Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 16 апр 2024, 13:33


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 06:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 20:10
Сообщения: 1415
Откуда: Калуга
Отставить панику,вернулся ММ,разве это не вселяет надежду ?

_________________
Витальсон Петрович


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 07:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2134
Откуда: Хабаровский край
виталий писал(а):
Отставить панику,вернулся ММ,разве это не вселяет надежду ?

нет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 07:05 

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 04:19
Сообщения: 1579
mas76 писал(а):
А т.е выйдут чисто потому что билетов раньше на самолет нет? Бедные пацаны так бы сели и домой а тут еще хоккей какой то. Так может технарь по легкому и домой если все уже кранты?

Причем тут кранты. Поводов для оптимизиа просто нет. Выйдут на 4 матч, обыграют Оттаву, скажу маладцы, я в вас не верил, а вы доказали что у вас есть яйца и еще дадите бой сенаторам.
Ну а пока пиздец, притом больше по игре чем по счету.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 07:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2134
Откуда: Хабаровский край
zauberer писал(а):
mas76 писал(а):
А т.е выйдут чисто потому что билетов раньше на самолет нет? Бедные пацаны так бы сели и домой а тут еще хоккей какой то. Так может технарь по легкому и домой если все уже кранты?

Причем тут кранты. Поводов для оптимизиа просто нет. Выйдут на 4 матч, обыграют Оттаву, скажу маладцы, я в вас не верил, а вы доказали что у вас есть яйца и еще дадите бой сенаторам.
Ну а пока пиздец, притом больше по игре чем по счету.

готов подписаться под каждым счетом. Пока тренерскую дуэль Буше выигрывает.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 10:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Consol писал(а):
готов подписаться под каждым счетом. Пока тренерскую дуэль Буше выигрывает.

Первый матч за Буше. Оттава играла очень грамотно и заслуженно выиграла. Второй - чистая победа Салливана, который учел все ошибки и сумел полностью нейтрализовать все преимущества Оттавы. Третий - снова за Буше. Но я бы не стал утверждать, что Буше выигрывает тренерскую дуэль, пока не увижу ответ Салливана. Однако дело вообще не в тренере. У Салливана в плейофф уже столько чисто тренерских побед накопилось, что я на этот счет вообще не переживаю. Проблема в том, что команда явно уставшая, и резервов у Салливана уже просто нет. Разве что какие-нибудь сверхэффективные трапы они с Мартэном на пару придумают.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 10:38 

Зарегистрирован: 14 авг 2005, 00:36
Сообщения: 820
Откуда: Беларусь
Всем здравствуйте

не писал 10 лет на форуме)) читаю постоянно - а вот писать что-то не писал...

В последнее время что-то совсем упаднические настроения на форуме. После 3-3 с Вашингтоном отправили команду на отдых уже. И сейчас опять.

3-й матч конечно ужасный, но все впереди. Будет очень интересно как начнут четвертый. Многое зависит кто выйдет из травмированных.

Кто начнет в воротах большой вопрос. Флери из-за одной провальный игры могут на лавку и не посадить. Тем более он показал в 7-й игре с Вашингтоном, что после неудачной игры может выйти и сделать свое дело. Два шатаута и провальная игра не только Флери, но и защиты - думаю всет-таки МАФ начнет четвертую. А там уже, не дай бог, при плохих раскладах будет шанс у ММ. Не время сейчас метаться.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 10:56 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
кудя правильно написал - и про вратаря, и про упадничество, согласен.
МАФ начнет и даже одно право на ошибку у нас есть.

А первый матч все-таки был ничейный. Питтсбург не слабее был.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10176
Откуда: Москва-Жуковский
На G7 с Вашингтоном сказал "если в первые 30 секунд не пропустим, всё будет хорошо". Ну и в начале второго периода так же. Чуть-чуть ошибся, надо было минуту закладывать.

Чтобы ни говорили защитники и противники МАФа, но первый гол так рано пропускать просто нельзя. 0-1 сразу меняет всю игру. А МАФ грешит ранними голами, бывает за ним. Потом уже нервяк, и, если мы не успеваем за это время отыграться, он плывёт. Можно и на защиту, конечно, пенять и на херовую работу нападов, но сбивает мазу именно ошибка вратаря.

Вопрос "что с этим делать?" Я бы ограничился констатацией факта "матч проиграл Сыроежкин" и не стал до усёра продвигать на G4 Мюррея. Совсем недавний G7 с Отарой показал, что МАФ научился быстро перенастраиваться, думаю, Саллик в раздевалке поймёт, готов он или нет. Если да, то и славно, опять же, "главное, не пропустить в первую минуту или две" :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Последний раз редактировалось Женёк 18 май 2017, 11:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Vladimir_82 писал(а):
МАФ начнет и даже одно право на ошибку у нас есть.

.

т.е. это право он сейчас не истратил? когда МЮр получил 4 штуки в 4 матче с Тампой его заменил МАФ и на 5 матч играл МАФ. Но там была серия 2-2 а не 1-2. Даже при 2-2 Салливан Мюру дал отдохнуть, а при 1-2 тут уже надо перегружать команду. МЮр если потащит может дать новый импульс команде.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Женёк писал(а):
Совсем недавний G7 с Отарой показал, что МАФ научился быстро перенастраиваться, думаю, Саллик в раздевалке поймёт, готов он или нет. Если да, то и славно, опять же, "главное, не пропустить в первую минуту или две" :)

Да но у нас не было по факту бекапа. У нас там просто не было выбора. А сейчас он есть.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10176
Откуда: Москва-Жуковский
mas76 писал(а):
Женёк писал(а):
Совсем недавний G7 с Отарой показал, что МАФ научился быстро перенастраиваться, думаю, Саллик в раздевалке поймёт, готов он или нет. Если да, то и славно, опять же, "главное, не пропустить в первую минуту или две" :)

Да но у нас не было по факту бекапа. У нас там просто не было выбора. А сейчас он есть.

Да, но не очень понятно, как это помогло МАФу отстоять на ноль.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:13 

Зарегистрирован: 14 авг 2005, 00:36
Сообщения: 820
Откуда: Беларусь
mas76 писал(а):
Женёк писал(а):
Совсем недавний G7 с Отарой показал, что МАФ научился быстро перенастраиваться, думаю, Саллик в раздевалке поймёт, готов он или нет. Если да, то и славно, опять же, "главное, не пропустить в первую минуту или две" :)

Да но у нас не было по факту бекапа. У нас там просто не было выбора. А сейчас он есть.


Ну вот и посмотри, что решит Салливан.

Мне кажется было бы больше размышлений, если бы ММ отстоял на ноль свою часть матча.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Женёк писал(а):
mas76 писал(а):
Женёк писал(а):
Совсем недавний G7 с Отарой показал, что МАФ научился быстро перенастраиваться, думаю, Саллик в раздевалке поймёт, готов он или нет. Если да, то и славно, опять же, "главное, не пропустить в первую минуту или две" :)

Да но у нас не было по факту бекапа. У нас там просто не было выбора. А сейчас он есть.

Да, но не очень понятно, как это помогло МАФу отстоять на ноль.

ну может он понял что он единственный кипер. Но надо признать что п7 там была доля фарта особенно при 1-0 овечкин попадает в черенок клюшки 1-1 и хер его знает как там Маф бы сыграл


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
кудя писал(а):
mas76 писал(а):
Женёк писал(а):
Совсем недавний G7 с Отарой показал, что МАФ научился быстро перенастраиваться, думаю, Саллик в раздевалке поймёт, готов он или нет. Если да, то и славно, опять же, "главное, не пропустить в первую минуту или две" :)

Да но у нас не было по факту бекапа. У нас там просто не было выбора. А сейчас он есть.


Ну вот и посмотри, что решит Салливан.

Мне кажется было бы больше размышлений, если бы ММ отстоял на ноль свою часть матча.

замена кипера это зачастую попытка встряхнуть команду. Перегрузить некоторые моменты. Мюр все таки не сраный кипер он отыграл хороший сезон и на ПО он шел первым номером. Зачем добивать МАФа проверками надо дать ему передохнуть. чтобы он также собрал яйца и вышел на 5 домашний матч по факту тот же G7, если Мюр будет не готов. А будет готов и надежен ну так еще лучше.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:19 

Зарегистрирован: 14 авг 2005, 00:36
Сообщения: 820
Откуда: Беларусь
если бы-если бы... черенки-штанги.. прошли и все, если бы пусть Вашингтон обсуждает. Теперь G4 c Оттавой и завтра узнаем кто на воротах. Больше интересует информация по травмированным


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
кудя писал(а):
если бы-если бы... черенки-штанги.. прошли и все, если бы пусть Вашингтон обсуждает. Теперь G4 c Оттавой и завтра узнаем кто на воротах. Больше интересует информация по травмированным

Думаю Шульца выставят полюбому и Хорнквиста


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:22 

Зарегистрирован: 14 авг 2005, 00:36
Сообщения: 820
Откуда: Беларусь
mas76 писал(а):
кудя писал(а):
если бы-если бы... черенки-штанги.. прошли и все, если бы пусть Вашингтон обсуждает. Теперь G4 c Оттавой и завтра узнаем кто на воротах. Больше интересует информация по травмированным

Думаю Шульца выставят полюбому и Хорнквиста



Хорнквиста очень хотелось бы увидеть. Еще вопрос на сколько они будут готовы даже если выйдут


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
кудя писал(а):
mas76 писал(а):
кудя писал(а):
если бы-если бы... черенки-штанги.. прошли и все, если бы пусть Вашингтон обсуждает. Теперь G4 c Оттавой и завтра узнаем кто на воротах. Больше интересует информация по травмированным

Думаю Шульца выставят полюбому и Хорнквиста



Хорнквиста очень хотелось бы увидеть. Еще вопрос на сколько они будут готовы даже если выйдут

а у нас есть выбор?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12749
Откуда: Москва
Усталость и резерв это чего? Оттава с пляжа приехала, бодр я и свежая? У них И игроки калибра Кросби или Малкина есть? Просрали потаму что это игра) не похожа Оттава на гостевую) Звёзды Пенсильвании обосрались в Оттаве.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 12:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Салливан очень неожиданно выпустил Дэйли, который не провёл ни одной тренировки с командой, на сколько я понимаю. По этой причине из всех наших травмированных он до матча казался мне наименее готовым. В целом новость хорошая, но, полагаясь на не до конца известный фактор, тренер был вынужден подгрести к игре ещё и Штрайта в качестве седьмого защитника. На тот случай, если Дэйли не сможет играть вообще или достаточно много, ну и под большинство заодно. Вышло неудачно. Не то, чтобы Штрайт испортил всю игру единолично, но смотрелся он явно заржавевшим. Хуже того было, что команда оказалась к 11+7 не очень готова и комбинационная игра, неплохо просматривавшаяся во втором матче, завяла. С другой стороны, тогда вообще было 11+5 - и ничего, играли ж как-то.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], trifon и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB