Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 13:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 26.11 Миннесота - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:00 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 982
Откуда: Кемерово
axolotl писал(а):
Женёк писал(а):
Опять допустили позор. Да, 6-1 Мажорам скрасил немного позор 1-7 от Вашига и, вроде как, показался достойной местью за домашние 2-5, но тут же опять запустили >5. Я понимаю, что заебал уже со своими цифрами, но просто для меня >5 это реально звонок. А уж если они кучно идут, так это тревога просто. Надеюсь, что, как предположили камрады выше, эта низшая точка падения наступила из-за абсолютно неординарной ситуации с вратарями. Но дожить спокойно до весны с сильным дуэтом МАФ-ММ и изящно разобраться с ними в дед-лайн у Деда, видимо, не получится, и низшая точка падения может оказаться не такой уж низшей

Это был третий старт Флёри в последних 4 матчах.

Посмотрите на наши результаты с такой стороны:

Nov 10 (Fleury): MIN vs PIT 4-2 L
Nov 12 (Murray): PIT vs TOR 4-1 W
Nov 16 (Fleury): WSH vs PIT 7-1 L
Nov 18 (Murray): PIT vs NYI 3-2 (OT) W
Nov 19 (Fleury): BUF vs PIT 2-1 (SO) L
Nov 21 (Fleury): NYR vs PIT 5-2 L
Nov 21 (Murray): PIT vs NYR 6-1 W
Nov 21 (Fleury): MIN vs PIT 6-2 L


Это пиздец. Цветкову пора в церковь сходить. Сглазили мужика )))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11 Миннесота - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Интересно, что все-таки произошло за год? Ведь еще год назад МАФ был одним из немногих светлых пятен в игре. А сейчас такое.
Хотя вчера полсостава играла просто непойми как и непойми во что

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11 Миннесота - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
О чем тут вкратце?)

"It's hard for me to try to explain it," head coach Mike Sullivan said. "If I could (explain it) I could probably solve it. It's been something that's been part of our game for the first 20 games. We've talked about it a lot. ... Ultimately it is all of our responsibility to bring more consistency to our game."
"I wasn't too worried when they scored early. I still believed we could manage our way back into the game," Fleury said. "That third one hurt at the end."

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11 Миннесота - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Женёк писал(а):
Кроме результатов есть ещё эмоциональная составляющая ведь. "Голландец против всех" тут вполне успешно манкирует цифрами, и, действительно, почти в любой момент может достать цифровые показатели того, что Малкин - вообще лучший из лучших во все времена. Потому что обязательно найдётся какая-нибудь хитрая стата, по которой он уделывает всю лигу и уж точно уделывает с огромным запасом Кросби. При этом чисто эмоциональная, бытовая составляющая остаётся совершенно за бортом.

Я это говорю к тому, что, если 99 из 100 болельщиков и специалистов будут на регулярной основе гандонить МАФа, а его "адвокаты" будут приводить какие-то цифры в его пользу, это общую ситуацию не изменит.

Да и цифры выше вполне говорящие: лучшее, что я видел от МАФа в последнее время, это матч с Сэйбрз 1-2 (ПБ).

В поражениях Флёри дело не только в том, что он сам стоит плохо. Дело в том, что с Мюрреем вся команда играет более собранно и намного более уверенно, а когда на воротах МАФ, с командой что-то происходит, расхлябанность какая-то появляется. Это трудно объяснить, но мы это видели уже много раз. Видимо, Флери нужно чувствовать себя первым номером, чтобы играть надёжно, а игра Мюррея не позволяет ему почувстововать уверенность в своих силах, и отсюда вся эта нервозность, которая каким-то образом передаётся команде. Я последний, кто будет гандонить МАФа, но выборка уже достаточна для того, чтобы сделать выбор: из двух вратарей, которые сейчас у нас есть в обойме, ставить надо на Мюррея - как в ближней, так и в дальней перспективе. А единственный способ оставить Мюррея в команде - избавиться от Флёри до 18 июня. Меня это не радует, мне всегда очень нравился Марк Андреич, но это тот случай, когда нужно переступить через себя, потому что от нынешней ситуации страдают все - Мюррей, играющий меньше чем заслуживает, тренер, который не может выставлять вратарей только исходя из их игровых кондиций, сам Флёри, портящий себе статистику и теряющий уверенность в своих силах, и особенно результаты команды. А голландца вы зря тут приплели - он постоянно врёт, манипулирует и вообще не воспринимает критику, так что для меня странно слышать, что он якобы что-то делает успешно. Единственное, что он тут делает успешно, так это доказывает полную бессмысленность хоть как-то реагировать на его посты.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11 Миннесота - Питтсбург 6:2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2848
Откуда: Санкт-Петербург
Как по мне так Флери просто вратарь не выше среднего, переоцененный. У нас в системе всегда проблема с вратаря ми была, Баррассо так же например далеко не надёжной стабильно стеной был.
Может с Мюрреем что-то изменится. Выбор из них очевиден


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11 Миннесота - Питтсбург 6:2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Просто у других вратарь пол-литра, а у нас чекушка!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11 Миннесота - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
С axolotl'ом полностью согласен. Причём, по обоим направлениям мысли :)

По статистике выше следует заметить, что 1:7 от "Вашингтона" - это не стопроцентное мафло, но ещё и немного Мюррея. Формально поражение, кстати, записано именно на последнего, что прервало его победную серию технически. Но по матчам, которые Мюррей провёл полностью, он по-прежнему божественен: 13 побед подряд в регулярном чемпионате при 23 пропущенных шайбах. А за всю карьеру - 32-8(!), если я посчитал верно, включая 40 минут в G4 1/2.

Женёк писал(а):
Да и цифры выше вполне говорящие: лучшее, что я видел от МАФа в последнее время, это матч с Сэйбрз 1-2 (ПБ).

Правильно, это его единственный(!) матч за 15(?) стартов сезона, где он пропустил меньше двух.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11 Миннесота - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 01:32 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11639
Откуда: Владивосток
Evgeniy_SS писал(а):
О чем тут вкратце?)

"It's hard for me to try to explain it," head coach Mike Sullivan said. "If I could (explain it) I could probably solve it. It's been something that's been part of our game for the first 20 games. We've talked about it a lot. ... Ultimately it is all of our responsibility to bring more consistency to our game."
"I wasn't too worried when they scored early. I still believed we could manage our way back into the game," Fleury said. "That third one hurt at the end."


"Мне тяжело пробовать это объяснить. Если б мог, возможно получилось бы и решить эту проблему. В первых 20 играх чего-то такое уже творилось. Мы дохера на эту тему пообщались. ... В конце концов, это наша ответственность - привнести стабильность в нашу игру."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11 Миннесота - Питтсбург 6:2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 02:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Первые двадцать игр Трифон спал, но теперь он проснулся...!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB