Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 24 апр 2024, 10:06


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2005, 14:33
Сообщения: 516
Откуда: Тюмень
Голкипер «Питтсбург Пингвинз» Марк-Андре Флёри прокомментировал своё будущее в команде.

«Конечно, сейчас всё по-другому, чем в 2009-м. Тогда я сыграл во всех матчах плей-офф. В любом случае я всё ещё часть команды, я болел за них, ведь они мои товарищи. Мы вместе через многое прошли. Так что я горжусь этой победой.

Нелегко поймать свою игру, когда ты привык играть очень часто и вдруг оказываешься на скамейке. Впрочем, тут не должно быть места эгоистичным мыслям. Самое главное, что команда побеждает. Могу ли я покинуть команду? Не знаю. Думаю, этот вопрос начнёт серьёзно меня беспокоить через пару недель», – сказал Флёри.

_________________
-(O_o)-


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 10:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2005, 14:33
Сообщения: 516
Откуда: Тюмень
Директор Центрального скаутского бюро НХЛ Дэн Марр высказал мнение о специфике выбора вратарей на драфте. Драфт НХЛ-2016 пройдёт 24-25 июня в Баффало.

«Это на самом деле самая важная позиция, но в то же время вратаря очень сложно воспитать. Процесс развития голкипера занимает больше времени. Вратари должны играть, но в молодом возрасте они, как правило, не являются первыми номерами в своих клубах, так что не имеют достаточной игровой практики. Ведь им по 18 лет.

Если бегло проанализировать путь лучших вратарей лиги и посмотреть на их зарплату, можно увидеть, что большинство из них не являлись лидерами драфта. Многим сложно понять игроков этого амплуа», – рассказал Марр.

_________________
-(O_o)-


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 19:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
В пост-газете лежит статья под названием "Fleury flourishing early in Penguins season", а под ней голосовалка:

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 21:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Как переводится термин "flourish" в данном контексте? Как негативный?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 01:44 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11889
Откуда: Владивосток
Chrome писал(а):
Как переводится термин "flourish" в данном контексте? Как негативный?

Как я понимаю, наоборот. Расцвел, захорошел.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 16:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Примерно это я и нашёл в словаре, да. Но тогда мне не очень понятна излишняя витиеватость формулировки в целом.
Да и где он захорошел-то? Статы дрянные: 2,97 и 0,910%. Нет, тут что-то не так. Фамилию что ли обыгрывают фонетически. Но тогда контра со словарём.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Скажите, отправить в фармклуб Флери можно?

- помогает ли это разгрузить платёжку, или все односторонние контракты идут в зачёт вне зависимости от локации игрока?
- может ли это мотивировать Флери снять NTC?
- будет ли Флери проходить вейвер, и есть ли шанс, что его оттуда заберут?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 18:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10222
Откуда: Москва-Жуковский
Пару дней назад появился текст на espn от ЛеБруна. Как минимум занятно, как максимум вполне в тренде. МАФ с нами до упора, мне кажется.

Why some pending free agents won't be re-signed or traded

The parity continues to drive home the point that the league is more and more resembling the NFL in that way.

That's what you get in a salary-cap system.

With that, though, I wonder how long it's going to take for more and more people in hockey to stop freaking out when it comes to pending unrestricted free agents.

In football, players come and go every offseason, but it seems there isn’t that same narrow focus on making sure pending free agents are either re-signed midseason or are traded for assets. They often fulfill their contracts and move on, and it’s not the end of the world. They get replaced.

My point, and yes, I do have one, is that cap space is in itself an asset. If Ben Bishop helps the Tampa Bay Lightning to another long playoff run, or even a Cup, and then walks away July 1 for nothing, well, it wasn’t nothing. First, the Bolts will have maximized his impact contractually, and secondly, Tampa recoups $6 million in space when he leaves, which the Bolts can then use on raises for restricted free agents Tyler Johnson, Ondrej Palat and Jonathan Drouin.

The St. Louis Blues knew they risked losing pending free agents David Backes and Troy Brouwer for nothing after last season but took that risk because it was worth giving the team its best possible playoff shot. A trip to the Western Conference finals would constitute just that. Had they dealt both or either, that first-round pick they might have received for Backes (which is what they would have gotten in a trade for him) doesn’t help the Blues knock off the Chicago Blackhawks in the first round.

They’ve got another one this season. Kevin Shattenkirk could be a UFA on July 1. I don’t see him re-signing. But the Blues are still a contender. Barring a trade where the Blues get a player in return who would have as much impact on this season as Shattenkirk, I think the Blues are comfortable allowing him to play out his deal, hopefully help the team win a Cup, and then if he walks July 1, that’s cap space that can be used elsewhere.

"The move for the sake of a move to me is illogical," Blues GM Doug Armstrong said Thursday.

While Armstrong wasn’t specifically referring to Shattenkirk, he was talking about it in the context of the big picture, getting a prospect or a high draft pick for a veteran pending UFA who might help you win now doesn’t make sense for teams that have playoff aspirations.

And I wholeheartedly agree. Cap space in itself is an asset, and we need to get used to that concept. More than ever, I’d argue, in the current flat-cap environment.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Справедливо, но только в отношении, как минимум, участников плэй-офф, а как максимум, контендеров. Таких от половины до четверти. Остальным всё равно куда лучше спихнуть приближающегося к UFA игрока за драфт-пик, чем умильно насладиться напоследок его игрой в регулярном чемпионате и, если повезёт, в первом раунде плэй-офф.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2135
Откуда: Хабаровский край
Интересно, когда там Квик выздоровеет...а то может им Флери нужен на остаток сезона?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
У них и без Квика три вратаря уже, кажется, включая нашего чемпиона Заткоффа.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 19:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2135
Откуда: Хабаровский край
Chrome писал(а):
У них и без Квика три вратаря уже, кажется, включая нашего чемпиона Заткоффа.

там скам один :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 20:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Я вот уже начиаю думать, а может надо было Кондона как раз таки оставлять, а сливать Флерика? Конеш сезон еще длинный, но наши фармовики готовы трже МАФа задвинуть...


И еще, меня никак не отпустит мысля, а сколько мы просрали возможнестей в ПО из за МАФла, особенно что касается 2011,... Да и 2010 тоже...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10222
Откуда: Москва-Жуковский
pensgo писал(а):
И еще, меня никак не отпустит мысля, а сколько мы просрали возможнестей в ПО из за МАФла, особенно что касается 2011,... Да и 2010 тоже...


Пересмотри голы в серии с Айлами 1993-го года и с Пантерами 1996-го. Томии Баррассо на кол!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 20:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Да я поимаю что у "пингвинов" судьба на вортчиков, но вот даже не факт что взяли бы Бидон в прошлом году если бы Флери был в раме! Сильно уверен что и в Финале бы не играли
Это к тому, что все таки воротчик в команде для Кубка очень многое значит, и с говненым воротчиком Взять Бидон практически невозможно, скорее будет исключение из правил, и чето мне кажется что наш МАФие может пойти на принцип и отказаться снимать свой NTC...

Ну а сейчас БигБен против "ворон":)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 09:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
да этот вариант был бы то что надо. ММ основной Кондон бекап. Но проблема в том что МАФа так видно не просто сплавить. Может его бы кто то и взял, если бы вопрос не касался компенсаций. Все же то же видят и возраст и его игру. Да и NTC проблематичное.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 10:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
МАФ любимчик Морхауза, поэтому возможны все варианты. Включая обмен Морхауза :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 13:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3013
Как быстро всё меняется :)
Еще и года не прошло с тех пор, как команда буксовала под руководством Джонсона, а МАФ был единственным светлым пятном.
Мне кажется, с МАФом не всё так плохо.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Может и не совсем плохо, плохо то что мы можем остаться с ним и потерять ММ


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marc-Andre Fleury
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
mas76 писал(а):
Может и не совсем плохо, плохо то что мы можем остаться с ним и потерять ММ

Было бы ошибкой потерять ММ. Лучше уж выкупить Флёри, а этого нам никто запретить не может, так что всё в наших руках (в смысле, Морхауза и Резерфорда). Контракт Мюррея плюс остаток капхита за выкуп Флёри - это всё равно будет меньше, чем капхит Флёри, так что даже в финансовом плане это явно не худший вариант. Если мы действительно хотим оставить Мюррея, то мы его оставим. Вопрос только в том, каким именно способом. Никаких "придётся" тут быть не может - у нас есть достаточная свобода действий, чтобы самим решить этот вопрос и ни от кого не зависеть.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB