Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 26 апр 2024, 16:10


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 954 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 14:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12773
Откуда: Москва
Блин, не будь обменов Депре и Борта, у нас бы и с атакой и с защитой сейчас было бы лучше?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10247
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Блин, не будь обменов Депре и Борта, у нас бы и с атакой и с защитой сейчас было бы лучше?


Не будь ТАКОГО контракта Летанга, точно было бы. А так что в лоб, что по лбу

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 14:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
Такого контракта ТАКОГО Летанга, я бы добавил...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10247
Откуда: Москва-Жуковский
Smarty Penguin писал(а):
Такого контракта ТАКОГО Летанга, я бы добавил...


Ну тут уже можно пофилософствовать :) Если бы не было ТАКОГО контракта, было бы гораздо проще двигать как угодно ЛЮБОГО живого Летанга :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 15:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Женёк писал(а):
Стержень Морозов/Фата/Тарнстрём/Розиваль просто оказался не таким мощным, чтобы год из года играть в ПО


Мне кажется это совсем разные вещи. Того стержня (после ухода Ягра) не хватало чтобы в ПО вообще попасть, не говоря уже про год из года. Подбирали всякий шлак, чтобы отмучатся сезон и получить Флери, Овечкина и т.п., вокруг которых можно было что-то строить. А тех людей, которые были когда-то близки к стержню команды мы сливали не глядя. Ковалев, Страка, Хрдина. Морозов остался от прошлой жизни, ходит байка что чуть ли не за мешок клюшек чуть не отдали. Тарнстрема подобрали на вейвере. Фата = Тайлер Биггз в нынешнем обмене Кессела. Первораундник, не оправдавший надежд, но типа есть какая-то вероятность, что чего-то умеет, и может зажечь. Типа подсластить пилюлю от трейда Ковалева на Самуэльсона. Которого в свою очередь мы обменяли на право подняться выше на драфте и забрать "наше все".
Франчайз не закончится с эпохой Малкина и Кросби. Но начнется другая эра. Когда мы вновь будем пытаться копить силы, обкатывать молодежь, собирать высокие драфты и надеяться выстрелить в будущем. Сейчас тот момент для клуба когда нужно доминировать, и реализовывать свой потенциал. Тот же Эдмонтон сколько лет выбирает высоко, либо вообще первым, и до сих пор в жопе. Эберле и Ганье уже по 25. Холл 5 сезонов отыграл. А плейофф даже не нюхали. За последние 9 лет (начиная с нашего первого выхода в ПО) во всех сезонах в плейофф неизменно выходят только 2 команды - Питтсбург и Детройт. Не выменять Кессела и остаться с Капаненом... Ему 19, он выйдет на свой топ-уровень лет через пять. Станет ли он настолько крутым чтобы заменить нынешних Малкина и Кросби, я сомневаюсь. Если бы была немного другая ситуация, то ему можно было бы давать шанс и развивать, учитывая его кэп-хит на следующие 3 года. Но так как у нас дефицит в нападении, то ставить на него сейчас очень рискованно.
Продлить жизнь в качестве контендера мог бы например обмен Кросби - МакДэвид. Как мне кажется тут риски и плюсы для обоих сторон, но раз мы на это не пошли, или не сумели такое провернуть, то ничего другого не остается как попытаться воспользоваться шансом и получить звезду, возможно даже немного переплатив. Такая возможность представилась - сыграли всем что было практически. Возможно в будущем Капанен станет топ-игроком и суперзвездой, и будут сравнивать его трейд с потерей Нэслунда, типа вот опять не рассмотрели, но кмк в нынешней ситуации не было особого выбора. Со своей стороны мы и так довольно неплохо слили например того же Стаала. Это наоборот тот случай, когда мы не оставили игрока на один сезон, а предпочли компенсацию. Так что не согласен, что мы бьемся головой об стену, или в тупике. Да ситуация не та, которую все ждали после победы в 2009 (династия на 5-6 лет), но и не так все плохо чтобы рвать волосы на голове. По-прежнему достаточно конкурентноспособная команда, просто времени для исправления ошибок практически не осталось. Поэтому я и вижу это как своеобразный all-in. Причем это больше не из-за трейда Кессела, а из-за не трейда кого-то из пары Кросби-Малкин.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10247
Откуда: Москва-Жуковский
Да не, всё логично. Я ж не сравниваю постоянную сосьбу за первые пики полуразвалившегося франчайза тогда с постоянной игрой в ПО одного из самых привлекательных клубов Лиги сейчас. Просто вот этот круговорот различных вариантов вокруг стержня напрягает. Если тогда было пофиг, кого брать, чтобы сливаться, то сейчас во многом тоже пофиг, кого брать, но с надеждой взять все сразу.

Откладывая в сторону все шутки и подъёбки Кессела, раз уж он такой подходящий нам и по скиллзам, и по здоровью, и по возрасту, и по сроку контракта, хочется, чтобы он надолго как-то задержался у нас. Чтобы всё же больше мяса на стержне задерживалось. А то получится а-ля Джеймс Нил - взяли-раскрыли-разочаровались-слили.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Женёк писал(а):
А то получится а-ля Джеймс Нил - взяли-раскрыли-разочаровались-слили.

Кстати, я не понял смысла этого трейда. Разве что Нил с кем-то поругался так, что не было возможности оставаться с командой вообще.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 16:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12773
Откуда: Москва
И з.п. у Нила была 5 лямов если не ошибаюсь, да и с Малкиным химия была, пусть и в регулярке только.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 16:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10247
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
И з.п. у Нила была 5 лямов если не ошибаюсь, да и с Малкиным химия была, пусть и в регулярке только.


видишь, а теперь нашли игрока за 6+ и радуемся. не, я вот щас напрямую не сравниваю Нила и Кессела, просто есть отсутствие логики. Нил нам не понравился в ПО, но в регулярке жог вполне себе. Если предположить, что Кессел будет играть в регулярке ну чууууточку слабее своей средней статы, и не сразу вспомнит, что такое ПО, их выхлоп с Нилом будет примерно одинаковым.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 16:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Женёк писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Такого контракта ТАКОГО Летанга, я бы добавил...


Ну тут уже можно пофилософствовать :) Если бы не было ТАКОГО контракта, было бы гораздо проще двигать как угодно ЛЮБОГО живого Летанга :)



Пофилософствуйте мне тут ышшо :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
За всеми движениями как-то забылось, что вратарская бригада у нас сильнее не стала...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Цитата:
«Сейчас я испытываю исключительно положительные эмоции. На моем выборе сказалось то, что в «Питтсбурге» выступают одни из лучших в НХЛ центральных нападающих – Евгений Малкин и Сидни Кросби. Хочется поиграть вместе с ними. Также мне нравится тот стиль, который пропагандирует тренер. Кроме того, «Питтсбург» постоянно ставит задачу выиграть Кубок Стэнли. Попасть в клуб, который просто бьется за плей-офф, мне не хотелось. Да и вообще я давно симпатизирую этой команде, постоянно играю за нее в PlayStation.

Стиль моей игры, думаю, подойдет под НХЛ. Я никогда не ухожу от силовой борьбы, хотя и сам принципиально ее не ищу. О таких моментах, как выступление за фарм-клуб, не думал. Надеюсь, что начну сезон в основном составе

В «Питтсбурге» есть тренер, который будет определять сочетания, но мне бы хотелось выходить вместе с Малкиным. С ним самим на последнем чемпионате мира мы общались, но на тему возможного перехода не беседовали. Все разговоры об НХЛ пошли потом, я у него кое-что спрашивал. Надеюсь, что Женя будет подсказывать и помогать мне. Я сам пока английский знаю не очень хорошо, занимаюсь с репетитором. К сборам подучу и будет полегче», – рассказал Плотников.


это, сцуко, сильно :mrgreen:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10247
Откуда: Москва-Жуковский
После первого абзаца был уверен, что читаю Кессела :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 18:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Это ещё что, вот где самый напалм:
http://www.sports.ru/hockey/1031001886.html

Цитата:
Агент нападающего «Питтсбурга» Сергея Плотникова Алексей Дементьев рассказал, что Сидни Кросби лестно отзывался о новом партнере по команде.

- Вопрос касается Сергея Плотникова – контракт с «Питтсбургом» хороший вариант для него?

– Великолепный! Даже Сидни Кросби выразил определенную заинтересованность играть с Сергеем. «Наконец-то кто-то сможет дать мне пас из борьбы», – сказал Сидни о нем.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Карманос кхм кхм продолжает срач с дедулей (там еще и сыног замешан)

http://www.sportsnet.ca/hockey/nhl/caro ... utherford/


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:47 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
4.5 свободно

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Это без учета Беннетта, Дюмулина и второго вратаря. Т.е. реально меньше 2.5


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Плотникову симпатизирую, и желаю всемозжных успехов в НХЛ, но коммент под новостью со словами его агента убил :)

"Кросби был настолько потрясен единственной на чемпионате голевой передачой Плотникова в матче с Данией, что предъявил Питтсбургу ультиматум - либо команда подписывает Плотникова, либо Кросби перебирается в Локомотив."

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:36 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Войнова может подцепить, если не департируют?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2015
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 00:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
До свидания, Пол! Спасибо за всё!
:cry:

http://www.theplayerstribune.com/paul-martin-pittsburgh-penguins-letter/

Человечище!

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 954 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB