Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 11:06


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1387 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 70  След.

Каким будет результат "Питтсбурга" в этом плэй-офф?
Вылет в первом раунде 2%  2%  [ 1 ]
Вылет во втором раунде 17%  17%  [ 7 ]
Вылет в финале Конференции 27%  27%  [ 11 ]
Выход в финал Кубка Стэнли 54%  54%  [ 22 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Код:
VGK vs. WSH - 4-3

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 17:43 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3030
VGK vs. WSH - 4 0


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:54
Сообщения: 213
Откуда: Рига, Латвия
GSA-1974 писал(а):
zauberer писал(а):
Chrome писал(а):
Из болельщиков футбольного «Динамо», как и из болельщиков хоккейного «Торонто», гвозди можно делать!

Тут еще нужно уточнять за какое Динамо,потому что и хохлов у нас не мало :D
За Динамо Тбилиси :mrgreen:


Ребята! Настоящие гвозди можно делать только из болельщиков рижского «Динамо», особенно последние два года! Мне вот, приходится по долгу географического местоположения этим заниматься периодически. Как мы болеем, а как радуемся, когда оказываемся не на последнем месте в лиге — это надо видеть! :lol: :lol: :lol:

_________________
Топлю за пингвинов с 1992 года.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 19:11 

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:19
Сообщения: 116
Откуда: Дача в Подмосковье
VGK vs. WSH 0:4


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 19:13 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
VGK vs. WSH 4:2


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 01:22 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Sidney Crosby писал(а):
Тоже не понимаю, как можно сопереживать Вашингтону.

Желать победы Уилсону, после всего говна, которое мы видели в его исполнении?
Радоваться петушиным полетам Кузи?
Переживать the драму Овечкина?

И это после разочарования этого сезона?
Они столько лично моей крови и нервов выпили за 3 года:
2016: отыграли 3 шайбы, когда мы нахватали удалений за выброс шайбы и казалось нам пипец в овертайме. Орпик отправил Мяяту в больничку.
2017: по делу вернулись с 1-3 в серии, я помню какое царило тут уныние.

Как можно после всех этих эмоций не болеть против них?

Лично моё отношение к возможному выигрышу вшами КС лучше всего можно описать словами Вадима Евсеева: хуй вам, а не кубок Стэнли!!!

А когда на другой стороне красивая история о том, как отверженные ноунеймы крушат фаворитов, да ещё и с целой россыпью экс-пингвинов в составе...

Для меня выбор очевиден!
Буду болеть за Вегас так, как наверно при других обстоятельствах не болел бы ни за одну другую команду, кроме пингов.

Ну и персонально МАФу желаю удачи!
14 лет с нами, не меньшая часть истории пингвинов, чем Ягр или Френсис.
Хочу, чтобы он взял Конн Смайт!

П.С. 3 года на удачу ставил в прогнозах 2-4 против пингов, выиграли 9 серий из 10.
Поэтому мой прогноз
VGK - WSH: 2-4


Fucking babytalk...
А что сделал Уилсон?Свою работу?Да.А кто ему помешал?Правильно-старый маразматик Рузи("спасибо" за трейд Ривз/Коул-Брасс)Можно подумать Ты осуждал Кука,когда тот резал икры Карлсону или сотрясал Савара.Таких игроков нужно либо иметь в Своей команде,либо уметь их нейтрализовать,либо заткнуть пасть и молча наблюдать за происходящим.За Уилсонами ближайшее будущее лиги.Это Проберт нынешних реалий,нравится кому-то или нет.Когда нужно будет пытаться начистить табло как Кобурну,когда нужно схватит дискву как в начале сезона,чтобы не пересекаться с Ривзом,когда нужно отделается улыбочкой как с Джэмом,но результат на табло,значит он свою работу сделал на "отлично".

Петушиные празднования Кузи?!Ну у Нас же нет своего Дэйла Хантера,чтобы отучить козла.У Нас,блядь,академики с тросточками,а не мужики с яйцами...

Вадик Евсеев-нашел,кого цитировать...

Вегас-стори для дибилов,с целой россыпью пингвинячих отбросов.Как в Ширли-мырли:"Вы не на Привозе,это вам юнайтед стейтс оф таки амэрика..." 12-3 до финала-аж блядь тошнит от этого закулисного "мастерства"...

Для меня тоже выбор очевиден-ПРОТИВ вегаса!

Ну и маф-как же без него!14 лет мрака.Чего только стоят две слитые серии с Тампой в 2010-м и мусорками в 2014-м с 3:1.Про мелочь в виде регулярки вообще молчу.Да,пусть он возьмет Конн Смайта,а вши КС,тогда и овцы будут сыты и золушки уже не целки... 8)

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 01:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:57
Сообщения: 406
Главная скотина на лайтсе, Принца, домой заволок гнида.

_________________
Марио - сам себе лига. Если бы не травмы, которые не только сократили его карьеру, но и отобрали у него на некоторое время волю и желание играть, у Марио была бы еще тысяча очков, без проблем. (c). Марсель Дион


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 10:50 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3030
2 W A S P
Х з как можно ненавидеть команду которой только год и с которой твой клуб пересёкся всего два раза .
Чисто от того , что ей многие симпатизируют , а некоторые в буквальном смысле начали подрачивать?
Дмитрий , может это не ненависть , а такое себе непонимание типа как такое возможно и небольшая зависть? А может всё в совокупности просто раздражает .
Да , это .... Кук в эпизодах с Саваром и с Карлсоном поступил как голимый ублюдок , если что . Об этом здесь на разных форумах были дебаты . .
Пы сы . Алексей. Жюль Верн это круто , но немного не то . Ник от Айртон Сенна да Силва .Царство ему небесное . Он и Лемье , как кумиры на первом месте , в жизни и в сердце .


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 10:57 

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 04:19
Сообщения: 1579
Может у когото нету просто яиц написать, что я в этой серии ЗА Вашингтон. Ато против Вегаса,против Вегаса. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 12:26 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Тот кто в этой серии ЗА Вашингтон, но в финалах двух прошлых лет в клубе топил за Питтсбург, сегодня уехал на дачу))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Цитата:
Fucking babytalk...
А что сделал Уилсон?Свою работу?Да.А кто ему помешал?Правильно-старый маразматик Рузи("спасибо" за трейд Ривз/Коул-Брасс)Можно подумать Ты осуждал Кука,когда тот резал икры Карлсону или сотрясал Савара.Таких игроков нужно либо иметь в Своей команде,либо уметь их нейтрализовать,либо заткнуть пасть и молча наблюдать за происходящим.За Уилсонами ближайшее будущее лиги.Это Проберт нынешних реалий,нравится кому-то или нет.Когда нужно будет пытаться начистить табло как Кобурну,когда нужно схватит дискву как в начале сезона,чтобы не пересекаться с Ривзом,когда нужно отделается улыбочкой как с Джэмом,но результат на табло,значит он свою работу сделал на "отлично".

Петушиные празднования Кузи?!Ну у Нас же нет своего Дэйла Хантера,чтобы отучить козла.У Нас,блядь,академики с тросточками,а не мужики с яйцами...

Вадик Евсеев-нашел,кого цитировать...

Вегас-стори для дибилов,с целой россыпью пингвинячих отбросов.Как в Ширли-мырли:"Вы не на Привозе,это вам юнайтед стейтс оф таки амэрика..." 12-3 до финала-аж блядь тошнит от этого закулисного "мастерства"...

Для меня тоже выбор очевиден-ПРОТИВ вегаса!

Ну и маф-как же без него!14 лет мрака.Чего только стоят две слитые серии с Тампой в 2010-м и мусорками в 2014-м с 3:1.Про мелочь в виде регулярки вообще молчу.Да,пусть он возьмет Конн Смайта,а вши КС,тогда и овцы будут сыты и золушки уже не целки...


Странный ты чувак, если для тебя Вашингтон милее Вегаса, что ещё сказать :)
Но это и не новость - по паталогическому хейту к Летангу это уже было понятно ;)

И зачем ты топишь за академиков с тросточками?
Если тебе нравятся игроки типа Уилсона, то логичным выбором была бы Филадельфия - там такие ценности всегда культивировались.

«Пингвинячьи отбросы»... мне такой эпитет никогда бы в голову не пришёл))
Выходит мы все «пингвинячьи» болельщики? ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 17:17 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Sidney Crosby писал(а):
Цитата:
Fucking babytalk...
А что сделал Уилсон?Свою работу?Да.А кто ему помешал?Правильно-старый маразматик Рузи("спасибо" за трейд Ривз/Коул-Брасс)Можно подумать Ты осуждал Кука,когда тот резал икры Карлсону или сотрясал Савара.Таких игроков нужно либо иметь в Своей команде,либо уметь их нейтрализовать,либо заткнуть пасть и молча наблюдать за происходящим.За Уилсонами ближайшее будущее лиги.Это Проберт нынешних реалий,нравится кому-то или нет.Когда нужно будет пытаться начистить табло как Кобурну,когда нужно схватит дискву как в начале сезона,чтобы не пересекаться с Ривзом,когда нужно отделается улыбочкой как с Джэмом,но результат на табло,значит он свою работу сделал на "отлично".

Петушиные празднования Кузи?!Ну у Нас же нет своего Дэйла Хантера,чтобы отучить козла.У Нас,блядь,академики с тросточками,а не мужики с яйцами...

Вадик Евсеев-нашел,кого цитировать...

Вегас-стори для дибилов,с целой россыпью пингвинячих отбросов.Как в Ширли-мырли:"Вы не на Привозе,это вам юнайтед стейтс оф таки амэрика..." 12-3 до финала-аж блядь тошнит от этого закулисного "мастерства"...

Для меня тоже выбор очевиден-ПРОТИВ вегаса!

Ну и маф-как же без него!14 лет мрака.Чего только стоят две слитые серии с Тампой в 2010-м и мусорками в 2014-м с 3:1.Про мелочь в виде регулярки вообще молчу.Да,пусть он возьмет Конн Смайта,а вши КС,тогда и овцы будут сыты и золушки уже не целки...


Странный ты чувак, если для тебя Вашингтон милее Вегаса, что ещё сказать :)
Но это и не новость - по паталогическому хейту к Летангу это уже было понятно ;)

И зачем ты топишь за академиков с тросточками?
Если тебе нравятся игроки типа Уилсона, то логичным выбором была бы Филадельфия - там такие ценности всегда культивировались.

«Пингвинячьи отбросы»... мне такой эпитет никогда бы в голову не пришёл))
Выходит мы все «пингвинячьи» болельщики? ;)


Предавайся своим бурно-клиническим фантазиям без меня...

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 17:33 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
AYRTON писал(а):
2 W A S P
Х з как можно ненавидеть команду которой только год и с которой твой клуб пересёкся всего два раза .
Чисто от того , что ей многие симпатизируют , а некоторые в буквальном смысле начали подрачивать?
Дмитрий , может это не ненависть , а такое себе непонимание типа как такое возможно и небольшая зависть? А может всё в совокупности просто раздражает .
Да , это .... Кук в эпизодах с Саваром и с Карлсоном поступил как голимый ублюдок , если что . Об этом здесь на разных форумах были дебаты . .
Пы сы . Алексей. Жюль Верн это круто , но немного не то . Ник от Айртон Сенна да Силва .Царство ему небесное . Он и Лемье , как кумиры на первом месте , в жизни и в сердце .


Алексей,да какая нахрен зависть?!У меня это чувство отсутствует напрочь.Есть либо симпатия либо похуизм.Уверен в одном:спортивные "достижения" там явно не на первом месте.Грубо говоря.Ты взрослый мужик,работаешь в конторе несколько лет и получаешь 50 штук в месяц.А тут начальник приводит своего 20-ти летнего племянника и говорит:"Он будет работать у нас,но у него оклад будет 75 штук".Твоя реакция?Это зависть?Скорее это округленные глаза с вопросом:"А че тут вообще происходит?!"Вот примерно такие ощущения у меня по отношению к вегасу...
P.S.1 мая 1994 года,первый раз решил посмотреть формулу 1.Посмотрел... :cry:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
А что, ник с первыми тремья буквами "WAS" , чел вообще не палиться:))) все таки серия с отарой много чего вскрыла, по крайней мере для меня на этом форуме, не ожидал столько латентных болел отары, а уже и не латентных, а топящих в открытую...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 18:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
А паранойя принимала все новые и новые формы)) :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
ну ладно там, WASP, зарегился он еще и году нет, новенький, но чтобы вот другая гнида сидела здесь уже 6 лет - это же охеренть можно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
А что уж про 10 лет сказать можно... :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 18:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
не знаю таких кто здесь 10 лет и топит за отару, но согласен, за всеми гнидо-вошами не уследишь


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Сообщения: 1011
Откуда: Россия
Да ладно вам , всех чертей все равно не выведешь , это как зараза чем больше ей внимания тем она страшнее.

_________________
Homo homini lupus est


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 00:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Сообщения: 1011
Откуда: Россия
Хотя к черту приличия, скажу как есть , кто болеет за Вшей против Вегаса, считаю последним чертом и не далеким какая быв мотивация у него не была...

_________________
Homo homini lupus est


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1387 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB