 146, он же царь полюбэ. Значит, всё правильно делает. Если я вижу какую-то дичь и хуйню, значит, есть какой-то высший разум из другой галактики, который всё давно придумал и рассчитал.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 07:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Вам по делу то есть что сказать?
Почему у Летанга такой айсайм?
Салливан тупой?

Причем тут Путин и высший разум?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 07:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Если я правильно понял, Салливан не может в силу обстоятельств ни урезать время, ни тем более для профилактики оставить в запасе.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 08:05 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10835
Откуда: Москва
Sidney Crosby писал(а):
Вам по делу то есть что сказать?
Почему у Летанга такой айсайм?
Салливан тупой?

Да все просто. Салливан тупой, как и Дед, как и Марио с Берклом. А только тут собрались настоящие Атцы хоккея, настоящие его знатоки. Ты не знал что ли, что НХЛ управляется из ЛГП?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 08:05 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10835
Откуда: Москва
А Мирон это вовсе не Мирон, это Гарри


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB