Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 16 апр 2024, 14:00


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 08:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6069
Откуда: Москва
Володя активизировался. С чем связано? Роллан Гаррос еще не наступил?

Удаление Коула было железным. Он повалил и пиздил Райана. Это же требует от наших игроков в защиту партнеров чат? А вот не удаление игра Оттавы за хайстик - да, странное

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 08:20 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10974
Откуда: Москва
Согласен с Владимиром, вообще не повод поливать кого то говном. Отличный матч, отличная игра нашей команды. Скорее счет не по игре. Оттава выжала все свои возможности (плюс фарт), а мы не реализовали и половины. Так что все просто молодцы!
Уверен, играй мы так и дальше, то с итогом серии все ясно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 08:23 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10974
Откуда: Москва
Кирилла тоже понимаю. Набросить на вентилятор в Ростов - бесценно, для остального есть Мастеркард.
Но прошу остановиться. нНу набросил, отлично, пора бы тормознуть, не хочется чтобы из хорошего настроения от матча все перешло в срачег

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 09:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
А срачег то животворящий


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2994
Что понравилось :) :
- результат
- наконец-то забили 3 и забили в 1 периоде, чего не было уже 5(!) игр
- уровень фарта - на удачу грех жаловаться, когда победный гол забит с рикошета, а на последних минутах при штурме соперник попадает в штангу
- игра в целом тоже понравилась

Что НЕ понравилось :( :
- судейство, причем в обе стороны
- количество удалений ту мэни мен он зе айс - это пипец какой-то, особенно на последних минутах
- то, как мы прижимаемся к воротам в концовке. Я уже и не знаю - случайность это или Оттава так легко может выбирать в какой хоккей с нами играть.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10176
Откуда: Москва-Жуковский
Ну и по вратарю. Как бы хорошо или плохо кто ни относился к МАФу, и каким бы крутым или хрупким ни был сам МАФ, но в этот раз тренер с вратарём угадал, и точка. Может, МАФ на сухарь натащил бы, но история не знает сослагательных наклонений, и в первом периоде ММ выдал пару акробатических растяжек в нужный момент.

Я не знаю, почувствовали ли себя от этого лучше полевые, но Мята, вон, забил в прорыве :)

Выпад на Малыча рассмотриваю исключительно как троллинг. Так бывает, что играл хорошо, а стата херовая, вот и стёб. Играл он хорошо, я видел его постоянно, когда он выходил.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 12:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2994
К ММ претензий нет, хорошо сыграл, молодец :)
Мои аргументы в защиту МАФа непосредственно с ММ связаны не были.
Раз выиграли, значит решение было правильное.

Важно, что забили 3, а не 1 - иначе 2х пропущенных бы не хватило :)

Был бы у Оттавы свой ММ, волшебник после такого матча на лавку бы сел - легкий гол от Мяты в ближний, да и гол Сида предотвратить можно было. Команда не чувствовала себя с ним уверенно ;)

Я иронизирую, прошу не воспринимать всерьез ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 12:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 06:20
Сообщения: 2660
Откуда: Котлас
trifon писал(а):
Дмитрий писал(а):
нужно брать домашнюю и додавливать на выезде

Спасибо, кэп))

а чё с такой иронией то? я дак за,если хочешь чтоб пингвины слились то так и напиши

_________________
у пингвинов не только ценный мех,но и 5 Кубков Стенли!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 06:20
Сообщения: 2660
Откуда: Котлас
А вообщето парни я тоже салютую!!!!!смотрел в записи,и правда очень сильно приятно,ОПЯТЬ СМОТРЕТЬ ПИНГВИНС ДОЛГО И ЛЕТОМ,а по игре то легче сказать кто лишний,это Шири,ну скока можно его ставить то?и опять мы много запороли моментищев,хоть споров то по вратарю не будет?а то навели шухеру и на следующий уже не надо определяться,а так конечно матрасы нас могли и придушить,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

_________________
у пингвинов не только ценный мех,но и 5 Кубков Стенли!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 13:45 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10974
Откуда: Москва
sodom8771 писал(а):
trifon писал(а):
Дмитрий писал(а):
нужно брать домашнюю и додавливать на выезде

Спасибо, кэп))

а чё с такой иронией то? я дак за,если хочешь чтоб пингвины слились то так и напиши

Ты тоже Капитан Очевидность?
Я к тому, что любой за то, чтобы выиграть 2 следующие игры)) Найди того, кто хочет чтобы мы одну проиграли!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 14:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Теперь нужен обратно Шульц.
Очень нравится Рауни. Арчибальд, да, отыграл на уровне.

Sidney Crosby писал(а):
-то, как мы прижимаемся к воротам в концовке. Я уже и не знаю - случайность это или Оттава так легко может выбирать в какой хоккей с нами играть.

Думаю, это зависит не от соперника, а от нас:

- мы нередко так делаем против любой команды, например в G4 второго раунда была та же картина
- сливы с 3:0 и 2:0 до 2:2, 3:3 и, если повезло, 3:2 - наша фирменная фишка, которую неоднократно опробовали при Салливане и в Кубке Стэнли 2016 и в этом регулярном чемпионате, как зеркало наших же камбеков с 0:2
- конкретно вчера 3:0 было к середине матча, 3:1 - в конце второго, но только за 15 минут до конца "Оттава" начала поджимать; они-то явно и раньше хотели, но не могли, видимо, пока мы не задрожали сами

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 16:55 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Smarty Penguin писал(а):
Володя активизировался. С чем связано? Роллан Гаррос еще не наступил?


Да вот кто-то заметил, что старая гвардия потихоньку исчезает, решил опровергнуть делом.
Хоть я и не самая старая гвардия, но стаж-то 10 лет незаметно накопился.


Последний раз редактировалось Vladimir_82 20 май 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 16:57 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10974
Откуда: Москва
Vladimir_82 писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Володя активизировался. С чем связано? Роллан Гаррос еще не наступил?


Да вот кто-то заметил, что старая гвардия потихоньку исчезает, решил опровергнуть делом.
Хоть я и не самая старая гвардия, но стаж-то 10 незаметно накопился.

В Химках год за два?))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 18:02 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Попытался понять, что за год за два, вроде понял.
Окей, 9 лет пребывания на форуме.)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 18:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 06:20
Сообщения: 2660
Откуда: Котлас
Smarty Penguin писал(а):
Володя активизировался. С чем связано? Роллан Гаррос еще не наступил?

Удаление Коула было железным. Он повалил и пиздил Райана. Это же требует от наших игроков в защиту партнеров чат? А вот не удаление игра Оттавы за хайстик - да, странное

он почуввствовал вкус дичи,мож эт сработает?

_________________
у пингвинов не только ценный мех,но и 5 Кубков Стенли!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Много говорили о вратарях, но куда меньше, на мой взгляд, незаслуженно, было сказано о перестановках в линиях нападения. Салливан в очередной раз нахимичил - и на этот раз угадал-таки, пошла реакция.
Что было сделано:

:idea:

- Шири выглядел в последний месяц крайне неубедительно, а его совместная игра с Кросби и Гентцелем оборачивалась с каждым разом всё большей бедой у своих ворот. Салливан снова деклассировал Шири вниз, но на этот раз в отсутствии Хорнквиста и Раста наверх поднял Кунитца. Сработало прекрасно. Первое звено смотрелось так, как и должно смотреться первое звено, а Кунитц стряхнул с себя пяток лет, хотя и во втором с Малкиным ранее смотрелся хорошо.

- Во втором звене отправленного спасать честь капитана Кунитца заменил Уилсон. Он был возможно самым активным нашим игроком в последних матчах, а эта перестановка позволила ему стать не только заметным в силовой борьбе, но и крайне полезным в комбинационной игре.

- Повышение в классе заслужил Рауни, который на этот раз вышел в третьей тройке. Сам оказался столь же эффекивен, как обычно, но при этом ещё и взбодрил Бонино, который провёл достаточно содержательный матч. Хороший ход!

- Сочетание Каллена с Хагелиным в четвёртом звене позволило последнему наконец провести стоящий матч в этом плэй-офф и напомнить себя самого образца прошлого года. Связка в четвёртом звене уже пробовалась, но на этот раз там оказался ещё и Арчибальд. Возможно именно он стал решающим катализатором повышения КПД Хагелина. Каллен также провёл один из лучших своих матчей в этом году.

:arrow:

В итоге почти всё нападение отработало хоть и без постоянного блеска, но на должном, в первую очередь, именно командном уровне. Пока писал, подумал, что разве что только о Кесселе и Шири из двенадцати форвардов мне сказать особо нечего.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 00:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6069
Откуда: Москва
Я бы добавил: в каждом звене теперь есть силовик. Типа как в НХЛ на приставке - хорошая химия SNR-PLM-GRD. И это сработало. Куниц и ваще все ветераны в полном порядке - для этого они и есть в команде!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 01:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:57
Сообщения: 406
Вся ветка терки не о чем. все все видели, все все знают.

_________________
Марио - сам себе лига. Если бы не травмы, которые не только сократили его карьеру, но и отобрали у него на некоторое время волю и желание играть, у Марио была бы еще тысяча очков, без проблем. (c). Марсель Дион


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 01:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Оттавцы понимают где у нас слабое звено - и решили его полностью уничтожить! Рувидел был тем кто очень круто вписался в игру команды. Шульц как там?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 01:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:57
Сообщения: 406
pensgo писал(а):
Оттавцы понимают где у нас слабое звено - и решили его полностью уничтожить! Рувидел был тем кто очень круто вписался в игру команды. Шульц как там?
У нас нет слабых звеньев, нами Салли правит.

_________________
Марио - сам себе лига. Если бы не травмы, которые не только сократили его карьеру, но и отобрали у него на некоторое время волю и желание играть, у Марио была бы еще тысяча очков, без проблем. (c). Марсель Дион


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Consol, Женёк и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB