Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 02:34


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
А в Чикаго после последнего ихнего кубка сменился ГМ и тренер?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 07:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
https://twitter.com/HockeyWebCast/statu ... 7380684801

:x


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 08:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
А кто то еще будет говорить что он забудет об этой победе?:)) лол да он будет до конца жизни рассказывать ( как Третьяк об одной серии)как вздрючил Кросби и Малкина и на тот момент бектубек чемпионов!!!

Не пацаны, это позор, и за это кто то должен ответить!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 08:54 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
pensgo писал(а):
А кто то еще будет говорить что он забудет об этой победе?:)) лол да он будет до конца жизни рассказывать ( как Третьяк об одной серии)как вздрючил Кросби и Малкина и на тот момент бектубек чемпионов!!!

Не пацаны, это позор, и за это кто то должен ответить!

Ты порой поражаешь меня в своей злобе и мстительности... Как ты вообще стал болельщиком? Ведь шанс победы в начале каждого сезона 1 к 31!!! Это не фига не высокий процент. Как говорил один умный человек, если ты не готов проиграть - даже не начинай!

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 09:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
А если бы третий взяли, а на следующий год проебали?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 09:27 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 982
Откуда: Кемерово
А если бы не проебали, а потом все-таки проебали? )))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 10:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
А это разве не одно и тоже?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 10:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Как это нередко бывает, спор крутится вокруг толкования терминов. Бесполезно спорить, позор или нет, пока нет единого понимания слова "позор".

Я придерживаюсь сторонников того, что слово "позор" как явление абсолютной и проактивной(?) потери достоинства является слишком сильным для ситуации, или, иначе говоря, нивелируется в своей глубине теми, кто его к ситуации применяет. На мой субъективный вкус, я бы мог сказать, что эмоции игроков и болельщиков (?) "Вашингтона" ощущаются чем-то унизительным или близким к унизительному для нас, болельщиков и игроков(?) "Питтсбурга". Но это ещё не тождественно моему понимаю термина "позор".

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 10:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Из наблюдений по итогам матча, серии и всего похода 2018:

- Мюррей, Раст, Шери, Кунхакль после двух лет неизменных побед впервые ощутили, что такое вылетать из Кубка Стэнли.

- Мюррей провёл все 12 матчей от и до, но только в половине стартов в целом выглядел на хорошем уровне, в том числе сегодня. Удачные - R1G1, R1G3, R1G4, R2G1, R2G4, R2G6, неудачные - R1G2, R1G5, R1G6, R2G2, R2G3, R2G5 при статистических показателях 2,43 и 0,908. Вторая цифра почти полностью повторяет аналогичный показатель в регулярном чемпионате (не удалось прибавить). Мюррей ни разу не был слаб три игры подряд; но, во-первых, как видно, этого уже недостаточно, во-вторых, раньше такого не случалось и две игры подряд с одним единственным исключением (финал 2017), что позволило насобирать статистику 10-1 после матчей, в которых вратарь пропускал от 4 шайб и более (теперь стало 10-2).

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Chrome писал(а):
Мюррей провёл все 12 матчей от и до, но только в половине стартов в целом выглядел на хорошем уровне, в том числе сегодня. Удачные - R1G1, R1G3, R1G4, R2G1, R2G4, R2G6, неудачные - R1G2, R1G5, R1G6, R2G2, R2G3, R2G5 при статистических показателях 2,43 и 0,908. Вторая цифра почти полностью повторяет аналогичный показатель в регулярном чемпионате (не удалось прибавить). Мюррей ни разу не был слаб три игры подряд; но, во-первых, как видно, этого уже недостаточно, во-вторых, раньше такого не случалось и две игры подряд с одним единственным исключением (финал 2017), что позволило насобирать статистику 10-1 после матчей, в которых вратарь пропускал от 4 шайб и более (теперь стало 10-2).

В общем, МАФ-2

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:31 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Chrome писал(а):
Мюррей провёл все 12 матчей от и до, но только в половине стартов в целом выглядел на хорошем уровне, в том числе сегодня. Удачные - R1G1, R1G3, R1G4, R2G1, R2G4, R2G6, неудачные - R1G2, R1G5, R1G6, R2G2, R2G3, R2G5 при статистических показателях 2,43 и 0,908. Вторая цифра почти полностью повторяет аналогичный показатель в регулярном чемпионате (не удалось прибавить). Мюррей ни разу не был слаб три игры подряд; но, во-первых, как видно, этого уже недостаточно, во-вторых, раньше такого не случалось и две игры подряд с одним единственным исключением (финал 2017), что позволило насобирать статистику 10-1 после матчей, в которых вратарь пропускал от 4 шайб и более (теперь стало 10-2).

В общем, МАФ-2

Ты так высоко о Мюррее?)) Не рановато ли?)

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
В 17 году самая лучшая брига клиперов в ПО была в Питтсбурге, она и компенсировала потерю Летанга. А в 18 году, слабо провело ПО вся команда, за исключением Кросби и Гюнцеля. На мой взгляд.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
В нападении очень существенно выглядел Хорнквист.
В защите прилично смотрелись Мята ("+8") и Дюмолин.

P.S.: Обратил внимание на то, что у Летанга при всех его привозах в обороне - 0,92 очка за игру. Это никак его не вину не уменьшает, так как его первостепенной задачей было оберегать свои ворота, и он с ней не справился, но для защитника цифра огненная.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 12:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Evgeniy_SS писал(а):
В 17 году самая лучшая брига клиперов в ПО была в Питтсбурге, она и компенсировала потерю Летанга. А в 18 году, слабо провело ПО вся команда, за исключением Кросби и Гюнцеля. На мой взгляд.

Сс, жевать иногда лучше, а в твоем случае почти всегда!

МАФ и ММ компенсировали «потерю» Летанга - у меня мозг от такого оборота речи на дыбы встает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: в чем они его компенсировали? что меньше защита срала и лучше пятак чистила?:)))

Кончай с травой

Нет, мозг бы еще мог как то переварить, если бы там речь пошла про лучшую атаку, или того же Дэйли, но как, карл, МАФ и ММ могли компенсировать потерю главного сруна команды?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Тебе лишь бы цепляться к остальным болельщикам клуба, даже Аксолота уже пытаешься на слове поймать. Удовольствие что ли от этого получаешь?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Решил всё же написать в этой теме, если что, половину или полностью можно будет перенести в межсезонье.

Итак, прежде всего хочу передать пламенный привет всем тем, кто называл Вашингтон говном, закрывал им окно, смеялся над тем, какие они лузеры и так далее. Надеюсь, что сейчас называть говном команду, которая в составе зоопарка "баран-петух-обезьяна-кенгуру" раскатала наших былинных героев, отважных викингов и гордых лесорубов, будут осмотрительнее, ибо кто тогда мы? Как ни странно, несмотря на то, что сам я к Овце стал относиться гораздо сдержаннее, именно его персональных хейтеров - за Динамо, за "силовой приём" против Гончара - я понимаю очень хорошо. А вот шапкозакидательство и откровенное обсиралово "ну давайте, лошары, сюда идите, щас мы вас дежурно выебем!" - оно вон как отзывается.

Я всё никак не мог нормально сформулировать эту мысль, но вот этот проёб Вшам здесь и сейчас как-то чуть прояснил расклады. На самом деле ещё 2,5 года назад мы сами были точно таким же говном! Если посмотреть со стороны, то мы были ничем не лучше Отары, а даже и в два раза хуже, потому что у Отары был один лузер - Санёк, а у нас сразу два - Кросби и Малыч. Судя по тому, как тут принято у "знатоков хоккея" различать "говно" и "неговно" мы были неговном в период с 2005 по 2010 год примерно. Именно тогда мы поступательно развивались, как бы прям очень логично взяли Чашку и по этой причине выглядели как неговно. А потом 5 лет - ну просто смешнейшего лузерства. Чо мы только ни делали, как мы только ни старались, а один раз наши ниибаца лидеры дотянули до свипа в Финале Конференции. Я представляю, какими словами нас называли болелы других команд, если даже мы сами тут кляли всех и вся на чём свет стоит. Лично я сам не помню, либо после проёба Ренджакам с 3-1, либо уже при Джонстоне писал весь в расстроенных чувствах Гене Ушакову, что с таким капитаном мы, похоже, ничего уже не выиграем - ни старания, ни игры, ни личных скиллов, ни командного духа никто не показывает. Мы меняли кто Малкина, кто Кросби, кто обоих сразу... нет, пизжу, этого никто не предлагал :) Мы были недовольны абсолютно всем и призывали к ребилду. Пригласили деда-маразматика, тот привёл Джонстона, при котором всё посыпалось, потом сменил его на охуенного Салливана, который в 2003-04 в 1-м же Раунде отдал серию с 3-1, а в 2005-06 вообще не вышел в ПО в роли ГТ. Весь этот цирк никакую команду с "вечными ожиданиями" не напоминает? Разница только в том, что у нас каждый прорыв при новом тренере, а у Кэпс прорыв при том же Троце, который "кроме бей-беги ничего не умеет".

И вот Дед в очередной раз попытался что-то изменить - взял плэйоффного мешка Кессела, протухшего Шульца, никакого Дейли, мучающегося Бонино, старичка Каллена. Из фарма стали поднимать каких-то непонятных шири, растов и прочих немцев. Из однозначных усилений был только Хагелин, пожалуй. И чо? И именно вот эта команда стала Чемпионом! Не ювелирно усиленное Нилом или Игинлой и-так-уже-неговно, а полностью перетряхнутое хуй-пойми-чего, ещё вчера не выходящее в ПО.

Кэпсы стали, вроде бы, слабее на бумаге. Слабее, чем они были вот уже много лет. Но именно в этот, сука, год, они прошли дальше, чем ЗА ВСЁ ВРЕМЯ, пока они были неговно! Как это объяснить? Какие выводы из этого сделать? Именно поэтому я сейчас не уверен, что Тампа их пройдёт. Тампа, которая третий год подряд, будучи УВЕРЕННЫМ НЕГОВНОМ, может опять попасть более плохой на бумаге команде. А уж если вспомнить, как супер-неговно Пингвинз-1993 не прошли 2-й Раунд, говно Флорида-1996 играла в Финале, да и вообще как часто обладатель Президентс Трофи берёт Чашку, то формулировка говна и вовсе становится размытой.

Вывод №1. Путь от неговна до говна всего пару шагов, поэтому, чтобы потом не выглядеть клоуном, предлагаю более сдержано высказываться о соперниках в ПО. Это всё же не с явными аутсайдерами регулярки играть, а с командами, которые примерно равны по силе. Что и подтвердили серии с ними в 2016 и 2017 постсизонах. Ну и не хотелось бы уподобляться животным из фанок других команд.

Вывод №2. Это как раз вторая мысль, которая вытекает из всего вышесказанного: кто виноват и что делать? На форуме уже сказана куча слов и выдана тонна инсайда. Но пока что однозначно можно сказать только одно: трипит не получился, мы проебали и, значит, в нашей же собственной табели о рангах скатились к говну (из Чемпионов другого пути просто быть не может).

Как я ни стараюсь, но к игрокам я каких-либо прям вот до трясучки претензий предъявить не могу. С учётом всего, что произошло, хуже всего сыграли Летанг и Мюррэй. Даже нет, Мюррэй и Летанг. Просто ПО-провал Летанга в защите был более предсказуем, что-то типа МАФа пятилетней давности. А на то, как сам ММ в одно лицо будет тащить, нам ещё предстояло посмотреть. Посмотрел, мне не понравилось. Кстати, шутки шутками, но так ли уж была велика вина МАФа в том, что команда играла хуёвую систему в защите? А когда при Джонстоне мы стали откровенно сушить, он выглядел вполне добротно. Про "сейчас при Галлане" я вовсе молчу. К Малычу с травмой и Кесселу тоже с травмой претензий нет, Кросби обсирает только Голландец из принципа и Швед на радостях от Финала Конференции в исполнении Овечкина, к Генцелю претензий ноль, к Хорни - тоже. Ну а то, что боттом-6 у нас ПОЛНОСТЬЮ провалился, как выше уже замечали, вряд ли можно списать сразу на пол-дюжины игроков - скорее на работу ГТ (вместе с ГМ!). Отсутствие плотности в обороне - претензии туда же.

Мне лично видится на спокойную голову и уже по итогам нашего ПО рассинхронизация в работе ГТ и ГМ. "Горе от ума", или "от добра добра не ищут", или "с жиру (не с Жиру) бесимся". Когда у нас был полный боекомплект "копеечка в копеечку", мы брали серии даже с травмированными Кросби, Летангом, МАФом, ММом, Дэйли. Брали, когда перед матчем/серией казалось "ну всё, без него нам пиздец!", прям как у Вшей с Уилсоном и Бексом, правда? А тут мы всё предусмотрели, усилились самым крутым на бумаге третьим центром, а он забыл приехать.

В связи со всем вышесказанным у меня и к самому Деду-то претензий нет! Он сварганил охуенный ростер, посмотришь - обосрёшься со страха. А вот нужен ли он был в таком виде - это вопрос. Если это ГТ реально потерял берега и начал ломать то, что работает (Коул), то не работа ли это ГМа - дать ему пизды и поставить на место, или снять нахуй оттуда? Если бычить начал Коул, то его замена на менее качественного защитника (Ханвика, Олексяка, хер знает, кого ещё) повлекла полный разлад в системе обороны. Если в прошлые годы нам с Вшами почти всегда хватало 3 забитых гола и преимущества в счете перед 3-м периодом, то в этом году они жали нас именно в концовке, именно в концовке нашим защитникам "не хватало концентрации" или чего-то там ещё. Не было компактности в обороне, до самых последних минут они убегали в численном большинстве и на ошибках, нет, на провалах, забивали. И, если бы при этом заработал боттом-6, то мы, возможно, просто перезабивали бы их. Ещё 1-2 гола в ключевые моменты от боттома (как Каллен убежал от Шаттенирка, например, про банина-банина-банина я уж не говорю - ХБК тогда на уровне нынешнего Кросби-Генца забивали), и мы были бы реально лучше! Может, и ММ бы поуверенней себя чувствовал. Но голов этих не было. Вопрос: кто сломал защиту и не построил боттом-6? ГТ? ГМ? Скорее всего, их связка, но мне слабо представляется, что это именно ГМ наливал Салливану игроков, а тот говорил "Дед, ну не надо, ну что ты делаешь, ну зачем?", а тот отвечал "бери, бери, пока даю!". Именно ГТ работает с командой, и именно на него я бы возложил пока что главную вину за то, как мы закончили этот чемпионат.

Я думал над тем, что Дед мог бы типа сказать, чуваки, мы не можем выигрывать все годы подряд, на дворе время потолка зарплат, поэтому нам нужен небольшой ребилдинг (как это делали в Чикаго несколько сезонов). Тогда бы и не было ожидания очередной Чашки, а болелы бы, как в Торонто, с пониманием отнеслись к такому, мол, шаг назад - два вперёд. Но уж больно здорово он поработал до этого, и ростер у нас был реально пиздатый. Никто бы не понял отказа от попытки выигрывать "все годы подряд", пока это позволяет ростер. И он сделал его ещё сильнее. На бумаге. Пацаны, ко мне какие вопросы? И это тоже кидает тень на ГТ, который не реализовал бумажное преимущество в реальное.

Вон, пишут, что будут изменения по словам Рузи. Ну естественно, мы же даунгрэйдим. Менять тренера за то, что он не смог совершить в какой-то степени подвиг - это, конечно, бред. Но им с ГМом нужно каким-то образом вернуться к эффективной реализации возможностей друг друга, как это было ещё в прошлом году.

Может быть,.. надеюсь,.. этот проигрыш поставит их перед фактом того, что не может современная успешная команда тянуть на себе балласт. Если Шири не особо эффективен, если Летанг не защитник, если Ханвик баст, если Брассар не может играть в 3/4-м звене, если у ММ не поднимается левая рука, возможно, НЕОБХОДИМО что-то (кого-то) менять? Красивая история, конечно, когда команда выигрывает Чашку для кого-то своего в доску, как было с Дюпьи, Дейли, Летангом, но если этот свой становится непосильной ношей, и остальным на своём горбу вытащить уже не получается, надо расставаться.

Как-то уже отвык от НЕвыигрыша Чашки, не очень понимаю, чего ждать от межсезонья :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 14:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Evgeniy_SS писал(а):
Тебе лишь бы цепляться к остальным болельщикам клуба, даже Аксолота уже пытаешься на слове поймать. Удовольствие что ли от этого получаешь?

Да. Дискредитируя окружающих, pensgo по принципу относительности повышает на их фоне собственную самооценку. Параллельно достижение повышения самооценки (или поддержания необходимого текущего уровня) достигается путём подчёркивания собственной прозорливости (например: случай с обменом Коула в 2018-м) или уклонения о признания собственных ошибок (например: случай с "напрасной" заменой Джонстона на Салливана в 2016-м). Обычное дело, и мы все так делаем. Просто у отдельных лиц это приобретает особенно выразительный характер и сочетается с исключительной мнительностью с применением издёвок и/или грубостей для достижения особо сильного эффекта.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 14:21 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3030
Вот это труд ! Нужно переварить .
Женёк , Вашингтон - говно!
Говно не от того что слабые , а от того , что они просто говно .Как и мы для них , бегемотов , чертей .Эдакая ненависть к сопернику и отдельным его игрокам .
Ты бы и сам неоднократно подъебнул отару , если бы их в очередной раз прошли .


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
AYRTON писал(а):
Вот это труд ! Нужно переварить .
Женёк , Вашингтон - говно!
Говно не от того что слабые , а от того , что они просто говно .Как и мы для них , бегемотов , чертей .Эдакая ненависть к сопернику и отдельным его игрокам .
Ты бы и сам неоднократно подъебнул отару , если бы их в очередной раз прошли .

Если бы прошли, то конечно. Табличку "Овцеёбы" ещё никто не отменял. И ненависть к игрокам и сопернику в целом мне понятна. Но говном их называли и продолжают называть именно в контексте, что "слабые". "Слить такому говну", "если мы не пройдём такое говно" и т.д. Имеется в виду их слабый ростер (отсутствие важных игроков и замена австралийцем), персональное лузерство Сашка и общая психологическая слабость перед всемогущей статистикой. И вообще, мы - хозяева, они - холопы. Они - ХУЖЕ.

Как раз тупое и субъективное клубное и персональное хейтерство я нормально воспринимаю, я там писал в "труде".

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 14:49 

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:46
Сообщения: 12
pensgo писал(а):
А кто то еще будет говорить что он забудет об этой победе?:)) лол да он будет до конца жизни рассказывать ( как Третьяк об одной серии)как вздрючил Кросби и Малкина и на тот момент бектубек чемпионов!!!

Не пацаны, это позор, и за это кто то должен ответить!


Мне кажется Вы ребята здесь на форуме немного "зажрались".
Во первых о каком позоре может идти речь, когда в каждом матче серии с Вашиками была борьба с минимальной разницей шайб и качелями то в одну то в другую сторону.
Во вторых мне кажется что команде просто не хватило удачи (в том году попал Овечкин в черенок, а в этом штанга спасла их от седьмого матча, опять же давайте будем откровенны: в прошлой серии нууу чудом отскочили в седьмой игре)
В третьих чисто по мотивации: ты двукратный обладатель кубка...ну третий было бы конечно хорошо, но ты и так всем все уже доказал, а против тебя злющий Вашингтон у которого не одного выхода в финал, да и еще два обидных поражения подряд.

Я вспоминаю ту безнадегу, когда мы Ренжам сливали в первом раунде. Вот это был позор, позорище...
Конечно есть проблемы...перекос в сторону атаки в связи с покупкой Дерека (опять же не заиграл как от него ждали)...нужно усиление защиты и добротный бэкап, но увольнять тренера ... Вам дай волю вы всю команду поувольняете


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB