Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 10:14


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 93  След.

Какой результат команды в этом сезоне вы посчитаете удовлетворительным?
Только третий подряд Кубок Стэнли, ибо в нашем действующем статусе любой другой результат - неудача 41%  41%  [ 17 ]
Выход в финал 17%  17%  [ 7 ]
Выход в полуфинал 22%  22%  [ 9 ]
Выход в четвертьфинал 5%  5%  [ 2 ]
Продление рекордной действующей серии попаданий в плэй-офф до 12-го сезона 12%  12%  [ 5 ]
Меня вполне устроят красивая игра, индивидуальные трофеи и прочие радости 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5946
Откуда: Москва
Что значит минус сорок? какой смысл считать сумму минусов, если за пропущенный гол минус пять прилетает? очевидно, что объективным этот рейтинг не будет никогда. Нужно было бы поставить Кросби и Малкина в одни условия (одни и те же партнеры на столько же матчей и желательно с теми же соперниками). Однако, на круг за всю карьеру у Кросби + 152, у Малкина +73. И вырвать кусок из 30 матчей и считать только его как-то неправильно...

Отвечая на твой вопрос, я хз был ли у Малкина отрезок карьеры, где он уводил в минуса звено, зашнуровывался в рюкзак изнутри или продолжительное время не мог благословить каучук, но при нем на поле разница забитых и пропущенных голов в два раза хуже, чем у Кросби.

Из шести голов Кросби в пустые ворота он нашакалил ровно ни одного. Так что пиздеж это все...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2848
Откуда: Санкт-Петербург
Ну по крайней мере меньше в целом по матчам чем к полевым. Раз за разом ? Есть статы или чисто ощущения?[/quote]
Нет у меня никаких стат. Да же по последним матчам, с Оттавой (хоть и победа), с Чикаго (ну тут штанги за нас играли), Ванкувер.
Раньше была уверенность в том, что Мэт свои шайбы возьмет, теперь та же херня, что и с Флери, каждый бросок с опаской жду. Пусть будет что это чисто ощущения.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 15:02 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
ты удивишься.. но очки капают даже за эптинеттеры.. и даже секондарики считают.. в том числе к секондарикам еще плюсик пишется в графу полезность.
разница в регулярке +/- обусловлена игроками с которыми рядом они играли. ну и всякими мелочами по типу.. "этот ебашит неплохо.. надо поднять его к Сиду пока горячий"
в плей-офф чото не видно этой разницы... или там не считово?

ты же понимаешь какими были пиздецовыми последние 2 розыгрыша Кубка? капитан там в больше чем половине серий(минуса в полезности) сидел зашнурованный и прикрытый одеялом чтоб не замерз. и вот с таким ролевым капитаном в составе Питтсбург выиграл оба Кубка. это беспрецедентный случай.. лидерам можно обосрацо где-то в одной серии или двух... но вот так на постоянной основе(я уж молчу про его категорический отказ доезжать до ворот в финалах)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 15:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
PashaSPB писал(а):
Нет у меня никаких стат. Да же по последним матчам, с Оттавой (хоть и победа), с Чикаго (ну тут штанги за нас играли), Ванкувер.
Раньше была уверенность в том, что Мэт свои шайбы возьмет, теперь та же херня, что и с Флери, каждый бросок с опаской жду. Пусть будет что это чисто ощущения.

Это напомнило мне рекламму билайна. Я плачу и плачу. А я вот не плачу и не плачу.
А я не жду с опаской. Есть шайбы, которые рабочие. Есть которые можно потащить, которые нельзя. Над плечем под блином это трудные зоны для киперов и туда пускают все если попадают. Но Мэтт раз за разом оставляет команду в игре и те победы что у нас были это как раз его весомый вклад.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 15:18 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
куда вообще эти индейцы(де паоли робы росси и Ко) пропали? кто-нить мониторит их.. что они там пишут... отмазывают бездарную игру капитана как вы или родили что-то годное?
к слову и пиндосо-канацкой прессе.. которую здесь считают эталоном.. абсолютно честной и не предвзятой.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 15:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Если бы он и этого не делала его бы в команде никогда не было

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 15:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Интересно кто прессу считает честной и не предвзятое? Не важно где.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5946
Откуда: Москва
Ну так что Малкину не считают секондари? Уже приводил стату, второй раз копаться не буду, что у Малкина даже чуть больше секондари в карьере. Соответственно, в процентном соотношении (поскольку очков в целом меньше примерно на 300 набрал, чем Сид), секондари намного больше.

Про партнеров - хуйня. С одинаковыми партнерами они играют плюс/минус.

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 16:40 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
Evgeniy_SS писал(а):
Интересно кто прессу считает честной и не предвзятое? Не важно где.


были же баталии здесь по этому поводу... "вашингтон пост тру.. а газета труд говно предвзятое"
Хром пишет рецензии и дает оценку)
дело в том.. что наша спортивная пресса какая бы она ни была.. критикует любого нашего спортсмена. т.е. спокойно может выйти текст с разбором где в игре(!) насрал Ковальчук. за океаном в отношение своих любимцев(особенно местные типа Чикаго/Питтсбург трибьюн) этого не встретишь... условный Роб Росси изваляет Малкина/Гончара/Кессела/Летанга в говне при любом удобном случае. пару лет назад аксолотл вываливал сюда краткий пересказ.. где после какого-то матча плей-офф журнализд решил русский плохо играет и по быстрому наебенил текст. в принципе это и тренеров касается... Салливан сейчас чото прикусил жало... знает что если откроет рот на Сида.. то через пару часов его агент начнет искать ему новую работу.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 16:54 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
Smarty Penguin писал(а):
Ну так что Малкину не считают секондари? Уже приводил стату, второй раз копаться не буду, что у Малкина даже чуть больше секондари в карьере. Соответственно, в процентном соотношении (поскольку очков в целом меньше примерно на 300 набрал, чем Сид), секондари намного больше.

Про партнеров - хуйня. С одинаковыми партнерами они играют плюс/минус.


Смарти.. хватит рядить дятла.. речь была про эптинеттеры на которых медом намазано для нашего неебического 87-го ту-вея.
и какие нахуй 300 очков... выползай из параллельных миров. игр они тоже не поровну сыграли.
про партнеров тоже пиздеть не надо... Малкин играет с игроками по остаточному принципу.. только с теми кто не подошел Сиду. более того... лучших партнеров Малкина обменивают как только они отловят приличную химию.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 17:26 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10835
Откуда: Москва
Flying Dutchman писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Ну так что Малкину не считают секондари? Уже приводил стату, второй раз копаться не буду, что у Малкина даже чуть больше секондари в карьере. Соответственно, в процентном соотношении (поскольку очков в целом меньше примерно на 300 набрал, чем Сид), секондари намного больше.

Про партнеров - хуйня. С одинаковыми партнерами они играют плюс/минус.


Смарти.. хватит рядить дятла.. речь была про эптинеттеры на которых медом намазано для нашего неебического 87-го ту-вея.
и какие нахуй 300 очков... выползай из параллельных миров. игр они тоже не поровну сыграли.
про партнеров тоже пиздеть не надо... Малкин играет с игроками по остаточному принципу.. только с теми кто не подошел Сиду. более того... лучших партнеров Малкина обменивают как только они отловят приличную химию.

То есть Нил, Кессел, Сикора и Федотенко это отстой и остаточный принцип?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 17:44 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
Федотенко до приезда в Питтсбург чекерил в ботом-6 в Айлах.. и вообще он не та фигура чтоб его обсуждать в разрезе тру партнеры. остальные не играли с Сидом из-за специфических навыков игры в защите.. вернее их отсутствие(вообще навыков) Кессел просто послал нахуй капитана после нескольких матчей и отказался с ним играть.
единственный игрок способный отработать как надо на обоих концах льда в тройке Малкина был Мелоун .. на долгие годы мог стать вариацией Куница в этом звене. естественно его ушли и не предложили достойную зарплату.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5946
Откуда: Москва
Бля, ну ты реально планку понижаешь ) У меня чот времени щас поменьше стало на зарубы ети бессмысленные, но раньше как-то посерьезнее аргументы юзались.

Малкин сыграл 728 игр в карьере и набрал 335+518 = 853 очка
Кросби провел 805 игра, набрал 388+656 = 1044 очка

Окей, не триста, а двести очков, а игр на 78 всего больше.
В етих матчах Малкин забил 16 эмптинеттеров, Кросби - 14. Взял с 2000-го года. Лидер тут Хосса - 38, Игингла - 30 и Овечкин - 26. Пруф тут.

Там же можно и мифы нащет праймари и секондари развенчать. Ну если в пятницу в Ростове заняться нечем...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 17:51 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10835
Откуда: Москва
Flying Dutchman писал(а):
Федотенко до приезда в Питтсбург чекерил в ботом-6 в Айлах.. и вообще он не та фигура чтоб его обсуждать в разрезе тру партнеры. остальные не играли с Сидом из-за специфических навыков игры в защите.. вернее их отсутствие(вообще навыков) Кессел просто послал нахуй капитана после нескольких матчей и отказался с ним играть.
единственный игрок способный отработать как надо на обоих концах льда в тройке Малкина был Мелоун .. на долгие годы мог стать вариацией Куница в этом звене. естественно его ушли и не предложили достойную зарплату.

А про минус 19 чего молчишь? Сделал вид что не заметил???

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 18:04 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
у нас с утра было клево. первый снег лег на святую ростовскую землю :) но не долго... уже растаял.
о.к. потом продолжим.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2848
Откуда: Санкт-Петербург
mas76 писал(а):
PashaSPB писал(а):
Нет у меня никаких стат. Да же по последним матчам, с Оттавой (хоть и победа), с Чикаго (ну тут штанги за нас играли), Ванкувер.
Раньше была уверенность в том, что Мэт свои шайбы возьмет, теперь та же херня, что и с Флери, каждый бросок с опаской жду. Пусть будет что это чисто ощущения.[/quote

Это напомнило мне рекламму билайна. Я плачу и плачу. А я вот не плачу и не плачу.
А я не жду с опаской. Есть шайбы, которые рабочие. Есть которые можно потащить, которые нельзя. Над плечем под блином это трудные зоны для киперов и туда пускают все если попадают. Но Мэтт раз за разом оставляет команду в игре и те победы что у нас были это как раз его весомый вклад.

Да пусть тебе напоминает это что угодно. Мюррей не стоит сейчас на своём уровне, и не надо переводить стрелки на игру всей команды.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Мюр виноват? А я то думаю в чем проблема у Летанга у Кросби И у всей команды. Все просто Мюр гавно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2848
Откуда: Санкт-Петербург
mas76 писал(а):
Мюр виноват?

Вторую шайбу должен был брать


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
PashaSPB писал(а):
mas76 писал(а):
Мюр виноват?

Вторую шайбу должен был брать

Возможно. А а команда ушатывает бостон?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
А щас должен был брать?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB