Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 17:05


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1370 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 69  След.

Какой результат команды в этом сезоне вы посчитаете удовлетворительным?
Выход в финал, не меньше 42%  42%  [ 13 ]
Выход в полуфинал 23%  23%  [ 7 ]
Выход в четвертьфинал 0%  0%  [ 0 ]
Продление рекордной действующей серии попаданий в плэй-офф до 14-и сезонов 23%  23%  [ 7 ]
Меня вполне устроят красивая игра, индивидуальные трофеи и прочие радости 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 23:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Женёк писал(а):
По поводу «только позитива и ноль вопросов к Летангу в последних играх». Не уснул чего-то, посмотрел два периода с Фили. Как Летанг из-за своих ворот выдал пас прям на пятак ржавому, только чудом не забил благодаря Джарри. Это даже не обрез, не риск, это просто какой-то пиздец был.
Ясен хуй,с той же секты.Жареное подхватил и побежал.Хорошее не видим.Этот игрок в единственной роже может раскатать атаку,памперс Малкину поменять,бля.Но вы верьте,трубадуры.
Летанг не косячил последние 4-матча и всеравно доебутся.Шляпу какайто с Фильками нарыли.Граждане,с таким подходом у Марино 5 косяков,Рувед 4+,а Малкин сцуко чист,он сверху залетает в атаку,щоб там обосраться.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 06:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Ну и обсуждение Летанга сводится к вопросу кто лучше понимает хоккей)) Руководство клуба или болельщики с большим стажем :D

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 07:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Да понятно тут.Не допетрю току у подгарающих по продаже Летанга какой цымес на выходе.Пусть балуются.
Команде нужен один Ривз,аль Энги.Устали штопать своих,а то на медиков все валим.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 09:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Sidney Crosby писал(а):
Т.е. Салливан либо ничего не понимающий физрук (который взял 2 КС подряд), либо тряпка, которая не может айстайм у игрока отобрать (хотя до этого не побоялся выпереть из команды звезду Кессела без ухудшения результатов, поставить юниора Мюррея вместо франчайза и вратаря десятилетия Флери)


Минвайл, Салливан признан лучшим тренером половины сезона )) Уверен, будет в кандидатах на Адамса в этом году :mrgreen:

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 10:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Ну и ещё про Салливана. И вообще про любого коуча. Да и ГМа. В отношении Летанга.

Вы так идеализируете тренеров и гмов, будто бы они не люди, а роботы. Это не так. Они заморочены множеством нюансов и «объективных реальностей», которые да, с «дивана не видны». Поэтому я не готов обсуждать и объяснять кучу тренерских и гмовских решений, кажущихся мне с дивана полной хуйнёй.

А вот оценивать эпизоды игры, которую я смотрю уже несколько тысяч часов на протяжении долгих лет, я вполне ещё могу. Тоже субъективно, конечно. Но рассуждать и обсуждать на тему мне это не мешает.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 11:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Ошибки в своей зоне при передачах у Летанг есть, и будут, так как он разгоняет атаку, а не выбрасывает шайбу из зоны. Если его игра упроститься, то он будет гораздо меньше ошибаться, но тогда нахера он за 7 лимонов нужен.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Ошибки в своей зоне при передачах у Летанг есть, и будут, так как он разгоняет атаку, а не выбрасывает шайбу из зоны. Если его игра упроститься, то он будет гораздо меньше ошибаться, но тогда нахера он за 7 лимонов нужен.

Это детский какой-то отмаз. На его разгон атаки списывают любую хуйню. Речь об игре в СВОЕЙ ЗОНЕ!!! Какой разгон атаки? Ему защититься надо, до шайбы добраться, не дать забить. А в игре с Филей он до шайбы ЗА СВОИМИ ВОРОТАМИ добрался, наша зона полна Ржавых, и он гениально "разогнал" атаку, выдав пас на 1 в 0 почти на пятак. За 7 лимонов он и тогда и сейчас нахер не нужен именно поэтому.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 12:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
https://www.nhl.com/video/recap-pit-0-phi-3/t-277350912/c-5148263

Специально всем Летангодрочерам вопрос: что это было за 6:17 до конца второго периода?!

Я не разбираю при этом отдельные эпизоды с нелучшей позицией или проёбом в скорости. Не раскладываю на молекулы все малейшие ошибки и косяки Летанга за весь матч с его невъебенным айстаймом. Я просто спрашиваю, КАК, блядь, ПОЧЕМУ 7 лямов могут выводить Ворачека на Джарри ТАКИМ позорным образом из за своих ворот? Разгонятель атак, блять...

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 12:06 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Ошибки в своей зоне при передачах у Летанг есть, и будут, так как он разгоняет атаку, а не выбрасывает шайбу из зоны. Если его игра упроститься, то он будет гораздо меньше ошибаться, но тогда нахера он за 7 лимонов нужен.

Это детский какой-то отмаз. На его разгон атаки списывают любую хуйню. Речь об игре в СВОЕЙ ЗОНЕ!!! Какой разгон атаки? Ему защититься надо, до шайбы добраться, не дать забить. А в игре с Филей он до шайбы ЗА СВОИМИ ВОРОТАМИ добрался, наша зона полна Ржавых, и он гениально "разогнал" атаку, выдав пас на 1 в 0 почти на пятак. За 7 лимонов он и тогда и сейчас нахер не нужен именно поэтому.

Гончар если не изменяет память получал 5 или больше, когда у нас завершал игру. В обороне играл еще хуже Летанга. Но терпели. Ворчали, но терпели. Почему? Потому что Гончар или потому что 7 лямов у Летанга? Но тогда 5 и 7 сегодня это идентичные цифры

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
В команде есь Щульц,кот сыца в меньшинстве.Ебнуть по Летангу самое оно.Аргументов у тя как у Фроси в булочной.Летангово бабло никак не вливает на почкование команды,а елда за 10 бьет по всем звеньям и пенсу не дает определенной карт-бланш


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Женёк писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Ошибки в своей зоне при передачах у Летанг есть, и будут, так как он разгоняет атаку, а не выбрасывает шайбу из зоны. Если его игра упроститься, то он будет гораздо меньше ошибаться, но тогда нахера он за 7 лимонов нужен.

Это детский какой-то отмаз. На его разгон атаки списывают любую хуйню. Речь об игре в СВОЕЙ ЗОНЕ!!! Какой разгон атаки? Ему защититься надо, до шайбы добраться, не дать забить. А в игре с Филей он до шайбы ЗА СВОИМИ ВОРОТАМИ добрался, наша зона полна Ржавых, и он гениально "разогнал" атаку, выдав пас на 1 в 0 почти на пятак. За 7 лимонов он и тогда и сейчас нахер не нужен именно поэтому.

Гончар если не изменяет память получал 5 или больше, когда у нас завершал игру. В обороне играл еще хуже Летанга. Но терпели. Ворчали, но терпели. Почему? Потому что Гончар или потому что 7 лямов у Летанга? Но тогда 5 и 7 сегодня это идентичные цифры

А я тебе напомню.
Когда начался первый после локаута сезон 2005-06 и Гончар только заиграл у нас, активизировав свой 5-миллионный контракт, он играл просто ПИЗДЕЦОВО. За ТЕ пять лямов он выглядел примерно как прошлогодний Джек Джонсон за нынешние летанговские 7. Но почему-то никто не помнит, как при этом его гандонили даже на этом форуме, не говоря про лгп.ком (мне тогда хватало запала, времени и эмоций его читать). Его просто уничтожали, его предлагали сжечь. Предлагали незаметно исправить ему 55 на джерси на 66, чтобы он вышел на лёд, и его тут же убили.

Всё это было и было по полной программе. Только тогда Гончар был новичком в команде, и всех просили потерпеть, пока он пообвыкнется. Как и в случае с JJ. А вот от Криса уже не очень понятно каких улучшений ждать. Привыкать ему не к чему, это раз. Ничего менять ему смысла нет, судя по тому, как спокойно он изъяснялся после отъёба Островами, это два. Ну и вообще он хозяин обороны и заслуженный мастер, поэтому хуле вы доебались, это три.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 12:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
penpit09 писал(а):
В команде есь Щульц,кот сыца в меньшинстве.Ебнуть по Летангу самое оно.Аргументов у тя как у Фроси в булочной.Летангово бабло никак не вливает на почкование команды,а елда за 10 бьет по всем звеньям и пенсу не дает определенной карт-бланш

Ты ищешь за Малкиным, я за Летангом, всё ровно.
По Шульцу согласен - карета превратилась в тыкву, а для затыкальщика различных отверстий в обороне он дорогой. Не жаль расстаться наравне с Летангом.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 12:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Женёк писал(а):
penpit09 писал(а):
В команде есь Щульц,кот сыца в меньшинстве.Ебнуть по Летангу самое оно.Аргументов у тя как у Фроси в булочной.Летангово бабло никак не вливает на почкование команды,а елда за 10 бьет по всем звеньям и пенсу не дает определенной карт-бланш

Ты ищешь за Малкиным, я за Летангом, всё ровно.
По Шульцу согласен - карета превратилась в тыкву, а для затыкальщика различных отверстий в обороне он дорогой. Не жаль расстаться наравне с Летангом.
Услышал,Хворостов и Землянкин хорошие защи,не хуй вкладываться.
,


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Выкинь Летанга на биржу-свара будет.Он ,сука,свой и никто меня в этом не переубедит.Мафа просрали ради хуйзнаетчо-в этом же сезоне выплыл в финал,икперды в нору забились.Это наш вратарь и он всегда это подчеркивает.Засанцам даж объяснять не хуй.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 17:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Про ошибки в зоне я писал в контексте его манеры игры, это его игра. Надо это принять) Но я так же их вижу, просто реагирую спокойнее.
Я так же вижу, что шайбу в зоне рискуя потерять он передерживает(на мой взгляд) - ищет лучшие варианты, хотя мог бы просто выбросить в среднюю. В результате его накрывают/перехватываю пас. Ошибся - получи порцию критики. Это нормально, я считаю. А вот постоянно чмырить его - игрока любимой команды, я считаю перебор.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 17:56 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
А я тебе напомню.
Когда начался первый после локаута сезон 2005-06 и Гончар только заиграл у нас, активизировав свой 5-миллионный контракт, он играл просто ПИЗДЕЦОВО. За ТЕ пять лямов он выглядел примерно как прошлогодний Джек Джонсон за нынешние летанговские 7. Но почему-то никто не помнит, как при этом его гандонили даже на этом форуме, не говоря про лгп.ком (мне тогда хватало запала, времени и эмоций его читать). Его просто уничтожали, его предлагали сжечь. Предлагали незаметно исправить ему 55 на джерси на 66, чтобы он вышел на лёд, и его тут же убили.

Всё это было и было по полной программе. Только тогда Гончар был новичком в команде, и всех просили потерпеть, пока он пообвыкнется. Как и в случае с JJ. А вот от Криса уже не очень понятно каких улучшений ждать. Привыкать ему не к чему, это раз. Ничего менять ему смысла нет, судя по тому, как спокойно он изъяснялся после отъёба Островами, это два. Ну и вообще он хозяин обороны и заслуженный мастер, поэтому хуле вы доебались, это три.

При чем тут начало? Я тебе про последний сезон Гончара привел пример.

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Ну давай разбираться.

Он у нас сыграл 5 х 5 (сезонов х лямов):
2005-06 - 75 матчей, 12+46=58, штраф 100, минус 13. Без ПО.
2006-07 - 82 матча, 13+54=67, штраф 72, минус 5. ПО: 5 матчей, 1+3=4, штраф 2.
2007-08 - 78 матчей, 12+53=65, штраф 66, плюс 13. ПО: 20 матчей, 1+13=14, штраф 8.
2008-09 - 25 матчей, 6+13=19, штраф 26, плюс 6. ПО: 22 матча, 3+11=14, штраф 12.
2009-10 - 62 матча, 11+39=50, штраф 49, минус 4. ПО: 13 матчей, 2+10=12, штраф 4.
Летом 2010 года его подписала Оттава 3 х 5,5.

Что я тут вижу. Несмотря на ту важнейшую роль, которую Гончар сыграл в нашей победе всего год назад, никто не поспешил ему накинуть жалкие 0,5 ляма, которые дала Оттава. В то лето мы переподписали Летанга с контракта новичка в 0,623 ляма на 3,5 ляма на 4 года. Малкин и Кросби были подписаны на 8,7 каждый, Джорди был подписан на 4. То есть, никакой бомбы взамен Гончару дядюшка Шеро тогда не взял на контракт. Я смотрю на остальной ростер и охуеваю: у нас в сезоне 2010-11 в защите ебашили Орпик (реально в защите) и типа "разгоняли атаки" Летанг и Голигоски!!! Оба только-только (Голигоски за год до этого на 1,83 подписался) соскочили с контрактов новичка!!!

Если интересно просто гляньте те времена на хокидб и кэпфрендли и попробуйте оценить ситуацию. Контракт Гончара слили несмотря ни на какие заслуги! Да, это целые 5,5 лямов (что уж не так дохуя по тем временам), но как можно было оставить команду без "своего парня", главного разгонятеля атак?! А ведь Оттава показала, что Гончар "стоит своих даже 5,5 лямов на пару-то лет всего", а вот, поди ж ты, отказались! И положились в своё время на молодого Летанга вместо заслуженного ветерана, который жрал слишком дохуя кепки. И потом этому молодому и перспективному Летангу потребовалось аж 6 лет, чтобы прийти со своей командой к очередной Чашке, оборону вокруг него уже 5 раз перекроили к тому моменту, а сам он пережил какие-то пиздецовые травмы и вообще мог бы до этой Чашки не доиграть.

То что предметно: никто Гончара нихуя не терпел. Как только сумма стала давить в кепку ауфвидерзеен моментально. И давай ебаца с молодыми перспективными защитниками ещё несколько лет. С другой стороны, может быть, именно этот факт и заставляет сейчас ГМа терпеть старого и не очень полезного, зато не самого дорогого "по рынку" олл-стар-защитника на распасовках в атаке?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 21:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Женёк писал(а):
То что предметно: никто Гончара нихуя не терпел. Как только сумма стала давить в кепку ауфвидерзеен моментально. И давай ебаца с молодыми перспективными защитниками ещё несколько лет. С другой стороны, может быть, именно этот факт и заставляет сейчас ГМа терпеть старого и не очень полезного, зато не самого дорогого "по рынку" олл-стар-защитника на распасовках в атаке?

Гончар в победные годы 2007-2009 был вовсе не так уж и плох в защите. Я бы даже сказал, он был вполне норм для разгонятеля атак. Но вопрос был конкретно по последнему сезону, а это совсем другая история. До того Гончар на форуме был "богом хоккея", его собирались переподписывать, а потом он дико налажал в серии с Монреалем, раздавая пасы сопернику (почти как Летанг сейчас), и всё, расклад перевернулся полностью. Даже на форуме писали что нафиг он нужен, а ГМ Шеро просто не предложил ему новый контракт (если я правильно помню). Всего одна серия в стиле Летанга перечеркнула всё, что он сделал в Питтсбурге. В этом смысле толерантность к ошибкам Летанга сейчас действительно просто запредельная. Хоть и не у всех.

Но и молодые сейчас не наступают. Если под Гончаром сидели Летанг и Голигоски, которым нужна была шайба, то у Летанга в качестве пакмувера конкурентов в клубе сейчас нет. Есть Эддисон в юниорке, но он пока до уровня НХЛ не созрел. Скиллзы на уровне, но нужно еще физику прокачать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 22:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Марино и Рикола зеленоватые есть, да ещё и цепануть в обмене можно кого помоложе Криса и со схожими навыками. Петтерсон либо на подхвате в атаке, либо твёрдый середняк. Дюма исполняет бодрого Орпика. JJ исполняет вялого Орпика. Шестым кто-то из молодых дуболомов. Летанг и Шульц аут. Накрайняк Шульц для глубины... но он дорог для середняка.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 04:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Летанг на 10м месте по средней результативности за матч
При этом в этой 10ке только у 5 дефов лучше +/-, и только у Йоси больше айстайм

Можно, конечно, отмахнуться, сказать, что это всё фигня, ничего не значит
Что Крис нам ничего не дает
Только цифры за то, что он входит в топ-10-15 лучших защитников лиги
Зачем себя добровольно лишать такого игрока - для меня лично непонятно

Что касается обрезов - можно на примере Марино рассмотреть, котороый в начале сезона был образцом надежности - вообще не ошибался
Потом то ли почувствовал уверенность, то ли получил карт-бланш от тренеров, стал реже выбрасывать по борту, начал стараться выводить шайбу, ну и понятное дело пошли ошибки и потери

Я это к тому, что у меня нет сомнений, что Летанг может играть проще
Но тренеры явно от него ждут другой игры - более рискованной и атакующей


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1370 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB