Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 17 апр 2024, 00:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 10:50 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10978
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Ведь для меня хоккей это не только конкретный ПО, это потом и работа тренера, как из Брассара сделать не балласт, а центра на смену Малкину и Кросби. Как ГМу сплавить Ханвика и найти достойного игрока в оборону к нашей молодежи.

Знаешь анекдот про мальчика с гайкой на пупке? Который «не ищи на свою жопу приключений»?
Какая фпесду смена, ему лет столько же. Нахуй Салливану вообще кого-то воспитывать, он чо, в ДЮСШ работает что ли?

И нафига тебе вырывать мои слова из контекста и нести ЭТО? Женек, вроде не 18 лет, чтобы что то тут на форуме доказывать...

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 11:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:23
Сообщения: 75
Полный провал. Вангую бесславный вылет со счетом 1-4 (2-4) максимум. По долбанным вшам видно, что им победы дофига как нужны, а вот нашим похоже не особо.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 11:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10181
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Ведь для меня хоккей это не только конкретный ПО, это потом и работа тренера, как из Брассара сделать не балласт, а центра на смену Малкину и Кросби. Как ГМу сплавить Ханвика и найти достойного игрока в оборону к нашей молодежи.

Знаешь анекдот про мальчика с гайкой на пупке? Который «не ищи на свою жопу приключений»?
Какая фпесду смена, ему лет столько же. Нахуй Салливану вообще кого-то воспитывать, он чо, в ДЮСШ работает что ли?

И нафига тебе вырывать мои слова из контекста и нести ЭТО? Женек, вроде не 18 лет, чтобы что то тут на форуме доказывать...

Это с контекстом вполне. Просто не меняй Коула на Брассара и убей стаю зайцев сразу. Ну если только Коул там не обоссал всех в раздевалке, канеш.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 11:24 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10978
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Это с контекстом вполне. Просто не меняй Коула на Брассара и убей стаю зайцев сразу. Ну если только Коул там не обоссал всех в раздевалке, канеш.

Я не про конкретику, чего не надо было делать. Чего сейчас об этом пилить опилки?? Что изменится? Даже если ты сто раз напишешь, что это была ошибка ГМа, если обоссышь монитор? Обратно то ничего не вернуть.
Я имел ввиду, что с этим надо будет что то делать. Не сидеть же на жопе ровно: ну вот как то так получилось? А значит либо дальше производить ротации состава, либо вписывать в игру существующих.
Есть еще конечно вариант: ГМ говно, Коула жалко, Брассар мудак, поэтому я за Питтсбург больше не болею. Но это не мой вариант. Я за него с Фатами болел и с Брассаром как нибудь осилю. Тем более есть примеры Шульца, Бонино и Нисканена, когда из средних игроков на тот момент нормальные тренеры делали звезд. Странно, как это у них получалось? Тут не ДЮСШ работает ведь!

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 11:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10181
Откуда: Москва-Жуковский
Фата был на низах. Когда, в общем-то, было похуй, Рико Фата, Билли Тиббетс или Дик Тарнстрём. Сейчас ситуация иная, сейчас не нужен Фата. Или Тиббетс. Или Брассар, возможно.

Это как в другом анекдоте, где сын пистолет на часы поменял. Он тебе скажет «я твою маму ебал!», а ты ему что? Пол-восьмого что ли?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 13:06 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10978
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Фата был на низах. Когда, в общем-то, было похуй, Рико Фата, Билли Тиббетс или Дик Тарнстрём. Сейчас ситуация иная, сейчас не нужен Фата. Или Тиббетс. Или Брассар, возможно.

Так что ты предлагаешь? Время назад отмотать? Отменить сделку по Брассару? Или решать, что делать с ним в следующем сезоне??
Если второе, то к чему весь этот холивар? Я все утро об этом говорю, а ты в прошлом ковыряешься...

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 13:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10181
Откуда: Москва-Жуковский
Саня, ничего не отматываем. Это невозможно. Проёб. Надо из проёба как-то выгребать. Но Салли (тренер) не волшебник, он может и не суметь раскидать эту ёбаную груду камней. У меня сожаление. У меня, если не да Бох, мы проебём эту Чашку, например, в разговоре с Малкиным или с Геной есть тема для разговора. Тема, что у нас половина форума (профанов по сравнению с Дедом) ебала в рот глубину в виде Брассарда за счёт защиты (читай Коула). Когда об этом говорил Пензгоу (Майрон), все ржали, типа ахахаха, это же наш далёкий (в смысле расстояния) недалёкий (в смысле тупой долблебический тролль) камрад прикалывается. А на самом деле никакого прикола. Всё верно, паренёк с рабочей окраины (ПСРО) просчитал всё не хуже деда. Да и остальные при виде прогресса Шихана сомневались. Сожаление.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 14:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1571
странно как то в этой теме обсуждать ценность Брассара. он что, единолично виноват в проигрыше команды? это как на ютубе в комментариях к ролику про травму Дюмолина юзеры требуют дисквалифицировать Маршана.. смеха ради конечно, но всё же.
я лично считаю что за Брассара переплатили, но не более того. винить его во всех грехах не совсем правильно, всё таки регулярных ошибок и привозов пока в его исполнении не наблюдается.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 14:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Тоже непонятно, почему всех собак повесили на Брассарда.

Брассард выглядит не хуже ряда других, пусть и откровенно невыразительно.
Защита без Коула выглядит в целом куда лучше, чем ожидалось. Про меньшинство вообще молчу.
А драфты и прочие доплаты отношения к этому плэй-офф не имеют.

_________________
Cr.


Последний раз редактировалось Chrome 30 апр 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
А с чего решили, что без Брассарда , но с Коулом команда прошла Филадельфию?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 15:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Chrome писал(а):
Тоже непонятно, почему всех собак повесили на Брассарда.

Брассард выглядит не хуже ряда других, пусть и откровенно невыразительно.
Защита без Коулв выглядит в целом куда лучше, чем ожидалось. Про меньшинство вообще молчу.
А драфты и прочие доплаты отношения к этому плэй-офф не имеют.

1. Завышенные ожидания.
2. Низкая результативность.

Брассар играет хоть и незаметно, но полезно. По сравнению с Рауни это небо и земля. Он хорошо читает игру и всё время первый на шайбе, в одно касание отбрасывая её дальше своему игроку, и при этом часто доминирует на вбрасываниях. Поэтому его звено постоянно с шайбой, а Раст и Шири заметны даже в самой плотной игре. Другое дело, что мы ждем от него намного большего. Я, например, почти не вижу в его исполнении нестандартных действий, а звено часто возит шайбу вхолостую - моментов, разыгранных до конца, у них практически нет. Прямо сейчас Брассар совсем не берет игру на себя, а полностью ориентирован на партнеров, так что, возможно, имеет смысл снова попробовать его с Кесселом.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2995
Я вряд ли могу претендовать на глубокое понимание хоккея.
С учетом этого мои впечатления от вчерашнего матча сводятся к тому, что отара имела большое преимущество именно в командной игре, они играли более осмысленно, знали, чего хотят, в 1й половине создавали большое количество моментов, а когда добыли преимущество вполне добротно засушили игру и многого нам не позволили.

Т.е. если искать виноватых, слабые звенья, то я бы в качестве таковых выбрал тренерский штаб.
В большинстве мы играем как говно - нет нормального входа в зону.

В атаке большая часть игры строится через набросы на ворота и подставления или добивания. И это не гарантирует достаточное количество голов, поскольку в такой тактике не последнюю роль играет удача. В 1м матче она была, во 2м - нет.

При этом по набору исполнителей мы вряд ли уступаем вашингтону, даже без Малкина.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 16:47 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1856
Слабое начало игры - это вина тренерского штаба 100%!
И это уже не в первый раз...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Женёк писал(а):
Саня, ничего не отматываем. Это невозможно. Проёб. Надо из проёба как-то выгребать. Но Салли (тренер) не волшебник, он может и не суметь раскидать эту ёбаную груду камней. У меня сожаление. У меня, если не да Бох, мы проебём эту Чашку, например, в разговоре с Малкиным или с Геной есть тема для разговора. Тема, что у нас половина форума (профанов по сравнению с Дедом) ебала в рот глубину в виде Брассарда за счёт защиты (читай Коула). Когда об этом говорил Пензгоу (Майрон), все ржали, типа ахахаха, это же наш далёкий (в смысле расстояния) недалёкий (в смысле тупой долблебический тролль) камрад прикалывается. А на самом деле никакого прикола. Всё верно, паренёк с рабочей окраины (ПСРО) просчитал всё не хуже деда. Да и остальные при виде прогресса Шихана сомневались. Сожаление.


Пробей за одно насчет Шери и отношения к нему других, пожалуйста, хотя даже по секрету Малыч вряд ли вынесет сор из избы, но все же:))

ну и самое главное, передай самому Малкину, чтобы в следующий раз когда будет вьюху давать, чтоб « не біг поперед батька в пекло»!

А так спасибо


Последний раз редактировалось pensgo 30 апр 2018, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Злобный Мерзавец писал(а):
Слабое начало игры - это вина тренерского штаба 100%!
И это уже не в первый раз...


Вот об этом хотелось написать еще после первой игры - начало периодов, которые проепали, но уже стал «заложником Салливана» и умолчал


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10181
Откуда: Москва-Жуковский
Ребза, вы почитайте хронологию, не я задумал гнать на Брасса. Я увидел пост о том, что вместо Чашки мы могли бы потратить усилия на вливание Брасса в состав и на подтягивание пиздатого защитника. Это в моём понимании актуальная проблема для кого угодно, но не для блядь 2-кратного подряд обладателя Чашки. В составе блядь 2-кратного обладателя Чашки он должен просто ебашить. Он должен заставить меня забыть о травме своего конкурента Малкина, сука блайт. Я блайт не должен выискивать в протоколе игры его маленькие доблести, а должен видеть готового центра в игре, который заметен, который решает, который неговно., который банина-банина-банинаааа! Я лично не против, но я жду решалова от #19

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Женёк писал(а):
Ребза, вы почитайте хронологию, не я задумал гнать на Брасса. Я увидел пост о том, что вместо Чашки мы могли бы потратить усилия на вливание Брасса в состав и на подтягивание пиздатого защитника. Это в моём понимании актуальная проблема для кого угодно, но не для блядь 2-кратного подряд обладателя Чашки. В составе блядь 2-кратного обладателя Чашки он должен просто ебашить. Он должен заставить меня забыть о травме своего конкурента Малкина, сука блайт. Я блайт не должен выискивать в протоколе игры его маленькие доблести, а должен видеть готового центра в игре, который заметен, который решает, который неговно., который банина-банина-банинаааа! Я лично не против, но я жду решалова от #19

Браво! Я высказал свои претензии к Брассу по ходу матча, по хронологии вроде был первым, именно по этой причине! Мы за него отдали ТАКУЮ цену чтобы именно он, в случае если кто то из лидеров сляжет - взял эту роль на себя! А что в ответ??? И дело только не в крайнем матче, а вообще о всем его пребывании в команде! Только вдумайтесь, мы все ожидали что он станет ну если не апгрейдом (хотя именно я ожидал этого) Бонино то хотя бы его заменой, а на сегодня он даже слабее 15-го смотрится, а тот еще и в ПК умеет!!! Да, я согласен что актив он еще ценный, именно из за кепхита который всего на 0,5 больше чем у Шери, но это не значит что надо играть как тот, а в этом матче он возможно и слабее того сыграл!
Поэтому да, когда Малкин аут, Брассард не смог его заменить, а именно и для таких ситуаций он был обменян, поэтому и крайний... можно претензии и к Кесселу, но он свой трейд уже давно отбил.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 20:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Изначально чухонский трейд.Даж забыв как ща Брассар выглядит,потеряв Малкина и Хага,мы дыры болемене прикрыли,ибо наигрывали по сезону Симонов,АстинРивзов в атаке.В обороне жеж все были выстроены по шаблону,замену Коулу решили сделать периодически засвеченному Рудвильду(мож не так звучит,хер запомню)И как в уме не прикидывать вылет по травме или дискве любого из защей.Если Дюма вылетит(тьфу через все плечи)не пойму,кого цепанут из фарма.Ваще никого не заигровывали.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:29 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10978
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Ребза, вы почитайте хронологию, не я задумал гнать на Брасса. Я увидел пост о том, что вместо Чашки мы могли бы потратить усилия на вливание Брасса в состав и на подтягивание пиздатого защитника. Это в моём понимании актуальная проблема для кого угодно, но не для блядь 2-кратного подряд обладателя Чашки. В составе блядь 2-кратного обладателя Чашки он должен просто ебашить. Он должен заставить меня забыть о травме своего конкурента Малкина, сука блайт. Я блайт не должен выискивать в протоколе игры его маленькие доблести, а должен видеть готового центра в игре, который заметен, который решает, который неговно., который банина-банина-банинаааа! Я лично не против, но я жду решалова от #19

Пиздец у тебя выводы! Где я написал, что вместо чашки мы будем укреплять линии??? Женек, ты стал уже сильно не читателем!
Читай по буквам: когда мы чашку не выиграем, я не уйду в запой, а буду наблюдать, как руководство проводит усиление команды! Как одно может быть вместо другого? Разве можно сейчас Брассарда на кого то поменять?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 22:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Тут инсайдер интересные штуки набрасывает:
1. Малкин официально GTD, но похоже, что в этот раз он будет играть.
2. Дюмулин, по видимому, избежал травмы.
3. Внезапно, Хагелин тоже GTD.
4. Малкин тренировался в звене с Симоном и Растом.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: madman, vobla и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB