Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 16:27


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 18.10. Питтсбург - Айлендерс 3:1
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 18:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
10% это уже очень достойный процент для нападающего, не на уровне звезды, но вполне прилично. Признанный снайпер Шарп имел в прошлом году 10+%, Овечкин 13+%. Требовать от игрока выше среднего стату как у звезды довольно глупо. Радуемся, что парень старается и ему пока прёт.

_________________
All we have here is a magnificent specimen of pure Alabama blacksnake. And it ain't too goddamn beaucoup.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 18.10. Питтсбург - Айлендерс 3:1
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 19:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
TH писал(а):
10% это уже очень достойный процент для нападающего, не на уровне звезды, но вполне прилично. Признанный снайпер Шарп имел в прошлом году 10+%, Овечкин 13+%. Требовать от игрока выше среднего стату как у звезды довольно глупо. Радуемся, что парень старается и ему пока прёт.


Плюсанул :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 18.10. Питтсбург - Айлендерс 3:1
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 23:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
axolotl писал(а):
Chrome писал(а):
axolotl, но ведь что-то же всё-таки не так: команда две игры не забивает в равных составах. Я свою гипотезу высказал: на всю команду осталось три с половиной форварда снайпера, а в среднем по полдюжины бросков за матч наносят не они. Может быть, дело в чём-то ещё. А так-то, конечно, 0 бросков хуже, чем 10, не спорю и согласен.

Может, с командой действительно что-то не так, но я не вижу никаких причин считать, что что-то не так с Хорнквистом и его бросками. Как раз он пока в полном порядке. Если по воротам бросают только снайперы, а Хорнквисты только пасуют им, то такая команда читается как утренняя газета, и нет ничего проще, чем перекрыть ей кислород. Что, кстати, и случалось с нами в каждом плейофф с Дэном после 2009. Только когда рабочие лошадки начинают самостоятельно долбить ворота и регулярно забивать голы, соперник будет вынужден уделять им больше внимания, оставляя при этом больше свободы снайперам. А вообще, команда еще не сыгранная, много новых лиц как среди игроков, так и среди тренеров, новая схема игры, еще до конца не освоенная, и т.д. и т.п. Не надо ждать слишком многого от первых матчей. Еще, как минимум, месяц-другой команду будет подколбашивать.

Так и я говорю не о проблеме Хорнквиста, а о проблеме расстановки акцентов в атаке. И, как раз, прекрасное слово: двкнадцать бросков Хорнквиста за игру - это какое-то подкобашивание :)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 18.10. Питтсбург - Айлендерс 3:1
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 10:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Chrome писал(а):
Так и я говорю не о проблеме Хорнквиста, а о проблеме расстановки акцентов в атаке. И, как раз, прекрасное слово: двкнадцать бросков Хорнквиста за игру - это какое-то подкобашивание :)


Интересный индивид, даже очень :D

Chrome писал(а):
А-а-а!!! Хорнквист! Гол! Я плакал!
12 (двенадцать!) бросков - 2 гола. Один - яйцами и один - в пустые ворота.
Мне нравится этот игрок и я в восторге от его рвения. Но картина бросков и голов с ним - просто пиздец!

:D :D


Речь конечно же шла об акцентах, а не сугубо выхлопа голов игрока отталкиваясь от количества его ударов :mrgreen:

pensgo писал(а):
Chrome писал(а):
Но 12 бросков за матч (минус два странных гола - 10) всё-таки обязывают.


Обвязывают что?


Chrome писал(а):
Обязывают забивать.


Если без пафоса, то балабол :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 18.10. Питтсбург - Айлендерс 3:1
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Обвяжи мени.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB