Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 13:39


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 93  След.

Какой результат команды в этом сезоне вы посчитаете удовлетворительным?
Только третий подряд Кубок Стэнли, ибо в нашем действующем статусе любой другой результат - неудача 41%  41%  [ 17 ]
Выход в финал 17%  17%  [ 7 ]
Выход в полуфинал 22%  22%  [ 9 ]
Выход в четвертьфинал 5%  5%  [ 2 ]
Продление рекордной действующей серии попаданий в плэй-офф до 12-го сезона 12%  12%  [ 5 ]
Меня вполне устроят красивая игра, индивидуальные трофеи и прочие радости 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Ну в защите наверно сильнее. Но с Дэном без проблем, с большим запасом вошел в ПО. Как пример того, что, на мой взгляд не в составе дело. Мое мнение, что ростер не причина такого положение дел.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 07:28 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Evgeniy_SS писал(а):
Ну в защите наверно сильнее. Но с Дэном без проблем, с большим запасом вошел в ПО. Как пример того, что, на мой взгляд не в составе дело. Мое мнение, что ростер не причина такого положение дел.

Только в защите? А ты не хотел бы вернуть в Боттом 6 таких игроков как Стаал, Рапп, Кук, Эшем, Адамс? Само собой в той их форме

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 09:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
На счёт Адамса и Раппа не знаю. А Кук и Эшем могли забивать свои голы. Про Ставла вообще молчу.

Но вообще само сравнение с исключением являет собой неверный подход. Тогда оставшийся без двух своих лидеров, подпорченный травмами состав Байлсмы прыгнул по сезону выше головы (в плэй-офф, напомню, вылетел в первом раунде), показав исключительно высокий КПД. Наивно полагать, что на таком пределе команда может играть чаще, чем раз в несколько лет. Зачем тогда с этим сравнивать?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 09:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Я уверен, что не в составе дело. Ну может во вратарской позиции.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 10:38 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
все вранье... покажите мне команду в лиге на приличном месте.. где один из центров топ-6 увез свое звено на -40. защитники(Летанг в частности) только играя с ним в этих минусах и если достать голову из жопы и посмотреть за их(защитников) игрой в отдельности.. то они играют вполне себе неплохо.
Хром просто поехал на своих инсайдах и не признает очевидной и главной проблемы. ну и плюс тренер.. которому хочется еще поработать... а работать он будет только если Сидни будет цвести. проблема решается довольно просто. вышвырнуть из команды Кросби(крайние меры) либо ограничить его нахождение на льду ибо команда не может на данном этапе отвозить в чужие.. больше чем он привез в свои.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Дач тебя шарахнуло в крайность. Я обсалютно уверен, что даже в этом ростере есть потенциал способный решать задачи. В настоящее время, лидеры играют слабее чем могут. Это потенциал, за счет которого можно рвать. Единственное,в чем я сейчас не уверен это сможет ли Летанг вернуться. То что он по физике сдал видно. Да ему дают 25-30 минут но КПД его слабый. Он точно стал медленее и в мышлении тоже. Скажу даже не популярную вещь с Летангом сегодняшним мы бы не взяли кубок 2017. Если теперешний Летанг не прибавит,то это будет первый баласт серьезный.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 10:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Evgeniy_SS писал(а):
Я уверен, что не в составе дело. Ну может во вратарской позиции.

А что вратарская?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:14 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Flying Dutchman писал(а):
все вранье... покажите мне команду в лиге на приличном месте.. где один из центров топ-6 увез свое звено на -40. защитники(Летанг в частности) только играя с ним в этих минусах и если достать голову из жопы и посмотреть за их(защитников) игрой в отдельности.. то они играют вполне себе неплохо.
Хром просто поехал на своих инсайдах и не признает очевидной и главной проблемы. ну и плюс тренер.. которому хочется еще поработать... а работать он будет только если Сидни будет цвести. проблема решается довольно просто. вышвырнуть из команды Кросби(крайние меры) либо ограничить его нахождение на льду ибо команда не может на данном этапе отвозить в чужие.. больше чем он привез в свои.

Интересно. А когда в прошлые годы Евгений Владимирович просто катал штаны полсезона, почему ты не предлагал его менять? Ну это же логично (по твоей логике) - провалил часть сезона - сразу нахуй! Шанса набрать форму ты не даешь никому наверное, включая российских хоккеистов! Или все таки у тебя избирательный подход?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5946
Откуда: Москва
Ну просто голландец не смотрит игры. Вот взять игру с Кувером. Тут чем Кросби не угодил? Где он отвез, в чем виноват?

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10072
Откуда: Москва-Жуковский
Просто он принципиально кунает форум лицом в любые косяки Кросби, как мы когда-то гондонили Малкина за что-то. Соблюдение некоего баланса сил.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 12:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5946
Откуда: Москва
Да это не вопрос. Просто когда их нет не надо их придумывать )))

Малкин 7+14
Кросби 6+11

Оба не в порядке, факт. Сид идет на 60 очков, Малкин на 78 )))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Женёк писал(а):
Просто он принципиально кунает форум лицом в любые косяки Кросби, как мы когда-то гондонили Малкина за что-то. Соблюдение некоего баланса сил.

Balance of the Force? Он, видимо, ситх. Я теперь понял.

:D

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:17 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Просто он принципиально кунает форум лицом в любые косяки Кросби, как мы когда-то гондонили Малкина за что-то. Соблюдение некоего баланса сил.

Он не может простить "Малкина за Бержерона")))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:45 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
покажите мне отрезок в карьере Малкина.. где он бы просто деклассировал свое собственное звено.
на секунду с ним как правило играли Сикоры.. Нилы и Кесселы... нихуя не ту-вей игроки.. и Жендосу приходилось все делать самому.
никто тренеров не менял из-за того что он играет в защите как кусок говна. и не надо махать очковой статистикой этого сезона и сравнивать его с малкинской... посмотрите на их айстайм.. или на то как Кросби задрачивает двухминутные сменки когда есть шанс шакальнуть в пустые... такой хуйни даже Овечкин себе не позволяет.
повторяю еще раз.. минус сорок блять у звена.. причем здесь защитники? чо у Малкина не минус 50? с Кесселом... или вы до сих пор не поняли почему Фил и на пушечный выстрел к Кросби в равных составах не подходит?
да Трифон.. нахуй Кросби... Малкина вы пидорасили за куда меньшее и "меняли" его при малейшей поводе.
пусть подматывает баул и пиздует к бержерону... эта бостонская шлюха будет рада за него поиграть в оборонке.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:57 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
Smarty Penguin писал(а):
Ну просто голландец не смотрит игры. Вот взять игру с Кувером. Тут чем Кросби не угодил? Где он отвез, в чем виноват?


смотрю.. даже в лайве этой игры на форуме появился(уговаривал Евгения расход пробить после 1-4)
а чем он угодил в этой игре? ты вообще помнишь когда он последний раз доезжал до ворот в равных(5 на 5) составах? или теперь.. если Сид очевидно не насрал это ему в бонус идет?
планочка почти на пол ебнулась... и как своевременно..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:01 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
Цитата:
Научные исследования формирования звеньев? Дерьмо все это. Мы просто пробуем, и если это срабатывает, значит, срабатывает», – заявил Торторелла.


не то чтоб в тему.. просто понравилось.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2848
Откуда: Санкт-Петербург
mas76 писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Я уверен, что не в составе дело. Ну может во вратарской позиции.

А что вратарская?

А что, все в порядке с вратарской позицией? Раз за разом вынимает, все что выше плеча летит. У нас невьебенный минус по шайба, только полевых винить и финна? К основному нашему нет вопросов?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:27 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
Мюррей канеш на Везину не играет.. плюс вирус "флерянка" до сих пор не уничтожен... ну это когда поймать что-то совсем невъебенное и через некоторое время пустить не очевидную шайбу.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
PashaSPB писал(а):
mas76 писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Я уверен, что не в составе дело. Ну может во вратарской позиции.

А что вратарская?

А что, все в порядке с вратарской позицией? Раз за разом вынимает, все что выше плеча летит. У нас невьебенный минус по шайба, только полевых винить и финна? К основному нашему нет вопросов?

Ну по крайней мере меньше в целом по матчам чем к полевым. Раз за разом ? Есть статы или чисто ощущения?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:31 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Flying Dutchman писал(а):
покажите мне отрезок в карьере Малкина.. где он бы просто деклассировал свое собственное звено.
на секунду с ним как правило играли Сикоры.. Нилы и Кесселы... нихуя не ту-вей игроки.. и Жендосу приходилось все делать самому.

Пожалуйста, сезон 2009-2010, с 28 декабря по 4 апреля, минус 19! Звено было деклассировано. Хотя ты сейчас перевернешь ситуацию, и скажешь, что это наоборот, партнеры, которые всегда были выше уровнем, чем у капитана, его подводили.
А Кросби с вышеназванными игроками никогда и не играл. У него вечно Дюпуи и Хорнквисты.
Тебе чего то доказывать бесполезно, ты же не ради ситины тут пишешь, а ради вони.
Ну вот и я тебе знатно накинул говна - иди отмывай минус 19!

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butthead, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB