Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 08:38


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 44  След.

Какие позиции следует усилять в первую очередь (до 3 вариантов)?
Центральная ось 1%  1%  [ 1 ]
Крайние форварды в топовые звенья 10%  10%  [ 9 ]
Крайние форварды в нижние звенья 18%  18%  [ 16 ]
Доминирующий защитник 22%  22%  [ 20 ]
Глубина защиты, третья пара 29%  29%  [ 26 ]
Бригада вратарей 18%  18%  [ 16 ]
Тренер 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 91
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2134
Откуда: Хабаровский край
Никогда не понимал людей, которые вопреки своей специальности лезут в политику, как буд то что-то в ней понимают. Я конечно знаю, что в политике, также как и в футболе разбираются абсолютно все, но зачем до маразма доходить? И это тот человек, который очень долго пел дифирамбы Овечкину...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:38 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1864
https://frshockey.com/nhl/penguins/frie ... t-in-domi/

слухи про наш интерес к Максу Доми из Аризоны...

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
axolotl писал(а):
pensgo писал(а):
вот здесь Евгений я с тобой соглашусь на все 100%, потому что целый сезон Салливан пытается доказать что это ЕГО команда, и ЕГО система, и даже может обойтись без Малкина в игре 2 против Вашиков, даже если врачи дали добро!
Пока это не коснется Кросби, так и будут гандонить игроков... то Коула, то сейчас Кессела, а именно эти два игрока стали главными "виновниками" успеха 17.

pensgo писал(а):
ну так если Салливан не изменит подход к игрокам, то сегодня это Кессел, вчера Коул, а завтра кто? Это путь в никуда!

1. Он не пытается доказать, что это его команда. Это - его команда. И он пытается получить от неё результат.
2. Это плейофф, и не врачи решают, готов ли игрок выполнять свою работу. Это решают тренеры и сам игрок. Врачи только определяют, насколько высока вероятность усугубить повреждение контактной игрой. Проворов тоже имел добро от врачей, но играть он не мог, и во многом из-за него Филадельфия проиграла G6. Потому что когда игрок на льду, на него рассчитывают.
3. К Кесселу у Салливана претензии были всегда, ничего нового в этом нет. И год назад, после выигранного КС, и сейчас, после проигранного, его претензии были одни и те же. И, строго говоря, это не персональные претензии к Кесселу, это его требования к любому игроку.
4. Коул сам сделал себя "гандоном", когда вместо того, чтобы озвучить свои претензии тренеру или ГМ, публично потребовал обмена, причем не сам, а через агентов. После этого Резерфорд и без всякого Салливана перестал считать его игроком команды, и легко расстался с ним в дедлайн.
5. В сухом остатке имеем, что в требования Салливана, вполне понятные и обоснованные, не вписываются только Кессел и Спронг, а Коул сам захотел уйти. Салливан стоит горой за команду в целом и за каждого игрока в отдельности, и я пока не слышал, чтобы у кого-то еще были проблемы с тренером.

P.S. Если на секундочку предположить, что ты прав, и что Коул воспринял подписание Ханвика (попытку хоть как-то компенсировать потерю двух ключевых защитников в межсезонье) как подкоп лично под него, то у него просто паранойя на пару с манией величия. Но секундочка уже закончилась, и это, конечно, полный bs.


1.Как команда с таким набором игроков как Кросби, Малкин и Летанг -может быть тренерской? Ну пусть попробует такое же пикнуть в сторону Кросби, и посмотрим сколько Салливан пробудет у руля.
2. Ок, пусть решают врачи. Но 2 дня врядли сильно, что изменили, ну и Кессел с Малкиным в последних матчах серии, - как раз утвердило систему тренеру которую он изобретал весь сезон.
3. Какие именно были претензии к Кесселу сезоном раннее. очень интересно. ссылка была бы супер.
4. Постарайся посмотреть на Коула как игрока , который никогда не гнушался грязной работы, и который понимал, что его вклад во второй кубок подряд был довольно велик, спасибо журналистам которые об этом повсюду трындели, и у которого контрактный год, а его отсылают на балкон, или куда там, что ему остается делать? Ждать пока тренера отпустит? Он не Спронг-новичек, у которого вся карьера впереди , если такова вообще будет, а игрок с истекающим контрактом и следующий контракт должен стать главным и карьере, в чем его "гандонность"? Агенты для того и агенты, чтобы решать такие вопросы, вообще то, - это известно всем. Я уверен что будь у него норм контрактик никакой агент бы не вмешивался. А так, все норм, это точно не причина "гандонить" игрока...
5. Коул никуда не хотел уйти, не обойдись с ним не как с куском гавна в начале сезоне. Давай все таки логическую цепочку соблюдать! Салливан мог очень хитро спровоцировать Коула, потому что знал, тот мириться с таким не будет, а потом мол встать в стороне намекая - " вы сами все видите, он не хочет у нас играть",так не хочет что аж два Бидона с командой взял.
пока про других не слышали , и даю гарантию, вряд ли когда то услышите хоть слово с намеком в сторогу Шири. Будь уверен:))

P.s никакой паранои, просто бизнес, его игру оценили многие в ПО, заслуженно, но текущая команда контракт не предлагает и предлагать не собирается, (есть же Ханвик за 2) , что ему прикажешь делать? А ведь так можно просидеть и весь сезон на лавке, и вместо 4 на 4 , получишь 2 на 3... нет не параноя, чувак просто хотел нормальной оценки и если его не видят в команде и контракт вообще не предлгают, имеет полное право заявить, тем более это работа агента.


Последний раз редактировалось pensgo 30 май 2018, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Нет нет, это нафиг овца в политику полезла?! А Маламуд уж точно больше в политике варит чем отаркин! Вот с какой стороны глазеть надо, а то видим только полезшего не туда Маламуда, бгг :)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 10:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2134
Откуда: Хабаровский край
pensgo писал(а):
Нет нет, это нафиг овца в политику полезла?! А Маламуд уж точно больше в политике варит чем отаркин! Вот с какой стороны глазеть надо, а то видим только полезшего не туда Маламуда, бгг :)))

с вопросом согласен - Овечкину тоже делать там нечего.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Маламуд совсем с катушек слетел.

_________________
All we have here is a magnificent specimen of pure Alabama blacksnake. And it ain't too goddamn beaucoup.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
pensgo писал(а):
Ай да Маламуд, ну доставил так доставил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Слава Маламуд: «Если Овечкин завтра умрет, мир станет лучше. Это касается всех сторонников Путина»
https://www.sports.ru/hockey/1063630185.html?sl=1

Такое писать про человека публично это быдлячевство

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
Написал бы, что Овечкин мудак, мразь там это одно, но вот это пиздец

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
А что Маломуд написал про Жиркова и Шевченко, когда они нахуй его послали с интервью))) тогда он и съехал с катушек

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Меня Маламуд удивил... со знаком плюс:)) дело не в форме, а сути


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Если суть слов Маламуда свести к вопросам об авторитарности российской власти, тормозящей социальный прогресс, и обществе баранов, которое в этом прогрессе нуждается, но при этом радостно пляшет под дудку этой самой авторитарной власти с (англоязычными - ха-ха!) лозунгами "Putin Team" и прочими атрибутами культа личности, то Маламуд, на мой взгляд, прав. Что является не более, чем вопросом социально-политической точки зрения.

Но художественная форма для журналиста не просто неуместная, а шокирующе примитивная.
Равно как сомнительны место и время.

В итоге вместо точки зрения получился, как сейчас говорят, какой-то (пьяный?) "высер". Для пишущей прессы - не комильфо.

:arrow:

Для сравнения привожу куда более адекватное по форме высказывание того же Маламуда на схожую тему двухлетней давности:

Sports.ru писал(а):
Я бы не называл то, что сейчас пропагандируют в российской прессе "русскими ценностями". Это скорее обычные ценности всех авторитарных государств, радостно стремящихся к статусу государств фашистских: культ брутальной силы, величие нацлидера, геополитическая паранойя и жажда с лихвой отыграться за былые унижения.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Chrome писал(а):
Если суть слов Маламуда свести к вопросам об авторитарности российской власти, тормозящей социальный прогресс, и обществе баранов, которое в этом прогрессе нуждается, но при этом радостно пляшет под дудку этой самой авторитарной власти с (англоязычными - ха-ха!) лозунгами "Putin Team" и прочими атрибутами культа личности, то Маламуд, на мой взгляд, прав. Что является не более, чем вопросом социально-политической точки зрения.

Но художественная форма для журналиста не просто неуместная, а шокирующе примитивная.
Равно как сомнительны место и время.

В итоге вместо точки зрения получился, как сейчас говорят, какой-то (пьяный?) "высер". Для пишущей прессы - не комильфо.

Не знаю, что вы имели в виду, когда говорили про сомнительные место и время, но то, что он это написал именно сегодня, многое объясняет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 16:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10213
Откуда: Москва-Жуковский
А чем так особенно «сегодня»?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Мне тоже непонятно. Для меня это - в отрыве от событий. Что такого сделал на днях Овечкин, что пожелание его смерти должно было быть опубликовано вдруг именно сегодня? Возможно, я что-то упустил. Под местом я имел в виду Twitter, который для журналиста не должен являться адекватной площадкой для выражения мыслей.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 16:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
Финал КС, не играй Вашингтон в финале, Маломужа естественное не написал бы такого

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Овечкина надо каждый раз убивать за финал? Так-то про финал я в курсе.
Более подходящим временем для озвученных Маламудом тезисов я бы назвал день объявления о Putin Team - это несравнимо более уместно.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2134
Откуда: Хабаровский край
В межсезонье рассуждаем о политике...и о Овечкине.Адекватно. Ничего не скажешь.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10213
Откуда: Москва-Жуковский
Consol писал(а):
В межсезонье рассуждаем о политике...и о Овечкине.Адекватно. Ничего не скажешь.

Ну у Овечкина-то ещё не межсезонье, вот и приходится на его игру обращать внимание.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10213
Откуда: Москва-Жуковский
Chrome писал(а):
Мне тоже непонятно. Для меня это - в отрыве от событий. Что такого сделал на днях Овечкин, что пожелание его смерти должно было быть опубликовано вдруг именно сегодня? Возможно, я что-то упустил. Под местом я имел в виду Twitter, который для журналиста не должен являться адекватной площадкой для выражения мыслей.

Там просто Бабченко мочканули в Киеве вчера вечером, я подумал, может, это какой-то повод Овцу так аннигилировать.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2134
Откуда: Хабаровский край
А кто такой Бабченко и какое он имеет отношение к Славе Маламуду,Овечкину и самое главное - к межсезонью Пингвинз))?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB