Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 18 апр 2024, 16:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 10:40 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
На форуме есть функция "игнорировать пользователя". Если заходить под логином, пользователя не видно. Если не логиниться, тогда все пользователи будут снова видны.
Я так одного человека посадил туда - это был Трамп:))

Я вот согласен больше с trifon`ом. Жизнь коротка, и нечего ее тратить на ерунду и мусор. Во всяком случае, хочется стараться.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 11:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
В какой-то момент я уж было подумал, что это у меня одного что-то не в порядке и с нервами, и с пониманием, как в нормальной ситуации должны работать регулирующие институты (в "анархия - мать порядка" я не верю, не путая это с либерализмом). Но нет, всё-таки не одного меня достала вся эта голландская хуета.
Где находится эта функция? А то я всё жалел, что её нет...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Chrome писал(а):
В какой-то момент я уж было подумал, что это у меня одного что-то не в порядке и с нервами, и с пониманием, как в нормальной ситуации должны работать регулирующие институты (в "анархия - мать порядка" я не верю, не путая это с либерализмом). Но нет, всё-таки не одного меня достала вся эта голландская хуета.
Где находится эта функция? А то я всё жалел, что её нет...

Из FAQ:
» Что означают списки друзей и недругов?
Вы можете включать в эти списки других пользователей конференции. Пользователи, добавленные в список друзей, будут указаны в вашем личном разделе для получения быстрого доступа к информации о том, находятся ли они сейчас в сети, и для отправки им личных сообщений. Сообщения от этих пользователей также могут выделяться, если это поддерживается стилем конференции. Если вы добавили пользователей в список недругов, то любые отправленные ими сообщения будут скрыты по умолчанию.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1001
Давно читаю этот форум, но то что творит этот наркоша, это полный беспредел. Персофан Малкина, на пенс ему насрать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 12:04 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10998
Откуда: Москва
penpit09 писал(а):
Комфортней всего с рюмкой чая и Бабой Ягой под боком.Ван Бастен вроде самоотвод взял,о чем прения

Да он же балабол. Он эти самоотводы регулярно берет, а потом возвращается. Был бы человеком слова - не было бы и этого обсуждения

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 12:07 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10998
Откуда: Москва
Спасибо за идею. Голландец добавлен в недруги. Только если кто то будет его цитировать, я увижу это сообщение?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
Бля! Это ЖК получается часть форума у дорогой части может в бане сидеть и общение между друг другом нет) типа пол форума общается только в своем узком круге) офигеть! Малкинофилы не видят сообщения Кросбифилов! И только Летангофил один(

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 15:19 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 764
Воспитанный, образованный.
Уважаемый на форуме.
Преданный и секущий матчасть болела (если че это не лесть и не комплимент).
Вроде даже музыкальные предпочтения соответствуют.)
Несколько лет и в пик данного срача быть в стороне, а потом запостить об этом на третий день...
По содержанию спора вопросов нет - "инакомыслящий" нарушает равновесие и многих тут просто заебал. А по форме они есть. Тупо послать на *y* Гуллита это не ваш подход, понимаю. Но можно было б сделать это дипломатично. Сухо и коротко. А так, объемный хронометраж с подробностями...плюс неожиданно отдаёт нытьем и обидой.
Логичнее было б остаться последовательным.
Ведь "больше года, а может и два" так и было.

Продолжение необязательно, написал не для того чтобы идти в размен. Собственно и не жду, в суе сам упоминал пользователя Аксолотль.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 16:20 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10998
Откуда: Москва
Evgeniy_SS писал(а):
Бля! Это ЖК получается часть форума у дорогой части может в бане сидеть и общение между друг другом нет) типа пол форума общается только в своем узком круге) офигеть! Малкинофилы не видят сообщения Кросбифилов! И только Летангофил один(

Ну если не работает модерация форума, то приходится самому модерировать.
Я когда то на форумы заходил часто потроллить и посрацца (СЭ был финишом этого этапа). По этой причине не было такого форума, где я не был бы забанен. Но воспринимал это нормально. А так и надо с троллями.
Эта площадка для меня всегда была особенной. Как дома. тихо и спокойно. Я тут отдыхал.
Сейчас многое изменилось. На работе у меня драйва столько, что я дома уже как овощ... По этой причине форумов для посещения почти не осталось. Ты заметил, что меня почти нет в ХоСо?
Остался только этот, "домашний". Где с одной стороны плевать на характеры людей, я к ним в душу не лезу, но с другой стороны знаю, что всегда найду поддержку в любви к моему любимому клубу.
И когда этот домашний пытаются разрушить, вернуть меня к сущности тролля (а это я делать умею и в совершенстве) - я этого не хочу. Я лучше вообще завяжу с интернет общением, чем буду сраться по новой.
Если для собственного покоя мне надо игнорить некоего малкинофила и не видеть постов о Малкине - значит так тому и быть.
Вот не устраивал меня один колорадофил. Поговорил я с ним жестко в личке, сказал правду, все что о нем думаю. И он исчез ровно на следующий день. Многие скажут "мудак", Тони нам нравился. А я свой дом очистил. Мне опять стало спокойно. Хотя можно было просто в игнор... Ну не знал я этой опции. Если он вернется - я теперь так и сделаю...

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 16:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
Хуя себе...

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 17:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
Срывы покровов... Вот кто Тони ушел оказывается. Трифон - серый кардинал!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 17:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10212
Откуда: Москва-Жуковский
Smarty Penguin писал(а):
Срывы покровов... Вот кто Тони ушел оказывается. Трифон - серый кардинал!

не, Father. Трифон - его правая рука и карающий меч правосудия :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
SAKHALIN писал(а):
Воспитанный, образованный.
Уважаемый на форуме.
Преданный и секущий матчасть болела (если че это не лесть и не комплимент).
Вроде даже музыкальные предпочтения соответствуют.)
Несколько лет и в пик данного срача быть в стороне, а потом запостить об этом на третий день...
По содержанию спора вопросов нет - "инакомыслящий" нарушает равновесие и многих тут просто заебал. А по форме они есть. Тупо послать на *y* Гуллита это не ваш подход, понимаю. Но можно было б сделать это дипломатично. Сухо и коротко. А так, объемный хронометраж с подробностями...плюс неожиданно отдаёт нытьем и обидой.
Логичнее было б остаться последовательным.
Ведь "больше года, а может и два" так и было.

Продолжение необязательно, написал не для того чтобы идти в размен. Собственно и не жду, в суе сам упоминал пользователя Аксолотль.

Во первых, я "разбанил" Гуллита еще несколько месяцев назад, когда он немного успокоился (ну, или мне так показалось). Вроде бы даже отвечал ему. Во вторых, я его уже посылал. Сухо и коротко. Игнор был уже следующим этапом. В третьих, я действительно не люблю участвовать в "срачах", но это не значит, что мне нечего сказать. В данном случае я фактически написал в поддержку Хрома, хотя сам бываю с ним согласен гораздо реже, чем, например, с Женьком. Тема уехала в обсуждение "можно ли ругать хоккеистов нашей команды", а дело же совсем не в этом. В четвертых, я бы написал на несколько дней раньше, но был занят. В пятых, если после моего поста снова всколыхнуло, значит просто еще не всё высказано. Никаких навозных бомб я в него не закладывал. Пусть лучше сразу выгорит, чтобы эта тема больше не поднималась. Голландец меня иногда раздражал, но за мем про "благословил каучук" он в моих глазах получил индульгенцию, и я никогда не высказывался за его бан (хотя сомневаюсь, что он еще придумает что-то подобное), но очень хорошо понимаю Хрома и Трифона. Ну и в шестых, я сам слегка шокирован последовавшим сеансом саморазоблачений. Лично для меня Tony был самым интересным участником лгп. Без него форум уже не тот. Верните Tony!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 18:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
Вообще надо еще разобраться! Где конструктивная критика в адрес игрока, а где троллинг! Я ваще никому не верю!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 00:23 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 764
axolotl писал(а):
Ну и в шестых


Достаточно.)

Кмк, душа и центральная фигура форума это не Тони.
И даже не Оранжевый Воин.
Тони писал интересно. Но больше на внехоккейные темы.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 05:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
SAKHALIN писал(а):
axolotl писал(а):
Ну и в шестых

Кмк, душа и центральная фигура форума это не Тони.
Тони писал интересно. Но больше на внехоккейные темы.

Антонио сам по себе интересный человек, приятно было почитать его околохоккейные темы и он всегда защищал МАФа во времена после первого кубка, когда было непросто его защищать.

_________________
All we have here is a magnificent specimen of pure Alabama blacksnake. And it ain't too goddamn beaucoup.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 09:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 20:50
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
Считаю, что персонажа надо убрать, если он опять не сдержит свое обещание более не беспокоить :D
Слушать его молча раздражает, в дискуссию вступать унизительно и бессмысленно - человек, взывающий к логике, никогда не победит в споре того, кто логику игнорирует...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
trifon писал(а):
. Многие скажут "мудак", Тони нам нравился. А я свой дом очистил....


немного ли берете на себя батенька? Какой "свой дом"? Это был такой же его дом как и твой, а может еще больше его, поэтому да Трифон, ты мудак!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 02:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:02
Сообщения: 372
pensgo писал(а):
Трифон мудак!

опишу собственное понимание определения этого оценочного мнения :roll:

Само слово «мудак» уникально. Оно не имеет синонимов, более того, объяснить его смысл при помощи других слов, не являющихся однокоренными, нелегко. Мудак – это не характеристика интеллекта, умственных способностей или внешних данных, как считают многие. Мудак – это характеристика психологии человека, его отношения к другим людям, их деятельности и всему остальному миру. Это такой негативный, отрицательный типаж, который в своём безразличии, неуважении, презрении, ненависти, злобе и зависти к людям был замечен обществом, выделен из толпы и получил заслуженное именование. Он презирает общественную мораль, общепринятые нормы поведения, правила вежливости, хорошего тона, уважительного отношения к другим людям и прочий этикет. Проще говоря, это эгоист с изрядной дозой моральных фекалий в организме. Ему присущи чёрствость, бессердечность, грубость, хамство, высокомерие и пренебрежительное отношения к окружающим. Кроме того, он не держит своё слово, врёт и всячески старается поживиться за чужой счёт. Мудаки с помощью своего мудизма стараются возвыситься за счёт мнимых подвигов, обогатиться и занять боле высокие позиции в обществе. Мудак любит учить других жизни, ничего из себя не представляя. Иногда он нарочно даёт неправильные советы, чтобы напакостить. Но и это не самое плохое. Самое мерзкое, что он никогда не признается в своём недуге. А как говорил Владимир Епифанцев, «самое страшное – это не ничего не уметь, а быть мудаком и не знать этого»


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 - Питтсбург vs. Вашингтон - 7:4
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 09:09 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10998
Откуда: Москва
pensgo писал(а):
trifon писал(а):
. Многие скажут "мудак", Тони нам нравился. А я свой дом очистил....


немного ли берете на себя батенька? Какой "свой дом"? Это был такой же его дом как и твой, а может еще больше его, поэтому да Трифон, ты мудак!

Ну во первых я его не банил и к бану не призывал. Я просто в личку ему высказал свое мнение о нем. Так что точно много не взял. А то что он ушел - это уже его проблемы. Лично я этому обрадовался

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB