Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 24 апр 2024, 14:26


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 18:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1239
Откуда: Иркутск
Все понятно. Все его высеры это нож по сердцу. Я про другое, почему его свои то не поддерживают. Блядство какое-то. Ну не заслужил человек такого отношения.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 18:33 

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:36
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
trifon писал(а):
Сынок, это фантастика! (с)

Никогда не говори никогда (с)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 18:34 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Да зачем он нужен? Чтобы превращаться в тень в ответственных матчах? Да еще на него вся команда должна играть. И он на спаде. Попробую спрогнозировать, что лучше он уже не будет. Интеллект хоккейный не тот.

Попробую предположить, что он эгоистичен в раздевалке и на площадке. И его одноклубникам это порядком стало надоедать. А делает меньше, чем должен.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05. [CSF: G7] Вашингтон - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 06:20
Сообщения: 2660
Откуда: Котлас
sodom8771 писал(а):
тащюсяка

ребзики,а это фото можно сделать размером под обоину?

_________________
у пингвинов не только ценный мех,но и 5 Кубков Стенли!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1239
Откуда: Иркутск
Vladimir_82 писал(а):
Да зачем он нужен? Попробую предположить, что он эгоистичен в раздевалке и на площадке. И его одноклубникам это порядком стало надоедать. А делает меньше, чем должен.

А-хах. Дык про всех Москвичей так говорят. :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 18:50 

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:36
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
Алексей 78 писал(а):
Vladimir_82 писал(а):
Да зачем он нужен? Попробую предположить, что он эгоистичен в раздевалке и на площадке. И его одноклубникам это порядком стало надоедать. А делает меньше, чем должен.

А-хах. Дык про всех Москвичей так говорят. :D

про Малыча кстати тоже, иногда мусолят, мол делает меньше , чем должен;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 18:55 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Про москвичей вообще не понял.

А Малкин точно не эгоист и Малкин 2 раза брал Кубок с 1 Конн Смайтом.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10226
Откуда: Москва-Жуковский
Вот вы шас будете смеяться, но буквально пару лет назад Овца выдавал реально культовые сезоны. Щас придёт Голландец и начнёт подъёбывать меня, но реально мы со Смарти общаемся в реале настолько много, насколько я не общаюсь ни с кем более из нашего коллектива. И вот, мы с ним без улыбок и подъёбок обсужали то, что Овца стал охуенно командным и вообще полезным игроком. Пропало его уебанское поведение. Да, это было так, несмотря на то, что Смарти довольно радикально (не как Мерзавец, но всё же) настроенный фанат. И всё-таки мы признавали с ним должное.

На сегодня, если отбросить весь хайп, я, конечно, за судьбу разваливающегося с кэпхитом Вашингтона рад. Но Овца уже переболел, имхо, болезнью лидера, его бы ролевиком с его харизмой и послужным списком, и было бы ему и команде заебись.

Наверное, это жалость большей частью, но это и попытка как-то объективно оценить его нынешнее положение. Уебать Кроса было грязным ходом, но... в ПО... хоть что-то должен делать лидер. В общем, я, конечно, более снисходителен к Овце в силу наших против его достижений, но уж, если топтать, то не его одного

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2907
Откуда: Санкт-Петербург
Можно ещё Кузнецова, ну проиграли, бывает, все таки 7 матчей. Так хуй, говорит: "нас не победили, мы сами проебали".
Сука.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10226
Откуда: Москва-Жуковский
PashaSPB писал(а):
Можно ещё Кузнецова, ну проиграли, бывает, все таки 7 матчей. Так хуй, говорит: "нас не победили, мы сами проебали".
Сука.

После "танца питуха" самая мерзкая рожа в Вашиге

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:21 

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:36
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
еще пару слов вставлю, что как-то все быстро позабыли, что мы были в шаге от вылета, дело дошло до Г7 и если бы Вашики взяли эту игру, то Кросби и Малкин были бы бесхребетными говнарями, а Саша Овцов невъебенным лидером, оделевшим Питтсбург.
И игру эту по чесноку взял Маф в одно рыло, а не 87 и 71. Так что все очень тонко, и я бы воздержался от навешивания ярлыков.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2907
Откуда: Санкт-Петербург
Мне показалось, что он после следующей своей шайбы в наши ворота, уже начал заносить руки на взлет, но вовремя остановился. Наверное, после первого раза , многие спрашивали: "ты не ебанулся?"
Идиот)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2135
Откуда: Хабаровский край
Ну как бы Кросби и особенно Малкин в этой серии вели команду и доминировали на льду, так что параллель с ними не очень. А вот то, что МАФ заткнул за пояс Лолтби - факт научно доказанный.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:26 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
У него тут был пару лет назад культовый сезон с -35 )) Честно говоря, по статистике не заметно, чтобы Саша был командным игроком, у него перекос в сторону шайб, а не передач не изменился.
По-настоящему полезным и ценным игроком делает ПО, а тут у него пшик. Резко падает результативность, а в решающих играх он катается тенью по площадке.
И в сборной тоже самое. А у него ведь и большинство регулярное, и лучшие партнеры.
Вот и не могут они выйти из второго раунда.

P..S. Кузнецов бесит, длинный язык.


Последний раз редактировалось Vladimir_82 12 май 2017, 19:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2907
Откуда: Санкт-Петербург
Махнём Овцу? Естесно сохранение %70 ЗП за Вашингтоном)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 20:10
Сообщения: 1415
Откуда: Калуга
E. Palkin писал(а):
еще пару слов вставлю, что как-то все быстро позабыли, что мы были в шаге от вылета, дело дошло до Г7 и если бы Вашики взяли эту игру, то Кросби и Малкин были бы бесхребетными говнарями, а Саша Овцов невъебенным лидером, оделевшим Питтсбург.
И игру эту по чесноку взял Маф в одно рыло, а не 87 и 71. Так что все очень тонко, и я бы воздержался от навешивания ярлыков.

Вот только " Если бы " меня до боли рвут. " Если бы у бабушки был хуй,она бала бы дедушкой " Чувствуешь разницу ?

_________________
Витальсон Петрович


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3014
E. Palkin писал(а):
еще пару слов вставлю, что как-то все быстро позабыли, что мы были в шаге от вылета, дело дошло до Г7 и если бы Вашики взяли эту игру, то Кросби и Малкин были бы бесхребетными говнарями, а Саша Овцов невъебенным лидером, оделевшим Питтсбург.
И игру эту по чесноку взял Маф в одно рыло, а не 87 и 71. Так что все очень тонко, и я бы воздержался от навешивания ярлыков.


А я плюсанусь - грань между геройством и лузерством для Вашингтона в этот раз была очень мала.
Да и вокруг лидерства Овечкина слишком много разговоров - один в поле не воин, выигрывает команда и проигрывает команда.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1239
Откуда: Иркутск
Vladimir_82 писал(а):
Про москвичей вообще не понял.

А Малкин точно не эгоист и Малкин 2 раза брал Кубок с 1 Конн Смайтом.

Это далекая история. К нам отношения не имеет. Извини если задел.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 21:20 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1873
Информация к сведению...
когда на том драфте мы выбирали вторыми и нам достался Евгений Малкин, один знакомый агент мне сказал "как же Пингвинз повезло, что вам достался Малкин..."
тогда я еще был "пиджачком" в хоккее и конечно повёлся на этот хайп вокруг овцы...
но затем агент пояснил, что овца очень примитивный игрок, зависимый от партнеров, а также "ломается" при трудностях...
а Малкина расписал как "командный игрок, ведет игру звена, разнообразный на льду, есть и обводка, и щелчок, и отбор, буквально может все на льду"
и сразу же отверг версию о будущем конфликте интересов с Кросби... так как отметил его главное качество как человека "хороший парень в раздевалке"

несмотря на высеры голландца, считаю, что нам очень повезло с двумя центрами в лице Кросби и Малкина!!!
Центры - это как средняя линия в футболе, они ведут всю работу звена, МОЗГИ звена!!
так вот лучше иметь на льду ДВА МОЗГА, чем один МОЗГ и просто тупого бросающего парня!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 21:24 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1873
самое главное - они делают лучше своих партнеров!!! с ними даже деревья будут забивать!!!

а вот овце наоборот нужны сильные партнеры...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB