Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 14:15


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1387 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 70  След.

Каким будет результат "Питтсбурга" в этом плэй-офф?
Вылет в первом раунде 2%  2%  [ 1 ]
Вылет во втором раунде 17%  17%  [ 7 ]
Вылет в финале Конференции 27%  27%  [ 11 ]
Выход в финал Кубка Стэнли 54%  54%  [ 22 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Сравнивать два состава пока не стукнмся лбами - считаю неуместным! Да, мы супер сыграли на выезде в филадельфии, но вот что так получится в вашингтоне - очень большое сомнение. Лично пытался сдерживать себя по ходу серии коламбуса с отарой, так как видел что вашингтон переигрывает их... и только неумении держать результат - заставлял переводить матчи, в ОТ, где в первом случае все сам решил Панарин... самый сильный период от коламбуса был третий период в 5-й игре, но и это не помогло, 16-1 по ударам....конечно Тортс тот еще дровосек, так и не смог взять хоть один матч чисто, но вот не заслуга ли это Троца? Это к тому, что всех кто писал кипятком от ОТ в регулярке, добро пожаловать в плов, где в серии с отарой у нас они точно будут...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9650
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Алексей 78 писал(а):
Ну я бы не стал прям так драматизировать. Кузя мне не показался суперцентром, повзрослевшим по сравнению с прошлым годом. Овца так же ебошит с круга, правда стал в обороне отрабатывать, сука. Ирландец сдал, Орпик и Орел все так же чудят, хотя Орлов прибавил в атаке. Карлсон, вот он впоряде, я бы даже сказал в пиздец каком поряде. Холт, да хз, мне кажется ему фартануло в третьей игре, где ему все палки обстучали. Ничего такого сверхъестественного он не вытаскивал. Вот молодняк я бы боялся, вернее повнимательней с ними бы был, особенно с нигой и Враной.

А теперь посмотрите на это сообщение. Правда, хотя, вот он. У них ВСЕ БЛЯДЬ ЛУЧШЕ стали играть вопреки и хотя. А у нас хуже или так же. Вот и весь ответ.

Женёк, рано пока драматизировать, давай хотя бы одну игру посмотрим (желательно в лиге). :wink:

На счёт того, что отара стала лучше, не соглашусь. Наоборот, тот же Оши сдал заметно, а именно от него нам и прилетало в основном в прошлых двух сериях. Да и по какому такому великому сопернику делать вывод, что отара прям ебашит? Коламбус, напомню, единственная команда в НХЛ, которая не выиграла ещё ни одной серии в ПО в своей истории, Торт давно не кубковый тренер. Прошлый год например , овцы прошли Торонто( тоже вроде уступая в серии), мне кажется и состав был сильнее и мотивации больше. В итоге у нас бэк-ту-бэк, у них гольф, после встречи с нами во втором раунде.

Все эти разговоры, что в этом году они психологически сильнее, не прокатывают, там полкоманды не верят в успех, в чём признавались сразу после серии(Бэкстрём сказал, что после 0:2 он уже не верил в то, что Пенс они пройдут, тоже говорили и ещё несколько их игроков).
Поэтому стоит нам провести сильную игру и они поплывут, в обороне там вообще тихий ужас, при том , что у нас тоже не все хорошо в этом плане, мы явно выглядим сильнее (строго мое мнение, не навязываю никому). Холтби тоже имеет комплекс Питтсбурга. Я верю в успех. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:28
Сообщения: 464
Откуда: Moscow
И ещё у нас докуя ребят с перстнями! И не с одним!

_________________
Если хочешь жрать варенье, не лови епалом мух. (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 19:01 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Алексей 78 писал(а):
Ну я бы не стал прям так драматизировать. Кузя мне не показался суперцентром, повзрослевшим по сравнению с прошлым годом. Овца так же ебошит с круга, правда стал в обороне отрабатывать, сука. Ирландец сдал, Орпик и Орел все так же чудят, хотя Орлов прибавил в атаке. Карлсон, вот он впоряде, я бы даже сказал в пиздец каком поряде. Холт, да хз, мне кажется ему фартануло в третьей игре, где ему все палки обстучали. Ничего такого сверхъестественного он не вытаскивал. Вот молодняк я бы боялся, вернее повнимательней с ними бы был, особенно с нигой и Враной.

А теперь посмотрите на это сообщение. Правда, хотя, вот он. У них ВСЕ БЛЯДЬ ЛУЧШЕ стали играть вопреки и хотя. А у нас хуже или так же. Вот и весь ответ.

Все ясно. Проебем в одну калитку. Буду в прогнозах ставить на 0-4 в серии. Спасибо, что раскрыл глаза

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 21:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9650
Откуда: Москва
Hagelin and Malkin are day-to-day. Sullivan says Hagelin has an upper-body injury. Note: Pens have always specified if it's a concussion.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 21:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Если Хага без сотряса - это отлично. Если УМ сыграет - это превосходно. Я вообще никак не хочу, стобы мы проебали! Просто не может одно и то же продолжаться годами! Если только Путин Тим. И Отара не стала слабее, как кто-то ждал. Я был бы рад ошибиться так же, как я ошибся в том году, уже ТОГДА не особо веря в успех. В этот раз можем отъехать чисто на психологии: они нас боятся, мы ебашим. Но, бля, они тоже не с улицы зашли. С Холтби я уже угадал, посмотрим.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Если не потонуть в стате и цифирях ,то ровно подходим к серии.Смотрел наши,кроме одной и их три.Клепать надо на атаке, ржавых сдували,у вшей оборона не лучше.Но и самим на чудеса не закладываться,то что бегемоты херово ПК реализовывали-их заслуга,а не наша.Привозы хуявертим в хвост и гриву.Но вроде Летангу на куй наступили и када он заряжен- проглядывается образец 2016 года.
Ну и главные-в масках.Вши оч много окучивали Бобра в одного(Барашкин усердствовал),2 в 1,короче,выходы с преимуществом.Выхлоп там был низкий.Если ММ повторит енто-шансы хороши.Ну а Холтби мы очаруем.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 09:50 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1883
да уж... опасаться команды, в защите которой кроме Карлсона сплошной жидкий кал, это не серьезно...
слабость Вашингтона в его предсказуемости!!!
проиграть мы можем только сами себе, если сами будем привозить...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 09:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Злобный Мерзавец писал(а):
да уж... опасаться команды, в защите которой кроме Карлсона сплошной жидкий кал, это не серьезно...
слабость Вашингтона в его предсказуемости!!!
проиграть мы можем только сами себе, если сами будем привозить...

Ну так пересмотри пятую и шестую игры с Фили! Мы чо не привозим??? Ещё как!!!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 09:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2907
Откуда: Санкт-Петербург
Скоро первый матч, уже будет более понятно чего можно ожидать. И все же стремно на душе. Хотя волнение перед каждой серией.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 10:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Свои мысли и идеи перенесу уже в игровую тему отсюда.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Женёк писал(а):
Злобный Мерзавец писал(а):
да уж... опасаться команды, в защите которой кроме Карлсона сплошной жидкий кал, это не серьезно...
слабость Вашингтона в его предсказуемости!!!
проиграть мы можем только сами себе, если сами будем привозить...

Ну так пересмотри пятую и шестую игры с Фили! Мы чо не привозим??? Ещё как!!!

Можно посмотреть третью и четвёртую, где мы не привозим.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 14:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Chrome писал(а):
Женёк писал(а):
Злобный Мерзавец писал(а):
да уж... опасаться команды, в защите которой кроме Карлсона сплошной жидкий кал, это не серьезно...
слабость Вашингтона в его предсказуемости!!!
проиграть мы можем только сами себе, если сами будем привозить...

Ну так пересмотри пятую и шестую игры с Фили! Мы чо не привозим??? Ещё как!!!

Можно посмотреть третью и четвёртую, где мы не привозим.

В третьей везли первые пол-периода, потом исправились. Точнее, гол Сида всё исправил. Да и смотреть надо на последние, а не на первые. А то ведь можно посмотреть на первые две игры серии Вашингтон-Коламбус и теперь вовсю готовиться играть с Жакетами во 2-м раунде :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Я не согласен с тем, что смотреть надо на последние одну-две игры, забывая обо всём остальном. Почему?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 14:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Смотреть можно на всё, но для актуальной качественной оценки я бы придавал больший вес последним тенденциям.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1011
отара за 6 матчей против коламбуса забила 9 шайб играя в большинстве, 33% реализация ПП. 1.5 шайбы за матч. Прежде всего нужно постараться избежать глупых удалений, тогда им ничего не поможет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Женёк писал(а):
Смотреть можно на всё, но для актуальной качественной оценки я бы придавал больший вес последним тенденциям.

Полностью согласен с подходом.
Вот только "последние тенденции" и 1-2 матча - это большая разница. У любой сильной команды 1-2 неудачных матча могут наложиться на 1-2, наоборот, удачных матча слабой команды, ибо выборка очень маленькая. И выводы о соотношении сил тогда будут совершенно некорректными. Так и в сравнении "Питтсбурга" с "Вашингтоном" на основании одних только пятых и шестых матчей их серий можно оказаться очень субъективным.
Вот взять матчей десять или последний игровой месяц - другой разговор.

Конкретный пример по Мюррею:

Все давно в курсе, что в этом сезоне он "не тот", и позиция в воротах была одним из факторов риска перед началом плэй-офф. Но, если в пятом и шестом матчах с "Филадельфией" Мюррей подтвердил опасения на свой счёт и соответствовал пессимистичным прогнозам месячной давности, то нельзя не учесть и два сухих матча за серию (неслабо вообще-то!), когда, напротив, сложилось впечатление, что этот фактор риска не только уменьшен, но вообще ликвидирован. Я бы сказал, что в целом по серии Мюррей с 2,20 за матч, как минимум, соответствовал средним ожиданиям, а скорее всего, превзошёл их и добавил оптимизма.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Chrome писал(а):
Женёк писал(а):
Смотреть можно на всё, но для актуальной качественной оценки я бы придавал больший вес последним тенденциям.

Полностью согласен с подходом.
Вот только "последние тенденции" и 1-2 матча - это большая разница. У любой сильной команды 1-2 неудачных матча могут наложиться на 1-2, наоборот, удачных матча слабой команды, ибо выборка очень маленькая. И выводы о соотношении сил тогда будут совершенно некорректными. Так и в сравнении "Питтсбурга" с "Вашингтоном" на основании пятых и шестых матчей их серий можно оказаться очень субъективным.
Вот взять матчей десять или последний игровой месяц - другой разговор.

Тоже верно, именно поэтому я верил в Коламбус: их последние матчи, вкатка в ПО. Старт серии, казалось, подтвердил мои прогнозы, я довольно потирал ручонки, а потом такой обсёр из 4 последних игр...

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Сообщения: 1016
Откуда: Россия
а почему прогнозы в матчах не пишите,кого ждем?

_________________
Homo homini lupus est


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2018
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Ждём "Бостон" и "Торонто".
Но в целом можно начинать:

Код:
TBL vs. BOS или TBL vs. TOR
WSH vs. PIT

NSH vs. WPG
VGK vs. SJS

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1387 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AYRTON и гости: 254


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB