Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 16 апр 2024, 20:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 93  След.

Какой результат команды в этом сезоне вы посчитаете удовлетворительным?
Только третий подряд Кубок Стэнли, ибо в нашем действующем статусе любой другой результат - неудача 41%  41%  [ 17 ]
Выход в финал 17%  17%  [ 7 ]
Выход в полуфинал 22%  22%  [ 9 ]
Выход в четвертьфинал 5%  5%  [ 2 ]
Продление рекордной действующей серии попаданий в плэй-офф до 12-го сезона 12%  12%  [ 5 ]
Меня вполне устроят красивая игра, индивидуальные трофеи и прочие радости 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 20:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
При всей своей неопределенности, сетка на плейофф уже отчасти просматривается, и в этом плюс новой системы с вайлд-кард. Любое из 1-4 мест в нашем дивизионе гарантирует, что первые два раунда мы будем играть в своем дивизионе. Значит, список возможных соперников в плейофф ограничен конкурентами за эти самые 1-4 места, и непроходимых вариантов здесь не просматривается. Более того, по разнице забитых и пропущенных мы уже лидируем с большим отрывом, а единственная другая команда с положительным балансом стремительно теряет свои позиции. В другом дивизионе вообще всё понятно до неприличия. Первое место займет Тампа, ей достанется вайлд-кард из столичного дивизиона, и кто бы это ни был, молниям они не соперник. В другой паре неизбежно встретятся Бостон и Торонто. Обе команды хороши, и победитель этой пары разыграет с Тампой путевку в финал конференции. Хотелось бы, чтобы с другой стороны в финал конференции вышли мы, и сетка нам благоволит - из трёх команд конференции, которые могут нам навалять, на пути в финал нам может встретится только одна, и то уже после того, как все три хорошенько порубят друг друга. В общем, при всей сложности и даже в чем-то нереальности трипита, путь в финал конференции открыт, и тут всё зависит только от нас самих - проиграть мы можем только самим себе. Разумеется, в плейофф, в отдельно взятой серии, любая команда может обыграть любую, но последние сезоны в НХЛ всё больше напоминают винтажный хоккей, когда всегда выигрывают лучшие, и это внушает оптимизм.

Перед началом сезона кто-то вешал голосовалку на тему "какой результат сезона вас устроит". Разумеется, я не голосовал, потому что откуда мне знать, какой результат меня устроит через год. Но сейчас ситуация прояснилась в достаточной степени, чтобы сформулировать свои ожидания от сезона. Для меня сезон можно будет считать однозначно удачным, если мы выйдем в финал конференции. А если пройдем дальше, то это будет уже просто фантастика.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 22:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2994
Уже не мало на эту тему было разговоров, но мне предыдущий формат по нравился гораздо больше.

Примечательно, что в прошлые 2 сезона именно наш дивизион казался гораздо более сильным, но самые трудные серии были в финале конфы с командами другого дивизиона.
Это я к тому, что еще неизвестно, с кем окажется играть сложнее.

Что касается того, что Тампа будет играть с командой нашего дивизиона - не факт, там Флорида разогналась, если продолжат в том же духе, вполне могут занять 8ю строчку.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9613
Откуда: Москва
#Pens coach Sullivan:

"Bryan Rust has been diagnosed with a concussion, so he's out. Zach Aston-Reese is making progress. Dominik Simon will be week-to-week with a lower-body injury. Matt Murray is making progress, he took controlled shots on the ice today." -MC


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 04:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:02
Сообщения: 372
axolotl писал(а):

Перед началом сезона кто-то вешал голосовалку на тему "какой результат сезона вас устроит". Разумеется, я не голосовал, потому что откуда мне знать, какой результат меня устроит через год. Но сейчас ситуация прояснилась в достаточной степени, чтобы сформулировать свои ожидания от сезона. Для меня сезон можно будет считать однозначно удачным, если мы выйдем в финал конференции. А если пройдем дальше, то это будет уже просто фантастика.


ну да. подобная голосовалка перед началом сезона это бред. оптимально наверное подобное голосование перед/после All-Star Game когда уже есть представление о ситуации в чемпионате, составе , актуальных травмах, из которых и можно судить о перспективах и возможностях его окончания. те же чики. 1 место в том году у себя. в этом последнее и мимо плова. кто мог это ожидать и как это отражалось бы в голосовалке подобной в начале сезона ? по факту выходит что при подобных голосованиях обязательны и пункты типа "хотим место на драфте как можно выше."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 09:35 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10977
Откуда: Москва
Sidney Crosby писал(а):
Уже не мало на эту тему было разговоров, но мне предыдущий формат по нравился гораздо больше.

Примечательно, что в прошлые 2 сезона именно наш дивизион казался гораздо более сильным, но самые трудные серии были в финале конфы с командами другого дивизиона.
Это я к тому, что еще неизвестно, с кем окажется играть сложнее.

Что касается того, что Тампа будет играть с командой нашего дивизиона - не факт, там Флорида разогналась, если продолжат в том же духе, вполне могут занять 8ю строчку.

Пока очевидно только одно. В первом раунде нам не играть с Торонто))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 11:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
Я в этом сезоне опасаюсь встретить в ПО Бостон и Виннипег


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 11:14 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10977
Откуда: Москва
WS писал(а):
Я в этом сезоне опасаюсь встретить в ПО Бостон и Виннипег

Бостон это опасно, как и Тампа. А вот Виннипег не страшно. Закон новичка никто не отменял. Нешвилл в этом плане страшнее

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 11:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
trifon писал(а):
WS писал(а):
Я в этом сезоне опасаюсь встретить в ПО Бостон и Виннипег

Бостон это опасно, как и Тампа. А вот Виннипег не страшно. Закон новичка никто не отменял. Нешвилл в этом плане страшнее


С Виннипегом в последнее время всегда тяжело играем


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 12:12 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10977
Откуда: Москва
WS писал(а):
trifon писал(а):
WS писал(а):
Я в этом сезоне опасаюсь встретить в ПО Бостон и Виннипег

Бостон это опасно, как и Тампа. А вот Виннипег не страшно. Закон новичка никто не отменял. Нешвилл в этом плане страшнее


С Виннипегом в последнее время всегда тяжело играем

Ну и что. С Виннипегом можем встретиться только в финале. Новички в финалах не выигрывают против опытных команд уже почти 40 лет. Как не смог в прошлом году и Нешвилл

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Я в целом не против согласиться на поражение в финале от «Виннипега». Не самый плохой плэй-офф получится, знаете ли.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 20:00 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10977
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
Я в целом не против согласиться на поражение в финале от «Виннипега». Не самый плохой плэй-офф получится, знаете ли.

Только от Нешвилла. От Винипега не может быть от слова ВООБЩЕ

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 03:15 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11881
Откуда: Владивосток
А Вегас вы в финале тоже не видите от слова Вообще?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 03:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Вегас не вижу в финале, максимум второй раунд


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 07:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10181
Откуда: Москва-Жуковский
Consol писал(а):
А вот какой он, нужный?

А это будет зависеть от таблицы как раз. В моей голове по-прежнему опасение за исход очередной серии с Вашингтоном, например. Поэтому, выиграй мы Дивизион и при небольшом спаде у них, - можем сыграть уже в 1-м Раунде. И, соответственно, наоборот, только свой лёд будет у них. Занять с Вшами 2-3 место тоже элементарно, если мразеки-гудасы чуть поднажмут. Или хиширы-батчеры.

Там раскладов море на самом деле. Я, естественно, не хотел бы танкануть на второй уайлд-кард и строчку #8, которая выводит, соответственно, на топчика из второго дивизиона. Благо там Флорида и не собирается отдавать второй уайлд-кард к нам в Дивизион. И, повторю, я бы не хотел встречаться с Вашингтоном вообще, потому что более запредельного сочетания уровня игры и психологической мотивации против нас не будет ни у кого в нашем Дивизионе.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 09:00 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10977
Откуда: Москва
Мне кажется этот год точно не похож на 2 последних. Мы тупо не вышли на свой пик формы. И потому наш потолок в этом ПО - финал Конфы. Первые 2 раунда мы как нибудь должны пролезть, за счет опыта или настроя. А дальше упремся в тройку: Тампа, Бостон, Торонто. И у любой из них форма будет лучше чем у нас. Можно было бы сказать, что Торонто менее опытны, но там ГТЦ))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 09:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12749
Откуда: Москва
Вегас в ПО как Эдмонтон в прошлом ПО, шуму наднюелает, но до финала Конфы не дайдет, на мой взгляд

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 11:34 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10977
Откуда: Москва
Evgeniy_SS писал(а):
Вегас в ПО как Эдмонтон в прошлом ПО, шуму наднюелает, но до финала Конфы не дайдет, на мой взгляд

Его потолок имхо 2 раунд. Там его будет ждать условный Анахайм, который думаю остановит выскочек

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 12:16 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1867
trifon писал(а):
Мне кажется этот год точно не похож на 2 последних. Мы тупо не вышли на свой пик формы. И потому наш потолок в этом ПО - финал Конфы. Первые 2 раунда мы как нибудь должны пролезть, за счет опыта или настроя. А дальше упремся в тройку: Тампа, Бостон, Торонто. И у любой из них форма будет лучше чем у нас. Можно было бы сказать, что Торонто менее опытны, но там ГТЦ))


А что такое ГТЦ?

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
W A S P писал(а):
А что такое ГТЦ?

Это сокращение от Michael Babcock Jr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 13:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург
Самое сложное это Тампа и Бостон. Тут у нас шансов меньше, либо в лучшем случае равны. Остальные команды должны проходить. Торонто сегодня меня не напугал, ничего особенного. Серию до 4 побед им не взять.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB