Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 01:23


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 44  След.

Какие позиции следует усилять в первую очередь (до 3 вариантов)?
Центральная ось 1%  1%  [ 1 ]
Крайние форварды в топовые звенья 10%  10%  [ 9 ]
Крайние форварды в нижние звенья 18%  18%  [ 16 ]
Доминирующий защитник 22%  22%  [ 20 ]
Глубина защиты, третья пара 29%  29%  [ 26 ]
Бригада вратарей 18%  18%  [ 16 ]
Тренер 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 91
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
ну все, Салливан = бох, а Коул, Кессел и Спронг - выпендрежники! Спасибо, пояснил


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 21:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
В этой ситуации и Салливана можно понять, и Кессела.

Надеюсь, Фил останется - он был важной частью наших побед.
Да и 92 очка за 6.8 млн - более, чем адекватно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 21:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
pensgo писал(а):
ну все, Салливан = бох, а Коул, Кессел и Спронг - выпендрежники! Спасибо, пояснил

Я поснил, что Кессел не подходит модели хоккея и виденью команды-чемпиона Салливана.
Следует ли при этом Деду расставаться с игроком, поучаствовавшим в двух титулах, или с тренером, приведшим команду к двум чемпиоствам, я не знаю. Но они не уживаются больше неэффективно, по множественным сообщениям многих обозревателей, и если два взрослых, состоявшихся мужика не способны измениться внутренне, то в условиях потолка зарплат последнее, что я хочу видеть, это их обоих в команде одновременно. Просто потому, что это неэффективно. Ни Шэри, ни Летанг, ни Джонстон, ни «Салливан-бог» тут ни при чём.

Но ты, как всегда, передёрнул (на) чужие мысли на свой вкус. Надеюсь, тебе было хорошо.

Мы давно поняли, что тебе не нравится Салливан в части его специфических взаимоотношений с игроками. Усиливать свою мысль, постоянно гандоня тренера и выкладывая бездоказательные (пока?) теории заговора, совсем не обязательно. Мне истории Салливана конкретно с Куком и со Спронгом тоже не нравятся. И что? До тех пор пока я не увижу того, что мы получим за Кессела, включая свободных агентов на освободившиеся деньги, если такой ход состоится, я не могу судить, плохое это решение или хорошее.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Никого я не собираюсь передергивать, просто Кессел, как написал тоже пользователь "Сидни Кросби", Фил был важной частью успеха команды в сезонах 16 и 17, не просто важной, а ОЧЕНЬ важной, что даже породил разговоры об украденном Смайте, и вот один сезон, концовку которого он провел не так как обычно, не дает повода гандонить игрока. Очень не нравится, что тренер косвенно перекладывает отвественность за неудачный сезон на игрока, говоря что мол у него и не было никакой травмы, просто он так играл, при том, что есть игроки которых реально есть за что пожурить. просто обменяют Кессела, снова провал, за кого потом возьмется Салливан? Малкин? Я просто реально не понимаю, чего добивается тренер команды, разваливая команду которая принесла ему 2 кубка? Не он же бегал там? Не он отыгрывался с 0-2, когда команда с раздевалки выходила в непонятно каком настрое и начинали матчи с такой форы, они за него вроде бились и отыгрывались. Насколько велико эго у нашего тренара и кого он еще готов сделать козлом отпущения лишь бы ему добиться полного контроля? И где здесь роль капитана, который утирался с этими игроками одним полетенцем и пил с одной бутылки, где его слова о том, насколько Фил был важным составляющим в победах команды? или что, был сигнал фас, и все?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Это разговор из серии кто делает игру и результат, игроки или тренер? Точнее в команде Питсбург, чья сегодня команда? Тренера или игроков.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Evgeniy_SS писал(а):
Это разговор из серии кто делает игру и результат, игроки или тренер? Точнее в команде Питсбург, чья сегодня команда? Тренера или игроков.


вот здесь Евгений я с тобой соглашусь на все 100%, потому что целый сезон Салливан пытается доказать что это ЕГО команда, и ЕГО система, и даже может обойтись без Малкина в игре 2 против Вашиков, даже если врачи дали добро!
Пока это не коснется Кросби, так и будут гандонить игроков... то Коула, то сейчас Кессела, а именно эти два игрока стали главными "виновниками" успеха 17.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Так это команда тренера или игроков?
В случае с Кесселом, вполне возможно, уже этим летом надо выбирать. Разумеется, если выгодных предложений не будет, то всем придётся потерпеть. Но вряд ли от этого команде в целом станет лучше.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 00:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
нельзя делать команду тренера, или команду игроков - эти две крайности чреваты. Тренеру нужен подход к своим игрокам, тем более тем, которые могут делать результат, как бы все эти истины давно ясны, и когда тренер пытается ставить себя выше команды - начинается хрень полная! В случае игроков наших, я не вижу что игроки ставят себя выше команды, ни Коул, который костьями ложился, ни Кессел, который такой был всегда! И именно такой Кессел был у нас полезным, и менять его под тренера - смысла не вижу. Салливан хочет заделать команду под себя, вот что самое важное, и именно в этом я вижу проблему.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 02:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Решать как? Проблема всем понятна, тут мы во мнениях сошлись. Тренер не хочет работать с игроком, потому что игрок и тренер плохо уживаются друг с другом. Рассматриваемое менеджментом решение - убрать Кессела. Тебе оно не нравится. Какое другое? Убрать Салливана? Сводить всех на тимбилдинг в сауну?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 02:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Smarty Penguin писал(а):
Насчет шел за Артом - притянуто за уши. У него 2/3 очков в ПП набраны, и так с начала сезона и было. Убрали от Малкина - не аргумент, кароче. А вот то, что Кессел сдал во второй половине сезона - факт. В постсизоне был просто тенью от хотдога, а не топовым вингером


С начала сезона до середины февраля (время когда его убрали от Малкина и переместили 3 звено), у Кессела 66 очков,сразу после Гудро у которого 67 догоняют Кучерова, у которого 72. Не знаю про какие 2/3 очков идеть речь, но у него ровно 1/2 очков, то есть, 33 в ПП. Потом, когда его переместили в третье звено, конечно, результативность упала, но все равно набирал столько же как Кросби, из них ровно 1/3 в ПП. За сезон у Кессела 42 очка в ПП из 92, о каких 2/3 идет речь? это даже не 1/2! :D


Последний раз редактировалось pensgo 28 май 2018, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 02:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Chrome писал(а):
Решать как? Проблема всем понятна, тут мы во мнениях сошлись. Тренер не хочет работать с игроком, потому что игрок и тренер плохо уживаются друг с другом. Рассматриваемое менеджментом решение - убрать Кессела. Тебе оно не нравится. Какое другое? Убрать Салливана? Сводить всех на тимбилдинг в сауну?


Салливан ирландец - это да, упрямый, поэтому он будет форсировать обмен Кессела - но это считаю идиотизмом. Кессел не хочет с команды, значит тренеру надо найти забить свое Я в жопу, и не терять качественного игрока, лучшего игрока регулярки в команде прошлого сезона.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 07:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Я не верю в то, что это возможно (вариант «тимбилдинг в сауне»). Тренеры с двумя перстнями не «забивают своё Я в жопу», а держать в одной команде двух человек со сложными отношениями - одновременно и деструктивно, и накладно. На примере ситуации с Салливаном и Коулом в прошлом сезоне мы уже видели, что это снижает потенциал клуба. Если ситуация между тренером и звёздным, в отличие от Коула, игроком действительно такая, какой кажется обозревателям, то кого-то надо из команды убирать.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 08:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Есть еще вариант - позвать "токкетозаменителя" какого-нибудь - игрока или поломойку, все равно. Лишь бы Филу периодически мозги прочищали)

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 09:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Chrome писал(а):
Я не верю в то, что это возможно (вариант «тимбилдинг в сауне»). Тренеры с двумя перстнями не «забивают своё Я в жопу», а держать в одной команде двух человек со сложными отношениями - одновременно и деструктивно, и накладно. На примере ситуации с Салливаном и Коулом в прошлом сезоне мы уже видели, что это снижает потенциал клуба. Если ситуация между тренером и звёздным, в отличие от Коула, игроком действительно такая, какой кажется обозревателям, то кого-то надо из команды убирать.

ну так если Салливан не изменит подход к игрокам, то сегодня это Кессел, вчера Коул, а завтра кто? Это путь в никуда!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 10:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Не согласен с этим.

Путём в никуда являются две крайности:
- развалить всё, что хорошо работает, и строить с нуля
- оставлять всё и всех, как есть, и впасть в застой (привет, Россия!)

Мы пока не впали ни в одну из них. Команда обновляется в, может быть, разве что чуть более быстрых темпах, чем могла бы, но и только. Это, кстати, не столько от Салливана зависит, сколько от Деда. Привлекается свежая кровь и, разумеется, старая каким-то образом должна изыматься. Вопрос только в выгодности такого переливания. Но, опять же, пока не ясно, о какой компенсации за Кессела идёт речь, нет смысла осуждать такой ход. Скажем, если за Кессела мы получим трёх близнецов Таваресов, каждый из которых ещё и сам будет нам платить за возможность играть, то мне будет вообще похрен, что Кессела поменяли просто из-за ругани с тренером - главное, что выгодно.

В 1992-м обмен Рекки на Токкета вроде как не поставил нас на колени. Короче, Кессел - это не "память о чемпионских перстнях", а "просто ресурс", которым надо выгодно распоряжаться. Полезен как игрок - хорошо, полезен как обменный актив - тоже хорошо.

Но! Мне тоже не нравится довольно своеобразная манера тренера по отношению к некоторым игрокам. Она стала раздражать ровно в тот момент, когда тренер перестал давать стабильный результат. Больше всего не понравился случай со Спронгом, который якобы не умеет отрабатывать в обороне (на мой вкус, даже если это и правда, то не должно являться причиной такого к нему отношения). Правда, несколькими годами ранее мы, наоборот, ругали Байлсму за то, что был слишком мягким и не мог поставить команду на место...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 10:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
вот здесь Евгений я с тобой соглашусь на все 100%, потому что целый сезон Салливан пытается доказать что это ЕГО команда, и ЕГО система, и даже может обойтись без Малкина в игре 2 против Вашиков, даже если врачи дали добро!
Пока это не коснется Кросби, так и будут гандонить игроков... то Коула, то сейчас Кессела, а именно эти два игрока стали главными "виновниками" успеха 17.

pensgo писал(а):
ну так если Салливан не изменит подход к игрокам, то сегодня это Кессел, вчера Коул, а завтра кто? Это путь в никуда!

1. Он не пытается доказать, что это его команда. Это - его команда. И он пытается получить от неё результат.
2. Это плейофф, и не врачи решают, готов ли игрок выполнять свою работу. Это решают тренеры и сам игрок. Врачи только определяют, насколько высока вероятность усугубить повреждение контактной игрой. Проворов тоже имел добро от врачей, но играть он не мог, и во многом из-за него Филадельфия проиграла G6. Потому что когда игрок на льду, на него рассчитывают.
3. К Кесселу у Салливана претензии были всегда, ничего нового в этом нет. И год назад, после выигранного КС, и сейчас, после проигранного, его претензии были одни и те же. И, строго говоря, это не персональные претензии к Кесселу, это его требования к любому игроку.
4. Коул сам сделал себя "гандоном", когда вместо того, чтобы озвучить свои претензии тренеру или ГМ, публично потребовал обмена, причем не сам, а через агентов. После этого Резерфорд и без всякого Салливана перестал считать его игроком команды, и легко расстался с ним в дедлайн.
5. В сухом остатке имеем, что в требования Салливана, вполне понятные и обоснованные, не вписываются только Кессел и Спронг, а Коул сам захотел уйти. Салливан стоит горой за команду в целом и за каждого игрока в отдельности, и я пока не слышал, чтобы у кого-то еще были проблемы с тренером.

P.S. Если на секундочку предположить, что ты прав, и что Коул воспринял подписание Ханвика (попытку хоть как-то компенсировать потерю двух ключевых защитников в межсезонье) как подкоп лично под него, то у него просто паранойя на пару с манией величия. Но секундочка уже закончилась, и это, конечно, полный bs.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 11:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Понимаю раздражение и опасение пензгоу на сегодня. Фил - это уже маленький винтик в большом механизме, а вполне важный рабочий блок. Да и Коул, возможно, не был таким уж малоценным, как некоторые считают.

Но дело не в этом. То, что он сначала посрался с Коулом... стоп, вроде бы, как раз с Кесселом он потерял полноценный общий язык раньше. В общем, то, что он сначала «выставил» Коула, а теперь «выставляет» Кессела, ещё не означает, что всё обязательно пойдёт по восходящей, и теперь он избавится от Летанга (хорошо бы), Кросби и от Марио с Барклом.

Что мы имеем по сути. Уже когда Кессел приходил, никто не был в огромном восторге от его личности. Трудный характер, непонятный рацион, некубковость - всё это были атрибуты Фила-человека. При том что Фил-хоккеист за свои деньги был интересен, и Дед с Тренером были готовы рискнуть. Благодаря Токкету, местному продавцу хот-догов или ещё хрен знает кому Кессел прижился и начал ебашить. Я думаю, что тройка ХБК, которая прославила и команду, и саму себя, была тоже фонтан, если сравнивать со «звеном Малкина», поэтому я не думаю, что Кессел прям вот из за этого именно сейчас завёлся и обиду кинул. К нему тоже есть вопросы про концовку сезона и ПО.

Поэтому претензия к Салливану, что он дескать вдруг начал гасить важного игрока на пустом месте, эта претензия не обоснована. Совсем не «вдруг» и совсем не «на пустом месте». Поэтому я не вижу какой-то явной угрозы, что Салли превращается в монстра. Возможно, одним (двумя с Коулом) игроком всё и ограничится.

P.S. Блеа, пока писал в дороге, axolotl практически то же самое сказал :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 02:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Bill Daly says latest projection for next season’s salary cap is between $78 and $82 million.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 02:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Bill Daly "about 1/3 teams will have third jerseys next season. Can't tell you which ones yet"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Ай да Маламуд, ну доставил так доставил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Слава Маламуд: «Если Овечкин завтра умрет, мир станет лучше. Это касается всех сторонников Путина»
https://www.sports.ru/hockey/1063630185.html?sl=1


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dioma, zdur и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB