Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 09:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Насчет свободных агентов
СообщениеДобавлено: 25 июл 2003, 22:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
А почему бы Пингвинам не подписать снова Рэнди Роббитайла?
И вообще, если в арбитраж подал только Тарнстрем, почему официально у Пингвинов еще ни одного подписания даже своих игроков?
И еще, я понимаю, почему Тарнстрем подал в арбитраж - в первой половине сезона он был неотъемлимой частью Пингвинов, по значимости опережая, пожалуй, и Ковалева и Страку. Так обойдитесь же с ним по человечески.... Я понимаю, что каждый цент на счету, но если потеряем Тарнстрема, вот будет Супер-глупость, а?...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2003, 07:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Теоретически, конечно, Робитайла еще могут подписать. Как-то лично я пока не вижу препятствий к этому. Состав еще не сформирован, место, как мне кажется, для него могло бы найтись, потому что Рэнди может сыграть и центра и с краю. Думаю, ответ на этот вопорс мы получим в ближайшее время, когда Патрик станет получать ответы от своих ограниченно свободных агентов, которые, как я понимаю, сейчас все на отдыхе. Именно поэтому пока нет никаких официальных заявлений по поводу подписаний контрактов. В арюитраж подал только Тарнстрем, а остальные игроки просто получили квалификационные предложения. Теперь мы ждем, когда они ответят.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2003, 07:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Потеря Тарнстрема конечно станет глупостью с игровой точки зрения. Чувак действительно рулил, хотя на его 41 очко в сезоне пришлось только 4 гола, а передачи он зарабатывал в пятерке с Лемье и Ковалевым. Но судя по увиденным мною матчам, парень действительно с головой. Но у нас сейчас такая ситуация, что нам в общем-то безразлично кого терять. Потому что Патрик еще весной заявлял, что Пингвины в сезоне 2003-04 будут просто держаться на плаву и ждать решений по поводу новой арены и нового соглашения между НХЛ и НХЛПА. поэтому самое главное для них сейчас - наименьшие расходы.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2003, 00:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Ай, ребятки, только что Бостон подписал Яна Морана... Жаль, конечно... Ну, хотя если такие пироги в Питтсбурге, так вообще почти все кроме того, чтоб деньги сохранить теряет смысл.... :cry:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2003, 08:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Да, Моран остался в Бостоне. Но, думаю, мы не должны особенно расстраиваться. Защитники такого класса в наличии еще есть, разве то Иану хорошо знаком Питтсбург и он там играл очень давно. Между прочим, он был вторым после Лемье игроком Пингвинов, проведшим в команде больше всего времени.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2003, 23:14 
Ура ,Тарнстрема подписали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2003, 22:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Думаю, этого и стоило ожидать. Хотя, ИМХО, Патрик перепатил. Достататочно с Тарнстрема было одностороннего контракта и 800-900 тыс. Но, что сделано, то сделано.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2003, 00:29 

Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:52
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Нормально, он 2,5 ляма отработает. За 800 он сам бы хрен пошел


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Насчет свободных агентов
СообщениеДобавлено: 16 авг 2003, 10:00 
Я не понимаю почему Юханссона нельзя подписать. Неужели в Швеции ему больше денег предложили?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2003, 23:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Управление командой решило, что он не стоит 600 тысяч... он очень даже хотел остаться и заявлял об этом неоднократно... но... наверно решили, что 29-летний Йоханссон не удовлетворяет новый курс команды... а очень жаль... Мое мнение диаметрально-противоположное... Все-таки лучший оборонительный форвард команды конца чема... и влился как.... еще раз - очень жаль :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2003, 16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
думаю, отказ от Юханссона связан с тем, что на его позицию у нас идут молодые игроки, которые обладают перспективами, а некоторые получат не меньше, чем швед, если сыграют сезон в НХЛ. Так как наш бюджет очень утянут, то вряд ли стоит удивляться прижимистости Патрика в отношении этого игрока.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юханссон
СообщениеДобавлено: 20 авг 2003, 08:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Если нет денег, почему тогда вместо полмиллионных Мандервиля и Юханссона взяли Бушбергера и Иствуда, которые получают под миллион, хотя ихние лучшие годы уже позади?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2003, 09:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Чесс говоря, мне самому это не очень ясно. Тут можно пока только рассуждать. Про Мандервилля можно сказать, что он становился неограниченно свободным агентом и теперь ищет то, что выгодней ему, а не команде. В этом свете мы не можем идти на уступки игроку. В прошлом сезоне он заработал 600 тыс., и наверняка будет требовать, возможно, под миллион. А за эти же 600 тыс. мы взяли 36-летнего чувака, который обладает бОльшим опытом и бойцовскими и лидерскими качествами. Мандервилль же проявлял сбя, в основном, на вбрасываниях и при РК. А всеми этими качествами обладает каждый из новичков.

Ну а с Юханссоном, видимо, не сложилось просто. 550 тыс., за которые его можно было подписать, небольшие деньги, но, видимо, Патрик посчитал его вклад недостаточным. В общем-то, тут я с ним согласен. Букбергер, который заработает те же 550 тыс., пока видится мне более полезным, чем швед.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Контракты
СообщениеДобавлено: 20 авг 2003, 10:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Неужели у Иствуда такая маленькая з/п. В прошлом году, по-моему, у него была около миллиона (950 тысяч, кажется).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2003, 10:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Да а кому он нужен за миллион? В прошлом сезоне Чикаго получило его с драфта отказов, куда его выставил Сент-Луис. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке агентов, думаю, на большее 36-летний центр, не поднимающийся выше третьего звена, не мог рассчитывать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB