Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 02:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1370 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 69  След.

Какой результат команды в этом сезоне вы посчитаете удовлетворительным?
Выход в финал, не меньше 42%  42%  [ 13 ]
Выход в полуфинал 23%  23%  [ 7 ]
Выход в четвертьфинал 0%  0%  [ 0 ]
Продление рекордной действующей серии попаданий в плэй-офф до 14-и сезонов 23%  23%  [ 7 ]
Меня вполне устроят красивая игра, индивидуальные трофеи и прочие радости 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 08:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Sidney Crosby писал(а):
Летанг на 10м месте по средней результативности за матч
При этом в этой 10ке только у 5 дефов лучше +/-, и только у Йоси больше айстайм

Можно, конечно, отмахнуться, сказать, что это всё фигня, ничего не значит
Что Крис нам ничего не дает
Только цифры за то, что он входит в топ-10-15 лучших защитников лиги
Зачем себя добровольно лишать такого игрока - для меня лично непонятно

Что касается обрезов - можно на примере Марино рассмотреть, котороый в начале сезона был образцом надежности - вообще не ошибался
Потом то ли почувствовал уверенность, то ли получил карт-бланш от тренеров, стал реже выбрасывать по борту, начал стараться выводить шайбу, ну и понятное дело пошли ошибки и потери

Я это к тому, что у меня нет сомнений, что Летанг может играть проще
Но тренеры явно от него ждут другой игры - более рискованной и атакующей


У тебя лучше получилось выразить! Я вот так же думаю, что проще и без ошибок не проблема Летангу играть.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 09:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
При этом я, можно сказать, точно знаю (ну вот настолько я уверен), что Летанг доиграет свой контракт у нас, чем бы это ни кончилось для нас. Побеждает и победит не «тяга к эволюции и переменам», а «твёрдая стабильность и тихая гавань». Лига всё ещё очень консервативна, и главные действующие лица в ней связаны некой корпоративной этикой. Поэтому я, в принципе, расслабился и просто по-стариковски завожу свою любимую пластинку иногда.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 09:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Да с тобой любая дискуссия в удовольствие, интерсно и по делу, без крайностей и дерьма в сторону игроков.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 12:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Да лан, я тоже могу! Но две Чашки чуть подуспокоили, да

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 12:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
Мне кажется сравнение ситуации Гончара и Летанга неправомочно как минимум по двум причинам:

1. Летанг наш так сказать с пелёнок, продукт системы, ее гордость и крест одновременно, а Гончар все же пришел со стороны, уважение и любовь конечно заслужил с благодарностью, особенно за победный ПО, но полностью своим не стал.

2. Также абсолютно верно подметили, что за Гончаром уже была очередь молодых пакмуверов, чего сейчас не наблюдается вообще.


Я прекрасно осознаю, что Летанга скорее всего оставят в Клубе, уже готовят кадры с подъёма его свитера под своды, но мне все равно не нравятся его привозы, особенно в ключевые моменты матча, вот уж когда можно и нужно убрать творческий риск на полку и играть надёжно, но то ли не дано, то ли дан полный карт-бланш от тренерского штаба.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 12:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Consol писал(а):
уважение и любовь конечно заслужил с благодарностью, особенно за победный ПО, но полностью своим не стал.


Ага, то-то его взяли защиту тренировать после завершения карьеры. И, конечно, его вклад в Малкина, который ассоциируется только с Пингвинз, трудно переоценить. Может, он и на Кросби даже как-то влиял, такого же молодого еблана, как и Малыч, на тот момент. Да и вообще Гончар стал важнейшей частью того победного Питтсбурга, который люди ждали долгие годы. Так что не, не согласен. Мне кажется, что своим для Питтсбурга он как раз стал.

В остальном всё очень близко к истине, имхо.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 15:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
Я совсем не отрицаю его авторитета и заслуг для команды.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 18:02 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Consol писал(а):
уважение и любовь конечно заслужил с благодарностью, особенно за победный ПО, но полностью своим не стал.


Ага, то-то его взяли защиту тренировать после завершения карьеры. И, конечно, его вклад в Малкина, который ассоциируется только с Пингвинз, трудно переоценить. Может, он и на Кросби даже как-то влиял, такого же молодого еблана, как и Малыч, на тот момент. Да и вообще Гончар стал важнейшей частью того победного Питтсбурга, который люди ждали долгие годы. Так что не, не согласен. Мне кажется, что своим для Питтсбурга он как раз стал.

В остальном всё очень близко к истине, имхо.

С первой частью согласен, со второй нет

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
The Penguins have agreed to terms with defenseman Marcus Pettersson on a five-year contract extension.

The deal will kick in at the beginning of the 2020.21 season and run through the 2024.25 campaign, carrying an average annual value of $4,025,175.


https://www.nhl.com/penguins/news/marcu ... t-penguins

Pierre LeBrun

Modified No-Trade clause in the final two years of the deal. No signing bonuses. It's a straight cash deal which doesn't fluctuate in salary, it's $4,025.175 a year in salary and cap hit.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
По Гончару и Летангу мы сравниваем совершенно разные ситуации:
Гончар: закончился контракт, он УФА, ему 36, последний шанс подписаться на хорошие деньги, скидку Питтсбургу делать не хочет
Летанг, 32, контракт действует еще несколько лет

Возможные решения по Гончару в ситуации: подписывать или нет возрастного УФА на сходе за серьезные деньги

Возможные решения по Летангу в ситуации: обменять (сомневаюсь, что есть выгодные опции) / выкупить (вообще дичь)

Ситуации совсем разные
Вот если Летанг по окончанию контракта будет претендовать на 8 млн и 3+ лет, посмотрите как лучший защитник в истории Питтсбурга поедет поднимать условный Сиэттл


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 09:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Alex писал(а):
The Penguins have agreed to terms with defenseman Marcus Pettersson on a five-year contract extension.

The deal will kick in at the beginning of the 2020.21 season and run through the 2024.25 campaign, carrying an average annual value of $4,025,175.


ну все, дни летанга сочтены :mrgreen:

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 12:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
Sidney Crosby писал(а):
По Гончару и Летангу мы сравниваем совершенно разные ситуации:
Гончар: закончился контракт, он УФА, ему 36, последний шанс подписаться на хорошие деньги, скидку Питтсбургу делать не хочет
Летанг, 32, контракт действует еще несколько лет

Возможные решения по Гончару в ситуации: подписывать или нет возрастного УФА на сходе за серьезные деньги

Возможные решения по Летангу в ситуации: обменять (сомневаюсь, что есть выгодные опции) / выкупить (вообще дичь)

Ситуации совсем разные
Вот если Летанг по окончанию контракта будет претендовать на 8 млн и 3+ лет, посмотрите как лучший защитник в истории Питтсбурга поедет поднимать условный Сиэттл



Отлично расписано, пожалуй. Согласен. Хотя предположу, что Летанг таки скидку сделает и останется с нами.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Consol писал(а):
Хотя предположу, что Летанг таки скидку сделает и останется с нами.

с 8 до 7,25?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 15:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
Женёк писал(а):
Consol писал(а):
Хотя предположу, что Летанг таки скидку сделает и останется с нами.

с 8 до 7,25?

я думаю, что за 4-5 доиграет :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Consol писал(а):
Женёк писал(а):
Consol писал(а):
Хотя предположу, что Летанг таки скидку сделает и останется с нами.

с 8 до 7,25?

я думаю, что за 4-5 доиграет :)

Тут открывается портал для бесчисленного количества шуток, острот и приколов, но я,пожалуй, промолчу :) Иначе сервак ляжет от лонгридов :) :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 16:28 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Женёк писал(а):
При этом я, можно сказать, точно знаю (ну вот настолько я уверен), что Летанг доиграет свой контракт у нас, чем бы это ни кончилось для нас. Побеждает и победит не «тяга к эволюции и переменам», а «твёрдая стабильность и тихая гавань». Лига всё ещё очень консервативна, и главные действующие лица в ней связаны некой корпоративной этикой. Поэтому я, в принципе, расслабился и просто по-стариковски завожу свою любимую пластинку иногда.


Женек,подпишусь под каждым словом.А от себя добавлю(чтобы взбодриться пока перерыв в играх):уже настолько ощущаешь расслабон и после чемпионского дубля,и то что по соотношению выход в финал/победы в КС Мы лучшие в истории,но я лично готов увидеть Летанга в команде до конца его карьеры,голденбою желаю взять третий "левый" консмайт,овце побить рекорд Грецки-и все это взамен всего лишь...4-го КС Малыча в джерси Пингвинов,тем самым став лучшим Русским в истории. :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Если Малкин возьмет 4 КС, он не то что лучшим русским, он в принципе станет(надеюсь с Кросби и Летангом) в этом смысле лучшими хоккеистами 21 века.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 17:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
В "левых" Конн Смайтах "Голденбоя" я вижу некую иронию. Которую совсем не разделяю. При этом, как тут недавно писал Смарти, никакого идолопоклонничества перед Кросби нет, когда он реально играл ХУЁВО, признавалось, что он играет ХУЁВО. Было настолько хуёво, что даже лично я сам своими пальцами набил и отправил Гене Ушакову мессадж "С таким капитаном мы нихуя ничего не выиграем!" Вот так хуёво лично для меня всё выглядело. Не помню точно, когда это было, вероятно, при Джонстоне, когда Кросби выглядел так, что все в один голос кричали "бля, ну он сливает тренера что ли? ну как можно ТАК играть, чем можно ЭТО объяснить?!". Когда у него был сотряс, говорили, мол, ну если такая слабая кукуха, может, завязать, и не мучить ни себя, ни команду? То есть, нельзя сказать, что он всегда был безупречен и вот прям идеален во всём.

НО! В итоге всё сложилось таким образом, что он оказался вполне годным лидером и капитаном! У него нет габаритов и здоровья Овцы, его брутального ебальника и взгляда, от которого можно обосраться, если ты ниже по статусу. Но Крос берёт за счёт своего какого-то запредельного трудолюбия и преданности хоккею. При этом у него и статус в Лиге, и статистика, настоящей звезды. Он уже не тот, что в 19-20 лет, но всё ещё может выдать очень крутые и интеллектуальные вещи на льду. Всё это вместе складывается в безусловный авторитет. Можно поставить капитаном игрока со злобным ебальником и склонностью к дракам, но у него явно будет "просадка" по статистике, а возможно, и по фанатичной любви к игре. Можно забивалу, но он будет в жизни капризной неженкой и, возможно, также будет воспринимать хоккей как всего лишь средство для самореализации. В общем, найти в капитаны игрока с авторитетом и безмерной уважухой не так-то просто. Ну да, Кросби не гоняет ссаной метлой молодёжь по раздевалке, но как можно филонить при нём?! Вон, даже Малыч не решается :)

Это всё, конечно, ЩАС легко излагать, когда Чашки 2016 и 2017 добыты. Но на сегодняшний момент, если и были когда-то сомнения в Кросби и какие-то вопросы к нему, я готов признавать свою неправоту, что угодно, но Сид - это реально удача и счастье Пингвинов.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 18:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Ого, написал как хорошо, критика Кросби была тут, может без оскорблений(ну Голландца не в счет), но была.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 19:05 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3030
Evgeniy_SS писал(а):
Если Малкин возьмет 4 КС, он не то что лучшим русским, он в принципе станет(надеюсь с Кросби и Летангом) в этом смысле лучшими хоккеистами 21 века.

Где то ухмыльнулся Крис Куниц.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1370 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB