Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 21:33


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 18:44 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 982
Откуда: Кемерово
Мож Жентоса опять все заебло? )))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Малкина - на Бержерона.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 18:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:28
Сообщения: 464
Откуда: Moscow
Малкина на настоящего Малкина, и тогда всем пистец.

_________________
Если хочешь жрать варенье, не лови епалом мух. (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Я теперь не просто готов предположить, но и твёрдо уверен, что фактор "мы чего-то не знаем" имеет место. Заебало, болит, разлюбила, хз, но что-то явно есть. А тренер либо знает, либо видит, либо носом чует. Именно этим я могу объяснить, что, когда в атаке совсем пиздец, он не ставит Жеку к Кросу. Потому что не готов, и будет утягивать вниз.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Сильно сомневаюсь, что Малкин может сейчас что-то добавить. Он просто не может уехать ни от одного защитника. Это как ждать возвращения Эрхофа


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Так что же делать тренеру?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Строить игру исходя из того, на что способен Малкин (а также любой другой игрок) сейчас, а не рассчитывать на какое-то чудесное преображение. Уверен, что Джонстон так и делает


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Так что же делать тренеру?


Примерно то, что он и делает сейчас: ставить к Малычу других мертвецов и выставлять на игру устрашающее зомби-звено. Таким образом, имеем хоть как-то играющие три звена (а во второй игре звено Кроса и вовсе феерило) и одно мудацкое звено, но которое сдуру может выстрелить разок-другой.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:11
Сообщения: 1208
Откуда: Кисловодск
После той травмы в матче с Бостоном, его выпустили раньше времени о чём потом и сказали и после двух игр за два дня, Жека снова слёг. Очевидно что то поспешное возвращение нам сейчас и оукается. А теперь в режиме ПО никакие травмы не лечаться, а наоборот только усугубляются.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Про звенья я бы не стал говорить. Куниц вчера включил себя обычного в этом сезоне - сплошные ошибки в передачах, решения неправильные. Замена БЕннета на Уилсона оказалась заменой шила на мыло. Вот и получается - звено Лапьера, двойка Кросби - Хорнквист и пара Дауни - Саттер. Ну и звено Малкина. Да)

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
В зомби-звено нужно Беннета тогда возвращать.
И, когда тройка будет выходить на лёд, на арене пропадёт освещение и молния озарит их лица.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:11
Сообщения: 1208
Откуда: Кисловодск
Да и потеря таких классных защитников как Летанг и Эрхофф не может пройти бесследно, это сказывается. Травмы нас сильно подкашивают.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Вот, как раз, нужно два дефа для полноценной пятёрки. Напалм дефы просто!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Chrome писал(а):
Вот, как раз, нужно два дефа для полноценной пятёрки. Напалм дефы просто!


А теперь гости тусовккиии, английская группа напалум дээээсссс :) :) :)

А ваще у нас, конечно, шапито, а не команда :)

2010. Раунд 2. Отпустили Монреаль с 2-1 и 3-2. Команда охуенно устала после двух подряд длиннейших сезонов, а тренер не нашёл мотивацию.

2011. Раунд 1. Отпустили Тампу с 3-1. Типа травмы были повальные, бились за честь клуба одни крисы конноры и некубковый говно-Нил.

2012. Раунд 1. Соснули у Филы в фееричном дыр-дыре. Команда была готова просто охуенно, но подвёл жабоед Флери.

2013. Раунд 3. Свип от Бостона. Обреченный пить из Чашки, по всем фронтам сбалансированный коллектив, быстро смекнувший избавиться от жабоеда в пользу Вокоуна. Пацаны шли к успеху, но забили Раску всего пару шайб. Непруха просто пиздец.

2014. Раунд 2. Отпустили Ренджаков с 3-1. И жабоед потянул два сухаря, и команда пёрла. А потом всё развалилось, лидеров наглухо закрыли, а тренер опять обосрался.

2015. Раунд 1. Пока никакой трагедии, но настроение ниже среднего. У руля физрук, Малкин подыхает, Кроса откачали, вроде, общими усилиями. То ли ребилдинг, то ли тупик, то ли дед решает, то ли Марио, то ли никто не решает ничего.

Каждый год новые отмазы, и, чёрт подери, каждый раз какие-то понятные и объективные. Вроде, всё логично, и виноватых нет. Чё-то мне кажется, у Смарти в команде ЛФЛ организация процессов на таком же примерно уровне поставлена. "А ты чо в субботу на игру не приехал?" - "Ну хуй знает, днюха у кореша была, башка болела и ваще не мог" - "Ну это какая-то хуйня, ты же понимаешь?!" - "Ну понимаю, чо... В следующую субботу буду..." И за такие вещи в ЛФЛ ебут по полной, а у нас нормал, канает каждую весну :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Да, цирк полный! Весело живём. Но никаких объективных и понятных вот уже три года нет. 2010-2011 можно понять, но с 2012-го полное публичное обкакивание на разных этапах и разных форматах.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Ну как нет, постоянно как минимум травмы нешуточные к ПО копятся. Щас, вот, защитники полегли массово, и Женя с подозрением на травму. В прошлом году Крос играл с травмой. Ну то есть, на любой вопрос есть отмаз "травмы". Потом есть отмаз "тренер не справился". Потом еще бывает "непруха". Потом данные отмазы могут в разной пропорции сочетаться. И не доебёшься ведь!
В команде Мастера? - Мастера!
Травмироваться в спорте могут? - Могут!
Тренер может оказаться слабым? - Может!

И никогда никто не говорит, что стадо непрофессионалов-распиздяев забило хуй на тренера, играет от балды, а, если начинают докапываться, ссылаются на травмы. Всегда, бля, есть отмаз! И только в 2012 МАФ настолько бездарно проебал всё и вся, что никаких отмазов найти не удалось, и всех собак спустили на него (заслуженно). То есть, каждый год на подходе к ПО у нас интрига ёбнешься, а именно, как же они решили накосячить в этот раз, что скреативили?!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 05:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:28
Сообщения: 464
Откуда: Moscow
Это все понятно. Но зачем выпускать такого Малкина. ? Типа чтобы потом не сказали, а что не выпускал? Выпустил. , посмотрели. , все ясно. , клиент мертв. Надо дальше дело делать. Ведь даже в пп все срет. У нас только вторая бригада с Саттером работает. А его звено. , это подарок для рейнджаков. А есть еще и Перрон....Но это явно недостаток опыта. Короче я за посадку Жеки на бенч. Пусть форму набирает, а там глядишь и отдых скоро.

_________________
Если хочешь жрать варенье, не лови епалом мух. (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 06:01 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Деян Ковачевич http://dkonpittsburghsports.com/:

Цитата:
Насколько же у Рейнджерс цельная, мощная защитная линия.
Я чувствовал себя обязанным, со всем беспристрастием, начать именно с этого своё описание поражения Пингвинов в третьем матче первого раунда плей-офф: защитники Синерубашечников, особенно Ден Джирарди и Райан МакДона, показали блестящее выступление, залатывая дыры и, что самое важное, блокируя броски.
А когда они выдохлись к третьему периоду, Хенрик Лундквист сделал 23 сейва, включая тот шикарный против Сидни Кросби, прокатившегося через створ ворот Хенрика, практически сравняв счет.
Итак, могу ли я теперь перейти к обсуждению судейства?
Хорошо, потому что именно этот аспект, к большому сожалению, и определяет эту серию.
То есть, справедливо просто глупо задаваться вопросом, почему Пингвины не смогли собраться до тех пор, пока не стало слишком поздно, как случилось в первой игре. Справедливо думать, а способен ли Майк Джонстон менять стратегию на ходу, глядя на защитников Нью-Йорка, растянутых в цепочку, и не пролетающие за них шайбы. Справедливо критиковать череду вялых смен, включая прецедент в этой игре, приведший к первому голу Рейнджерс.
Справедливо, в целом, определить их работу как настолько неудовлетворительную, насколько это возможно.
Но боже мой...
Когда у Рейнджерс в 2 раза больше численных преимуществ за серию (14 против 7), и когда они совершают два вызывающе очевидных нарушения, которые спускаются незамеченными, и через доли секунды после каждого из них они забивают по голу... извините уж, даже для тех, кто ненавидит обсуждать судейство - и я один из таких людей - это тема №1.
Вот видео, изобличающее работу судей Френсиса Каррона и Келли Сазерленда (видео в посте - прим.).
Ни для кого нет необходимости озвучивать, что не так в обоих моментах, по крайней мере, ни для кого из осведомленных хоккейных обозревателей. Но так как мы говорим об НХЛ Гэри Беттмена, судьях Стивена Уолкома и в прошлом посредственном рефери Доне Кохарски, выступающим ныне руководителем судейства в серии, наверное, объяснение на уровне детской раскраски будет не лишним.
В первом случае, Рейнджер Кит Яндл совершил "атаку игрока, не владеющего шайбой". Правило №56 в своде. Яндл не просто атакует Кросби, он еще и убирает руку с клюшки. Хоккейные судьb называют это "свободная рука" и лига в целом стала лучше следить за этим моментом.
Игра меняет направление, и вот, 1-0 в пользу Рейнджерс.
Во втором случае, Максим Лапьерр при игре в меньшинстве прокатывается через среднюю зону в потенциальном прорыве. Ден Бойл просовывает свою клюшку под левой подмышкой Лапьерра и тянет, как раз так, чтобы Лапьерр упустил момент. Это называется "задержка соперника клюшкой", правило №55, прямо перед №56, в своде. Но Лапьерр не падает на лед, наверное, потому что уж в наказании за симуляцию НХЛ шагнула вперед в этом сезоне, и вот, ничья правая рука не поднимается вверх.
Игра меняет направление, и вот, 2-0 в пользу Рейнджерс.
Говорите, что хотите, о том, что Пингвины ждали слишком долго, чтобы изобразить что-то в атаке. Они виноваты полностью. Но если защита ограничила соперника всего двумя голами, которые вообще не должны были быть забиты, значит, не так уж она и плоха.
Но подождите, ведь этот судейский сценарий становится только хуже.
В пресс-ложе один из сотрудников организации Пингвинов спросил у Кохарски, который там находился, о его мнении насчет задержки соперника против Лапьерра.
Так вот, по мнению Кохарски, в этом моменте не было ничего плохого, потому что Бойл держал клюшку только одной рукой.
Я не шучу. Удачи всем желающим найти хоть что-то о количестве рук на клюшке в правиле №55.
С оправданным скепсисом дальше сотрудник спросил у Кохарски, почему не наказали Лундквиста за его попытку получить Оскар (гифка в посте - прим.). Кохарски ответил: "Кросби его толкнул."
Этот человек, друзья мои, несет реальную ответственность за реальные вещи в реальной лиге.
Я не развожу теории заговоров. Нет. Как бы плохо я не думал о Беттмене и о том, что он сделал с когда-то потрясающей игрой, как бы плохо не думал я об организации НХЛ в целом, я не буду заявлять, что Лига хочет, чтобы Рейнджерс выиграли Кубок. Слишком многое это задевает.
Конечно, то, что с момента начала плей-офф-2014 Рейнджерс получили на 32 большинства больше, чем их оппоненты, выглядит отвратительно. Это невероятная цифра, даже в свете того, что Ален Виньо якобы ставит чистую игру. Если тенденция продолжится, насторожиться должны все 29 других команд.
Но на самом деле, не стоит разводить паранойю только из-за того, что, если откровенно, люди, возглавляющие Лигу, не могут действовать хоть наполовину менее подозрительно.
Нет, все дело в некомпетентности и отсутствии курса. Дело в том, как Кохарски это видит.
Пингвины очень злы из-за этого, точно так же как и 18.645 болельщиков на арене и еще намного больше.
Игроки, естественно, ничего не говорят вслух, из опасений незамедлительно получить наказание, особенно если вспомнить весь беспредел, который творился, когда они действительно слишком много жаловались на судей.
Естественно, ничего не говорит и тренер. Я не думаю, что это в его стиле. В ответ на подобные вопросы он максимум может выдать серию монотонных ничего не значащих общих фраз, типа: "Да, это трудная ситуация для тренера...", "Да, здесь должно было быть удаление...". Я уверен, что Ален мог бы пару раз сказать то же самое. Но я бы лучше посмотрел на борьбу. Мне нравится видеть, что ребятам приходится бороться. Но сейчас плей-офф и решают судьи. Они принимают решение на льду за 2 секунды, нарушение ли это или нет.
Джим Рутерфорд и остальные вышестоящие были в ярости. Не часто увидишь этого генменеджера так явно выведенным из равновесия, но по нему все было видно в пресс-ложе во время игры, да и после нее тоже. Достаточно сказать, что зрелище было не веселое. И я нисколько его не виню. Никого из них.
Руководство Пингвинов разгневано, но они понимают, что их руки связаны по тем же причинам, по которым молчат игроки - одно слово против - и все станет еще хуже.


http://www.youtube.com/watch?v=VPvAuG4cTLQ

https://vk.com/doc124584377_384556834?hash=10976c14aa35016832&dl=1a4863b78e353a55f6


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 07:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Что делать с Малкиным? На сегодня вижу всего один выход: ставить его на флаг к Саттеру! Фронт работы сразу уменьшится, а Саттер будет в обороне отрабатывать. Но поможет ли это чтобы пройти мажоров? Неуверен, но с таким Малким как счас, тем более...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 08:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Опустить его звено в "третье", заменить на Саттера в 1-ПП, и соответственно дать больше времени звену Саттера. Например.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB