Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 23:23


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 912 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
Рутерфорду, думаю, не особо интересно что будет после него, поэтому исходит и из того, что ему нужно сейчас в плане цементирования команды под будущий плов.
О потенциале Депре (в сравнении с Беней) он, возможно, и не думал в момент обмена.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 15:34 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
«Питтсбург»

Ушли: Зак Силл, Роберт Бортуццо, Симон Депрэ, выборы во втором и седьмом раундах драфта-2016, выбор в четвертом раунде драфта-2015

Пришли: Дэниэл Уинник, Йэн Коул, Бен Лавджой

Возможно, мы избалованы Рэем Шеро, который за 8 лет работы выменивал перед дедлайнами Юсси Йокинена, Джерома Игинлу, Брендена Морроу, Джеймса Нила, Алексея Ковалева, Мэтта Нисканена, Алексея Поникаровского, Билла Герина, Криса Куница, Хэла Гилла, Паскаля Дюпуи, Мариана Госсу и Гэри Робертса. Можно ли сравнить кого-то из них с Уинником, Коулом или Лавджоем? Ну разве что Ковалева, который в 2011-м уже доигрывал.

Про Уинника очень точно сказали в студии Sportnet, где освещали дедлайн. Играй он в условной «Флориде», никто бы не говорил о нем, как о крутом ролевике, который обязательно поможет своей новой команде. Но первую половину сезона Дэниэл провел в Торонто, где из середняка могут сделать звезду, а звезду опустить на самое дно. Коул будет седьмым защитником, каким был Бортуццо, а за Лавджоя в свое время «Питтсбург» получил пятый выбор на драфте. Сейчас же он отдал игрока, выбранного в первом.

Мечтавший о еще одном забивном вингере Малкин в плей-офф будет играть с Куницем и Блэйком Комо.

Джим Рутерфорд:

Цитата:
«Когда мы оценивали нашу защиту, то были обеспокоены тем, что в сумме ей недостает опыта. Так что, здесь, на дедлайне, мы стремились добавить в состав парочку опытных защитников.

Мы чувствовали, что для того, чтобы рассчитывать на хорошее продвижение в плей-офф, нам нужны более опытные защитники, и поэтому мы и совершили эти две сделки.

Да, оба парня, которых мы обменяли, возможно, играют в более агрессивном стиле, чем те, кого мы получили. Но не думаю, что это так важно применительно к окончанию регулярного сезона. В плей-офф же мы должны решать все задачи, как единая команда.

Коул добавит нам глубины на синей линии, возвращению Бена рады все в клубе. В «Анахайме» он стал солидным игроком, наши ребята почувствовали себя сильнее с его возвращением.

Думаю, за прошедший год мы стали сильнее, и имеем хорошую возможность показать себя в плей-офф. Мы укрепили оборону, а ранее – и нападение, стремясь к большей сбалансированности», – сообщил Рутерфорд.



Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 16:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
где Ковалёв, а где Рэй?


Последний раз редактировалось Дмитрий 03 мар 2015, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 17:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Дмитрий писал(а):
Рутерфорду, думаю, не особо интересно что будет после него, поэтому исходит и из того, что ему нужно сейчас в плане цементирования команды под будущий плов.
О потенциале Депре (в сравнении с Беней) он, возможно, и не думал в момент обмена.


Как он сам высказался, наличие Мяаты, Пулио, Харингтона и Дюмолина сделало принятие решения о трейде Депре более легким. Т.е. он оценивает их потенциал выше, и при этом рассчитывает, что конкретно сейчас Лавджой (с его опытом, правым хватом, катанием...) принесет больше пользы.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Вчера я, скорее всего, был слишком скор и эмоционален в суждениях - сказался Либенвайс :) Но, почитав, подумав, поразмыслив, готов более логично (как мне кажется :) ) изложить.

1. Отъезд Депре. Депре не жалко, вот не жалко, и всё. Я не увидел в нём качественно развивающегося игрока. Уже около трёх сезонов он в основе, но полноценно в основе он в этом году, а до этого всё больше мелькал. Все говорят о Чашке здесь и сейчас, о "лидеры не становятся моложе", и в то же время предлагается дать ещё несколько лет Депре, чтобы развиться из подающего надежды большого туповатого дуболома в пиздатого защитника.

2. Компенсация за Депре. Возможно под либенвайсом я слегка переоценил нынешнего Бена Лавджоя (фамилия обязывает, знаете ли :) ). Тут я готов признать утопичность своих высказываний: если, блеать, вся лига и болелы всех команд видят в Депре какого-то охуенского монстра защитного цеха, то староватый и не самый востребованный Беня - это не самая лучшая компенсация. Я щас не говорю о Джиме, которому, может, и не надо смотреть дальше нынешнего плэй-офф, поэтому недополучить за востребованный актив = проебать, тут я согласен, и не имею аргументов спорить. Но тот же Рузерфорд может задать вполне логичный вопрос: я тут у вас зачем? выигрывать Чашку или делать инвестиции в будущее?

3. При всём вышесказанном есть один момент. Вот,например, чисто у нас был ниибовый проспект Морроу. Мы тоже меняли "наше светлое будущее" на "старое-песок-из-жопы настоящее". Вопрос: где теперь Морроу? Даааа, я понимаю, что, куй железо, не отходя от кассы, и пока Депре считают офигенным проспектом, дери за него максимальную цену! Но, с другой стороны, если люди в команде видят, что нынешний Депере - это пик его развития, то можно махнуть его и на ссаную ракушку Грецки, потому что с каждым годом вопросов к такому "активу" всё больше. И Морроу - это только то, что мне сразу пришло на ум, уверен, что во Лиге таких примеров нераскрывшихся орров, коффиёв и прочих шивеберов - сотни.

4. Вот даже Бортуцо мне лично больше жаль за Коула (Who the fuck is Alice?). Но, как следует из моей предыдущей фразы, я просто не знаю, что есть Коул, возможно, это более собранный и добротный деф. Плюс, Борта поменяли РАНЬШЕ, чем Депре, возможно, в обратном порядке осадок более горьким был бы.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 19:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
axolotl писал(а):
Топ-6: Letang, Maatta, Pouliot, Lovejoy, Scuderi, Cole
Резерв: Harrington, Dumoulin

...но обращает на себя внимание тот факт, что с переходом Пулио в основу наши резервы почти истощились. Харрингтон всё еще рассматривается как замена Мартину в ближайшем будущем, но в этом сезоне он был еще не готов играть в основе, и насколько будет готов в следующем пока сказать трудно. А насчет Дюмулина уже даже появились сомнения, что он заиграет в НХЛ. Вот и всё, за ними уже никого нет.

Я прошу прощения, но переводя в основу за два года двух молодых защитников (Мята, Пулио), а двух других по разным причинам вынося за скобки (Харингтон, Дюмолин), конечно, останешься без резервов. Это тогда надо десяток в резерве держать, чтоб при таком размахе никогда не кончались. Но тогда они стухнут в коробке ещё до подачи на стол.

:)

Харингтон, кстати, с "-10" за 10 матчей пока что, действительно, совсем не Мартин.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
DK: One thing about Simon Despres, before he’s bronzed and sharing space alongside Mario Lemieux and Roberto Clemente in the Pittsburgh sporting pantheon, is that despite his youth, he’s eligible for unrestricted free agency after next season. I should have brought this up in the column you cite because it’s relevant: A decision was looming as to whether to pay Despres at an open-market rate, regardless of his age. His current contract pays an average of $900,000. By mere virtue of free agency, it was going to rise exponentially, even if he never got any better.
Put this another way: A player’s youth only matters if you intend to pay him at a given rate. Otherwise, he’s just a young player who isn’t worth it.
Be very sure that the Penguins considered this and decided that their own younger defensemen — Derrick Pouliot, Scott Harrington, Brian Dumoulin — figure more prominently and less expensively in their plans for the next handful of years.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 20:03 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Эрхофф снова испытывает симптомы сотрясения мозга

Возвращение защитника «Питтсбурга» Кристиана Эрхоффа на лед откладывается.

32-летний игрок восстанавливался от сотрясения мозга весь февраль и даже принял участие в матче с «Вашингтоном» 26 февраля. Однако затем его состояние ухудшилось.

«Да, у меня возникли некоторые проблемы. В среду я сыграл и чувствовал себя отлично, как и на следующий день.

Но затем снова возникли некоторые симптомы, а к этому все стараются подходить с осторожностью. Так что я отправился к врачам. Поэтому опять каждый день буду следить за своим состоянием, а там посмотрим», – сказал Эрхофф.

Изображение

Тяжело видеть, как Бортуццо и Депре уходят. Да, мы получили двух игроков взамен, но Бортц - это человек, с которым я живу. Два с половиной года мы все время были вместе, так что, в этом смысле все будет по-другому, но мы желаем им всего хорошего."

Комментарий: "Бо Беннет выбыл на 4-6 недель с разбитым сердцем."

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
За всей шумихой с обменом защитников как-то осталось неотмеченным, что Мистера Стекло с разбитым сердцем мы так никому и не спихнули. А он, эдакий, как теперь модно стало говорить, актив, у нас периодически полирует лавку. И как бы вполне предполагалось, что может стать разменной монетой.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 06:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Ну, наверное, никто им не заинтересовался.
Превращается беня в актив, который на бумаге только, и котируется только у нас

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 07:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
DeaDyIIIka писал(а):
Ну, наверное, никто им не заинтересовался.
Превращается беня в актив, который на бумаге только, и котируется только у нас


Точняк, как пишет инсайдер, наш физик получил 0(ноль) звонков на счет него.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 20:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Малкин догнал Овечкина (а также Тавареса и Бэкстрема) в гонке бомбардиров. У Кросби - на одно очко меньше. При этом у "Питтсбурга" впереди на две игры больше, чем у "Вашингтона" и "Нью-Йорка", а Овца - ещё и "game-time decision" пока.

Смешно в "Тампе": среди лидеров по очкам также идут Джонсон с 63, "+31" и, конечно же, Стэмкос с 61,.. "-1".

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 22:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Ебануца, Патрик Хорнквист был выбран в 2005 году самым последним, 230-м :)

Иан Коул и Давид Перрон были выбраны в 1-м Раунде Сент-Луисом под 18-м и 26-м номерами, соответственно. Мы взяли Энжело Эспозито под 20-м.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 11:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Кумир был выбран 234-м. Так что Хорнквист не самое дно драфта еще )))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 08:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Чтобы претендовать на первый посев в дивизионе и Кубок Президента из оставшихся 16 матчей надо выиграть хотя бы штук 13: http://www.sportsclubstats.com/NHL/East ... burgh.html

Мне очень хочется увидеть нью-йоркское дерби в плэй-офф!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 10:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Пока мы видим, что в марте команда заметно прибавила, и это очень обнадёживает - это уже похоже на правильно выстроенную подготовку к сезону. Боюсь сглазить, но с Байлсмой такого не случалось ни разу, если не считать первый сезон, где всю подготовку с выводом на пик формы провёл Террьен, и Дэну оставалось только поправить психологический климат в команде. С Дэном же в качестве главного тренера команда стриковала на протяжении всего сезона, почти без провалов, потом выдавала геройский март, а к началу апреля резко сдувалась и в плейофф входила в полностью разобранном состоянии. Сейчас уже середина марта, провальный период, кажется, уже полностью пройден, и теперь команда явно набирает обороты, причем даже по манере игры видно, что люди готовятся к плейофф.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 11:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Де Паоли пишет, что тренеры ищут наиболее подходящего партнера для Саттера и Винника, и что этим партнером может оказаться Скотт Уилсон из Уилкес/Барре. Это проспект Шеро (#209 в 2011 году), которым очень интересовались в Торонто, обменивая Винника, но тренеры его не отпустили - мол, нам такой и самим нужен. Так что в ближайшее время можно ожидать смотрины. Честно говоря, нелегко представить себе, что Уилсон вот так прямо возьмет и заиграет, когда уже плейофф на носу, но с точки зрения глубины состава нам это было бы очень кстати. Тогда четверое звено можно было бы конструировать индивидуально под каждого соперника: Спэлинг, Дауни, Беннетт, Лапьер, Адамс, Эббетт. В защите Пулио смотрится вполне достойно и всё более уверенно, плюс вроде бы должен вернуться Эрхофф (его не торопят, и правильно делают, но мне пока не встречалось мнение, что его возвращение под угрозой), и тогда 7 дефов в плейофф у нас всё-таки будет. Так что ждём Эрхоффа и держим кулаки за Уилсона, и тогда, может быть, в плейофф у нас будет хороший состав с достаточной глубиной.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 11:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Майки вселяет надежду после таких матчей в Калифорнии. Команда , как то, научилась играть от печки, если даже и несется вперед, но в обороне начала играть прилично. Я все еще убежден, что за Депре мы получили не ту компенсацию что должны был , но эти обмены, каким то образом сказались на игре защиты. Пока, сказываются в хорошую сторону. Да, возможно потеряли в эффектности, нету тех "сэндвичей" от Бортуцция и Депре, и Коул с Лавджоем вообще делают свою работу очень "тихо", - но если это то, чего Джонстон как тренер добивался от ГМ, что ему нужны как раз такие игроки, или если это сам "дедуля" своим глазом на старости дней прозрел и забыл контракт Семина, обмен Йокинена итд и ему свыше открылось что для Бидона ему нужны именно такие вот парни, делающие свою работу и особо не выделяющиеся - его портрет будет висеть у меня в спальне!
Не поймите неправильно, но после обмена, когда писал на счет трейда Лавджоя, я не верил что он может стать так называемым "changing factor" , и он пока им не является, но по ходу, они на пару с Коулом , тьфу тьфу тьфу, пока что очень круто вписываются в систему игры тренера. это не просто были обмен, типа Дагласа Мюррея, которого взял Шеро в свое время, а он со своим катанием вообще не влазил в нашу игру.
Я все еще злюсь на "деда", но если решение по трейду Депре принималось совместно с тренерским штабом итд итп, (потому что не поверю я в то, что он расстался с игроком ни с кем не поговорив, не важно, за неделю до дедлайна или за пару часов до обмена, такие вещи обсуждается), и если команда стала после этого трейда лучше и более благонадежна(!) с игрой в защите и этот обмен дал нам хотя бы на 10% больше шансов на Стэнлия, то черт его возьми, пусть Симон себе играет там, куда судьба по имени "джимми" его закинула.(кстати, он сегодня получил +1 при счете 1-2, нанес 5 ударов по воротам).
Вот такая репа у меня сложилась


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 11:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
axolotl писал(а):
...выдавала геройский март, а к началу апреля резко сдувалась и в плейофф входила в полностью разобранном состоянии. Сейчас уже середина марта, провальный период, кажется, уже полностью пройден, и теперь команда явно набирает обороты, причем даже по манере игры видно, что люди готовятся к плейофф.

Пока что ничто не мешает повторить тот путь. Вполне может быть, что сейчас мы, как раз, такой героический март и выдаём :) Но настроение, действительно заметно изменилось за последний месяц.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2014/2015!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 12:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Chrome писал(а):
axolotl писал(а):
...выдавала геройский март, а к началу апреля резко сдувалась и в плейофф входила в полностью разобранном состоянии. Сейчас уже середина марта, провальный период, кажется, уже полностью пройден, и теперь команда явно набирает обороты, причем даже по манере игры видно, что люди готовятся к плейофф.

Пока что ничто не мешает повторить тот путь. Вполне может быть, что сейчас мы, как раз, такой героический март и выдаём :) Но настроение, действительно заметно изменилось за последний месяц.

Никто гарантий на плов не дает, но при Байлсме мы заходили в март сходя с пика и полностью садились в лужу в апреле, счас же картина вся наоборот читается, мы выходим на пик. это еще не пик, токо пытаемся найти игру, а с Байслмой никакого поиска игры в сезоне не было, был аптемпо и все под копирку, если что то не так, команда не могла подстроится. Со всем два разных подхода, и не видеть это - трудно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 912 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB