Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 20:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.

Какие позиции следует усилять в первую очередь (до 3 вариантов)?
Центральная ось 1%  1%  [ 1 ]
Крайние форварды в топовые звенья 10%  10%  [ 9 ]
Крайние форварды в нижние звенья 18%  18%  [ 16 ]
Доминирующий защитник 22%  22%  [ 20 ]
Глубина защиты, третья пара 29%  29%  [ 26 ]
Бригада вратарей 18%  18%  [ 16 ]
Тренер 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 91
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 21:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Alex писал(а):
Просрать отаре, да ещё с таким ее составом, где не играл Бэкстрем, животное под номером 43, все ништяки были собраны, это не позор ли? Для меня это хуже не попадания в ПО или слива ржавым в первом раунде. Беззубое чмо и петух, которые теперь будут радоваться год как минимум, вот что я называю позор.

Не позор. Это драматически обидно, это нарушает всю ту многолетнию гормонию Овечкина-неудачника, это выбешивает рожей Кузнецова, и ломает на предмет несостоявщегося увольнения (непереподписания) Тротца. Но это не позор в том смысле, который традиционно вкладывается в это слово. Равно как не было позором поражение в 1993 команды будущих hall of famer’ов от безликого NYI.

Ты действительно очень эмоционально отреагировал на поражение. Я сам расстроен... Но ты, это, держись!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 21:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
pensgo писал(а):
Chrome писал(а):
Согласен в Sidney Crosby.

pensgo писал(а):
это победа будет помниться, пока мы их не вздернем снова

Вот именно этим и хороша победа над «Филадельфией» в этом сезоне, ценность которой тебе почему-то выше была не понятна. Косвенно сам себе ответил.


Федя, после того 2012 года мы уже заимели 2 кубка, лично я давно забыл о том влете филек, хоть и побывал тогда на последней игре серии

Зато они помнили. Как теперь будет, с твоих же слов, помнить «Вашингтон».
Кто-то из наших, кстати, тоже не забыл. Например, я. Занозой сидело в сердце, как и свип от Бостона всё еще сидит. Для меня есть разница между «Филадельфией» 2018 и «Оттавой» 2010, не только Кубками Стэнли измеряется хоккей. Для тебя, может, нет - и это твоё право и дело.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
pensgo писал(а):
Sidney Crosby писал(а):
pensgo, а чем Олексияк хуже Коула?
К Коулу очень позитивно отношусь, но имхо слишком много внимания его уходу.
Защитник 3й пары, хороший. Всё.
Лавджой в 2016м тоже прилично отыграл, не стали его удерживать - никто же не вспоминает.
И моральный дух команды это не испортило.
Это ведь бизнес, и все это понимают, включая игроков.
Когда у нас была «семья» при Шеро и Байлсме это вроде тоже не работало, не?

Брассар - не заиграл. Но ты же сам хотел, чтобы мы его получили.
И трейд нормальный.
Но не все удачные тренды на бумаге становятся таковыми на деле.


Олексиак хуже Коула как защитный-защитник! чаще теряет позиции, меньше блочит. плюс у Коула уже был опыт. и самое главное, никто не противопоставлял Олексиака Коулу, Олексиак это скорее попытка найти замену Дэйли/Хайнцу.

я был не против Брассарда, но не по такой цене. моим первым желание после трейда брассарда - что лига трейд заблочила вообще! По такой цене - я не хотел брассарда никогда! а ведь еще воротчик ушел, о котором уже все забыли, да и первый пик, а в этом году мы будем в 20-ке


Мое имхо- и Коул, и Олексияк со своей ролью хорошо справлялись.
И Олексияк Коула вполне заменил (если рассматривать это как замену).
А если не рассматривать - вместо кого бы играл Коул? Руидэла? К нему персональных претензий вроде тоже минимум.
Ну а если так - что бы изменило присутствие Коула? Сделало бы нашу оборону значимо надежней?
Имхо, нет оснований так считать. Вашики Коламбус с Коулом тоже прошли.

Ну а если мы бы с ним не были значимо сильней, то к чему копья ломать?

Что касается Брассара.
А какая цена могла быть за лучшего доступного центра дедлайна?
То что он за нас будет играть как импотент - это мы уже после узнали.
На бумаге было всё ок - хотели центра, получили лучшего.
Отдали много - но на тот момент такова была цена.
Мы же трипит хотели, готовы были максимизировать наши шансы.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
о да, ждал этого когда кто то скажет - вашики коламбус с коулом и так прошли...

коул в коламбусе и коул у нас, особенно в ПО 2017 -это разные игроки. только в других командах, игроков за такую игру в ПО пытаются оставить в команде, говоря что они важная часть команды, а не сажают на лавку, пытаясь доказать, что ты гафно, и ничего не стоишь и звать тебя никак, а вот моя система здесь и сейчас, и похрен кто в ней играет - вот как мне видится конфликт Салливана и Коула.
Игроку, который придал нашей обороне надежнести и умение цепляться за счет, который выходил и в ПК и в концовке матчей - что надо было этому игроку еще доказывать перед Салливаном в контарктный год, что его пришлось бенчить ради ВЕЛИКОГО Ханвика? вот куда смотреть надо... также как и Спронг, тоже козел отпущения в системе Салливана, хотя кого-то другого уже давно бы посадили в пресс-бокс...

на счет брассарда - да, сложилось так, что нужен был центр а места не было, но когда я пытаюсь показать откуда ростут ноги в этой ситуации, почему то мало кто хочет это видеть, за редким исключением... не будь Шири - не было бы проблемы отдавать Коула и отпускать Кунитцу, а отдали бы Оттаве вместо Коула 3 раунд - что они и взяли с Коламбуса... вот куда смотреть надо, а не на последствия, которые уже пришли потом, как само собой разумеющееся


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:02
Сообщения: 372
Sidney Crosby писал(а):
Продолжая линии, поднятые в других темах...


Шири за 3млн - адекватно, легко могу представить такое подписание в другом клубе.
Молодой топ-6 форвард, забивающий под 20 за сезон.


20 реальны только с топ 6 партнерами. топ 6 укомплектовано без него. Место его текущее в команде другое и только бегать суетиться на опасных отскоках это его максимум который в 3 звене неактуален, с ним он свою 20 не нашакалит. да это и не нужно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:02
Сообщения: 372
pensgo писал(а):
о да, ждал этого когда кто то скажет - вашики коламбус с коулом и так прошли...

сажают на лавку, пытаясь доказать, что ты гафно, и ничего не стоишь и звать тебя никак, а вот моя система здесь и сейчас, и похрен кто в ней играет - вот как мне видится конфликт Салливана и Коула.


думаю Салли рамсы попутал со своим раздувшимся эго. Проявил отсутствие гибкости, предвзятость и неуважение к полезному игроку в ущерб команде.Хорошо хоть он не бесплатно ушел, а шло все к этому.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 01:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
Alex писал(а):
Просрать отаре, да ещё с таким ее составом, где не играл Бэкстрем, животное под номером 43, все ништяки были собраны, это не позор ли? Для меня это хуже не попадания в ПО или слива ржавым в первом раунде. Беззубое чмо и петух, которые теперь будут радоваться год как минимум, вот что я называю позор.

Не позор. Это драматически обидно, это нарушает всю ту многолетнию гормонию Овечкина-неудачника, это выбешивает рожей Кузнецова, и ломает на предмет несостоявщегося увольнения (непереподписания) Тротца. Но это не позор в том смысле, который традиционно вкладывается в это слово. Равно как не было позором поражение в 1993 команды будущих hall of famer’ов от безликого NYI.

Ты действительно очень эмоционально отреагировал на поражение. Я сам расстроен... Но ты, это, держись!

для меня это позор и я объяснил почему. своего мнения не навязываю.

P.S. Но ты, это, не расстраивайся! :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 03:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
Пацаны мы более крутым составом проебали в 93-м и как я понимаю без травм и оправданий. Я не понимаю Вас, ну травма у Жени, это минус второе, травма у Кессела это минус вообще трех звеньев. Брасс? Ну что Брасс, он по претензиям, как минимум во втором играть должен, но не смог. Поражение как мне кажется было в раздевалке, Кэп на крути работяга, а не душа команды, Женька матами что ли взгрел бы их.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 09:20 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Алексей 78 писал(а):
Пацаны мы более крутым составом проебали в 93-м и как я понимаю без травм и оправданий. Я не понимаю Вас, ну травма у Жени, это минус второе, травма у Кессела это минус вообще трех звеньев. Брасс? Ну что Брасс, он по претензиям, как минимум во втором играть должен, но не смог. Поражение как мне кажется было в раздевалке, Кэп на крути работяга, а не душа команды, Женька матами что ли взгрел бы их.

Да ты с Малкиным то общался? Он не может быть лидером по психотипу. Он мягкий, послушный, податливый. Такие редко имеют свое жесткое мнение, это классический ведомый. Рассчитывать на Малкина, как на лидера в раздевалке... Ну только если он анекдоты будет регулярно травить и все будут его слушаться только ради того, чтоб не огорчать остряка Женьку

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 10:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2848
Откуда: Санкт-Петербург
Может надо было пытаться получить Макдону, а не Брассарда. Хотя думаю, тот же Брасс, в новом сезоне будет очень хорошим усилением нашего состава! Помню, как Нил после дедлайна не мог забить практически ничего. А в новом сезоне попер!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 10:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Чет вы из пустого в порожнее все переливаете, да какашками в друг друга кидаетесь).
Хром же все на первой странице написал - вроде как, суммировал все претензии к команде от форумчан.

Вашикам проиграть - это, конечно, плохо - у них психологический барьер теперь сломался и они так не будут дрожать перед нами в следующих сезонах. А, судя по сетке, встречаться мы часто будем. Но вот это "часто" убивает весь накал. ПОнимаешь, что рано или поздно все равно мы им проиграем, а уж когда эти встречи каждый год...

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 10:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
PashaSPB писал(а):
Может надо было пытаться получить Макдону, а не Брассарда.

Пытались, была такая инфа. И довольно активно. И даже после приобретения Брассара дед еще просчитывал разные варианты с трейдом Макдона.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 10:30 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Не очень люблю описывать текстом какой-то глобальный анализ причин неудачного выступления команды, лучше конечно дискутировать с оппонентами в живую, но попробую...

1) согласен с Alex'ом на все 100%! Именно проебать такому говнищу как нынешний Вашингтон это провал... То, что мы навряд ли добрались бы до финала КС, это и так понятно... но вот именно такому слабому сопернику слить серию... просто я в ахуе... В дальнейшем же желать победы мусорку овце и ублюдку 43 это тоже за гранью моего понимания...

2) Коул, Коул, Коул... пластинка заебала... один защ третьей пары настолько важный винтик в механизме? ау! вы в своем уме??? таких как он дохуя в лиге и уж если о ком и жалеть в обмене Брассарда, так о молодом воротчике Густафссоне!!!

3) и не согласен, что для Салливана типа похуй на игроков... он практически в каждом интервью повторял, что очень гордится игроками, что они сумели через столько напастей пройти, что он уверен в них и т.д. Конечно, в душу ему я не загляну, но вот по интервью складывается наоборот, что между тренером и игроками очень доверительные отношения!

4) именно из пункта 3 и получается, что тренер не убирает Кессела из бригады ПП, чтобы Фил понимал, что тренер на него рассчитывает и этим тренер показывает свое доверие к одному из лидеров!!! и к Летангу это тоже относится! Салливан всем видом и действиями показывал, что несмотря на ошибки этих парней, он верит в них, что он "своих не бросает''!!!

5) Шери, шери, шири... ну я согласен, что паренек пустоват... в дальнейшем вместе с Ханвиком надо от них избавляться.. но опять же в регулярке чувак оправдывает свои деньги... какие могут быть вопросы... и конечно же полный бред, что он в команде только из-за того что мутит с дочкой (или какой-то родственницей) Салливана... такое может быть только в России...

6) Мюррей, Летанг, Малкин, Кессел... вот четверка, слабая игра которых стала причиной вылета... по каким причинам они сыграли слабо, это уже тренерская кухня... ну и медицинская... но если бы в нужный момент Мюррей спас, Летанг не провалился, а Малкин с Кесселом в одном из ПП зарешали, то возможно мы сейчас обсуждали отсутствие шансов в паре с Тампой...

7) все остальные Расты, Кюнхакли, Хагелины... без обид... но это так массовка... их задача много не насрать, и если получиться, что-то попытаться забросить... и в целом к ним претензий сложно предъявлять... они играли на своем уровне... где-то лучше, где-то хуже...

8) гнать на ГМ и ГТ не собираюсь... просто тут большинство болел далеки от реалий хоккейного хозяйства, вы думаете это как на компе в менеджер поиграть обменами и подписаниями... но на самом деле все очень сложно... и конечно смешно читать рассуждения о готовности trifon'а стать ГМ, а также уверенности в успешной работе... никто из нас не присутствовал на тренировках и не знает о тренировочном процессе Салливана... как там ПП отрабатывалось, как там на видео занятиях объясняли ошибки Летангу, чтобы он их не совершал в дальнейшем, что же было на самом деле в конфликтах с Коулом и Спронгом... никто из нас этого не знает...

9) мне очень жаль, что именно в 2018 году Кросби был в ахуительной форме, нежели в 2016, 2017 годах... но вот так вышло, что другие лидеры (выше написал кто) его не поддержали...

10) Куниц, Бонино, Флери, Каллен, Дэйли... ну здесь соглашусь с мнением большинства, что..
а) МАФа не удержать было, а делать на него ставку в долгосрочной перспективе не казалось верным решением
б) Бонино, Каллен и Дэйли... это все игроки, которых легко можно заменить... даже Бонино в 2017 году уже не был настолько эффективен как их звено в 2016
в) Куниц - и здесь соглашусь, что уж его то можно было оставить... чтобы "не огорчать" лидеров команды... но тут уже получаются двойные стандарты... Шери в составе по протекции Салливана - это зло, а Куница оставить для "ветеранов" - это нормально...

как то так...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 11:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
2 Злобный Мерзавец
Согласен полностью с каждым словом и по всем пунктам.

Только одна поправка: Кунитца предлагалось оставить не для того, чтобы ублажить ветеранов, а потому, что его хватит еще на несколько хороших сезонов в боттом-6, а его харизма, лидерские качества и интегрированность в коллектив идут бонусом.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 11:27 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Охуеть, я хотел стать ГМом?))) Это как же надо долбиться в монитор, чтобы такое прочитать?))) Понял, горечь от поражения заливалась энным количеством спиртного, а теперь начались глюки...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 12:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
axolotl писал(а):
2 Злобный Мерзавец
Согласен полностью с каждым словом и по всем пунктам.

Может быть, не с каждым словом, но и я тоже согласен с очень многим.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 12:53 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Все главное друг с другом согласны, но почему то споры не утихают)) Так согласны или нет?))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
Всех с праздником! Всем нам мира!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 13:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Chrome писал(а):
axolotl писал(а):
2 Злобный Мерзавец
Согласен полностью с каждым словом и по всем пунктам.

Может быть, не с каждым словом, но и я тоже согласен с очень многим.

Ну, может и не с каждым словом, но я и в своих постах не с каждым словом бываю согласен. Случается, что точные формулировки не приходят, времени больше нет, а не запостить - жалко. Но по сути всё верно, и я бы вряд ли написал лучше.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Да. Надо будет потом по игрокам ещё пройтись. Из серии, кто молодец, кто не молодец, но может стать молодцом потом, а с кто должен с нами проститься. Но пока нет настроения.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB