Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 13:32


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3112 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 10:31 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Кстати, разница между нелицензионным и лицензионным windows, не только в том, нарушил ли ты закон или нет, соответственно, а ещё в том, есть ли у тебя в нем троян, заботливо подсаженный теми людьми, которые выложили инсталлятор на торрент трекере.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 13:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Вот это поворот!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 14:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Sonntex писал(а):

Сейчас передо мной стоит проблема, что nhl gamecenter не даёт мне возможности отменить подписку и каждый год автоматически списывает бабло с моих карт, предупреждая меня об этом в promotions, который я вечно не читаю. Теперь, даже после рефунда мне до сих пор не пришло подтверждение от paypal. Придется опять писать, выяснять. Есть ещё проблемы: blackouts и flash.


Ну я со второго раза прочитал, если бы надо было, зашел отменил бы. Но, согласен, можно личный кабинет более юзерфрендли сделать. Правда, если ты платишь через пэйпал - мог бы зайти и отменить подписку там, никто не запрещает.
Блэкаутов уже сто лет как нет, в чем проблема флэша, тоже не понимаю - на айпадах явно не флэш, ну а если ты попадаешь в 0,001%, которые используют что то уникальное для десктопа - на всех не напасешься.


Цитата:
Еще отмечу, что отсутствие конкуренции - очень печально. Это ещё один камень в огород nhl gamecenter, который наверняка прикладывает к этому руку.


Никаких явных косяков уже 2 или 3 год не наблюдаю. Плачу потому что могу спокойно, с любого устройства посмотреть любой интересующий меня матч, без тормозов и в нормальном качестве.
Про плюшки типа аудиострима, разных камер, ingame статистики вообще молчу.

Не понимаю короче вайна.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
ikiss писал(а):
Плачу потому что могу спокойно, с любого устройства посмотреть любой интересующий меня матч, без тормозов и в нормальном качестве.
Про плюшки типа аудиострима, разных камер, ingame статистики вообще молчу.

Ярег! Для такого вдумчивого и притязательного зрителя ты слишком мало пишешь, бро! ;)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:40 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
А как это сделать в paypal? Насколько я помню, раньше вообще с карты напрямую списывали, потом стало можно как-то отредактировать способ оплаты и я переключил все это на paypal, чтобы мой cvv не был известен всем подряд. Теперь мне приходит смска о списании средств через paypal. Отменить транзакцию нельзя. Предполагается, что я все аппрувнул.

Приложение мобильное у них неплохое. Хотя, какой у него рейтинг? На android три звезды. Значит есть, кому не нравится. Десктопной сайт - говно. Он не меняется, более того, он теряет в функционале каждый год. Напомню про отказ от condenced games. Так, кажется, назывался послематчевый обзор. Даже мобильная нарезка лучших моментов рядом не стоит на сегодня.

Ну да, я попал в этот 0.001%. Чего, я теперь не человек что ли? Казалось бы, у вас есть технологии вещания vp8 и h264 в реальном времени, тот же webrtc. Вы его наверняка используете в мобильных приложениях и все счастливы. А на десктопе мертвый flash. Так на том же hockeystreams все было зашибись. А это проходной проект, который не осилил конкуренцию с монополистом. Но при этом полезную фичу на коленке запилил. И, что самое главное, этой фичи было достаточно, чтобы смотреть видео везде, хоть в десктопном броузере, хоть в мобильном. Одно решение, которое покрывает все потребности.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
В настройках, в разделе pre-approved payments.

Понятно, тебя бесит флэш :) нелучший выбор конечно, но для подавляющего числа десктопов он работает. А мобильную версию думаю просто другая команда делает
Маленькие проекты всегда пилят быстрее.
При этом у них например не было нормальной мобильной версии. А сами трансляции порой лагали. Да и цена была несильно дешевле.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
На xbox приложуха норм!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Мне кажется, мобильные версии под iOS пилят быстрее и лучше, чем под Android. Типа как все силы бросаются на iOS, где клиент в среднем более платёжеспособный и потому взыскательный, а потом уже по остаточному принципу - на конкурента. Зависит, наверно, от сегмента рынка, но вообще и целом как-то так, думается. На Android приложением НХЛ не пользовался, а на iOS мне нравится.

Sonntex писал(а):
Так на том же hockeystreams все было зашибись. А это проходной проект, который не осилил конкуренцию с монополистом. Но при этом полезную фичу на коленке запилил. И, что самое главное, этой фичи было достаточно, чтобы смотреть видео везде, хоть в десктопном броузере, хоть в мобильном. Одно решение, которое покрывает все потребности.

Интересная формулировка. "HockeyStreams" продавал контент, на который не имел никаких прав, как я понимаю, за что был справедливо закрыт. Это едва ли можно назвать "проиграл конкуренцию".

:)

Ну либо я чего-то не знаю.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 19:32 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Н-да...читаю "это все" и понимаю,что пора мне уже за Волгу к староверам... :)

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 19:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
W A S P писал(а):
Н-да...читаю "это все" и понимаю,что пора мне уже за Волгу к староверам... :)

:)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 21:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Цитата:
под iOS пилят быстрее и лучше, чем под Android

Просто под андроид херова туча версий и устройств, поэтому процесс отладки дольше гораздо


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 21:11 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Считаю так: ребята из hockeystreams сделали сервис. Начали продавать. Параллельно стали договариваться с правообладателям. Договорились. Просуществовали какое-то время, а потом с них попросили еще. Кто попросил - понятно.

Я не знаю, что как там пилят под ios, ибо с приходом ios 7 я охладел к этой операционной системе и перешел на хуйпоймичего (на самом деле очень крутые мобильные операционные системы, которые в будущем погубил google). Но каждый день имел контакт с android. На тот момент android 5 был сильно функциональнее и красивее плоского ios 7. Джобс хоть и был козлом, но у него были свои идеи, от которых он никогда не отступал. А Кук скопировать все, что только можно. Начал с лопат и плоского интерфейса. Я, кстати, и до этого пользовался google music, google maps и другими сервисами google на десктопе и ios 6 и 7. А когда apple решил выпустить еще и свои карты, которые не показывали наши пробки, то любая настройка мобильно apple девайса начиналась с установки пакета программ от google.

Сегодня нареканий к приложению у меня нет. Проверил только что: у google рейтинг приложения 4-, у apple - 4. При этом количество оценок 64к против 700. Радует, что приложение запускается в apple tv, а вот android tv оно не поддреживает. Но android tv и никакие коробочки не нужны. Купил телевизор и погнал. Я вот не купил новый телевизор именно по этой причине. Работает какой-то lcd десяти детней давности и работает.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 00:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Sonntex писал(а):
Считаю так: ребята из hockeystreams сделали сервис. Начали продавать. Параллельно стали договариваться с правообладателям. Договорились. Просуществовали какое-то время, а потом с них попросили еще. Кто попросил - понятно.

Полагаешь, они закупались официально? Мне всегда казалось, что нет. Но инсайдов у меня не имеется.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 10:40 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Только предполагаю.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 12:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Короче, эксперты, брать подписку или не брать? :)

У меня с GC будет первый раз. )))))))))

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 13:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Да нафиг надо!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 13:39 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
madman писал(а):
Короче, эксперты, брать подписку или не брать? :)

У меня с GC будет первый раз. )))))))))

Первый раз не тридварас)) Бери))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 14:12 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Я беру только на плей-офф, регулярку можно и в записи с торрентов посмотреть...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Если бюджет позволяет, то брать.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Начиная со второй половины сезона цена падает, ближе к плейофф - в разы. Последний месяц регулярки плюс плейофф (т.е. весь период с конца марта по сентябрь) в прошлом году стоил всего 3.99$. Хороший вариант протестить сервис. Я протестил, и результат меня в общем-то устроил. Если кому-то бюджет не позволяет оплачивать весь сезон, или просто есть сомнения в нужности этого сервиса, заходите на nhl.com после дедлайна - там могут быть очень заманчивые предложения.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3112 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB