Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 01:46


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3864
Зинка зашла в галантерею и купила се кулоны от шири и комплект трусов от щульца,а дома сидел некормленный куня


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:28
Сообщения: 464
Откуда: Moscow
Нервная игра была, пля...... А самое интересное, конечно впереди.....
Малкин, Кессел на костылях, Хагс в шлеме. Один Кросыч химию мутит с Генцем.

_________________
Если хочешь жрать варенье, не лови епалом мух. (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Только с чего взяли, что Бонино 2018 такой же, как и В 2017? То что в 17 он был хуже себя 16 очевидно. Например. Факта, что Бонино сейчас лучше , чем Дэрик нет.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Я, кстати, и не отказываюсь от необходимости смены состава. И не говорю, что надо было удерживать и Куница, и Бонино, и МАФа. Тут я Майрона не смогу поддержать, увы. А вот маса76, которого за усталость металла тут рвали на лингвистические тряпки, я поддерживал с этой "усталостью" и тогда, и продолжаю сейчас.

Единственная причина, по которой я продолжаю гундеть, - это то, что Дед всё же перегнул палку с центром Брассаром. На начало сезона был какой план? Именно такой и был: по ходу сезона прибомбить недорого третьего центра. Типа не переплачивать особо, но и говно не брать. И Шихан с самого начала был в виш-листе, потому что по всем параметрам подходил - недорого, потому что год не забивал, и не полное говно, потому что когда-то играл ничо так.

И ведь после того, как Шихан еле-еле просматривался на льду первое время, потом наступил период, когда Шихан начал прям заебись, очень полезно играть, и звено его, можно сказать, даже выделялось. Ну что ещё надо?! Дед - голова, опять всех по-тихому наебал! И тут, откуда ни возьмись, вдруг пролезла эта жадность - давай ещё и ещё, центров много не бывает, запас в жопу не ебёт, сгодится нам этот фраерок, пусть будет и всё такое.

Все мои аргументы и срач, который я тут периодически устраиваю по этому поводу с момента трейда Брассара, строятся именно на этом ощущении: ну нахуя ещё-то, Дед, ну ты, вроде, спокойный чувак, ну куда тебя понесло-то?! Остаётся надеяться на важную шайбу или хет-трик, на то, что тренер как-то умудрится его использовать, потому что, как говорит трифон, это данность, с ней (с ним) ничего не поделать, и надо как-то с этим жить и стараться извлекать пользу.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Последний раз редактировалось Женёк 04 май 2018, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
С жиру тут бесимся

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
С жиру тут бесимся

не без этого. плюс нужно зачем-то у компа часов до 5 хотя бы отсидеть. плюс всё же победа сегодняшняя подняла настроение и охоту попиздеть

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Evgeniy_SS писал(а):
С жиру тут бесимся


С жиру Филадельфия бесится ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 16:10 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
Лично я начал подозревать, что Оши - мудак, когда он нашей сборной забросил буллит на олимпиаде.
Но вот этот хит на Летанге убедил меня в его мудачестве.

С победой!
Следующую надо обязательно брать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7138
А то, что он бил лежачего, тебя не смутило? :)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 17:02 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
Sidney Crosby писал(а):
Сегодня очень хорошо играли.
Выиграли без запаса, но были командой, которую очень сложно обыграть.
Нравится, когда играем так.
Молодцы!
С победой!

Вот прям то же хотел написать.
Игра понравилась. Хоть и была равной.
Наша игра понравилась.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 17:37 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
madman писал(а):
А то, что он бил лежачего, тебя не смутило? :)

Не понравилось, да. Но мнение сложилось раньше.
Ну и нынче в UFC и не такое увидишь... :(
Бесчестие.
Кали-юга, чо...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Макс вчера был на игре

https://twitter.com/penguins/status/992 ... 93792?s=21


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
Alex писал(а):
Макс вчера был на игре

https://twitter.com/penguins/status/992 ... 93792?s=21


с Максом на игре пока без поражений


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
penpit09 писал(а):
Зинка зашла в галантерею и купила се кулоны от шири и комплект трусов от щульца,а дома сидел некормленный куня

+много

много раз уже говорил , что зло всей нашей кепки - контракт Шири (это то, чего можн было избежать, а не про 7,25, чего уже избежать невозможно)
3 млн, - 1 Куне и 2 остаются, чтобы защиту не ослабить, или добавить того же Брассарда.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Chrome писал(а):
Бонино же, как показала жизнь (в том числе резкий скачок цен на рынке в течение июля-августа), свои четыре миллиона, да, стоит.
Вот только не надо забывать, что Брассард, пусть даже в сумме со всей зарплатой Рауни, достался нам в общем счёте меньше, чем за два. А свободного места под потолком у нас - ноль. Где деньги, Зин?


ну хоть это хорошо, что он свои стоит...

а про свободное место, penpit09 ответил


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 22:37 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
Женёк писал(а):
прибомбить недорого третьего центра. Типа не переплачивать особо, но и говно не брать.


:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 01:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Кстати про «борзеть» .... есть подозрение что наш ГМ и тренер прошлым летом поверили в свою непогрешимость, и что их лики должны уже быть на иконах... я вообще то не против таких икон, два купка все таки, но вот то что они так поверили в свою систему, что решили будто все равно кто будет гаечками - результат узрели на протяжении сезона... кстати тот факт что Малкин мог сыграть во втором матче а его решили мол поберечь, потому что система работает и без него, как показал первый матч, тоже может быть из этой оперы - система и пофиг кто гаечки и шестеренки... правда Малкин это скорее поршень:))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 02:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Женёк писал(а):
Я, кстати, и не отказываюсь от необходимости смены состава. И не говорю, что надо было удерживать и Куница, и Бонино, и МАФа. Тут я Майрона не смогу поддержать, увы...


кто про МАФа вообще говорил? Женёк ты о чем? Куниц - это чисто как благодарность за гол в ОТ, и согласись, что 1 млн у нас точно для него было...а вот Бонино, да, считал и считаю его одним из важнейших механизмов в команде, такое себе переходное состояние от обороны к атаке, когда звено во главе с ним, как может и отбиваться, так же может успешно и атаковать и делать это успешно... игрок, с которым другие игроки команды находили химию - что есть самое главное, и такому игроку можно было спокойно давать контракт на 3-4 года и 4-4,5 в год... но как уже сказал, наш Дед решил по ходу что пофиг кто в составе, кроме Кросби и Малкина...


Последний раз редактировалось pensgo 05 май 2018, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 02:20 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
Мирон, может не много не точно написал.
Контекст: не то что Дед за былые заслуги не подлежит критике (куда без неё :) ), а что не каждое его решение может быть верным-подходящим. Где-то все равно случится промашка. К тому же это НХЛ, где бешеная конкуренция, а не какая-то сраная лига ВТБ. Рузи (пока) образца ГМ Питтсбурга это отсутствие суеты, больших рисков и последовательность. В этом мне он нравится. И пусть потеря Коула или приобретение Браса будут самыми большими его промахами. Причём я не считаю их таковыми...во всяком случае это не та соломинка ломающая позвоночник. Где-то плюс где-то минус, баланс все равно сохраняется.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 02:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
SAKHALIN писал(а):
Мирон, может не много не точно написал.
Контекст: не то что Дед за былые заслуги не подлежит критике (куда без неё :) ), а что не каждое его решение может быть верным-подходящим. Где-то все равно случится промашка. К тому же это НХЛ, где бешеная конкуренция, а не какая-то сраная лига ВТБ. Рузи (пока) образца ГМ Питтсбурга это отсутствие суеты, больших рисков и последовательность. В этом мне он нравится. И пусть потеря Коула или приобретение Браса будут самыми большими его промахами. Причём я не считаю их таковыми...во всяком случае это не та соломинка ломающая позвоночник. Где-то плюс где-то минус, баланс все равно сохраняется.


Шири за 3 млн летом - вот самый большой промах... надо было просто послать его, как мажоры в свое время Жердева, с его арбитражем, и пусть подписывается в аризоне... многие проблемы были бы решены имея лишние 3 ляма

а так конечно я согласен что всегда в плюсе быть невозможно, есть решения и менее удачные, с этим как бы спорить трудно... правда вот в чем дело, болельщикам были видны проблемы, а Деду разве нет? может ему уже по примеру Лу?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB