Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 01:03


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 54  След.

Какой результат команды в этом сезоне вы посчитаете удовлетворительным?
Выход в финал, не меньше 51%  51%  [ 18 ]
Выход в полуфинал 23%  23%  [ 8 ]
Выход в четвертьфинал 0%  0%  [ 0 ]
Продление рекордной действующей серии попаданий в плэй-офф до 13-го сезона 20%  20%  [ 7 ]
Меня вполне устроят красивая игра, индивидуальные трофеи и прочие радости 6%  6%  [ 2 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 11:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3863
Однако МАФ сложил 2 сухаря бэктубэк,последний с хосятами,где любят забивать-краусавчиг


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 11:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Минвайл,

Sheary 6+6, -2 (в команде, которая идет на 1 месте в конфе)
Rust 1+4, -4 (в команде, которая идет на 11 месте в конфе)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 14:14 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
Партнёры не те, ёпта.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
zdur писал(а):
Партнёры не те, ёпта.

Партнёры-то те, это Раст не тот.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Smarty Penguin писал(а):
Минвайл,

Sheary 6+6, -2 (в команде, которая идет на 1 месте в конфе)
Rust 1+4, -4 (в команде, которая идет на 11 месте в конфе)

я не помню кто тут в своё время очень сильно хотел избавиться от Шери, но кто-то очень сильно хотел...
типа он блатной, ленивый и т.д. а по мне так он того же поля ягода что и Генцель с Растом, просто какая то ягода покрупнее выросла, а какая то помельче. что мы сейчас и наблюдаем.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:11 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
Smarty Penguin писал(а):
Минвайл,

Sheary 6+6, -2 (в команде, которая идет на 1 месте в конфе)
Rust 1+4, -4 (в команде, которая идет на 11 месте в конфе)


Шири 3 шайбы забил в ПП. Играя в Пенс он вряд ли бы забил столько же, даже за весь сезон. :) Имхо их лучше сравнивать в ПО, а не в регулярке.
Считаю, что скоро Раст может последовать дорогой Шири, он и Спронг два реальных кандидата на обмены.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 21:55 

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:05
Сообщения: 53
Откуда: Пенза
Мне нравится Раст! Очень быстрый и может зарешать, но что-то не складывается в последнее время. Не хочется, чтобы его меняли) Лучше пусть заиграет как следует)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 22:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Ну то, что Шири посильней в атаке, чем Раст, не секрет.
Но только Раст гораздо универсальней, от него есть польза на обеих сторонах площадки, убивает меньшинство, можно ставить в любую тройку.
А с Шири мы не знали что делать в ПО, игроков, которые играют на рояле хватает, нам нужнее те, кто кроме этого ещё и способен его таскать.

Поэтому всё закономерно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 23:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
HBK621381 писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Минвайл,

Sheary 6+6, -2 (в команде, которая идет на 1 месте в конфе)
Rust 1+4, -4 (в команде, которая идет на 11 месте в конфе)


Шири 3 шайбы забил в ПП. Играя в Пенс он вряд ли бы забил столько же, даже за весь сезон. :) Имхо их лучше сравнивать в ПО, а не в регулярке.
Считаю, что скоро Раст может последовать дорогой Шири, он и Спронг два реальных кандидата на обмены.




Sidney Crosby писал(а):
Ну то, что Шири посильней в атаке, чем Раст, не секрет.
Но только Раст гораздо универсальней, от него есть польза на обеих сторонах площадки, убивает меньшинство, можно ставить в любую тройку.
А с Шири мы не знали что делать в ПО, игроков, которые играют на рояле хватает, нам нужнее те, кто кроме этого ещё и способен его таскать.

Поэтому всё закономерно


я уж думал что здесь все подались в секту Смарти хейтеров Раста :D

не думал что придется повторять, об отсутсвии свитеров Раста в магазине после 7-го с Тампой, так что мимо все, мимо посоны :mrgreen:


Последний раз редактировалось pensgo 25 ноя 2018, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 23:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
vobla писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Минвайл,

Sheary 6+6, -2 (в команде, которая идет на 1 месте в конфе)
Rust 1+4, -4 (в команде, которая идет на 11 месте в конфе)

я не помню кто тут в своё время очень сильно хотел избавиться от Шери, но кто-то очень сильно хотел...
типа он блатной, ленивый и т.д. а по мне так он того же поля ягода что и Генцель с Растом, просто какая то ягода покрупнее выросла, а какая то помельче. что мы сейчас и наблюдаем.

и слава те хосподи что избавились от этого шлака, уж лучше Джонсон вместо него, 100%, хотя можно было конечно найти и лучший вариат потратить кепку


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 00:28 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:46
Сообщения: 134
ELLIOTTE FRIEDMAN: «Питтсбург» пытался выменять защитника «Анахайма» Брэндона Монтура, но «Дакс» не заинтересованы в обмене игрока

JASON MACKEY: Джим Рутерфорд не стал отрицать возможных сделок с участием «Питтсбурга».

JASON MACKEY: Форвард «Пингвинс» Даниэль Спронг может быть обменян. Также обменянными могут быть Дерик Брассар, Брайан Раст, Олли Маатта и Джейми Олексяк, чьи имена также фигурируют в череде слухов.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 00:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
а чо, у Гончара с Олексяком не получается поработать? я лично за то,чтобы Гончар у нас работал по развитию игроков, типа там катание правильное ставил, если это еще возможно в таком возрасте уже, или там учил каким то тонкостям в катании, но вот вообще нет желания, чтобы он вмешивался в игру защиты в целом... советы давать в ПП он конечно может, но вот вспоминая его игру в обороне, не хотелось бы чтобы такой опыт переносился на всех защитников команды... боюсь как бы процес уже не пошел еще с прошлого года


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 01:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Вы опять как-то в лоб все оцениваете, типа Голланца. Мне очень даже нравица Раст и совсем не нравился Шери. Но я против того, что все гандонили 43-го на фоне удачной игры Раста. Стату я сравнивал. Один более удачный ПО ни о чем не говорит. Дистанция решает, а на ней Раст пока не убеждает за свои бабки...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 03:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
ну так если что, на тот момент прошлого сезона когда Раст был травмирован и после вернулся, игра звена в котором он играл явно улучшилась, из за этого я и сказал что он стал некого рода "игроком который сделал разницу" в игре его звена, заметьте, в лучшую сторону. ДА, я бы хотел тоже видеть Раста образца ПО 2016, но явно что то не так, хотя последние матчи видно как он делает моменты, чего только стоит его проход и штанга, но шайба не идет в ворота, но игрок он полезный, в ПК регулярно выходит... и Шири не только на фоне удачной игры Раста, а вообще, это был почти единственный игрок который терялся в плейофф, его попрыгайства и падения явно доставляли, а Сен Луисом он станет, точно, но не в этой жизни-))... очень хотелось бы что клинки вошли в ПО и чтобы там на него посмотреть... хотя думаю хватит и зимы-весны когда команды начнут играть более жестко прессинговать, посмотрим какие статы будет иметь Шири... ну и я на сей день понятия не имею в каком звене играет он в Баффало... а это очень важно, пока играл с Кросби у нас тоже набирал мама не горюй, а Раст может сыграть как в первом, так и в 4-м, а вот от Шири этого ждать не приходилось


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 06:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
pensgo писал(а):
vobla писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Минвайл,

Sheary 6+6, -2 (в команде, которая идет на 1 месте в конфе)
Rust 1+4, -4 (в команде, которая идет на 11 месте в конфе)

я не помню кто тут в своё время очень сильно хотел избавиться от Шери, но кто-то очень сильно хотел...
типа он блатной, ленивый и т.д. а по мне так он того же поля ягода что и Генцель с Растом, просто какая то ягода покрупнее выросла, а какая то помельче. что мы сейчас и наблюдаем.

и слава те хосподи что избавились от этого шлака, уж лучше Джонсон вместо него, 100%, хотя можно было конечно найти и лучший вариат потратить кепку

я согласен что Раст более универсален, да. но то что он однозначно лучше Шири по соотношению цена-качество, я бы не стал утверждать. говорю же, одного поля ягоды.
так что да, весна покажет кто где срал...

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 10:00 

Зарегистрирован: 14 авг 2005, 00:36
Сообщения: 820
Откуда: Беларусь
По своим характеристикам Раст важнее для команды. Думаю не стояла вопроса кого трейдить. Середняков в команде хватает и нет необходимости держать Шири за такие деньги. Нет никакого сожаления, что Шири обменяли и не особо слежу за его судьбой. Тем более не желаю Шири набирать меньше очков, чем Раст, чтобы оправдать этот трейд). Сейчас новая горячая тема - Хаглин - Пирсон))) Хаглин в ИР вчера кстати помещен.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 20:10
Сообщения: 1415
Откуда: Калуга
pensgo писал(а):
а чо, у Гончара с Олексяком не получается поработать? я лично за то,чтобы Гончар у нас работал по развитию игроков, типа там катание правильное ставил, если это еще возможно в таком возрасте уже, или там учил каким то тонкостям в катании, но вот вообще нет желания, чтобы он вмешивался в игру защиты в целом... советы давать в ПП он конечно может, но вот вспоминая его игру в обороне, не хотелось бы чтобы такой опыт переносился на всех защитников команды... боюсь как бы процес уже не пошел еще с прошлого года

По работе с катанием в Питтсбурге работает Макс Иванов ,а не Гончар.

_________________
Витальсон Петрович


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 20:01 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Макс Иванов не является официальным сотрудником тренерского штаба
Его занятия это типа факультатив


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 20:10
Сообщения: 1415
Откуда: Калуга
Макс Иваноа, работает с травмированными игроками и как раз работает над катанием игроков . И больше тебе скажу у него есть в клубе должность. Может тогда Сали пусть ставит катание,хуле он же в тренерском штабе.

_________________
Витальсон Петрович


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 20:10
Сообщения: 1415
Откуда: Калуга
Злобный Мерзавец писал(а):
Макс Иванов не является официальным сотрудником тренерского штаба
Его занятия это типа факультатив


https://www.nhl.com/ru/news/russian-pen ... -289833860

_________________
Витальсон Петрович


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OnlyWin и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB