Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 20:02


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 16:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Макдэвид все никак в плэй-офф войти не может, Таварес как ушел из островов - так команда и заиграла:) Может, они на дно команды тянут? Как Дюшен?
А Хорни и Летанг в последнем ПО по очку за игру набирали. Чем не результат?

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 17:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 06:20
Сообщения: 2650
Откуда: Котлас
Den писал(а):
Макдэвид все никак в плэй-офф войти не может, Таварес как ушел из островов - так команда и заиграла:) Может, они на дно команды тянут? Как Дюшен?
А Хорни и Летанг в последнем ПО по очку за игру набирали. Чем не результат?

ну и таронта с таваресом тоже стала ебошить

_________________
у пингвинов не только ценный мех,но и 5 Кубков Стенли!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 17:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Den писал(а):
Макдэвид все никак в плэй-офф войти не может, Таварес как ушел из островов - так команда и заиграла:) Может, они на дно команды тянут? Как Дюшен?
А Хорни и Летанг в последнем ПО по очку за игру набирали. Чем не результат?
не знаю как летанг будет набирать в этом году в ПО, если туда еще попадем канеш, но дай бох чтобы швед еще что-то мог показать, потому что его стиль игры подразумевает деградацию каждый новый год. Берет он только за счет беготни и хитов, с шайбой работы никакой, скилов почти нет, поэтому боюсь как бы тот ПО не стал его таким последним...

Дюшен? Думал о нем тоже, кажется он бы нам подошел, если бы дед замутил какой то трейд по избавлению от Летанга и Шведа - то было бы суперским его подписать, еще бы и осталось думаю прилично


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17.03. Питтсбург - Филадельфия
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 18:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
7,25+5,25 = равно 12,5!!! Да на эти деньги подписать можно реально игрока который делает команду реальным контендером!
pensgo писал(а):
Кому стоуны, а кому таверасы с макдевидамм и мэтьюсамм итд

Ты это серьёзно?
Что можно просто взять и подписать Мэтьюзов и МакДэвидов за 12.5 млн?
Конечно, если ты их сам драфтовал, то вопросов нет, но ты же не об этом.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 18:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
Дюшен? Думал о нем тоже, кажется он бы нам подошел, если бы дед замутил какой то трейд по избавлению от Летанга и Шведа - то было бы суперским его подписать, еще бы и осталось думаю прилично

А как у Дюшена с защитой? И в каком виде он нам может подойти, как вингер или как центр? Инсайдер пишет, что дед всё время мониторит цену Дюшена, еще со времен Колорадо. В этом сезоне тоже приценивался, но предложить уже было нечего - пиков мало, а самого интересного проспекта Оттава у нас уже забрала.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 18:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Раз уж опять, в сотый раз, пошёл базар за "сначала продать что-нибудь ненужное, а потом купить что-нибудь нужное" (с) Матроскин, и путём несложных вычислений была получена сумма 12,5, я бы предложил не тратить её целиком на дорогущего некствана. У нас эта позиция уже заполнена, причём дважды. Тем более, что, вон, axolotl уверен в том, что таких некстванов на базаре не купишь. Но можно подсуетиться с защем за 6 и ещё одним "сильвербергом" за 5 с копейками. И ещё останется на конфеты кому-то из остальных.

То есть, возможно, по нынешнему рынку и правда сложно вытащить отменного дефа дешевле, чем Летанг. И тут многочисленные его сторонники не так уж неправы. Вопрос именно в том, НУЖЕН ли НАМ Летанг за такие деньги, которые он получает. Ведь не все крепкие коллективы имеют уникального, элитного и явно дорогого Норрис-претендента у себя в ростере, и ничего, играют как-то.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 19:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
sodom8771 писал(а):
Den писал(а):
Макдэвид все никак в плэй-офф войти не может, Таварес как ушел из островов - так команда и заиграла:) Может, они на дно команды тянут? Как Дюшен?
А Хорни и Летанг в последнем ПО по очку за игру набирали. Чем не результат?

ну и таронта с таваресом тоже стала ебошить
Ну в Таронте ММ за стойкой заправляют,португал,так,мелочь сшибает с подвыпивших.Для меня,откровенно говоря,странным стало,что не они регулярку заграбастали.Сбитый состав,защита разносторонняя ну и патриарх,не- аппостол Бэбкок за узды дергает.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 19:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Восточная конференция:
Washington Capitals: John Carlson - 8 млн, Matt Niskanen - 5.75 млн, Dmitri Orlov - 5.1 млн
Таmpa Bay Lightning: Victor Hedman - 7.875 млн, Ryan McDonagh - 6.75 млн (со след. сезона)
Pittsburgh Penguins: Kris Letang - 7.25 млн, Justin Schultz - 5.5 млн
New York Islanders: Johny Boychuk - 6 млн, Nick Leddy - 5.5 млн
Toronto Maple Leafs: Morgan Reilly - 5 млн
Boston Bruins: Torey Krug - 5.25 млн, Zdeno Chara - 5 млн

Западная конференция:
Nashville Predators: P.K. Subban - 9 млн, Ryan Ellis - 6.25 млн (со след. сезона)
San Jose Sharks: Brent Burns - 8 млн, Marc-Edouard Vlasic - 7 млн, Erik Karlson - 6.5 млн
Calgary Flames: Mark Giordano - 6.75 млн
Winnipeg Jets: Jacob Trouba - 5.5 млн, Tyler Myers - 5.5 млн
Vegas Golden Knights: Shea Theodore - 5.2 млн
St. Louis Blues: Alex Pietrangelo - 6.5 млн, Colton Parayko - 5.5 млн, Jay Bouwmeester - 5.4 млн


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 19:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Года 2 назад(не здесь) выдвигал мыслю,что чтоб болемене плавно жить и на что-то претендовать надо было скидывать крупную фигуру в обмен на подрастающую звездочку.Кому это поколение будет бразды передавать- Симону?Тротману?
Пенсгоу,отлез уж от Хорни.Заслужил он свой контракт,промотай прошлое,да и у нас бухгалтеры не с МММ сидят.Чо,ему,за 3 ящика собранной клубники билет в кино должны были дать?Рынок перегрет,поэтому стока над было платить.Кто у нас на пятаке может продуктивно толкаться как он?


Последний раз редактировалось penpit09 19 мар 2019, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Женёк писал(а):
Ведь не все крепкие коллективы имеют уникального, элитного и явно дорогого Норрис-претендента у себя в ростере, и ничего, играют как-то.

Выше я перечислил, кажется, все самые крепкие коллективы в сегодняшней НХЛ с указанием стоимости их самых высокооплачиваемых защитников (с капхитом от 5 млн и выше). Можно рассматривать это как материал для анализа. Первый же взгляд говорит о том, что самыми мощными на данный момент являются именно команды с самыми дорогими защитниками: Тампа, Сан Хосе, Вашингтон, Нэшвилл, Калгари. К мощным командам без дорогих защитников (>6 млн) в этом сезоне можно отнести только Виннипег, Бостон и Торонто. Если же брать не только этот сезон, а несколько последних, включая плейофф, то самыми мощными за этот период я бы назвал Питтсбург, Вашингтон, Тампа Бэй, Сан Хосе и Нэшвилл. У каждой из этих команд на данный момент есть хотя бы один защитник с капхитом выше 7 млн.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17.03. Питтсбург - Филадельфия
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 20:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
axolotl писал(а):
pensgo писал(а):
7,25+5,25 = равно 12,5!!! Да на эти деньги подписать можно реально игрока который делает команду реальным контендером!
pensgo писал(а):
Кому стоуны, а кому таверасы с макдевидамм и мэтьюсамм итд

Ты это серьёзно?
Что можно просто взять и подписать Мэтьюзов и МакДэвидов за 12.5 млн?
Конечно, если ты их сам драфтовал, то вопросов нет, но ты же не об этом.


А ты читал сообщение на которое я отвечал? Там речь была за Стоуна, за которого тоже фиг знает что отдали! Конечно ни макдевид ни мэтьюз недоступны и никогда такими не станут, по крайней мере в обозримом будущем, но таверас был реальным летом... дюшен... я не знаю как у него с защитой, но у нас кеп на селку может номинироваться, будет играть условного 3-его центра:))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17.03. Питтсбург - Филадельфия
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
А ты читал сообщение на которое я отвечал? Там речь была за Стоуна, за которого тоже фиг знает что отдали! Конечно ни макдевид ни мэтьюз недоступны и никогда такими не станут, по крайней мере в обозримом будущем, но таверас был реальным летом... дюшен... я не знаю как у него с защитой, но у нас кеп на селку может номинироваться, будет играть условного 3-его центра:))

Читал. В том-то и дело, что "ни макдевид ни мэтьюз недоступны и никогда такими не станут", а потолок растёт, поэтому за 9.5 млн подписывают Стоуна.

Таварес - да. Но это единственный такой случай за весь период с локаута 2005 года. И ты же читал, какой аукцион в связи с этим устроили его агенты. К концу июня стало понятно, что выбирать он будет из двух или трёх вариантов, остальные свободны. Формально он был UFA, но фактически на рынок не выходил, а организовал свой собственный рынок, где выбранные им клубы пытались купить только его. У нас изначально не было никаких шансов.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
penpit09 писал(а):
Года 2 назад(не здесь) выдвигал мыслю,что чтоб болемене плавно жить и на что-то претендовать надо было скидывать крупную фигуру в обмен на подрастающую звездочку.Кому это поколение будет бразды передавать- Симону?Тротману?
Пенсгоу,отлез уж от Хорни.Заслужил он свой контракт,промотай прошлое,да и у нас бухгалтеры не с МММ сидят.Чо,ему,за 3 ящика собранной клубники билет в кино должны были дать?Рынок перегрет,поэтому стока над было платить.Кто у нас на пятаке может продуктивно толкаться как он?

И что что заслужил? Куниц тоже был заслужил, за именно ту в ОТ Оттаве, но почему то никто ему ничего не давал... и коул заслужил, и что? Так много кого можно назвать что заслужил, но двигать надо вперед, усиливая состав... ты посмотри как он с шайбо играет или на приеме? У тебя глаза не болят?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17.03. Питтсбург - Филадельфия
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 20:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
axolotl писал(а):
pensgo писал(а):
А ты читал сообщение на которое я отвечал? Там речь была за Стоуна, за которого тоже фиг знает что отдали! Конечно ни макдевид ни мэтьюз недоступны и никогда такими не станут, по крайней мере в обозримом будущем, но таверас был реальным летом... дюшен... я не знаю как у него с защитой, но у нас кеп на селку может номинироваться, будет играть условного 3-его центра:))

Читал. В том-то и дело, что "ни макдевид ни мэтьюз недоступны и никогда такими не станут", а потолок растёт, поэтому за 9.5 млн подписывают Стоуна.

Таварес - да. Но это единственный такой случай за весь период с локаута 2005 года. И ты же читал, какой аукцион в связи с этим устроили его агенты. К концу июня стало понятно, что выбирать он будет из двух или трёх вариантов, остальные свободны. Формально он был UFA, но фактически на рынок не выходил, а организовал свой собственный рынок, где выбранные им клубы пытались купить только его. У нас изначально не было никаких шансов.

Ну ты ж понимаешь, что была названа условно сумма 12.5, и все эти примеры были лишь в ответ на реплику... но если покопать, думаю можно кого-то заиметь, того, с кем команда реально обновиться...
Вот реально, даже не потому, что у Малкина травма, еще осенью говорил, что лично был в восторге, если бы мы стареющего Малыча обменяли допустим на Баркова, вот реально, ни капли бы не пожалел за Малкиным... у него и квартирка в Майами имеется, и кости будет на солнце греть всю зиму:)) команде надо обновляться, и время искать куда пристроить уходящих с ярмарки...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
С этим согласен. И пока всё идет к тому, что этим летом мы куда-нибудь пристроим Кессела.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 21:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Я, наверное, в двух словах: без Летанга мы собрались в защите, но просели в созидании (в ПП, по крайней мере). Окей, давайте юзать Летанга за 7,25. Но не будем его загонять по 30 минут за игру, тем более, что он не очень силен в защитных действиях по сравнению с многими другими дорогими защитниками. Что нам это даёт? Дорогой инструмент в атаке и «яму» в обороне. Как нивелиовать «яму»? Сделать оставшуюся линию обороны более силовой, жёсткой, защитной, как угодно. Кто у нас есть? Шульц, Мята, Дюмолин, JJ, Петя, Рукола, Тротман, Руидел, Тротман. Из этого набора самым зависшим ни тут, ни там является Мята. Ну и Джонсон временами пугает. Шульц может всё, но он скорее не очень защитный защитник, типа под замену Летангу, чтобы совсем не остаться без пакмувера. Дюма вне конкуренции. Петтерссон с Руколой скорее помягче, но они не являются такими уж топ-активами. Руи и Тротман скорее на подстраховке.

Вот скинуть бы Мяту и Джонсона, вот те 10-ка. При этом JJ как раз мог бы потенциально быть тем самым «подсуетиться с дефом лямов за 6 на рынке» из моей первой мессаги, но только на деле он на свои 5,5 не играет скорее. А, может, и играет, если его не загонять совсем и брать чисто защитную стату. Но вот более молодого и «конкретного» бы вместо него, и даже можно за 6. Мята выпадает совсем, и он с нами до 2022 года.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 21:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Женек, так у JJ кепхит 3,250, ему и не надо на 6 играть:)) или я что то не то понял?:))

А вообще JJ пока норм отрабатывает 3,25
Ты его по хрду с братом спутал, у того 6.0:))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 21:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
pensgo писал(а):
Женек, так у JJ кепхит 3,250, ему и не надо на 6 играть:)) или я что то не то понял?:))

А вообще JJ пока норм отрабатывает 3,25
Ты его по хрду с братом спутал, у того 6.0:))

Обля, я чё-то про 5+ подумал... тогда да, он на эту роль недостающего диференс мейкера - только в защите - не годится. Чё-то я совсем не туда

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 22:19 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
Гудбрэнсона забыли. Летом еще переподписывать Шульца, Петтерссона. Думаю, что Рикола уйдет, по переизбытку в команде дэфов и по тому как его перестали ставить на игры, считаю его не станут подписывать.
получается -
Думулин (4.100.000) - Летанг (7.250.000)
Джонсон (3.250.000)- Шульц (5.500.000)
Петтерсон (794.000)РФА- Гудбрэнсон (4.000.000)
Маатта (4.083.000) - Руидэл(650.000)УФА - Тротман - Рикола (925.000) РФА
~28.183.000


Последний раз редактировалось HBK621381 19 мар 2019, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 22:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Бля, чего-то я конкретно серанул с этой мессагой. Гудбрансона я как раз помнил очень хорошо, но Тротмана два раза написал, один Тротман - это Гуди как раз :) Он пока, вроде, нормал вписался, не срёт, угрожает, даже за эти деньги, вроде, ничего.

Риколу бы преподписать, а Мяту с пляжа.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB