Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 02 май 2024, 12:15


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Давайте не путать "выражение точки зрения" с "подстрекательством" и, до известной степени, вандализмом. Надпись "Кросби - чмо" здесь выглядит ничуть не лучше, чем в лифте или на заборе, а выражением своей точки зрения её называть можно с тем же успехом.
Меня трудно обвинить в отсутствии либеральности, но есть какие-то разумные пределы допустимой терпимости обществ.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12779
Откуда: Москва
Ну, а Флери - Мафлон(вроде тут так называли его) это чего такое? Если так копать начать, то только Лемье наверно не обзывали тут. Я за дружбу еси чего!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 16:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12779
Откуда: Москва
А есть связь между срачем на ЛГП и КС? Вроде же при Дэне была тишь тут. Потом с 15 года началось тут. И вуаля два КС подряд. Вот может же быть это не совпадением?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 17:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
rus1982 писал(а):
trifon писал(а):
А так согласен. Голландец разрывает форум на 2 блока. Скоро все перегрыземся. Во избежание такого противостояния предлагаю его навечно забанить.

Категорически не согласен. Банить за то, что он выражает свою точку зрения, при том, что я ее считаю совсем идиотской, не считаю правильным. Я просто прохожу мимо постов данного персонажа.

Ну как бэ есть ищо момент.Гости,не прописанные здеся,читают эту муйню и не видя реакции щитают,что прав оранжевый ибо всю историю с начала не курили.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 17:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1239
Откуда: Иркутск
ХЗ. Зачем банить идиота. Он же идиот, а без него скучно. всегда без идиота скучно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 21:10 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11042
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
rus1982 писал(а):
trifon писал(а):
А так согласен. Голландец разрывает форум на 2 блока. Скоро все перегрыземся. Во избежание такого противостояния предлагаю его навечно забанить.

Категорически не согласен. Банить за то, что он выражает свою точку зрения, при том, что я ее считаю совсем идиотской, не считаю правильным. Я просто прохожу мимо постов данного персонажа.

Всегда именно такую позицию поддерживал!

Ну подумаешь, ну посремся. Я тебя нахуй пошлю, ты меня. Пустяки, это же выражение точки зрения! А все из-за одного провокатора

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 21:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10268
Откуда: Москва-Жуковский
Ну так ты не посылай. И я не пошлю. Почему провокации и однообразный троллинг Голландца, который я, например, просматриваю по диагонали, должен вынудить тебя послать меня нахуй? Не понимаю.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 22:01 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11042
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Ну так ты не посылай. И я не пошлю. Почему провокации и однообразный троллинг Голландца, который я, например, просматриваю по диагонали, должен вынудить тебя послать меня нахуй? Не понимаю.

Ну смотри. Он троллит меня, я его. Люди вокруг начинают думать, что я реально ненавижу Малкина, начинается реальный срач. Кто то поддерживает меня, остальные его. Это уже не разные мнения, это срач и деление форума на 2 лагеря. Если ты окажешься в одном из них - вот и пошлем нахуй.
Зачем это форуму? Это же не мнение даже. Я понимаю, если бы он Малкина только хвалил

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Я с trifon’om согласен: не каждый, извините, высер является точкой зрения. И при этом даже не каждая вполне полноценная точка зрения оправдывает любые средства на своё права на существование. Потому и существует система модерации или обратной связи на большинстве онлайн ресурсов, чтобы избавляться от откровенных троллей (провокаторов); правда, по справедливости эта стстема должна сопровождаться неким сводом формальных правил поведения, доступных для ознакомления, чего у нас тут нет.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 22:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
А мне заходит стеб Голландца. Он канеш снизил к себе требования и жжот теперь не так часто, в основном предпочитая крутить одну пластинку, но порой реально бывает смешно. Мемасик про "благословил каучук", например, прочно вошел в анналы )))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Хром, не каждый высер является точкой зрения, но и не каждая точка зрения совпадает с мнением автора ))) Не удивлюсь, если у Голландца на самом деле постер Кросби над кроватью висит )))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 22:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3021
Да чего вы так серьезно насчёт голландца :)
согласен со Смарти - чувак прикольно троллит, оживляет форум :)
Просто не нужно воспринимать всё всерьёз и вестись на срач при каждом случае


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 03:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:02
Сообщения: 372
Женёк писал(а):
Всегда именно такую позицию поддерживал!


это позиция действительно естественного адекватного отношения не только к хоккею, а ко всему происходящему вокруг.
а записываться в "подражатели" и "оправдатели подражателей" выбрав условного 71 или кого угодно другого для нападок с "псевдоестественными провокаторскими реакциями" это какая то ущербность и примитивизм, который еще и сильнее бесит.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 07:16 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11042
Откуда: Москва
Deryk_Engelland писал(а):
Женёк писал(а):
Всегда именно такую позицию поддерживал!


это позиция действительно естественного адекватного отношения не только к хоккею, а ко всему происходящему вокруг.
а записываться в "подражатели" и "оправдатели подражателей" выбрав условного 71 или кого угодно другого для нападок с "псевдоестественными провокаторскими реакциями" это какая то ущербность и примитивизм, который еще и сильнее бесит.

А чего тогда ты в них записался? Или у тебя все отлично с самооценкой? Ты стал ущербным и примитивным, тебя это бесит, но ты борешься с этим?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 10:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10268
Откуда: Москва-Жуковский
Топик постепенно скатывается в нормальное, рассужденчемкое русло.

Я понимю позицию Хрома и других сторонников полного порядка, но она слишком идеалистична. Это как стадион или улица. Вроде бы, существуют законы или устоявшиеся правила, но всё равно их кто-то как-то нарушает. На стадилнах России слышится нецензурщина и проскакивают провокации, на улице периодически случаются «дай закурить, а то сам найду». Вы, конечно, сейчас приведёте в пример Англию, где со стадионов методично убрали хулиганов и провокаторов. Но содержание некоторых зарядов и отдельные случаи на трибунах говорят об обратном. Да и жизнь улиц там не сказать, что лощёная и охуенно спокойная. Это можно подтвердить воспоминаниями о «улице баров» в Питтсбурге, например. Да и уикенды в немецких городах тоже показательны.

Поэтому попытки искусственно насадить какие-то рамки мне неблизки. Общество должно саморегулироваться. Ну или саморазрушаться, тут уж зависит. А то получится как с Советским Союзом, который многие до сих пор считают напрасно потерянным, хотя можно было сохранить.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 11:45 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11042
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Топик постепенно скатывается в нормальное, рассужденчемкое русло.

Я понимю позицию Хрома и других сторонников полного порядка, но она слишком идеалистична. Это как стадион или улица. Вроде бы, существуют законы или устоявшиеся правила, но всё равно их кто-то как-то нарушает. На стадилнах России слышится нецензурщина и проскакивают провокации, на улице периодически случаются «дай закурить, а то сам найду». Вы, конечно, сейчас приведёте в пример Англию, где со стадионов методично убрали хулиганов и провокаторов. Но содержание некоторых зарядов и отдельные случаи на трибунах говорят об обратном. Да и жизнь улиц там не сказать, что лощёная и охуенно спокойная. Это можно подтвердить воспоминаниями о «улице баров» в Питтсбурге, например. Да и уикенды в немецких городах тоже показательны.

Поэтому попытки искусственно насадить какие-то рамки мне неблизки. Общество должно саморегулироваться. Ну или саморазрушаться, тут уж зависит. А то получится как с Советским Союзом, который многие до сих пор считают напрасно потерянным, хотя можно было сохранить.

Хорошо. Давай рассмотрим так. Это форум болельщиков Питтсбурга? Ответ очевиден. Да.
Мы имеем право на свой дом? Наверное для этого его и создали, заодно уйдя с платформы НХЛ.ру
Почему я, болельщик Питтсбурга, приходя домой, должен терпеть нападки на любимых игроков моей любимой команды?
Причем не в разделе гостевом, где каждый может зайти и насрать, а в самом что ни на есть домашнем.
Я понимаю, когда кто то фанатеет от конкретного игрока, превозносит его над другими, даже если это не очень заслуженно. Я к этому терпимо отношусь. И пока голландец вел себя так по отношению к Малкину - я терпел. И на вопрос Ярика в клубе "А может забаним его?" лично я ответил НЕТ. Потому что тогда он был только Малкинофил.
Но сейчас, когда от него изливается столько говна в адрес капитана нашей команды, для меня, как болельщика Питтсбурга это уже оскорбление. Опять же дома. Не мнение, а оскорбление.
И зачем я должен это терпеть?
На НХЛ.ру или независимых площадках - пожалуйста. Но дома???

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Для себя понял, что к Голландцу нужно относиться также как к одному голландцу относился Джек Лондон

Цитата:
откинувшись на спинку кресла и рассматривая череп господина Германа фон Шмидта, он мысленно награждал его здоровыми подзатыльниками - ах самодовольная голландская рожа


:mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3021
Трифон, так голландец тоже может чувствовать себя на форуме как дома, а критику Малкина воспринимать как оскорбление ;)

На форуме есть люди, которые Летанга не переваривают и не стесняются об этом говорить - можно и их забанить :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:49 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Хочется забанить вас всех.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10268
Откуда: Москва-Жуковский
Думаю, что игнор откровенных истерик и провокаций со стороны любых, даже самых противоречивых, пользователей ведёт к непереходу на личности. А непереход на личности, в свою очередь, ведёт к лёгкому последующему игнору этих пользователей. Главное, один раз пересилить себя и начать. У меня в моём самом настоящем доме похожая ситуация с матушкой. Наши взгляды на жизнь противоположны, наши мнения чужды, наши рассуждения ни к чему не приводят, только к срачу. Со временем я научился выдерживать с ней в одном пространстве у себя дома около 2 часов, потом игнор и нужно отдыхать друг от друга. Ну вот там такой дом, а тут такой.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB