Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 20 апр 2024, 08:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург 2-3
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 10:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
Только победа!!!


Последний раз редактировалось WS 20 май 2017, 06:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Самый большой вопрос на ближайшие полтора дня:
Кто начнёт матч в воротах?

Ответ на него зависит от, как мне кажется, четырёх факторов ниже, каждый из которых сам по себе не достаточно прозрачен:

- Насколько готов Мюррей?
- Сильно ли виноват Флери в пропущенных четырёх голах за девять бросков?
- Каков кредит доверия Флери после несколько не самых удачных матчей, но и ещё большего числа отличных?
- Какой психологический фактор более весом: желание команды "биться за своего в доску Флери" или её большая уверенность и спокойность при игре с Мюрреем в воротах?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
Мюррей начнет. Флери надо дать отдохнуть.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Мне тоже думается, начнёт ММ, его прогрели после замены МАФа, думаю в самый раз выпускать.

_________________
All we have here is a magnificent specimen of pure Alabama blacksnake. And it ain't too goddamn beaucoup.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Салливан на послематчевой пресс-конференции тактично сказал, что замена вратаря не связано с тем, что он проводил неудачный матч, а лишь с желанием вдохнуть новую жизнь в команду. Само по себе этот политически корректный комментарий, правда, ни о чём не говорит.

Зато говорит в пользу Флери то, что после сопоставимо неудачного матча (даже двух подряд) против "Вашингтона" он сумел отстоять на ноль в решающем поединке в той серии. Также можно вспомнить, что Салливан годом ранее решился на зеркально аналогичный шаг и на пятую игру с "Тампой" выпустил Флери, после того как вратарь заменил Мюррея по ходу четвёртого матча, и этот эксперимент оказался не слишком удачным.

Но в пользу Мюррея говорит, как минимум, то, что он был и остаётся первым номером команды. Это уже фактор, причём как в глазах коллектива, так и в глазах самого Салливана, который является явным протектором молодого голкипера.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Предыдущая встреча превратила все мои предматчевые предчувствия, оценки, тренды в полный пшик. Вроде бы всё сходилось к нашей победе, но хватило десяти минут, чтобы перечеркнуть разом всё: от статистика до болельщицких танцев с бубном. Что там у нас с предчувствиями в этот раз?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 12:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
Это идёт из прршлой игровой темы у меня с mas76.

Мы имеем то, что МАФ вышел после 5 голов дома на G7 и отстоял её охуенно. Сухарь, фартовый черенок, никакого пожара - это 146% выше ожиданий почти всех болел.

Но тогда по факту не было выбора, теперь же он есть. Можно выпустить МАФа "под сухарь", а можно ММ для встряски команды. Единственное, на чём бы я тут хотел сакцетировать внимание - я не вижу однозначного превосходства второго варианта над первым. Даже несмотря на то, что я сам главным виновником вот этих конкретных 1-5 считаю МАФа.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 12:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Chrome писал(а):
Также можно вспомнить, что Салливан годом ранее решился на зеркально аналогичный шаг и на пятую игру с "Тампой" выпустил Флери, после того как вратарь заменил Мюррея по ходу четвёртого матча, и этот эксперимент оказался не слишком удачным.

Но в пользу Мюррея говорит, как минимум, то, что он был и остаётся первым номером команды. Это уже фактор, причём как в глазах коллектива, так и в глазах самого Салливана, который является явным протектором молодого голкипера.

вот в том то и дело что Мюр по идее психологически был устойчив. Как сейчас ХЗ он не играл. Потом да МАФ собрался и где то подвезло где то заслужил сухарь. Но это МАФ он может так а может не так и в 4 игре кинуть монету и получить 1-3 и че? В лице Мюра мы имеем 1 номера, который выздоровел. МАФ устал. Зачем сейчас кидать монету. Тогда 7 матч ставить не кого выбора нету последняя игра. Удачи и ты победитель проигрыш и конец истории. Здесь есть время даже если 1-3 Мюр не лучше МАФа, то учитывая что МАФ таки может собраться в кулак (на примере Г7) ставить его назад ДОМА, отдхонувшим ЗАМОТИВИРОВАННЫМ как и перед Г7. Не вижу проблем. Очевидно что МАФ в теперешнем состоянии имеет опцию Г7, т.е. собираться тогда когда уже край. 4 Игра в серии 1-2 не край и не факт что опция Г7 включится. Но вот если МАФ в рамах и 1-3. То все там дальше МЮр а мы не знаем в какой он форме. Лотерея. так зачем играть дважды в лотерею?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 20:10
Сообщения: 1415
Откуда: Калуга
Я за то,что бы в воротах играл ММ. Выше уже всё изложили.После того,что я видел в эти десять минут, ММ наше всё.

_________________
Витальсон Петрович


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Ключевые вопросы я озвучил выше.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
Ну и по поводу травм. Раз уж мы проводили аналогию с серией с Ренджаками в 1992 году после травмы Кроса, можно ещё раз вернуться туда. Тогда ведь не только Лемье сломали, но ещё и вырубили Маллена из ключевых игроков. Точно не помню, что было ещё с болячками, но факт в том, что в серии с Ренджаками Боумэн поднял из фарма ЦЕЛОЕ ЗВЕНО: Майк Нидэм-Джок Кэландер-Дэйв Микэйлак (Михайлюк на самом деле). Их так и называли и называют Muskegon Line (тогда нашим фармом был Muskegon Lumberjacks). Если кому-то лень искать инфу по этим волшебникам, то я кое-что приведу тут на момент их вызова в основу и далее.

Нидэм. Всего 2 профессиональных сезона, оба в Маскигоне, НОЛЬ матчей в НХЛ ВООБЩЕ. В ПО-92 с Маскигоном 4+4 в 8 матчах. После ПО-92 с Пингвинз ещё 81 игра за Пингвинов в сезонах 92-93 и 93-94. В 93-94 обмен в Даллас и ещё 5 матчей за них. Всё.

Кэландер. В профиках с сезона 84-85, всё время в системе Питтсбурга. За всё это время 101 игра за Пингвинз в НХЛ, последний раз в сезоне 89-90! В ПО НХЛ сыграл в сезоне 88-89 10 матчей, набрал достойные 2+5 очков. В ПО-92 с Маскигоном 4+10 в 10 матчах. После ПО-92 с Пингвинз ещё 8 игр за только что вошедшую в НХЛ Тампу в сезоне 92-93. Всё.

Микэйлак. В профиках с сезона 81-82, начинал за Флаерз, провёл за них в НХЛ 14 игр, с сезона 85-86 в Маскигоне, и больше в НХЛ не появлялся. В ПО НХЛ не играл. В ПО-92 с Маскигоном 9+8 в 13 матчах. После ПО-92 с Пингвинз в НХЛ больше не играл, ещё 5 сезонов за наш фарм. Всё.

В ПО-92 с Пингвинз Маскигон Лайн набрали: Кэландер в 12 мачтах 1+3, Микэйлак в 7 матчах 1+1, Нидэм в 5 матчах 1+0, то есть, каждый забил по голу, например.

Теперь, оглядываясь назад, я могу задать себе только один вопрос: это что вообще был за ПИЗДЕЦ?! По нынешним временам такое не кажется вообще возможным! Мы сожалеем о травмах наших игроков, тасуем и возвращаем к жизни этих инвалидов, совершенно исключая заранее, что кто-то из нашей системы может оказаться полезен. "Они нас раскусили", "мы выдохлись", "у нас просто некому больше играть" и так далее. Да у нас половина фарма - почти звёзды НХЛ, если их сравнивать с Muskegon Line! Связь Саллика с Уикз-Берри есть, взаимозаменяемость налажена на высочайшем уровне. А мы всё ссымся в тапки, что у нас нет глубины.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:10 

Зарегистрирован: 14 авг 2005, 00:36
Сообщения: 820
Откуда: Беларусь
Женёк писал(а):
Ну и по поводу травм. Раз уж мы проводили аналогию с серией с Ренджаками в 1992 году после травмы Кроса, можно ещё раз вернуться туда. Тогда ведь не только Лемье сломали, но ещё и вырубили Маллена из ключевых игроков. Точно не помню, что было ещё с болячками, но факт в том, что в серии с Ренджаками Боумэн поднял из фарма ЦЕЛОЕ ЗВЕНО: Майк Нидэм-Джок Кэландер-Дэйв Микэйлак (Михайлюк на самом деле). Их так и называли и называют Muskegon Line (тогда нашим фармом был Muskegon Lumberjacks). Если кому-то лень искать инфу по этим волшебникам, то я кое-что приведу тут на момент их вызова в основу и далее.

Нидэм. Всего 2 профессиональных сезона, оба в Маскигоне, НОЛЬ матчей в НХЛ ВООБЩЕ. В ПО-92 с Маскигоном 4+4 в 8 матчах. После ПО-92 с Пингвинз ещё 81 игра за Пингвинов в сезонах 92-93 и 93-94. В 93-94 обмен в Даллас и ещё 5 матчей за них. Всё.

Кэландер. В профиках с сезона 84-85, всё время в системе Питтсбурга. За всё это время 101 игра за Пингвинз в НХЛ, последний раз в сезоне 89-90! В ПО НХЛ сыграл в сезоне 88-89 10 матчей, набрал достойные 2+5 очков. В ПО-92 с Маскигоном 4+10 в 10 матчах. После ПО-92 с Пингвинз ещё 8 игр за только что вошедшую в НХЛ Тампу в сезоне 92-93.

Микэйлак. В профиках с сезона 81-82, начинал за Флаерз, провёл за них в НХЛ 14 игр, с сезона 85-86 в Маскигоне, и больше в НХЛ не появлялся. В ПО НХЛ не играл. В ПО-92 с Маскигоном 9+8 в 13 матчах. После ПО-92 с Пингвинз в НХЛ больше не играл, ещё 5 сезонов за наш фарм, и всё.

В ПО-92 с Пингвинз Маскигон Лайн набрали: Кэландер в 12 мачтах 1+3, Микэйлак в 7 матчах 1+1, Нидэм в 5 матчах 1+0, то есть, каждый забил по голу, например.

Теперь, оглядываясь назад, я могу задать себе только один вопрос: это что вообще был за ПИЗДЕЦ?! По нынешним временам такое не кажется вообще возможным! Мы сожалеем о травмах наших игроков, тасуем и возвращаем к жизни этих инвалидов, совершенно исключая заранее, что кто-то из нашей системы может оказаться полезен. "Они нас раскусили", "мы выдохлись", "у нас просто некому больше играть" и так далее. Да у нас половина фарма - почти звёзды НХЛ, если их сравнивать с Muskegon Line! Связь Саллика с Уикз-Берри есть, взаимозаменяемость налажена на высочайшем уровне. А мы всё ссымся в тапки, что у нас нет глубины.


Безусловно "ссаться" нечего, должны проходить и таким составом. Пока игра просто получается у Пингвинов не так как все их фанаты ожидали. Поэтому и все ждут хоть какого-то усиления из травмированных.

Голову то сейчас Салливан ломает и думаю не о том, кого в ворота поставить- а мы завтра посмотрим что получится.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Пока что все разговоры о том, что мы устали и обвешаны болячками, не подтверждаются никакими официальными источниками, а значит, спекулятивны. Мы например, не знаем, есть ли у Кросби последствия сотрясения или он просто так играет как бревно. Нам всем просто хочется верить, что "он не такой". Или постоянные отсылки к тому, что "Малкин вернулся после травмы и лидирует по очкам" - может, этот самый Малкин здоров уже давно как бык и ни в каком снисхождении по поводу травмы не нуждается!

Да, у нас нет пока Хорнквиста, Раста, Летанга и Шульца при поправляющемся Дэйли. Для защиты это, конечно, челлендж, но вот нехватка двух любых форвардов топ-9 для нас вообще совершенно привычна как для клуба: в ходе регулярного чемпионата для нас это норма. Если можно без Кросби, Шири, Хагелина, Дэйли и всех тех, кто выпадал и впадал обратно, отыграть 2-2 в последних четырёх матчах с "Вашингтоном", то можно и без ребят выше справиться с "Оттавой". Тем более, что во второй игре у нас не было не только Шульца и Раста, например, но и тех, кто бы их заменял. И чё? Доминировали и выиграли. Просто команде надо меньше дрочить, а нам - искать оправдания в усталости.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:21 

Зарегистрирован: 14 авг 2005, 00:36
Сообщения: 820
Откуда: Беларусь
надо только придумать как вскрыть их оборону. Про Андерсона не сказать что он спасает. Просто не создаем хороших моментов.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Chrome можно было бы согласиться в целом и общем но что делать с ДОМИНИРОВАЛИ?
http://hockeyviz.com/fixedImg/overview/1617/PIT вот тут на картинке в конце регулярки мы уже не доминировали с 70 игры как. В ПО я думаю наберется матча 2 где мы перебрасывали соперника. Я сейчас не собираюсь никого отмазывать, но есть вещи объективные. Мы не можем сыграть хотябы серию чтобы внутри нее не тасавать из-за выпадающих людей в ударных звеньях. В том ПО унас была стабильность состава хотябы. теперь Шири побывал везде. Раст побывал везде, Куниц побывал везде. С парами дефов такая же херня. При этом по факту вообще нельзя назвать какое сейчас звено ДОМИНИРУЕТ и может так взять и намотать соперника. Для меня очевидно что ПП до травмы Кросби и после два разных. ДО -ПП по ходу был обладателем КС, после команда которая Бальбоа рубится на морально волевых. И если бы это был не ПП уже бы давно убили.
Но я почему то верю что мы можем крутануть серию даже при 1-3. Просто потому что даже этот ростер способен показать силу воли и переломить любого соперника и любую ситуацию.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12761
Откуда: Москва
А с чего взяли, что МАФ устал и ему нужен отдых? Ставить кипера после травмы в финале конфы это риск разве оправданный? Не понимаю разговоров про киперов, когда в атаке хуи пинают и забить сранной Оттаве пару шайб немогут

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Evgeniy_SS писал(а):
А с чего взяли, что МАФ устал и ему нужен отдых? Ставить кипера после травмы в финале конфы это риск разве оправданный? Не понимаю разговоров про киперов, когда в атаке хуи пинают и забить сранной Оттаве пару шайб немогут

сраной? ты по прежнему считаешь что в финале конфы играет сраная команда?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12761
Откуда: Москва
Да какая разница как я её называю. Игроков там нет уровня Питтсбурга. И к поражениям МАФ имеет меньше всего отношение.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12761
Откуда: Москва
В команде звезда Канады номер 1 играет на минуточку. Чего там по статам?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12761
Откуда: Москва
Команда со звездной атакой играет с командой с Андерсоном в воротах!!! и главной звездой полузащитником Карлосоном!!! за три матча забивает 3 гола!!! А виноват МАФ, давайте Мэтта поставим и сразу забьет команда больше шайбы за матч. Еще тренер вроде как лучше Дэна)

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Evgeniy_SS, Majestic-12 [Bot], trifon, Женёк и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB