Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 09:33


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1174 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.

Какой результат команды в этом сезоне вы посчитаете удовлетворительным?
Только Кубок Стэнли, ибо после Кубка любой результат, кроме повторного Кубка, это - неудача 41%  41%  [ 16 ]
Выход в финал 23%  23%  [ 9 ]
Выход в полуфинал 13%  13%  [ 5 ]
Выход в четвертьфинал 3%  3%  [ 1 ]
Продление серии попаданий в плэй-офф до 11-го сезона 13%  13%  [ 5 ]
Меня вполне устроят красивая игра, индивидуальные трофеи и прочие радости 8%  8%  [ 3 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
According to ESPN.com’s Pierre LeBrun, the Las Vegas NHL team will get a 48-hour window ahead of the expansion draft to speak to and sign any unrestricted and restricted free agents set to hit the market on July 1 that are left unprotected by their teams.

https://sports.yahoo.com/news/nhl-las-v ... 57064.html

Но вот вопрос будет ли компенсация клубу в случае подписания РФА как это обычно просиходит - вопрос!!

Ты неправильно перевёл. Лас Вегас получит право на переговоры за 48 часов до драфта расширения и может подписать любых незащищенных UFA и RFA. В этом случае "пострадавший" клуб освобождается от участия в драфте расширения, так как уже потерял одного игрока.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 19:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Ты смешишь меня, об этом как раз я и говорил. Что я не правильно понял, так это наверно твоего вопроса, так как изначально говорил о праве Лас Вегаса в течении 48 часов делать предложения игрокам будь то УФА или РФА

Что ты хотел узнать тогда, и на что просил сcылку?

О компенсации клубу я говорил если в случае Лас Вегас к примеру подпишет Шульца до драфта будет ли нам за это компенсация как в случае когда кто то подписывает чужого РФА.
В этом случае скорее всего никакой компенсации потому что это в рамках драфта расширения все происходит, поэтому в таком случае никакой разницу между УФА и РФА в рамках окна из 48 часов нет, о чем и написал в первом же ответе на твое сообщение, после чего ты написал что разница есть и попросил ссылку, которую я тебе и дал, что УФА и РФА в этом окна на одной плоскости.

Надеюсь счас все уже понятно:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Хотя есть ещо один нюанс, а можем ли мы повторить к примеру предложение Лас Вегаса и оставить к примеру того же Шульца/Дюму, - вот на эти вопросы я еще не искал ответа

Кстати к вопросу почему в этом году Пулио вообще не получил шанса - можно на это посмотреть в контексте драфта расширения и правила 40/70, таким образом он попал в список недотоступных. Вижу хитрость деда в этом:) возможно со следующего года он займет место Шульца, что при живом Летанге не так опасно:))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
pensgo, иди учи матчасть сам, выебонщик блять.

Если не переподписать и потом не защитить Бонино, Дэйли, Дюмолина и Шульца, то их можно потерять в пользу "Вегаса" как и тех, кто на контракте. Дальше уже дело вкуса: нужны или не нужны. Равно как, чтобы защитить и Мяту, и Коула, нужно подписать любого четвёртого, так как по правилам мы обязаны expose'ить одного защитника и двух форвардов на контракте, плюс вратаря, конечно.

Гентцель - первогодка про, Шири - второгодка. Такие не считаются.
Раст играет третий год и потому участвует в процессе.

В целом же стратегия на 100% зависит от того, насколько "Вегас" заинтересован во Флери и, разумеется, откажется ли Флери от NMC. Думаю, что у Деда должно быть к моменту составления списков явное понимание картины, ибо опыт не пропьёшь.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Оставлью право учить матчасти за тобой:) прости:)

Думал как тебя обозвать, но кроме как , просто Федя не нащел


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Чтобы остальных Федя не вводил в заблуждение, вот пример:

"For example, St. Louis Blues defenseman Kevin Shattenkirk is set to become a UFA next summer. If he’s not signed by 5 p.m. on June 17 when NHL protected lists are due, and is left unprotected, then Las Vegas will have the opportunity to get his signature on a contract. "

Главное в этом всем послание "у вегаса будет возможность получить подпись игрока под контрактом"! Чувствуете разницу между подписать контракт со свободным агентом, неважно, ограниченным или нет, и между быть тупо выбраным из состава если ты не защищен?
Если у менеджера есть гарантии от игрока что он не хочет ехать в Вегас и не подпишет с ними контракт, а есть устная договоренность о новом контракте в Питтсбурге, нафиг деду париться и защищать такого игрока, если можно защитить другого?
Логика ясна?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Нет контракта - нет гарантии.
4 миллиона на 4 года на стол за, если нам всем повезёт, "двухкратного обладателя Кубка Стэнли" - и привет. "Ценный товар, который мы должны будем выставить в доступ", что с контрактом, что RFA, что UFA. Кем и в каком формате рискнуть, а также каков этот риск, это уже следующая фаза обсуждения.

За сим до окончания сезона из обсуждения выхожу.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
Если у менеджера есть гарантии от игрока что он не хочет ехать в Вегас и не подпишет с ними контракт, а есть устная договоренность о новом контракте в Питтсбурге, нафиг деду париться и защищать такого игрока, если можно защитить другого?
Логика ясна?

Похоже, что ты ничего не понял. Если Вегас сможет договориться с RFA за эти 48 часов и подписать с ним контракт, то больше никого из этого клуба они забрать не могут, т.к. они уже выбрали себе игрока из незащищенных. Естественно, мы не можем перебить их предложение, так как если мы не защитили игрока, то мы уже согласны с тем, что его могут забрать. Компенсацию за потерю игрока мы получим в денежном виде, и она составляет 17 млн. Но с чего ты взял, что RFA не могут забрать непосредственно на драфте расширения?

Приведу пример. Сценарий 1: Шульц подписывает контракт с Вегасом и мы спокойно отдыхаем на драфте, зная, что больше никого не потеряем. Сценарий 2: Шульц не подписывает контракт с Вегасом, но по итогам переговоров у Макфи создаётся впечатление, что он сможет его подписать потом, когда будет больше времени, и он выбирает Шульца на драфте расширения. Сценарий 3: Шульц посылает Макфи нах, в ответ тот выбирает его на драфте и через два дня меняет его на выбор в первом раунде плюс проспект. Сценарий 4: поговорив с Шульцем, Макфи посылает его нах и выбирает другого.

В сухом остатке: Макфи не будет выбирать UFA, если тот не собирается подписываться с Вегасом, так как через две недели тот может просто помахать ручкой, но нет никаких препятствий для выбора на драфте RFA, так как права на него останутся у Вегаса даже в том случае, если контракт не будет подписан.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 22:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Илья ты издиваешься? С чего ты взял что я не понял? И что не понял? Что подписав игрока с рфа или уфа они этим самым больше ни на кого в команде не будут претендовать? Ты серьезно считаешь что я этого не знаю?:))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Читай дальше ))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 22:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
axolotl писал(а):
Читай дальше ))


Я вот не понимаю одного, ты пытаешься мне доказать что я не понял будто если вегас подпишет одного игрока перед драфтом расширения из уфа или рфа и больше не сможет претендовать на других из команды? :mrgreen:

В каком моем сообщении ты такое нашел?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 22:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
А на счет твоих вариантов, не думаю что Вегас будет преследовать цель набрать тех кто с ними не захотел подписаться в те 48 часов, и потом не зная что с ними делать? Хотя с Макфи что возьмешь, он и не такую тупость может вытворить


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 22:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
То ли у тебя отображается только первый абзац, и то не весь, то ли ты тупишь. Прочитай завтра на свежую голову. ))
Вопрос не в том, что будет, если они кого-то подпишут, а в том, что будет, если за эти 48 часов они никого не подпишут.
Тот же Шульц сейчас очень хороший актив, и его можно выгодно обменять. Или заставить подписаться, как Виннипег заставил Трубу.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 23:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
axolotl писал(а):
То ли у тебя отображается только первый абзац, и то не весь, то ли ты тупишь. Прочитай завтра на свежую голову. ))
.


Поверь свежая как никогда, вот за других отчет не даю:)

Цитата:
Вопрос не в том, что будет, если они кого-то подпишут, а в том, что будет, если за эти 48 часов они никого не подпишут.


Вот в этом и дело, какой нормальный и адекватный ГМ будет на драфте расширения брать игрока который не захотел с ним полписаться, и ТЕМ БОЛЕЕ если у него таких мест только 10 из 30?

Цитата:
Тот же Шульц сейчас очень хороший актив, и его можно выгодно обменять. Или заставить подписаться, как Виннипег заставил Трубу


Ну с Трубой все таки другая история и она очень редкая, я не исключая что Шульц и захочет подписаться с Вегасом, а что, если возьмет второй кубок то можна и бабла срубить, и я не пожалею сильно если мы им отделаемся, потому что мы его не потянем итак, и все же Летанг не вечно будет шею лечить. Дюма важнее имея здорового Летанга и Пулика в запасе


Вариантов конечно уйма, но в своих сообщениях основывался на адекватности ГМ, все таки у них есть и не писанные правила, как например, уводить тех же РФА давая супер оффер


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 04:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
https://www.prohockeyrumors.com/2017/06 ... guins.html
кстати и статейка подоспела

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 09:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Den писал(а):
https://www.prohockeyrumors.com/2017/06/expansion-pittsburgh-penguins.html
кстати и статейка подоспела

Нормальная статья, только непонятно, почему автор так уверен, что мы будем защищать Хорнквиста. У него остался всего один год по контракту, после чего он может спокойно уйти, так что в свои 30 он едва ли сильно привлекателен для Вегаса. Очевидно, что в схеме 4-4-1 защищать надо Раста.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 10:42 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10835
Откуда: Москва
Ребята, не нервничайте так! Чего вы на пустом месте развели? Ну потеряем мы кого то, одного.
Все равно, сначала этот игрок будет казаться нам важной потерей.
Но по ходу регулярки выяснится, что мы ему нашли шикарную замену и отряд не заметил потери бойца. Сейчас посретесь на ровном месте из-за пустяка, а потом самим будет стыдно)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 10:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Мне всех жалко отдавать, но пусть заберут Мяту.

_________________
All we have here is a magnificent specimen of pure Alabama blacksnake. And it ain't too goddamn beaucoup.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 10:46 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10835
Откуда: Москва
А я за МАФа! Он мне дорог, как первый наш "мессия", как луч света из днища!
Но лучше пусть он закончит карьеру первым номером, может еще побьется за Везину (если попадет в крепкую защитную команду), чем будет прозябать у нас вторым номером за еду...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 11:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
trifon писал(а):
Ребята, не нервничайте так! Чего вы на пустом месте развели? Ну потеряем мы кого то, одного.
Все равно, сначала этот игрок будет казаться нам важной потерей.
Но по ходу регулярки выяснится, что мы ему нашли шикарную замену и отряд не заметил потери бойца. Сейчас посретесь на ровном месте из-за пустяка, а потом самим будет стыдно)))

Не проецируй )))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1174 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB