Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 25 апр 2024, 22:59


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 20:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
А я вот все думаю про дэдлайн. КОгда в последний раз выстреливал игрок, которого бы взяли в дэдлайн? У нас Игинла так и не выстрелил, Эрик Стаал сейчас в рейнджерс больше мучается, Колорадо взяло Боедкера - и просто умерло.
Поэтому и блокбастеров в дэдлайн становится меньше, навреное.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 20:22 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3061
pensgo писал(а):
Мужички, никому не бриться, а то я уже побрился 2 года назад после 3-1

На этом пока все :)

Мирон , не в обиду , но хуйня это всё , большинство Атцов были гладкие как яичко .
Стильная , идущая к образу борода - это круто . А , типа это ПО НХЛ и мне пох как я выгляжу , но так сейчас ( непонятно почему ) среди игроков принято , и я кошу под них.... Ну это вызывает как то недоумение. Хотя , это личное дело каждого .
Красавцы , во всех отношениях Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
mp_savage писал(а):
А порции новой аналитики от Trump'a нет пока? А то не охота читать всяких
Цитата:
мега-инсайдеров и супер-экспертов
Хочется, чтобы сразу знающий человек безапелляционно итоги игры подвел.



:mrgreen:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Про Мюррея:
"In his pro career, he’s made 87 appearances. He recorded shutouts in 18 of them. That’s better than 20 percent."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Страшно представить, что через год нам придётся делать выбор - Мюррей либо МАФ. Если, конечно, не будет четко определен статус игроков с NTC для драфта расширения.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 00:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
axolotl писал(а):
pensgo писал(а):
Мужички, никому не бриться, а то я уже побрился 2 года назад после 3-1

На этом пока все :)

О, наконец-то и тебя торкнуло! Ходил в MSG на игру?



Нет, не ходил, даже скажу более, даже не смотрел игру в прямом ефире, радио слушал в машине так как ехать надо было:)
Поэтому сказать что то по игре не могу, но одно могу с увереностью сказать, что наверняка все уже увидели и почувствовали разницу между Мюрреем и Заткоффым, а то были те, которые эту разницу пытались оспаривать


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 00:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
madman писал(а):
Страшно представить, что через год нам придётся делать выбор - Мюррей либо МАФ. Если, конечно, не будет четко определен статус игроков с NTC для драфта расширения.

Если и дальше так пойдёт, то через год нам в любом случае надо будет делать выбор. Двух стартеров в одной команде не бывает, по крайней мере надолго, а Флёри еще слишком молод, чтобы быть "дядькой", как когда-то Вокоун. В следующем сезоне мы, пожалуй, еще сможем позволить себе такую роскошь, но не больше.

А еще, когда окончательно определят правила, драфт расширения может вызвать миграцию игроков, когда ведущие команды, которые не могут защитить всех своих ключевых игроков, будут пытаться поменять "лишних" на охапку проспектов, чтобы хоть что-то осталось после драфта, а другие команды, у которых избыток молодежи и нехватка готовых игроков высокого класса, могут попытаться воспользоваться ситуацией, когда стали доступны прежде недоступные варианты, к тому же, возможно, по бросовым ценам.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 00:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Все таки не до конца еще понял, Мюррею этот год будет считаться как полноценный сезон или нет? Если нет, то он будет неприкасаем, но с Ильей согласен, в любом случаем нам надо будет делать свой выбор, да если еще Мюррей отожгет в этом ПО, спрос на него вырастет критически


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 00:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
Все таки не до конца еще понял, Мюррею этот год будет считаться как полноценный сезон или нет? Если нет, то он будет неприкасаем

Считаются все профессиональные лиги, включая АХЛ.

[II: “First- and second-year pros — those are players playing pro hockey at any level — will be exempt from the expansion draft; the bottom line is that if they are signed and playing pro hockey, they’re exempt in their first two years. But if they’re entering their third year of pro hockey, they’re no longer exempt for the expansion draft. Teams would have to either protect them or expose them.”]


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 01:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
mp_savage писал(а):
А порции новой аналитики от Trump'a нет пока? А то не охота читать всяких
Цитата:
мега-инсайдеров и супер-экспертов
Хочется, чтобы сразу знающий человек безапелляционно итоги игры подвел.


Изображение


Так читай своего инсайдера-эксперта, никто же не запрещает: как Флери 100% будет готов к 1-й игре ПО, как Мёррэй за 17 минут в последнем матче РЧ с Флайерс набрался неоценимого опыта и поэтому вчера сделал шатаут, как однорукий Малкин не способен исполнять слэпшоты, и как 87 и 71 необходимо играть в одном звене. Что ни инсайд, то всё сбылось. Читай дальше.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 01:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Trump писал(а):
Так читай своего инсайдера-эксперта, никто же не запрещает: как Флери 100% будет готов к 1-й игре ПО, как Мёррэй за 17 минут в последнем матче РЧ с Флайерс набрался неоценимого опыта и поэтому вчера сделал шатаут, как однорукий Малкин не способен исполнять слэпшоты, и как 87 и 71 необходимо играть в одном звене. Что ни инсайд, то всё сбылось. Читай дальше.

Кажется, я догадываюсь о чём речь, но вас кто-то жестоко обманул - ничего такого инсайдер не писал. Хотя прочитать там можно еще и не такое. Читатели - они разные бывают. И еще, инсайд - это о настоящем, а не о будущем. Но всё равно мимо. Напомнило анекдот про Рабиновича и Битлз.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 02:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Как это - ничего не писал? Про Флери не писал, что он должен быть готов к 1-й игре ПО, поэтому и поставили Мёррэя с Флайерс?

А кто, например, накатал эту статью с гифками?
http://insidepittsburghsports.com/story/debunking-the-crosby-malkin-narrative-that-they-cant-play-together/


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 10:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Мне куда интереснее читать про "ахуенных 30-летних вингеров" и как ты приветы Салливану передаешь со своими замечаниями по составу.
Ну и все-таки, по игре есть что написать?

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
pensgo писал(а):
Нет, не ходил, даже скажу более, даже не смотрел игру в прямом ефире, радио слушал в машине так как ехать надо было:)
Поэтому сказать что то по игре не могу, но одно могу с увереностью сказать, что наверняка все уже увидели и почувствовали разницу между Мюрреем и Заткоффым, а то были те, которые эту разницу пытались оспаривать

А на счёт этого ничего нельзя с уверенностью сказать?

pensgo писал(а):
Хочу ошибаться но:

Сливаем первую игру в Мэдисоне, потому что Флери сырой

4-ю игру также сливаем, ибо ренжаки нас уже полностью разобрали на кусочки, а Малкин все еще не бьет по воротам

Берем 5-й матч дома и сливаем 6-й на выезде

Ты, pensgo, очень любишь кичиться тем, когда оказываешься прав, но всегда замалчиваешь, когда стреляешь мимо. "Смотрите, бля, какой я эксперт по вратарям!", да? И Де Паоли чмошник, как выяснилось параллельно, когда налажал с прогнозами и мнением - ты не применул по нему пройтись. Но зато как ты сам в лужу сел с прогнозом на матче в родном Нью-Йорке, то сразу молчок.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
А ты хромасомчик еще и слепой и читать не умеешь? Читай внимательно прогноз на игру в Медисоне! И здесь ты мимо, решил подебать да не вышло, так что процитирую тебя:
"Иди на ...". И тем более скажу, я поставил 4-2 на мажоров, понимаешь?

Ну а для общества, нужно обяснять смысл слов "сырого Флери в 3-м матче или про небьющего Малкина в 4-м? Флери так и остался "сырым"еще, ну а Малкин начал стрелять по воротам, что стало нежданчиком для мажорчиков. Да, вот такая лужа, бгг

И кстати, в прогнозе, берем 5-тый матч дома, аха


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:46
Сообщения: 102
Детский сад, блин


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Да, иначе не получается с наивным


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Матч!Игра транслирует матч может кому надо


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
mas76 писал(а):
Матч!Игра транслирует матч может кому надо


Смотрел на этих каналах, но там без интершума и смотришь как глухой


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Да все есть


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB