Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 23 апр 2024, 20:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
про "переоценку Коула" - такие слова сразу появились у ДеПаоли после его трейда... уж очень мне не по душе когда сразу пытаются обесценить игрока которого уже нет в команде, только потому что его нет в команде. Коул стал (именно как Женек отметил, он стал таким Коулом у нас) очень хорошим дефом на своей позиции, и прошлым летом все говорили что во многом благодаря ему мы и получили то что получили.

Я видел. Не знаю, что именно он имел в виду, т.к. не читаю тамошних форумов и не вижу настроений фанов. Но то, что творилось здесь ("у нас дыра в составе", "это был наш лучший защитник", "мы пропустили 6 голов, потому что не было Коула в составе", "теперь нам конец") - это точно перебор. И никакого неуважения к Коулу тут нет. Скорее, можно говорить о неуважении к тем, кто остался, со стороны тех, кому я оппонирую.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Шири на Кейна? ты это серьезно?
На счет "с кем шло" у Кросби, речь была больше об этом сезоне, в котором у него не шло ни с кем, в том время, как Малкин находит химию почти с любым, или и это будет отрицаться. И Генцеля в начале сезона с Кросби очень долго держали, как и всех других вингеров с ним перепробовали, но вот так выходит, что конфортнее ему всего с "детским садом"

про Хоссу был риторический вопрос


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
axolotl писал(а):
pensgo писал(а):
про "переоценку Коула" - такие слова сразу появились у ДеПаоли после его трейда... уж очень мне не по душе когда сразу пытаются обесценить игрока которого уже нет в команде, только потому что его нет в команде. Коул стал (именно как Женек отметил, он стал таким Коулом у нас) очень хорошим дефом на своей позиции, и прошлым летом все говорили что во многом благодаря ему мы и получили то что получили.

Я видел. Не знаю, что именно он имел в виду, т.к. не читаю тамошних форумов и не вижу настроений фанов. Но то, что творилось здесь ("у нас дыра в составе", "это был наш лучший защитник", "мы пропустили 6 голов, потому что не было Коула в составе", "теперь нам конец") - это точно перебор. И никакого неуважения к Коулу тут нет. Скорее, можно говорить о неуважении к тем, кто остался, со стороны тех, кому я оппонирую.


ты ведь сейчас утрируешь, и прекрасно это знаешь


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 17:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Sidney Crosby писал(а):
Меня больше удивляет эмоциональный накал по поводу Коула :)
Он был в трейд-блоке последние пару месяцев, т.е. никакого сюрприза в его обмене нет, было время смириться :)

Для того, чтобы приземлить Брассара, нужно было освободить место в платежке.
Вероятно, Ханвик с его контрактом на несколько лет, не слишком привлекателен для Оттавы.
Поэтому всё закономерно.

Почти каждый раз мысли совпадают.

:)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 17:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3013
А зачем Раста в 4е? Мне кажется ему с Сидом самое оно, своими защитными навыками как раз балансирует.
В противном случае будет как со звеном Генцель-Кросби-Шири - голевая феерия - то в чужие ворота, то в наши


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Тоже непонятно почему Раст в 4-е?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Sidney Crosby писал(а):
А зачем Раста в 4е? Мне кажется ему с Сидом самое оно, своими защитными навыками как раз балансирует.
В противном случае будет как со звеном Генцель-Кросби-Шири - голевая феерия - то в чужие ворота, то в наши

Для поддержания высокого темпа - чтобы играть короткими сменами в четыре звена. Но Раст в первом тоже ок, даже более чем. Мне кажется, что 2 и 3 уже сложились, а между 1 и 4 пока нет четкой границы - там могут быть самые разные варианты (кроме Кунакла в первом, пожалуй). Например: Симон/Кросби/Раст, Кунакл/Шейен/Шери. Как по мне, вполне ок, но если у деда руки чешутся еще что-нибудь улучшить, то главный кандидат на обмен - это именно Шери.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
axolotl писал(а):
. ...Мне кажется, что 2 и 3 уже сложились, а между 1 и 4 пока нет четкой границы ...


Лол, прям как голландца прочитал, аж перекрестился :mrgreen:
Он тоже считает что Кросби достоин 4-го звена :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
В четвёртом звене, если мы хотим видеть его обладающим потенциалом в нападении, нужен игрок с броском и идущий на ворота, потому что сам Шейен посещает пятак редко. При этом согласен с axolotl’ом в том, что комбинации могут разниться. На сегодня, как ни странно, между нашими первым и четвёртым звеньями разница вообще мало: Кросби каждый матч играет с обеими парами краёв.

Я не уверен, что Брассарду, а отличие от менее одарённого Шейена, нужно отгружать Гентцеля - номинально второго по атакующему потенциалу крайнего форварда. У него уже есть первый в виде Кессела. А Кросби в итоге мало что может создать создать с Симонами и Астонами-Ризами. Получается перекос.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:57 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1893
axolotl писал(а):
pensgo писал(а):
Илья, ты точно знаешь что я не из "голландских", но все же, о каком детском саде в звене Кросби ты говоришь? Раст? который с Малкиным играет просто хорошо? или какой там детский сад? Симон? Астон Ривз? Хорнквист?

вингер для Кросби - прости но это уже смешно! С Кесселом не пошло, с Хагелином не пошло, а с кем у него пошло? Хоссой? прости, но моветон

Если ты не из голландских, то что значит "не пошло"? С Колби Армстронгом и Мэлоуном у него было одно из лучших звеньев лиги. Потом Мэлоуна забрали к Малкину, притащили Хоссу, и он прокачал Хоссу до лучших стат в его карьере, заодно сделав из Дюпюи игрока первого звена (в аутсайдерской Атланте он играл в третьем). Потом много лет в лиге доминировало его звено с Кунитцем и Дюпюи. В 2016 весьма прилично играло его звено с Шири и Кунитцем, а в 2017 в его звене Гюнтцель побил все рекорды для новичков лиги. Какой нафиг "не пошло"? Смени дискурс чуть более, чем полностью, чтобы вообще понимать, о чём я говорю.

Я почитал комментарии Хрома к моему наброску состава пингвинов с Брассаром, и согласился с тем, что нужно лучше сбалансировать звенья. И отстраивать звенья в идеале вообще лучше снизу, поскольку у Кросби в этом сезоне нет сыгранного звена, и он со всеми играет более-менее одинаково. Дальше - мой фанатский вариант:

Четвертое звено: Кунакл/Шейен/Раст. Аргументация: все трое хорошие пенальти-киллеры, двое даже топовые, все с хорошей скоростью, умеют забивать и не потеряются, оказавшись один на один с вратарём, все трое неплохо играют у бортов и на пятаке, и способны к позиционной атаке (сайклинг). При этом, Шейен по отдельности демонстрировал хорошее взаимодействие как с Растом, так и с Кунаклом. Итого, получаем очень боевое четвертое звено, которое не страшно выставлять против топ-звеньев, и которое может поддержать темп, задаваемый топ-звеньями.

Третье звено: Гентцел/Брассар/Кессел. Еще раз, дело не в том, что у Гентцела якобы не пошло с Кросби, а в том, что у него пошло с Кесселом, и это приоритет, потому что фишка Салливана с его первых дней в Питтсбурге была в игре в три звена, где третье строится вокруг Кессела. Если еще и Брассар хорошо впишется, то это будет супер-звено, ради которого интересами Сида можно и нужно пренебречь.

Второе звено: Хагелин/Малкин/Хорнквист. Здесь вообще без комментариев. Евгений Владимирович рулит.

Первое звено: Симон/Кросби/Шири (Астон-Риз). Но мы же не верим в Шири: в плейофф у него есть и "золотые" голы, но есть и серии матчей, где он становился невидимкой при любом центре, в любом звене. А кто остаётся? Симон и Астон-Риз. Вот это я и называю детским садом. В регулярке Сид и с Симоном делает результат, и Астон-Риза неплохо прокачивал, но будут ли они эффективны в плейофф? Лично у меня есть сомнения.

Конечно, это только мой блокнот, и ничего больше. Но когда я читаю, что Резерфорд интересуется вингерами, а Гюнтцеля хотят оставить в третьем звене, я прекрасно понимаю, что это значит. И когда я говорю о том, что такой-то трейд возможен, я говорю не о своих желаниях, а о том, что слышу оттуда. Можно, конечно, поступить и иначе. Сначала отобрать вингеров для Кросби из уже имеющихся (того же Гюнтцеля), а потом заполнять остальные звенья по остаточному принципу, но тогда может пострадать сыгранность некоторых связок и, в конечном счете, глубина состава. И вариант с обменом, скажем, Шири на Кейна хорош прежде всего тем, что третьим в этом звене может быть любой Симон, и это будет хорошее звено, и при этом все остальные звенья будут в своей максимально возможной конфигурации.


1.Насчет "сделал Дюпуи игроком первого звена"-это как?Пришел к очкарику и поставил перед фактом?В это поверю.Ты правильно говоришь об условности звеньев,т.к. игроки первого звена(Паскаль) обычно не выходят в первой спецбригаде на ПК.Так что это не заслуга кэпа,а заслуга скромного работяги,отрабатывавшего в обороне за дорогого лентяя.Поэтому Фил и не заиграл с Кросби.
2.Про фантастический вариант.Не понимаю,почему(не только у Тебя)не находится Руни место в составе?Про универсализм Раста говорить не буду,но держать "сырых" Астона,Симона,Спронга в первом звене и игнорировать классного разрушителя в четвертое как-то неразумно.
3.По Брассару у меня только один вопрос-как он будет отрабатывать в обороне.
4.По Коулу.В этом сезоне он однозначно был лучшим в соотношении цена/качество и это не из неуважения к Нашим дэфам.Просто получать 6 плюх от полулузеров действующему чемпиону набирающему ход...
Это как у Жванецкого:-Сколько стоит похоронить?-Пятерка.-А без покойника?-Трешка,но это унизительно для коллектива!
P.S.Сегодняшняя игра-это идеальный шаблон для снятия с Питтсбурга чемпионских полномочий в ПО.Поплыл не вовремя убранный бэкап,оборона-проходной двор,соперник был в ударе,ну а полосатым только дай шанс-они тут же воспользуются.А пока на ум приходит только экспромт в стиле Владимира Семеновича:Надеемся лишь на Женин стрик,на мудрость Рузи и Салли крик и молимся чтоб защита не подвела...

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
axolotl писал(а):
. ...Мне кажется, что 2 и 3 уже сложились, а между 1 и 4 пока нет четкой границы ...


Лол, прям как голландца прочитал, аж перекрестился :mrgreen:
Он тоже считает что Кросби достоин 4-го звена :D

)))
Кросби половину карьеры провёл с вингерами из четвертого звена, так что чего тут пугаться. Как маленькие дети, ей богу.)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:11 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11020
Откуда: Москва
Все, потеряли Коула и сразу крики: Все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!
Перед прошлым ПО после потери Летанга также кричали. А 2 года назад после перелома у Дейли.
Форум нытиков и истеричек. А вроде все взрослые мужики...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
W A S P писал(а):
1.Насчет "сделал Дюпуи игроком первого звена"-это как?Пришел к очкарику и поставил перед фактом?В это поверю.Ты правильно говоришь об условности звеньев,т.к. игроки первого звена(Паскаль) обычно не выходят в первой спецбригаде на ПК.Так что это не заслуга кэпа,а заслуга скромного работяги,отрабатывавшего в обороне за дорогого лентяя.Поэтому Фил и не заиграл с Кросби.
2.Про фантастический вариант.Не понимаю,почему(не только у Тебя)не находится Руни место в составе?Про универсализм Раста говорить не буду,но держать "сырых" Астона,Симона,Спронга в первом звене и игнорировать классного разрушителя в четвертое как-то неразумно.
3.По Брассару у меня только один вопрос-как он будет отрабатывать в обороне.
4.По Коулу.В этом сезоне он однозначно был лучшим в соотношении цена/качество и это не из неуважения к Нашим дэфам.Просто получать 6 плюх от полулузеров действующему чемпиону набирающему ход...
Это как у Жванецкого:-Сколько стоит похоронить?-Пятерка.-А без покойника?-Трешка,но это унизительно для коллектива!
P.S.Сегодняшняя игра-это идеальный шаблон для снятия с Питтсбурга чемпионских полномочий в ПО.Поплыл не вовремя убранный бэкап,оборона-проходной двор,соперник был в ударе,ну а полосатым только дай шанс-они тут же воспользуются.А пока на ум приходит только экспромт в стиле Владимира Семеновича:Надеемся лишь на Женин стрик,на мудрость Рузи и Салли крик и молимся чтоб защита не подвела...

1. Звено Кросби, включающее Дюпюи, стабильно было одним из самых эффективных в лиге, тогда как до этого никто не рассматривал Паскаля как игрока первого звена, ни в реале, ни в перспективе. И это не случайность - Патрик не обладал ни одним из отличительных признаков топ-вингера. Однако в этом звене он был на своём месте. Это я и называю "сделал Дюпуи игроком первого звена". Безусловно, плохой игрок там надолго не задержался бы.
2. Рауни может очень пригодиться в плейофф. Я не отдаю ему заведомое предпочтение, и Салливан, судя по айстайму, ему пока не очень доверяет, но вполне допускаю, что по ходу плейофф он может застолбить за собой место в основе.
3. Непонятный вопрос. Так же, как в Рейнджерс и в Оттаве. Но Брассара брали не для того, чтобы его звено отсиживалось в обороне, а для того, чтобы оно максимально эффективно атаковало.
4. Один матч ничего показать не может. В плейофф игра идёт сериями из 7-матчей, и провал в одном матче ничего не решает.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Патрик?-))

а если серьезно, то живет надежда что с приходом Брассарда нагрузка на защиту понизиться, и этим компенсируется потеря Коула. Но проверить это невозможно, поэтому по любому надо искать еще одного защитника...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
axolotl писал(а):
Гютнцеля, насколько я понимаю, хотят оставить в звене Кессела, уж больно хорошая у них сейчас химия, а если еще и Брассар хорошо впишется, то это будет HBK в квадрате. Кто-то скажет, что это перебор, но в том же и суть, что третье звено будет посильнее иного первого.
axolotl писал(а):
Третье звено: Гентцел/Брассар/Кессел. Еще раз, дело не в том, что у Гентцела якобы не пошло с Кросби, а в том, что у него пошло с Кесселом, и это приоритет, потому что фишка Салливана с его первых дней в Питтсбурге была в игре в три звена, где третье строится вокруг Кессела. Если еще и Брассар хорошо впишется, то это будет супер-звено, ради которого интересами Сида можно и нужно пренебречь.

Да, я как раз скажу, что это будет перебор. Не потому, что Брассарду будет жирно, а потому, что никого не достаётся Кросби. И в итоге мы придём к тому, что у нас будет два топовых звена и менее интересное третье, пусть центрить его и будет двухкратный обладатель Конн Смайт трофи.
Это, конечно, если Шери не вернется к лучшим своим стандартам, а Астон-Риз не застолбит за собой с полпинка роль Кунитца.

axolotl писал(а):
Я видел. Не знаю, что именно он имел в виду, т.к. не читаю тамошних форумов и не вижу настроений фанов. Но то, что творилось здесь ("у нас дыра в составе", "это был наш лучший защитник", "мы пропустили 6 голов, потому что не было Коула в составе", "теперь нам конец") - это точно перебор. И никакого неуважения к Коулу тут нет. Скорее, можно говорить о неуважении к тем, кто остался, со стороны тех, кому я оппонирую.
axolotl писал(а):
Chrome писал(а):
Однако есть ограничения по потолку зарплат и по предложениям на рынке, потому собрать сплошь идеальные варианты невозможно. Так что, да, где-то в составе каждой команде приходится иметь своего Ханвика, и хорошо, если только одного-двух. Вопрос в том, где. Повторю, что пробел в третьей паре защиты - далеко не самая критичная дыра.

Не самая критичная, но всё же нежелательная. Напомню, что в 2016 году Вашингтон нас переигрывал, и мы смогли взять серию только за счёт того, что Кэпиталз не хватило глубины состава, и мы очень удачно "разрабатывали" их дыру в третьей паре защиты. Благо, появление HBK в качестве третьего звена позволяло нам подбирать нужный матчинг и отлавливать слабых защитников за те 10 минут, которые они проводили на льду. В плейофф мелочей нет. Но и дыра на позиции центра - тоже не самое приятное дело, поэтому я всё же считаю, что трейд таки сделал нас лучше.

Хорошим примером использования слабой третьей пары может служить и наша серия с «Сан-Хосе» в том же году.
Дыра - это дыра. Любая дыра есть плохо, но дыр не избежать. И Ханвик - очень аккуратная такая дырка, совершенно не смертельная и не такая драматичная, как тут пытаются рисовать.
Сегодня у нас вся защита играет прилично, выдав один слабый матч за несколько недель. А в начале сезона мы изрядно огребали и с Коулом. По какой причине вдруг началась канонизация последнего с параллельной (для контраста) драматизацией матча во Флориде, я не понимаю.
Где вообще все те люди, что в октябре рассказывали о том, что нам тяжело играть бэк-ту-бэк и списывали всё на усталость? Не они ли теперь чморят команду за вполне боевое поражение во второй игре за сутки и удивляются, зачем пришёл Брассард, который, на самом деле, может впервые за полгода дать Кросби немного выдохнуть?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3013
Где-то мелькало, что Брассар в меньшинстве не играет.
Если так, то Рауни маст хэв в 4м звене.

Ещё интересный вариант - Брассар и Кросби в одном звене.
По крайней мере в качестве эксперимента
На текущий момент и с Шейеном 3е звено хорошо играет


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 20:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Про Брассарда очень уместное замечание. Посморел сейчас цифры - он действительно не играет в меньшинстве почти. Как-то обидно... Тогда Рауни действительно очень пригодится в составе.

С Шейеном третье звено съедает очень много ресурсов краних форвардов, чтобы компенсировать отсутствие у Шейена атакующих скиллов высокого уровня. На мой взгляд, это неэффективно. Не говоря уже о том, что такое вложение в Шейена, как показал последний матч, не всегда имеет отдачу.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 20:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
кстати да, а где человек говоривший про "усталость метала"?

Ну Брассара точно не брали для того чтобы он с Кросби играл-)) по крайней мере это было бы странно-)) Все будет зависить от того как пойдет у него с Кесселом и Генцем, хотя мне лично будет смешно если его сначала поставят на край Кросби-))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 20:22 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1893
Где вообще все те люди, что в октябре рассказывали о том, что нам тяжело играть бэк-ту-бэк и списывали всё на усталость? Не они ли теперь чморят команду за вполне боевое поражение во второй игре за сутки и удивляются, зачем пришёл Брассард, который, на самом деле, может впервые за полгода дать Кросби немного выдохнуть?

Я так понимаю это адресовано как минимум двум разным людям?!Как соловей-то запел!Оказывается запущенные сексуальные проблемы можно "вылечить" легким минетом в виде Брассара?! :D

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.02. Флорида - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 20:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Не понял глубину мысли, но выражение при этом было изящным!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный Мерзавец и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB