Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 19:25


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1387 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 70  След.

Каким будет результат "Питтсбурга" в этом плэй-офф?
Вылет в первом раунде 2%  2%  [ 1 ]
Вылет во втором раунде 17%  17%  [ 7 ]
Вылет в финале Конференции 27%  27%  [ 11 ]
Выход в финал Кубка Стэнли 54%  54%  [ 22 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 12:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Женек попал в 1% процент))))))

Жаль, Харли нет у меня при этом, тогда ваще была бы полная победа :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Последний раз редактировалось Женёк 24 май 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 13:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Smarty Penguin писал(а):
Тру. Но не менее противно при этом видеть клоунов, которые типа болеют за ПП, и еще немного за Овцу до кучи

Кирюх, да все разные. И природа боления, и объекты обожания у всех разные. Вот того же Шведа возьми (он наверняка прочитает). В Магнитку ездил "на Малыча", в Хельсинки-Стокгольм ездил "Лемье за жопу держать", ездил в Питтсбург на открытие новой арены во многом из интереса глянуть на айфоны. Он просто за Малкина топил тогда, а Кросби хуесосил. А потом Малкин по его мнению выиграл уже дохуя, и он полностью переключился на боление за Овцу. И именно на этой почве и ещё с его расстройства от вылета Отары мы с ним в прошлом году посылали друг друга нахуй. На Голландца похоже чем-то, только Голландец Овцу не любит всё же.

Просто людей, которые начинали и продолжают болеть за какие-то стародавние таинственные слова "Питтсбург Пингвинз" из 90-х становится угрожающе мало. На фейсбуке, вон, Челя каминг-аут сделал, что завязывает с Тампой. Где 80% людей, которые изначально были на этом форуме? Где Джим из Норильска, например? Где коровьев? Да хуй знает, может, топят с сыновьями за Бучневича какого-нибудь. Однако, на определённом этапе они все были неотъемлемой и важной частью движения. Как тот же самый Швед, который сейчас бесит своим Овечкиным и к Питтсбургу вообще никак, скорее даже жопой повернулся, а в 2009-м готов был до Магнитки на лансере доехать.

Сейчас интернеты, инстаграмы, статистика, хайлайты, хуяйты, смотри и топи - не хочу. Люди болеют за персоналии, за хайп, за всю хуйню. Романтики далёкого, недоступного, западного, профессионального хоккея не осталось почти. Мы начнём отваливаться, и все эти вконтакте и фейсбук сообщества просто не поймут, чо это за хуйня такая - Чашки в Магнтке, татухи, бессонные ночи в Метле. Ну, то есть, единицы из них поймут. На Смотровую тогда приезжали к Чашке сколько человек из этих сообществ? Три? Пять? Да им эта Чашка и не всралась особо. И будет только хуже, так что удивляться нечему.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Немного воды на мельницу Хрома и успокоения остальным :)

Оба прошлых сезона во 2-м Раунде будущий обладатель КС обыгрывал обладателя Президентского кубка, взятого с запасом.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Женёк писал(а):
Немного воды на мельницу Хрома и успокоения остальным :)

Оба прошлых сезона во 2-м Раунде будущий обладатель КС обыгрывал обладателя Президентского кубка, взятого с запасом.

Так и что теперь, в этом году Кубок вообще вручать не будут? :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 14:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Так я Шведа этого давно вычеркнул отовсюду, Женек. Он периодически набивается со своим овечкиным-хуечкиным, но мне непонятно зачем...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Smarty Penguin писал(а):
Так я Шведа этого давно вычеркнул отовсюду, Женек. Он периодически набивается со своим овечкиным-хуечкиным, но мне непонятно зачем...

Швед скучает :) И по Овечкину он максимум сдержанное "ну выиграет, так выиграет" услышит от большинства. Но он просто в качестве примера упомянут. Что "да я за Пингвинов порву всех!" - это такая уходящая философия.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 14:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Общий зачёт конкурса перед финишной прямой:

:arrow:

Код:
17 - Consol
15 - YogSothoth
13 - Alekspens (Y)
13 - Father
13 - madman
13 - Private
12 - Neiman
12 - trifon (Y)
12 - Vadigo
12 - WS
12 - zdur
12 - Женёк
11 - Chrome (Y)
11 - GSA-1974
11 - Kori (вкл. вычет в -2 очка)
11 - PashaSPB
11 - zauberer
10 - AK-71
10 - Max
10 - Vadik
10 - Злобный Мерзавец
10 - кудя
09 - Evgeniy_SS
09 - Le Magnifique
09 - Sidney Crosby
09 - Vladimir_82
08 - AYRTON
08 - dems
08 - Den
08 - DimaMD
07 - pensgo
07 - ROMB (Y)
07 - SAKHALIN
07 - Smarty Penguin
06 - MaksN77 (вкл. вычет в -2 очка)
05 - виталий (вкл. вычет в -3 очка)
01 - Konsttable
00 - Ivan87

:idea:

Consol досрочно завоевал титул победителя пятого сезона конкурса прогнозистов! Однако ещё сохраняет шансы разделить с ним этот успех YogSothoth.
За счёт того, что уже после старта конкурса к нам присоединились Konsttable и Ivan87, мы собрали рекордное число участников - 38 человек (ранее верхней планкой оставалось 36).

Финальный раунд начинается в ночь на вторник. Времени ещё достаточно много.

Если вы нашли возможную ошибку в расчётах, дайте знать - изучу картину.
В отличие от расчётов, цифры вносятся мной вручную, так что возможны накладки.

_________________
Cr.


Последний раз редактировалось Chrome 28 май 2018, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
У нас у всех будет прекрасная возможность оценить, пусть и с определённой субъективностью:

1. Был бы нам полезен Ривз в этом плэй-офф?

2. Справедливо ли мнение о том, что прошлогоднюю серию с "Вашингтоном" мы прошли во многом благодаря Флери, а с менее атлетичным Мюрреем в воротах дело могло бы и не выгореть (как не вышло в этот раз)? При положительном ответе на такой вопрос вклад Флери в Кубок Стэнли 2017 приобретает совсем уж заметный вес.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Chrome писал(а):
Consol досрочно завоевал титул победителя пятого сезона конкурса прогнозистов!
Однако ещё сохраняет шансы разделить с ним этот успех YogSothoth

У Консола и Йога теперь игра "Кто кого перетерпит" :) Достаточно Консолу повторить счёт или хотя бы исход Йога, и он - единоличный победитель.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Так я Шведа этого давно вычеркнул отовсюду, Женек. Он периодически набивается со своим овечкиным-хуечкиным, но мне непонятно зачем...

Швед скучает :) И по Овечкину он максимум сдержанное "ну выиграет, так выиграет" услышит от большинства. Но он просто в качестве примера упомянут. Что "да я за Пингвинов порву всех!" - это такая уходящая философия.


У меня все по старинке: свой/чужой. Эта такая простая и понятная философия идентификации, что я даж не знаю чо там пояснять. Можно так или иначе относиться, но свой - это свой. А чужой - это блять чужой

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Ривз не знаю, а пара М- М точно привела нас к кубку)

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
Женёк писал(а):
Chrome писал(а):
Consol досрочно завоевал титул победителя пятого сезона конкурса прогнозистов!
Однако ещё сохраняет шансы разделить с ним этот успех YogSothoth

У Консола и Йога теперь игра "Кто кого перетерпит" :) Достаточно Консолу повторить счёт или хотя бы исход Йога, и он - единоличный победитель.

я уже поставил на Вашингтон в 6. Рискнул.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:37 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
Chrome писал(а):
У нас у всех будет прекрасная возможность оценить, пусть и с определённой субъективностью:

1. Был бы нам полезен Ривз в этом плэй-офф?

2. Справедливо ли мнение о том, что прошлогоднюю серию с "Вашингтоном" мы прошли во многом благодаря Флери, а с менее атлетичным Мюрреем в воротах дело могло бы и не выгореть (как не вышло в этот раз)? При положительном ответе на такой вопрос вклад Флери в Кубок Стэнли 2017 приобретает совсем уж заметный вес.


1. Хз. Но скорее всего этого барана хуилсона он мог бы прищучить, Брассард весь ПО был нон фактор.

2. отару проходили и с ММ 2 года назад.

3. Читал, что мол Кунитца не хватало и зря его не переподписали. Этот ПО показал, что Кунитч никак не помог Темпе 0+1 за весь ПО

4. Говорили, что Коула не хватало. Я бы лучше продлил Дэйли (вместо Ханвика)

5. Пенс слишком мягкотелые, Думулин с его габаритами больше напоминает плюшевого мишку.


Последний раз редактировалось HBK621381 24 май 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Прогноз всегда можно поменять вплоть до момента начала серии, что детализируется в метке времени нового сообщения или коррекции старого.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:57
Сообщения: 406
Адский сезон, скоты победили похоже, печально, Немцу на см. правей в том от и все могло быть иначе.

_________________
Марио - сам себе лига. Если бы не травмы, которые не только сократили его карьеру, но и отобрали у него на некоторое время волю и желание играть, у Марио была бы еще тысяча очков, без проблем. (c). Марсель Дион


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:40 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
Все еще верю, что такое чмо как овца никогда не выиграет КС.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:57
Сообщения: 406
VGK vs. WSH 1:4

_________________
Марио - сам себе лига. Если бы не травмы, которые не только сократили его карьеру, но и отобрали у него на некоторое время волю и желание играть, у Марио была бы еще тысяча очков, без проблем. (c). Марсель Дион


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:54
Сообщения: 213
Откуда: Рига, Латвия
Люто болею против Вашиков, но факт в том, что Тампа на их фоне выглядела дерьмово, значит они сделали все правильно, и с нами они сделали все правильно. Где надо — додавили, где надо — добросали и показали свой упорный характер. Говно-то они — говно, но в этот раз говно — победило, по крайней мере в своей конференции.

Что покажет Вегас — это вопрос. На момент начала серии VGK vs WPG я был уверен, что «поиграли и хватит», молодцы, после первой игры я стал в этом быть еще более уверенным и смирился окончательно с тем, что Вегас дальше финала конфы не продвинется и ожидал финал WPG vs Овцы.
Но случилось чудо. На сколько этого чуда хватит теперь — это большой вопрос и сейчас у меня настроение такое же, как и перед финалом на Западе, но есть 0,001% надежды на то, что это будет самый ужасный провал Вашингтона, который перенесет всех в 1998 год, оставив на них вечное клеймо неудачников, отправит жиробаса Тротца на пенсию, а Овечкина в клинику для лечения депрессивных психозов.

_________________
Топлю за пингвинов с 1992 года.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 17:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
nostars писал(а):
Люто болею против Вашиков, но факт в том, что Тампа на их фоне выглядела дерьмово, значит они сделали все правильно, и с нами они сделали все правильно. Где надо — додавили, где надо — добросали и показали свой упорный характер. Говно-то они — говно, но в этот раз говно — победило, по крайней мере в своей конференции.

Что покажет Вегас — это вопрос. На момент начала серии VGK vs WPG я был уверен, что «поиграли и хватит», молодцы, после первой игры я стал в этом быть еще более уверенным и смирился окончательно с тем, что Вегас дальше финала конфы не продвинется и ожидал финал WPG vs Овцы.
Но случилось чудо. На сколько этого чуда хватит теперь — это большой вопрос и сейчас у меня настроение такое же, как и перед финалом на Западе, но есть 0,001% надежды на то, что это будет самый ужасный провал Вашингтона, который перенесет всех в 1998 год, оставив на них вечное клеймо неудачников, отправит жиробаса Тротца на пенсию, а Овечкина в клинику для лечения депрессивных психозов.

Во, нормально раскидал! Всё же просвещённая Европа рулит :)

Только два момента:
- случилось не чудо, а какой-то великолепно спланированный, неожиданно роботообразный вынос Виннипега;
- после Финала Тротц вечен в столице.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
С ПО 09 года смотрел финалы только с участием Пенс, и в этот раз не могу заставить смотреть, ибо пох, кто победит

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1387 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB