Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 12:15


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 03:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
В плэй-офф это не имеет значения, но всё-таки, справедливости ради, стоит отметить, что две наши классные серии позавчера прервались неполностью:

- У нас 46-0-1, а не 46-1-0, когда ведём после двух периодов. Да, 47-0-0 было бы круче, но всё же, как минимум, в овертайм мы входим всегда.

- Команда Салливана не проигрывала две подряд с середины января - проиграла. Но в основное время команда Салливана всё ещё не проигрывает, причём аж с середины декабря, с того самого момента, когда Салливан только пришёл и проиграл стартовые четыре.

Наконец, обе наши серии являются действующими по всем параметрам в рамках регулярных чемпионатов и должны быть зачтены в начале следующего сезона (в первом случае - с меньшими цифрами). До которого, надеюсь, ещё играть и играть.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Кстати, интересное замечание - Мяяту Салливан заскретчил на три матча, а в решающие, последние секунды именно Мяята был на льду)
Психологически - офигительный финт со стороны Салли

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 17:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Den писал(а):
Кстати, интересное замечание - Мяяту Салливан заскретчил на три матча, а в решающие, последние секунды именно Мяята был на льду)
Психологически - офигительный финт со стороны Салли

Травма Дейли.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 22:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
mp_savage писал(а):
Den писал(а):
Кстати, интересное замечание - Мяяту Салливан заскретчил на три матча, а в решающие, последние секунды именно Мяята был на льду)
Психологически - офигительный финт со стороны Салли

Травма Дейли.


Тсссс, зачем развенчить такой прорыв:))

А Мяяте отдых пошел на пользу - таким его и ожидают видеть и за это ему и дали такой контракт


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
mp_savage писал(а):
Den писал(а):
Кстати, интересное замечание - Мяяту Салливан заскретчил на три матча, а в решающие, последние секунды именно Мяята был на льду)
Психологически - офигительный финт со стороны Салли

Травма Дейли.


Тсссс, зачем развенчить такой прорыв:))

А Мяяте отдых пошел на пользу - таким его и ожидают видеть и за это ему и дали такой контракт

Вообще-то, замечание было о другом. Мяятта в этой серии действительно был "healthy scratch" и вернулся в основу только из-за травмы Дейли. Речь о том, что после первого матча ему не доверяли настолько, что не брали в основу, а в 7 матче финала его выпустили на последнюю смену в матче, где одна ошибка могла зачеркнуть весь сезон. Тренер мог в последние минуты перейти на игру в 4 или 5 дефов, но вместо этого в самый критический момент выпустил Мяятту. Хотя, на мой взгляд, в этом как раз нет ничего удивительного. Салливан всегда доверял Мяятте, и заскретчил его только тогда, когда уже не было никаких сомнений, что он не выдерживает предложенных Тампой скоростей. Но в последние минуты G7 игра была такой вязкой, что габариты и позиционное чутьё были важнее чем индивидуальная скорость, да и сам Мяятта к тому времени выглядел уже довольно уверенно, прежде всего потому, что Салливан с Мартэном научились вязать молний, так что в последних матчах тем редко удавалось входить в нашу зону на скорости.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 15:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Какие люди :)
Бывший главный тренер «Питтсбурга» Майк Джонстон рассказал, что следит за успехами команды в плей-офф.

«Я хотел посмотреть на то, как играет «Питтсбург» в плей-офф, хотя тут есть и сложные ощущения. Первые два месяца я не мог смотреть матчи команды. Хотелось быть там, быть частью процесса. Но с другой стороны, хочется надеяться, что парни добьются успеха.

Я хотел бы отдать должное Джиму Рутерфорду, он сделал некоторые очень хорошие ходы – тут и молодые ребята из фарма, и появление защитников с хорошим катанием. И Майку Салливану тоже – он справился в сложной ситуации, толком не зная многих игроков.

Команды проходят через трудности, болезни роста. Потом иногда получается вертикальный взлет, который может быть вызван новыми идеями, решениями, тем, чего не было раньше. Что-то такое и произошло в «Питтсбурге».


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 16:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2848
Откуда: Санкт-Петербург
mas76 писал(а):
Какие люди :)
Бывший главный тренер «Питтсбурга» Майк Джонстон рассказал, что следит за успехами команды в плей-офф.

«Я хотел посмотреть на то, как играет «Питтсбург» в плей-офф, хотя тут есть и сложные ощущения. Первые два месяца я не мог смотреть матчи команды. Хотелось быть там, быть частью процесса. Но с другой стороны, хочется надеяться, что парни добьются успеха.

Я хотел бы отдать должное Джиму Рутерфорду, он сделал некоторые очень хорошие ходы – тут и молодые ребята из фарма, и появление защитников с хорошим катанием. И Майку Салливану тоже – он справился в сложной ситуации, толком не зная многих игроков.

Команды проходят через трудности, болезни роста. Потом иногда получается вертикальный взлет, который может быть вызван новыми идеями, решениями, тем, чего не было раньше. Что-то такое и произошло в «Питтсбурге».


Вполне достойно ответил


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
просто так долго молчал :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 01:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
mas76 писал(а):
просто так долго молчал :)


А он когда то слыл говоруном?

Мне реально не понять твои постоянные попытки доебаться к человеку с которым если бы ты встретился вряд ли бы ты что то и пикнул в его сторону, и если бы речь шла о чисто хоккее, но тебя даже уже и его интервью (или их отсутствие?) выводят из себя - запущенный случай, однако :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 01:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Равно как и тебя любое упоминание о Джонстоне также возбуждает


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 01:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
mas76 писал(а):
Равно как и тебя любое упоминание о Джонстоне также возбуждает


Не знаю что там тебя возбуждает, но видимо тебя Джонстон возбуждает очень изрядно раз с таким упорством принес сюда его интервью, прям со слюнкой причмокивая :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 01:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Иногда банан бывает просто бананом


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 02:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Ладно, считай размялись перед матчем :) надо форму поддерживать :))

Кстати, с потерей Хертла, как тройки акул счас будут забацаны?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2005, 14:33
Сообщения: 516
Откуда: Тюмень
«Питтсбург Пингвинз» победил в гостях «Сан-Хосе Шаркс» (3:1) в шестом, финальном матче розыгрыша Кубка Стэнли и выиграл серию со счётом 4-2. Главный тренер «пингвинов» Майк Салливан стал шестым тренером, выигравшим плей-офф после того, как возглавил команду по ходу сезона.

48-летний специалист сменил в декабре Майка Джонстона, когда «Питтсбург» занимал в Восточной конференции девятое место. Ранее такого же успеха добились Дэррил Саттер («Лос-Анджелес», 2011-12), Дэн Байлсма («Питтсбург», 2008-09), Ларри Робинсон («Нью-Джерси», 1999-2000), Эл Макнил («Монреаль», 1970-71) и Дик Ирвин («Торонто», 1931-32)

_________________
-(O_o)-


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 11:56 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10835
Откуда: Москва
И все наши 4 чашки выигрывают тренеры-первогодки)) Те кто берет с командой чашку в первом же своем сезоне с Питтсбургом


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 17:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Салливан доказал, что кубковые 2:1 можно ИГРАТЬ, а не уныло катать.

И просто обалдеть, что он с помощниками сделали с нашей обороной! Кроме Летанга, это - молодняк Дюмолин и Мята, списанные в утиль Дэйли и Шульц, хронически седьмые Коул и Лавджой (где теперь Депре?!)... В каждой серии этого плэй-офф при разборе козырей команд аналитики неизменно называли преимущество в линии защиты сильной стороной соперника. В каждой! Нас пугали МакДонами, Карлсонами, Хэдманами и Власичами... И все четыре раза за счёт тренерских решених и сумасшедшей самоотдачи мы показывали прекрасную защиту и пропускали меньше оппонента. Тренерское чудо!

P.S.: В третьем периоде решающего матча (сколько уж этих третих периодов мы вжимались в ворота!) мы дали сопернику попасть в наши ворота... два раза. Гроссмейстерский результат!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 19:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан поделился впечатлениями после победы в Кубке Стэнли.

О Кросби

Его игра ставит его вровень с сильнейшими игроками всех времен. Он очень хорош, я говорил, что если смотреть на весь плей-офф, он достоин «Конн Смайта». Статистика не отражает его влияния на игру или помощь команде. Это отличный лидер, он играет в ключевых ситуациях на обоих концах площадки, выигрывает ключевые вбрасывания. Он провел потрясающий плей-офф.

Об игре команды

Я им всегда говорил, что я знаю, что мы можем забить. Но для того, чтобы стать чемпионом, надо научиться не пропускать. Мы должны стать командой, которая очень цепко играет в защите. Все должны принять эту мысль, если мы хотим добиться нашей цели. Надо отдать им должное, они все с этим согласились. Все до единого.

Об изменениях, которые привнес в игру

Наши лидеры стремятся играть в скоростной хоккей. Все они очень хорошо двигаются и работают с шайбой – Кросби, Малкин, Кессел, Летанг, Хагелин. Все они стремились к тому, чтобы проходить среднюю зону на скорости. Мы пытались составлять такой план на игру, чтобы он учитывал наши сильные стороны.

Мы пытались создать свою идентичность. Если 29 тренеров клубов НХЛ, рассуждая о нас, будут говорить похожие вещи, значит, мы ее создали.

Джим Рутерфорд проделал огромную работу, подобрав игроков, которые были готовы действовать в таком стиле.

О «Сан-Хосе»

Это отличная команда. Выиграть было очень трудно. Мы глубоко их уважаем. Поэтому я не могу выразить, как сильно горжусь игроками, усилиями, которые они вложили, жертвами, которые они принесли, решимостью, которую они показали во второй половине сезона и в плей-офф.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Форвард «Питтсбурга» Фил Кессел поделился впечатлениями от прошедшего сезона, который завершился победой команды в Кубке Стэнли.

«Да, приключение получилось что надо. Мы очень медленно раскачивались на старте сезона, но потом сумели включиться. Пришел Майк Салливан, и нам удалось обрести свое лицо, понять, как именно нам нужно играть.

Лично я не менял свою игру. Я остался тем же хоккеистом, что и был всегда. Просто выхожу на лед и прикладываю максимум усилий. Видимо, в этом году все получилось как надо.

В нашем звене все бились друг за друга. Мы знали следующий шаг своего партнера. Нашли взаимопонимание.

Разве можно желать чего-то большего, чем Кубок Стэнли? Это мечта, ради этого ты играешь в хоккей», – сказал Кессел.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Декабрь первое интервью
«Конечно же, я рад этому шансу. Мы все стремимся работать на самом высоком уровне. Для этого мы и работаем. Думаю, что последние 12-13 лет работы в качестве главного тренера и помощника в НХЛ и АХЛ хорошо подготовили меня к новой возможности. Чувствую себя более готовым, чем когда-либо раньше.

Возможность взаимодействия с топ-игроками – это всегда опыт, который помогает в последующем. Я получил немало опыта на своем пути, как успешного так и не очень, и собираюсь использовать его, чтобы помочь команде двинуться в правильном направлении.

Будут ли отличия? Да, будут. Каждый тренер имеет свои убеждения, которыйе могут отличаться от тех, что были у предшественника. Наиболее важный аспект сейчас – определенный настрой, который должен вдохновлять ребят показывать свою лучшую игру.

Мы собираемся выработать свой стиль и играть так каждый матч. В этом и есть моя работа – вдохновлять игроков, а затем привлекать их к ответственности в рамках нашего стиля. Считаю себя честным и справедливым в отношениях с людьми. Верю в отношения, основанные на уважении. Но верю также и в то, что спортсменов надо подталкивать к тому, чтобы они достигли максимума своих возможностей, ставить перед ними вызовы. Это моя ответственность. В отсутствие этого, не думаю, что мы сможем использовать весь свой потенциал.

Я работал в «Рейнджерс» и часто сталкивался там с Кросби и Малкиным в качестве соперников. Я очень их уважаю за их достижения и талант. Знаю, как хороши они могут быть. Очень рад возможности поработать с ними. Вызов состоит в том, чтобы из группы прекрасных игроков получилась отличная команда. Это и есть наша задача», – сказал Салливан.
- ---
По-моему все получилось


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sullivan’s philosophy
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 10:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2005, 14:33
Сообщения: 516
Откуда: Тюмень
Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан после завоевания Кубка Стэнли поделился мнением об игре нападающего Фила Кессела.

«Я за него несказанно рад. Фила раньше недопонимали. Он не любит быть в центре внимания, он сдержанный и замкнутый человек. Он просто хочет приходить на арену и проводить время со своими одноклубниками. А ещё — он потрясающий хоккеист.

Мы направляли его, чтобы он рос как игрок, улучшал некоторые аспекты своей игры, которые могли бы принести пользу команде. И Фил правильно реагировал на наши требования. Его часто критикуют, иногда совсем не по делу. Он невероятно играл в плей-офф. Если бы его не было в нашей команде, мы бы не выиграли Кубок Стэнли», — цитирует Салливана официальный сайт клуба.

_________________
-(O_o)-


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB