Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 12:33


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3112 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 03:57 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
К сожалению, есть ещё третья, которой жрет, не задумываясь, что дают.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 06:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
Опять началась традиционная русская истерика на тему того, что за что-то в этой жизни надо платить. Под сотню матчей твоего клуба и несчётное множество других матчей - всего за 10.000 рублей. Раз в год.

Evgeniy_SS писал(а):
А кто в теме, есть что-то аналогичное хоккистриму, который загнулся к моему сожалению. Я там смотрел, потом пришлось на геймцентр перейти.

HockeyStreams умер?


http://www5.hockeystreams.com/, вот тут я смотрел. Теперь там пусто)

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 06:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Это он продается что ли? HockeyStreaming.com is for sale
https://www.hugedomains.com/domain_prof ... ming&e=com

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 12:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Sonntex писал(а):
К сожалению, есть ещё третья, которой жрет, не задумываясь, что дают.

Некорректно. Те, кто жрут,и те, кто не жрут, полностью распеделяются на первые две.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 12:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
нашли из-за чего спорить! Платить за возможность видеть Питтсбург или нет))) Я вот мечтаю туда слетать!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 16:31 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Как и в обратную сторону?

Ты навязал всем мнение, что есть те, кто платит за софт и услуги, а есть те, кто, по ряду причин, этого не делает. Ты, конечно же, хороший, то бишь не вор, а другие, кто не в лодке, все до одного воры. Посыл такой. Не я один на это обратил внимание.

Пока есть люди, которые не относятся ни к одной из приведенных тобою категорий, на объективность ты не претендуешь. Совершенно точно твоя теория не распространяется на меня, потому что, к твоему сведению, я не плачу за софт не по причине, что у меня нет денег и совести, а потому что я эффективно пользуюсь свободным программным обеспечением. Благодарность авторам я выражаю, делая донейты, либо контрибьют. Ты же хомяк. Ты не выражаешь никакую благодарность, а тупо платишь. Сколько тебе скажут в следующий раз, столько и отстегнешь.

Почему я сделал рефунд? Потому что на протяжение последних трёх - четырех лет, чтобы отменить автопродление, нужно было писать на почту: не было ни формы отмены, ничего такого. К сожалению, nhl gamecenter, не единственный такой продукт. Я писал год назад об опыте общения с adobe на тему отмены подписки на photoshop и lightroom. Они просто стали мне не нужны, потому что у меня не осталось времени на фотографию. Я тратил время на общение с техподдержкой. Порядка недели они перекидывали меня с одного человека на другого и не понимали, почему я хочу аннулировать подписку здесь и сейчас, потеряв оплату за оставшиеся три месяца вперёд, а не в 00:00 ровно через три месяца, когда начнется новый период. Они создали неудобные условия преднамеренно. Они украли мое время, мои деньги. Так с фига ли я должен их поддерживать монетой?

Какой критерий ты добавишь в свою многокритериальную задачу - это твои проблемы. Их там явно не два, не три, не четыре. Мне это неинтересно, потому что это ещё бесполезнее, чем задача Эрлиха.

https://youtu.be/0hXV3R82kM8


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 17:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Я и не думал, что может быть таким важным мнение собеседника в интернете, что такую простыню написать! Я аплодирую!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
*я читаю! Мне интересно, если что!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Считаю, что воровства в сети нет! Так как это виртуальный мир!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
пацаны, не ругайтесь. https://www.batmanstream.com/


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 23:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Можно написать хоть три простыни и изголяться в технических тонкостях, это не меняет правовой ситуации.

Есть контент. Есть правообладатель контента. Есть модель распределения, предложенная правообладателем.
Есть пользователи контента, использующие контент в соответствии с моделью.
Есть пользователи контента, использующие контент не по модели. Такие пользователи в обиходе называются "ворами", вне зависимости от того, почему они так сделали, забирали ли они контент вне модели напрямую или ненапрямую и какому третьему лицу они отчисляли какие-либо средства в качестве компенсации.

Я предлагаю пари на любую разумную сумму с привлечением нейтрального профессионального юриста, который даст заключение по трактовке этой ситуации. Например, на сумму равную стоимости годовой подписки плюс гонорар юриста. Вместо простыней за спасение души "о хомяках и настоящих пацанах". Это чтобы развеять странный вброс "навязал своё мнение". Не навязал, а озвучил, не своё мнение, а положение государственного закона. И, если я где-то ошибся в трактовке законности, то я как джентльмен готов за это ответить проигранными пари и, если будет угодно, публичными извинениями. Признаю законность, публично извинюсь и буду в удовлетворяющем противоположную сторону размере оштрафован в рамках пари - полный комплект.

И, кстати, абсолютно никакой ругани. Голый анализ ситуации. Причём прямо по заявленной в этой ветке теме.

Update:

Нашёл интересный разбор полётов: https://geektimes.ru/post/109968/
Из него следует, что называть незаконное пиратство контента воровством является юридически некорректным. Отсюда, несмотря на то, что источник неофициальный:

1. Прошу прощение за неверно использованный термин "воровать" (статья 158 УК о краже) в отношении преступления в области незаконного присвоения контента.
2. Незаконное присвоение контента (статья 146 УК), в соответствие с концепцией во втором абзаце выше, не являясь воровством, всё ещё является нарушением действующего федерального закона и от корректировки терминологии не меняет своей сути преступления.

Статья 146 УК, выдержки:

Цитата:
Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере.

Приобретение контрафактных экземпляров произведений или фонограмм состоит в их получении лицом в результате любой сделки по передаче права собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления (например, в результате купли-продажи, мены либо при получении указанных предметов в качестве вознаграждения за проделанную работу, оказанную услугу или как средства исполнения долговых обязательств).

Про исключения, связанные с "эффективным пользованием свободного программного обеспечения" с последующей "благодарностью авторам" в виде "донейтов" или "контрибьютов", в статье не говорится.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Отдельно:

Спасибо за ссылку про Эрлиха! Шикарно!
Если сериал весь такого же уровня, то я б посмотрел.

:)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 05:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
О!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 07:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Chrome
Статья 14. Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Мнение юриста это мнение юриста, чистота этого спора должна быть с юридической точки зрения доказана быть судом. В данном случае правообладатель должен предъявлять претензии или подавать в суд. И только суд должен определять вину.
А так ну скажет юрист, типа нарушение есть. А суд ему скажет, простите нет состава преступления.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 07:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
В моих сообщениях нет персонифицированных обвинений. Целью тезисов выше является разбор законности покупки контента НХЛ не у НХЛ и/или бесплатного просмотра НХЛ на территории РФ и в соответствии с законами нашей страны. Подобный разбор никак не нарушает принцип презумпции невиновности.

Суд устанавливает факт вины и меру пресечения. Юрист может только дать консультацию. Возможно неверную. Но при прочих равных более компетентную, чем не юрист. "Чистота спора" не должна кому-либо быть доказана на каких бы то ни было условиях, кроме тех, на которых джентльменски договариваются участники спора. Они же спорят, а не судятся.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 07:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Chrome писал(а):
Юрист может дать консультацию. Возможно неверную.

ну тогда о каком пари может идти речь. Два юриста три мнения, слышал такое?
А верная или нет даст ответ только см.ст.14. Просто юридические тонкости, особенно в области правообладания и использования очень тонкое и слабо доказуемое, поэтому "пиратство" явление вечное. Ты же, например, наверняка пользуешься чем то, что по факту тоже является, в какой то степени, продуктом "пиратства" или использующее схему "пиратства", но при этом не подозреваешь, что это так. Например, покупаешь что то на ebay или аллиэкспрес? Но ведь по факту - это все "товары" использующие, с точки зрения государства РФ, "пиратские схемы". НДС не ебай ни али не платят, а товар завозят и продают тебе, ну ты же не напишешь им ребята вы же воруете у РФ деньги.
В завершении всего "Не суди и не судим будешь".


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 07:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
просто когда люди спорят о том, что по их мнению - это ...., потому что они так считают так воспитаны так живут так думают- это бесконечно. Нет в конечном итоге мерила, которое всех рассудит. Потому что это мерило находится в плоскости юридической, до которой спор не стоит выеденного яйца. Про спор я тебе уже писал. Мою точку ты знаешь.
За сим все уважайте мнение других и спорьте на здоровье. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 09:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
А я вот в прошлом году первый раз в жизни купил виндовс) хотя вот какая разница)

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 09:59 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Сериал рекомендую, да.

Я нигде не говорил, что собираюсь смотреть контент, который принадлежит nhl, нелегально.

Сейчас передо мной стоит проблема, что nhl gamecenter не даёт мне возможности отменить подписку и каждый год автоматически списывает бабло с моих карт, предупреждая меня об этом в promotions, который я вечно не читаю. Теперь, даже после рефунда мне до сих пор не пришло подтверждение от paypal. Придется опять писать, выяснять. Есть ещё проблемы: blackouts и flash.

Так как я не смотрю регулярку, проблему того, где я буду смотреть плейофф, буду решать ближе к плейофф. Может я буду смотреть его все на том же nhl gamecenter, если не будет других альтернатив по типу hockeystreams, или я вообще проведу все ночи в Лиге Пап. Год на год не приходится. Так что я не загадываю.

Еще отмечу, что отсутствие конкуренции - очень печально. Это ещё один камень в огород nhl gamecenter, который наверняка прикладывает к этому руку.

В общем, пари - это не ко мне, ровно как и обвинение в воровстве лишь потому, что я не купил за 7к услугу сомнительного качества.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трансляции
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 10:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Можно попробовать перевыпустить карту. У неё будет другой номер - проблема закончится.
Хотя, конечно, это не то, как должна была бы работать идеальная система. В своё время в течение лет двух-трёх у меня были какие-то косяки с логином на сайт NHL.com, прежде чем техническая поддержка наконец их решила. В год, когда, кажется, лишь единственный раз была скидка за продление (что-то типа $75 против $119), это стоило мне неполученной скидки. Так что, проблемы у них действительно есть. Но они всё-таки неслабо развиваются, и, оглядываясь на 10 лет назад, трудно вообще представить, в каких условиях в России приходилось смотреть НХЛ раньше.

Sonntex писал(а):
...обвинение в воровстве лишь потому, что я не купил за 7к услугу сомнительного качества.

Ни в коем случае. У меня не было и нет намерений критиковать кого-либо конкретно или абстрактное лицо за то, что он что-то НЕ купил.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3112 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB