Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 22:33


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 14:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1239
Откуда: Иркутск
mas76 писал(а):
я с 89 после ЦСКА-Питтсбург. Причем даже так что много сложилось необычного. 87 Кубок Канады 66 решает финал 3 матч. А потом этот же 66 наклоняет ЦСКА мою любимую команду. Все. Причем они играли в этой вот самой форме что вернули в этом сезоне.

Это вообще было нечто. Как так, Макарова и компанию окунауют в унитаз, нонсенс для меня был...А потом Лемье из левого круга ебанул, ну я вообще в шоке был. 4:2...сосите болт лучшая команда планеты.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 14:51 

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:36
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
По моему нику несложно догадаться, что я являюсь фанатом Жени Малкина, и очень хотел бы чтобы Конь достался ему, но еще больше я хотел, чтобы Коня получил МАФ, особенно после символичной передачи кубка Мюрею. Просто растрогал меня своим поступком сегодня МАФ)
Да и за всё что он сделал для клуба, дать ему индивидуальный приз было бы вполне заслуженно и справедливо. Но кэп, так кэп)))
Всех с победой!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Парад было бы круто провести в тот же день


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 16:24 

Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:35
Сообщения: 257
Откуда: Оренбург
mas76 писал(а):
Парад было бы круто провести в тот же день

В Нэшвилле.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 16:33 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 984
Откуда: Кемерово
Некоторые, вон, уже поучаствовали в параде одном. Одноклубники Кузи и Санька )))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.06 - [SCF: G6] - Нэшвилл vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 17:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Парад, по Питтсбургской традиции всегда проводится в определённом временном коридоре. Не помню точно, но что-то типа 4-5 дней. Причём, совершенно не обязательно в выходные. Так что, наверно, где-то в четверг.

mas76 писал(а):
я с 89 после ЦСКА-Питтсбург. Причем даже так что много сложилось необычного. 87 Кубок Канады 66 решает финал 3 матч. А потом этот же 66 наклоняет ЦСКА мою любимую команду. Все. Причем они играли в этой вот самой форме что вернули в этом сезоне.

Форма немного другая, кстати. Отличие, например, в дизайне цаетового перехода на плечах. Не занудничаю, просто как интересное наблюдение.

Георгий писал(а):
Brett Hull hockey'96 вот где я узнал про пингвинов :-)

Я играл в NHL'94, которая, кажется, была первой игрой серии. Но случилось это в 97-м, наверно.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.06 - [SCF: G6] - Нэшвилл vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 17:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Георгий писал(а):
trifon писал(а):
Георгий писал(а):
20-й сезон это круто.. В каком же возрасте, простите, вы начали :-) я с 2000-го стал пристально смотреть, читая nhl.ru и, чуть позже в 2001, кажется, этот сайт. До этого с 1996 года так чисто, формально из-за Лемье при случае интересовался как дела у команды

Жора, а что, другие могли как то иначе? Я тоже начал давно, с 90-го. Но какие у меня были варианты кроме газет и сколько очков набрал Марио? Но оттуда и закалялась сталь)))


Ну вот Кубки Канады, серия против ЦСКА, это все без меня было :-) я совсем мелкий был
Brett Hull hockey'96 вот где я узнал про пингвинов :-)

Бретт Халл хокки 96 была первая игра, но играл в основном за Сент-Луис, без фанатизма :D

_________________
All we have here is a magnificent specimen of pure Alabama blacksnake. And it ain't too goddamn beaucoup.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 18:07 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
95, а не 96. Здесь и сейчас стоит в эмуляторе. Иногда даже поигрываю.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 18:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Федор понятно что чуть другая, там и номера были по больше, и плечи немного но стиль тот и на том спасибо.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Сообщения: 1014
Откуда: Россия
Я тоже за цска топлю сколько себя помню,и за Питтсбург болеть стал.после того как они стали командами побратимами

_________________
Homo homini lupus est


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Sonntex писал(а):
95, а не 96. Здесь и сейчас стоит в эмуляторе. Иногда даже поигрываю.


И правда.. 95 :-) играл курсе на 2-3, уже не помню даже :-)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9628
Откуда: Москва
Matt Cullen led all Penguins forwards in ice time last night, at 19:42.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 20:18 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Я немного поздно, но всех с победой! Это был супер сезон. Коня бы отдал МАФу


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 20:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. только второй раз проснулся :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 21:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:28
Сообщения: 464
Откуда: Moscow
Да, накуй!!!! Мы сделали дубль.!!!!
Только отсмотрел вернувшись с дачи. Всех поздравляю, кашерный выдался год!!!

_________________
Если хочешь жрать варенье, не лови епалом мух. (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.06 - [SCF: G6] - Нэшвилл vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 21:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
Chrome писал(а):
Победа!!! Всех люблю!
В истории города Питтсбурга, которому не так давно исполнилось 200 лет и который, судя по всему, всё не хочет прекращать баловать себя подарками, стало 16 трофеев: пять хоккейных, столько же бейсбольных и на один больше футбольных. Из них 13 приходятся на последние 45-50 лет! То есть, раз в три четыре года. В красивом, но довольно небольшом городе. Охренеть!
Ну и, это... Back-to-back. 19 лет. 3 титула Кросби и Малкина!

И это с учётом того, что у нас команды в ТРЁХ мэйджор лигах, а баскета НБАшного не было никогда.

В самолёте двое наших земляков говорили про Чашку - то ли новости услышали, то ли меня увидели, объяснил им, чо и как. Сижу бухаю пиво на кухне в Стокгольме. Хагу и Хорни не видел пока.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.06 - [SCF: G6] - Нэшвилл vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 21:39 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11010
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Chrome писал(а):
Победа!!! Всех люблю!
В истории города Питтсбурга, которому не так давно исполнилось 200 лет и который, судя по всему, всё не хочет прекращать баловать себя подарками, стало 16 трофеев: пять хоккейных, столько же бейсбольных и на один больше футбольных. Из них 13 приходятся на последние 45-50 лет! То есть, раз в три четыре года. В красивом, но довольно небольшом городе. Охренеть!
Ну и, это... Back-to-back. 19 лет. 3 титула Кросби и Малкина!

И это с учётом того, что у нас команды в ТРЁХ мэйджор лигах, а баскета НБАшного не было никогда.

В самолёте двое наших земляков говорили про Чашку - то ли новости услышали, то ли меня увидели, объяснил им, чо и как. Сижу бухаю пиво на кухне в Стокгольме. Хагу и Хорни не видел пока.

Встретишь - передавай привет)) От финна тоже))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 02:41 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11888
Откуда: Владивосток
Всех с победой! Шикарный сезон.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Нам всё-таки очень повезло с травмой Джохансена и вероятно с тем, что Фишер так толком и не восстановился.

После того, как мы потеряли Бонино, четыре подряд матча финальной серии за спинами двух наших ведущих центров находились 40-летний ветеран Каллен и старательный, но весьма ограниченный в своих возможностях АХЛ-пахарь Рауни. По последнему в целом всё понятно, а Каллен при всей его божественности роль третьего центра на систематическом уровне тянуть не может - слишком много играть. Его самое большое среди всех наших форвардов время в шестой игре (связано с монополярным распределением удалений в этом матче) не должно вводить в заблуждение.

В итоге не получить существенный удар в центральной зоне нам позволил именно тот факт, что против Рауни - не обязательно в буквальном смысле - "Нэшвилл" был вынужден выставлять Гудро. Не того Гудро, а другого Гудро. Даже при этом Сиссонсы, Ярнкроки и половина Фишера драли Малкина и Кросби на точки и в хвост, и в гриву. В последней игре мы большую часть матча выигрывали одно вбрасывание из четырёх! Короче говоря, очень своевременно "Нэшвилл" остался без своего ведущего центра, нам это явно помогло.

P.S.: Говорят, Нил играл со сломанной рукой.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
Нам всё-таки очень повезло с травмой Джохансена и вероятно с тем, что Фишер так толком и не восстановился.

После того, как мы потеряли Бонино, четыре подряд матча финальной серии за спинами двух наших ведущих центров находились 40-летний ветеран Каллен и старательный, но весьма ограниченный в своих возможностях АХЛ-пахарь Рауни. По последнему в целом всё понятно, а Каллен при всей его божественности роль третьего центра на систематическом уровне тянуть не может - слишком много играть. Его самое большое среди всех наших форвардов время в шестой игре (связано с монополярным распределением удалений в этом матче) не должно вводить в заблуждение.

В итоге не получить существенный удар в центральной зоне нам позволил именно тот факт, что против Рауни - не обязательно в буквальном смысле - "Нэшвилл" был вынужден выставлять Гудро. Не того Гудро, а другого Гудро. Даже при этом Сиссонсы, Ярнкроки и половина Фишера драли Малкина и Кросби на точки и в хвост, и в гриву. В последней игре мы большую часть матча выигрывали одно вбрасывание из четырёх! Короче говоря, очень своевременно "Нэшвилл" остался без своего ведущего центра, нам это явно помогло.

P.S.: Говорят, Нил играл со сломанной рукой.


Ну да... А им повезло, что у нас не было Летанга, что Бонино травмировался (любит негр наших третьих центров травмировать), что Хагелин после травмы без скорости, что Куниц после травмы, как, впрочем и половина состава

Иначе смяли бы их в четырёх матчах без шансов ;-)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Злобный Мерзавец и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB