Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 18:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 48  След.

Главные цели на межсезонье
Новый ГМ 22%  22%  [ 16 ]
Обновить ТШ 14%  14%  [ 10 ]
Обменять 58-го, 72-го, 3-го 30%  30%  [ 22 ]
Подписать топ-игрока (Дюшен, Панарин ...) 15%  15%  [ 11 ]
Подняться на драфте 15%  15%  [ 11 ]
Ничего не менять 5%  5%  [ 4 ]
Всего голосов : 74
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 00:02 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Разве забитые голы менее важны, чем пропущенные?

Я бы сказал не пропущенные голы более важны чем забитые.

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 06:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Ну здрасти, не пропустив не значит победить, а не забить 100% не победить.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 07:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Женёк писал(а):
Sidney Crosby писал(а):
За то, что 1.2 ему платит Торонто, мы Капаненом заплатили.
Это не бесплатная для нас фишка.
Поэтому и спрос с него должен быть как с игрока, получающего 8

Ну вот с этим вообще не согласен. Моя матушка в 80-х вложила в меня по той схеме на целого Абрамовича, а я всего лишь Женёк. Женёк тоже не бомжара с трёх вокзалов, конечно, но и самую большую яхту и Челси в Лондоне с меня требовать нет смысла. Есть голый факт: при всех вложенных средствах Женёк выдаёт угля на определённом уровне и имеет свой расход бензина.


Ну а почему нет - мы отдали значимо бОльшую компенсацию при обмене, чтобы Кессел «жрал бензина» на 6,8.
Не отдали бы - он бы «жрал» все 8, которые он по факту получает.

Т.е. мы за это заплатили, связь прямая.

Собственно, его кэпхит сейчас и делает его обмен возможным, Кессел за 6,8 гораздо ликвидней, чем за 8.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 08:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Без Кессела не было бы у нас бидона ни в 16 ни в 17


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 08:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Sidney Crosby писал(а):
Женёк писал(а):
Sidney Crosby писал(а):
За то, что 1.2 ему платит Торонто, мы Капаненом заплатили.
Это не бесплатная для нас фишка.
Поэтому и спрос с него должен быть как с игрока, получающего 8

Ну вот с этим вообще не согласен. Моя матушка в 80-х вложила в меня по той схеме на целого Абрамовича, а я всего лишь Женёк. Женёк тоже не бомжара с трёх вокзалов, конечно, но и самую большую яхту и Челси в Лондоне с меня требовать нет смысла. Есть голый факт: при всех вложенных средствах Женёк выдаёт угля на определённом уровне и имеет свой расход бензина.


Ну а почему нет - мы отдали значимо бОльшую компенсацию при обмене, чтобы Кессел «жрал бензина» на 6,8.
Не отдали бы - он бы «жрал» все 8, которые он по факту получает.

Т.е. мы за это заплатили, связь прямая.

Собственно, его кэпхит сейчас и делает его обмен возможным, Кессел за 6,8 гораздо ликвидней, чем за 8.

Наверное, это моя личная привычка, но я не фанат копаться в деталях и тонкостях вложенных средств и прочих активов. Всегда удивляюсь, когда люди отматывают назад драфт пики и потом тыкают носом друг друга «вооот, смотрите, они на наш пик взяли Кросби!» Во-первых, выбирай мы в 1-м Раунде, не факт, что Кросби бы дожил до нашей очереди (так-то мы уже 10+ лет в ПО играем), во-вторых, не факт, что, доживи Кросби до нашей очереди, мы выбрали бы его, а не Малкина.

То же самое и про «сборные» компенсации при обменах. Как теперь чётко разобраться, какую часть компенсации, за какую руку, ногу или хотелку Кессела мы отдали? И даже, если бы Дед написал везде крупными буквами «фактически мы уже обо всём договорились, и тут я впихнул им Капанена в обмен на 1,2 кэпхита Кессела», было бы огромное пространство для рассуждений и дискуссий. Что было бы лучше, и в итоге оказалось лучше: Капанен или возможность подписать какого-нибудь Каллена в пределах этих 1,2? Стал бы Капанен играть у нас «на все три» за свой контракт новичка, или какой у него тогда был контракт?

В итоге мы имеем то, что имеем, а именно две подряд Чашки и Фила за 6,8. Да, конечно, Фил за 6,8 во всех смыслах лучше, чем Фил за 8,0. Что уж там Торонто будет делать с Капаненом, мне без разницы, но в остатке у нас есть всё ещё отличный актив за 6,8.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 08:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Sidney Crosby писал(а):
Собственно, его кэпхит сейчас и делает его обмен возможным, Кессел за 6,8 гораздо ликвидней, чем за 8.

А за 5 он гораздо ликвидней, чем за 6.8. И этот вариант, насколько я понимаю, не исключен. К сожалению.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 10:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Всегда удивляюсь, когда люди отматывают назад драфт пики и потом тыкают носом друг друга «вооот, смотрите, они на наш пик взяли Кросби!» Во-первых, выбирай мы в 1-м раунде, не факт, что Кросби бы дожил до нашей очереди (так-то мы уже 10+ лет в ПО играем), во-вторых, не факт, что, доживи Кросби до нашей очереди, мы выбрали бы его, а не Малкина


некорректный пример ))) они из разных драфтов. Тогда уж Овечкина и Малкина

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 12:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
pensgo писал(а):
Без Кессела не было бы у нас бидона ни в 16 ни в 17


А без Флери?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 12:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
pensgo писал(а):
Без Кессела не было бы у нас бидона ни в 16 ни в 17


А без Флери?

не было бы только в 17-м

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 14:52 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
Вроде по слухам Торонто изначально хотели Пулиота, а не Капанена. Дед не захотел отдавать им Пулиота и сплавил Капанена. Вот так вот. Не на 100% уверен что это правда, но читал про такие слухи от болел.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 17:01 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
HBK621381 писал(а):
Вроде по слухам Торонто изначально хотели Пулиота, а не Капанена. Дед не захотел отдавать им Пулиота и сплавил Капанена. Вот так вот. Не на 100% уверен что это правда, но читал про такие слухи от болел.

Не на нашем форуме?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 18:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
В том и дело, что «по слухам» это не всегда то, что в есть реальности. Мне кажется, переговоры между ГМами находятся на таком уровне, что вот так просто слить в прессу все тонкости той или иной ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ сделки не представляется реальным. Я на спорце читал перевод книжки Фила Эспозито, который ГМом поработал, вот у него много воспоминаний о том, как кого-то меняли. Но!!! Автор-переводчик у него там вскрыл СТОЛЬКО ФАКТИЧЕСКИХ НЕТОЧНОСТЕЙ, что складывается впечатление, будто Фил либо просто умышленно отпизделся на диктофон, либо вообще реально не помнит всех тонкостей. То есть, все эти почти решённые обмены и конкретные договорённости - это всё условно очень. Я думаю, нет способа чётко зафиксировать и расписать все условия несостоявшейся сделки, поэтому имеем то, что имеем.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 21:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Давно силовую,чекинговую составляющую убрали из-за кормления снобов.Малкин,Кессел убраны от защиты,ибо там тока привоз.Пердюк малолетний с цифрами в нике тока в настольный режется раз хоботок поднимает на Кросби за этот сезон.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 23:11 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
trifon писал(а):
HBK621381 писал(а):
Вроде по слухам Торонто изначально хотели Пулиота, а не Капанена. Дед не захотел отдавать им Пулиота и сплавил Капанена. Вот так вот. Не на 100% уверен что это правда, но читал про такие слухи от болел.

Не на нашем форуме?


Не помню, может на реддите или в твиттерах.

пс. Переподписали Риколу, за 850К
https://www.nhl.com/penguins/news/pengu ... t-penguins


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 00:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:57
Сообщения: 406
axolotl писал(а):
Sidney Crosby писал(а):
Собственно, его кэпхит сейчас и делает его обмен возможным, Кессел за 6,8 гораздо ликвидней, чем за 8.

А за 5 он гораздо ликвидней, чем за 6.8. И этот вариант, насколько я понимаю, не исключен. К сожалению.

Самая плохая идея. поменять Американского снайпера. Цена, качество на уровне.

_________________
Марио - сам себе лига. Если бы не травмы, которые не только сократили его карьеру, но и отобрали у него на некоторое время волю и желание играть, у Марио была бы еще тысяча очков, без проблем. (c). Марсель Дион


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 09:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Le Magnifique писал(а):
Самая плохая идея. поменять Американского снайпера. Цена, качество на уровне.

Я пока не встречал людей, которые считали бы, что это хорошая идея, но в клубе решение уже принято. Теперь вопрос только в том, когда и на кого.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 10:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
HBK621381 писал(а):
Вроде по слухам Торонто изначально хотели Пулиота, а не Капанена. Дед не захотел отдавать им Пулиота и сплавил Капанена. Вот так вот. Не на 100% уверен что это правда, но читал про такие слухи от болел.

Из того, что я читал, складывается совсем другая картина. Дед не хотел отдавать Капанена, пытаясь впихнуть им Пулиота, но Кессел был ему тогда очень нужен, поэтому он сдался и таки отдал Капанена. Возможно, именно благодаря Капанену и удалось тогда подрезать Филу капхит и докинуть в трейд ненужного нам Спэлинга, но это уже подробности. А главное в том, что дед не хотел отдавать Капанена (именно он был гвоздём всей сделки с нашей стороны), и потом неоднократно пытался выменять его назад. И успокоился только после того, как Капанен заиграл в топ звене Торонто с Мэтьюзом.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 13:38 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
axolotl писал(а):
HBK621381 писал(а):
Вроде по слухам Торонто изначально хотели Пулиота, а не Капанена. Дед не захотел отдавать им Пулиота и сплавил Капанена. Вот так вот. Не на 100% уверен что это правда, но читал про такие слухи от болел.

Из того, что я читал, складывается совсем другая картина. Дед не хотел отдавать Капанена, пытаясь впихнуть им Пулиота, но Кессел был ему тогда очень нужен, поэтому он сдался и таки отдал Капанена. Возможно, именно благодаря Капанену и удалось тогда подрезать Филу капхит и докинуть в трейд ненужного нам Спэлинга, но это уже подробности. А главное в том, что дед не хотел отдавать Капанена (именно он был гвоздём всей сделки с нашей стороны), и потом неоднократно пытался выменять его назад. И успокоился только после того, как Капанен заиграл в топ звене Торонто с Мэтьюзом.


https://twitter.com/gregbradyTO/status/ ... 5574617088


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
LeBrun says even though Kessel did not waive his NTC to go to Minnesota does not mean he will not eventually waive it to facilitate a trade to the Wild.

LeBrun adds about a week ago Jim Rutherford thought for sure he'd trade Kessel this summer, now he is open to keeping him if a fair deal does not come around, and he has shared that with Phil Kessel.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2019
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Пусть на Запад уезжает

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB