Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 23 апр 2024, 22:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:54 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11889
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось zdur 23 апр 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 23:04 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11889
Откуда: Владивосток
.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 01:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
mp_savage писал(а):
Мне куда интереснее читать про "ахуенных 30-летних вингеров" и как ты приветы Салливану передаешь со своими замечаниями по составу.


Рад, что тебе понравилось, продолжай читать. Мне тоже понравилось, как я оказался во всём прав по поводу 30-летнего "вингера", а ещё порадовало, что Салливан не стал продолжать эксперименты и признал свою ошибку сразу после провальной G2, перестал лепить из Малкина вингера и сократил ему игровое время с 19-20 минут до 13-15.

Да и сам неудавшийся вингер первого звена со мной полностью согласен:

Малкин писал(а):
Но вот мы сыграли вместе - забить не забили, а команда проиграла. Наверное, нам все-таки проще играть на позиции центрфорвардов, но в разных звеньях. Сегодня тренер вернул все назад, и все сыграли лучше.

http://www.nhl.com/ice/ru/news.htm?id=879583

mp_savage писал(а):
Ну и все-таки, по игре есть что написать?


5:0, что тут писать? Чистая победа. Как и сегодня.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 10:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Чтобы я продолжил читать, требуется чтобы ты продолжал писать в такой же безапелляционной манере. А то я тебя прямо уговариваю излить свою мудрость.

Во-всем прав это конечно сильное заявление, учитывая, что ты призывал вообще не раздевать Малкина на игры.
Цитата:
Салливану привет, победный состав не меняют.


И ввиду того, что ты всегда оказываешься прав, есть прогнозы на следующую серию? Расскажи сразу, пожалуйста, как все будет?

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 06:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Да успокойся уже со своим Малкиным )) 1-й раунд и без него бы прошли, в самом деле - не считать же шайбы при счёте 3:0 и 4:0 ключевыми в серии )))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 12:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Я абсолютно спокоен. И в отношении Малкина (он настолько же "мой" насколько и "твой"), и в отношении Кросби, и в отношении Салливана - Джонсона - Байлсмы - Террьена - Ольчика и пр.., и в отношении вообще кого бы то ни было.
Сейчас, по факту двух крупных побед, легко рассуждать, что мол бы и без Малкина прошли (кстати он поучаствовал не только в 3-ем и 4-ом голах), и вообще... Все равно никакой возможности проверить это нет. Я например вообще до середины третьего матча сомневался, что мы сможем пройти Рейнджерс. Да и в твоих пассажах уверенность не просматривалась
Цитата:
Всё, исчезла игра, которая была на протяжении последних 15 матчей.

Всё вернулось на круги своя: тупые привозы, импотенция в атаке и т.д.

Ты все же дай с̶в̶о̶й̶ ̶п̶р̶о̶г̶н̶о̶з̶ еще пару советов Салливану на развитие серии с Вашингтоном, пожалуйста?
Сколько, где и кому нужно играть; где и какие мисматчи по составу; какой состав ставить в случае поражения в первом матче; какие у нас вообще шансы с Вашингтоном? Пройдем ли мы 2-ой раунд и без Флери? Сколько привезет "уникум"?
Только не стоит отвечать в стиле "если..., то" (типа "если Шири будет забивать по три в каждом матче, то шансы есть"), так и любая
Цитата:
серая посредственность
вроде меня рассуждать может. Ты то не такой, ты ведь наверняка уже все проанализировал, и все матчи только в очередной раз подтвердят твою абсолютную правоту.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB