Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 17:33


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 06:54 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Думаю пора создать.

Итак первые новости:

Помощник тренера Рик Токкет пересмотрит спецбригаду большинства и будет работать преимущественно с нападающими. В единственном сезоне Токкета в качестве главного тренера клуба НХЛ в Тампе (сезон 08-09) большинство Молний оказалось на восьмом месте в лиге.
Гэри Агнью, отстраненный от должности помощника тренера в Сент-Луисе после их проигрыша Чикаго в первом раунде ПО, будет отвечать за спецбригаду меньшинства и тренировать защитников. В прошлом сезоне он тренировал большинство Блюз.
Джонстон также сказал, что будет играть значительную роль в работе над игрой в большинстве, но на ежедневной основе эта спецбригада будет принадлежать Токкету. Над игрой в меньшинстве Агнью будет работать практически единолично. Во время тренировок Джонстон будет преимущественно заниматься защитниками и центральными нападающими Пингвинов.
Тренер вратарей Майк Бейлс сохранил свой пост.
Пингвины также продолжат пользоваться услугами Жака Мартена, правда в другой роли. Мартен, который находится на 11м месте по количеству побед среди главных тренеров в истории НХЛ, будет главным скаутом клуба. Он будет много времени проводить на выездах, изучая команды, с которыми Питтсбургу будет предстоять встретиться по их графику.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 18:17 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Главный тренер «Питтсбурга» Майк Джонстон рассказал о поведении капитана Сидни Кросби на льду и за его пределами, а также о важности ветеранов команды.

«Когда речь заходит о лидерах в спорте, первое о чем я думаю, – лидер должен подавать пример. Кросби отлично это делает.

Никогда не приходится ставить под сомнение трудовую этику Сидни, его приверженность клубу. Он проделал феноменальную работу, появившись в НХЛ в юном возрасте и взвалив на себя столь тяжелое бремя.

Хотим ли мы уменьшить нагрузку на Кросби? Да.

Мы должны опираться на лидерские качества Куница, Дюпуи, Мартина и Адамса. А такие ребята, как Малкин и Флери, с их энергией и юмором, позволяют сбалансировать группу», – сказал Джонстон.

Особенно МАФ в ПО-юморит.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 20:54 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Да уж, последних двоих порой никем иным, как юморными, и не назовешь...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 22:20 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
И ни слова о Летанге...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 04:46 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Tony писал(а):
И ни слова о Летанге...


Может быть это вопрос этики/политкоректности :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 08:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Зато слова о Дюпуи и Адамсе, которых, видимо, оставляют на весь сезон.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 09:28 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Главный тренер «Питтсбурга» Майк Джонстон поделился своим видением расстановки форвардов команды:

«Я планирую сосредоточиться на выделении сильных связок, которые можно варьировать, а не постоянных троек. Вот, например, Кунитц и Кросби – готовая связка. Но сейчас у нас есть проблема, так как ушли Йокинен и Нил, и нужно найти игрока, который хорошо сыграется с Малкиным. Это будет важнейшая задача в самом начале сезона.

Кроме того, нам нужно подобрать партнеров Саттеру. Для всего этого у нас есть 4 или 5 парней, которые могут выйти в любом из первых трех звеньев. Скажем, Дауни, Гоч, да и Адамс. Не будем забывать и о возвращении Дюпуи – он может сыграть в любом месте и все мы помним, что он хорошо играл с Сидом. Может быть, он сможет сыграться и с Малкиным? Это то, что мы должны проверить.

Также мы будем очень внимательно следить за Хернквистом. Мне кажется, он как раз тот игрок, который мог бы действительно хорошо сыграть с Малкиным.

Беннетт? Я думаю, он будет одним из ключевых наших игроков. Ему важно хорошо начать год после всех травм, а мастерства у него достаточно. Перспективы Капанена? Он был хорош в лагере новичков, но то был лагерь новичков. Тем не менее, мы будем внимательно наблюдать и за ним тоже», – заявил Джонстон.

А вот свет на МАФ от ГМ:

Генеральный менеджер «Питтсбурга» Джим Рутерфорд заявил, что клуб не намерен форсировать вопрос с заключением нового контракта с голкипером Марком-Андре Флери, который следующим летом может стать неограниченно свободным агентом.

«Я думаю, что Флери – один из самых талантливых вратарей в лиге. Но сейчас мы никуда не торопимся в вопросе заключения нового контракта.

Вообще, нет никакой причины, почему он не может остаться нашим вратарем на следующие сезоны. У нас был с ним хороший разговор. Я посоветовал ему делать все то же, что он делал прошлым летом, поскольку тот сезон ему удался», – сообщил Рутерфорд.
.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 09:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Мда... Комментарий по форвардам примерно такой: у нас есть кучка разношёрстных ребят, о которых я ничего не знаю, но я их куда-нибудь запихну. Они, наверняка, сыграются, потому что они хорошие ребята. Я вот как-то не уверен, что Гоч и Адам нужны хотя бы даже в третьем звене. Даёшь обмены!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 15:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5946
Откуда: Москва
Год осталось потерпеть и нас не будет связывать по рукам и ногам контракт вратаря, который нихуя не ловит мух, да еще жрет жаб, - подчеркнул ГМ Питтсбурга )))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Сообщения: 1011
Откуда: Россия
Smarty Penguin писал(а):
Год осталось потерпеть и нас не будет связывать по рукам и ногам контракт вратаря, который нихуя не ловит мух, да еще жрет жаб, - подчеркнул ГМ Питтсбурга )))

:mrgreen:

_________________
Homo homini lupus est


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 633
Откуда: Москва
А мне нравится наш новый тренер, несмотря на то, что его уровень - хоккейная команда провинциального калледжа на Среднем Западе. :)

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 05:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
Интересно, чем может нравится тренер, который не провел ни одной игры с командой, не говоря уже о выходе в ПО и завоевание КС.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 00:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 633
Откуда: Москва
Ольчика он мне напоминает :) Весёлые были времена, было о чем поговорить. А то какая - то серая стабильность....
На всякий случай поясню: это я пытаюсь шутить.

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 02:04 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
А о стабильности вообще смешно говорить всерьез, если только ты всерьез не считаешь себя винтиком, от которого ничего не зависит и который ничего не может изменить.
На всякий случай: я НЕ пытаюсь шутить.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 17:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Ругать стабильность нельзя - посодют. А за "застой" посодют на кол.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 18:43 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Главный тренер «Питтсбурга» Майк Джонстон рассказал о том, как собирается выстраивать игру команды в нападении.

«Я в самом деле хочу найти для каждого звена эффективную связку из двух человек, к которой подбирать третьего партнера и возможно, использовать там разных игроков.

Вот. скажем, Дюпуи – мы все знаем, что он хорошо играл с Кросби и Куницем, но я думаю, что он мог бы сыграть и в звене Малкина, и в звене Саттера. Это очень разносторонний игрок.

Если возвращаться к связкам, то у нас уже есть Куниц и Кросби – великолепная пара. Малкина мы будем смотреть с разными партнерами, но прежде всего, с Хернквистом, я бы хотел посмотреть, как они играют вместе. Хернквист хорош на обоих концах площадки, парень с характером. Подберем партнеров и Саттеру.

При этом, не нужно меня записывать в ряды тех, кто склонен бесконечно перетасовыввать звенья. Если мы найдем тройку, которая действительно будет хорошо взаимодействовать, они и будут играть вместе. Не собираюсь лишний раз жонглировать игроками. В то же время, в какие-то моменты мы будем менять «третьего игрока» между звеньями»

«Питтсбург» может пригласить экс-форварда «Тампы» Райана Мэлоуна в тренировочный лагерь, сообщает Pittsburgh Tribune-Review.

Сообщается, что генменеджер «Питтсбурга» Джим Рутерфорд разговаривал о такой возможности с агентом игрока Майком Лиутом.

Напомним, что контракт Мэлоуна с «Лайтнинг» с кэп-хитом 4,5 миллиона долларов должен был действовать еще один сезон, но был выкуплен клубом, который должен будет выплатить игроку около 1,7 млн долларов за 2 года.

В минувшем сезоне 34-летний нападающий набрал 15 (5+10) очков в 57 матчах регулярного чемпионата.

Кроме того, в апреле Мэлоун был задержан за вождение под воздействием кокаина, но суд снял с него обвинения при условии прохождения курса лечения от наркотической зависимости. Кроме того, он будет лишен водительских прав на полгода и должен будет отработать 50 часов на исправительных работах.

Защитник «Питтсбурга» Олли Мяяття рассказал о своем восстановлении после операции на плече.

«Все идет хорошо. Когда сделали операцию, я боялся, что лето пройдет впустую, но я был удивлен, насколько удачно все получилось. Плечо не беспокоило, и я смог проделать почти все те вещи, что делал обычно. Тем не менее, я не тороплюсь – важно, чтобы восстановление шло правильно и по плану», – сказал Мяяття.

Отметим, что 19-летний финский защитник пока не получил разрешения на контактные тренировки. Состояние игрока будет оцениваться дополнительно за неделю до старта тренировочного лагеря.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 09:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Мэлоун - Малкин - Хернквист - это может быть интересно!
Жалко, что отдали Йокинена. Его можно было бы ставить с Кросби и Кунитцем вместо Дюпуи.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 09:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
В сентябре где-то (кажется, у Де Паоли) пробегала заметка о том, что у Токкета отличная репутация в лиге, причем как среди специалистов, так и среди журналистов, и что Питтсбург в этом сезоне может стать единственным клубом НХЛ, в отношении которого ассистент главного тренера упоминается в прессе чаще, чем сам главный тренер. По этому поводу вспоминается одна летняя статья о том, почему перспективные тренеры не горели желанием работать в Питтсбурге. Мол, дело не столько в Бэбкоке, разговоры о скором приходе которого не могли не нервировать кандидатов на вакантное место, сколько в Токкете, которого многие воспринимали как будущего главного тренера Питтсбурга и авторитетного в раздевалке человека, уже сейчас готового "подсидеть" всякого, кто не оправдает ожиданий. И ведь действительно, назначение Токкета в тренерский штаб случилось еще до того, как Резерфорд определился с кандидатурами на пост главного, и всякого, кто хотел получить эту работу, ставили перед фактом, что в его тренерском штабе будет работать Рик Токкет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 02:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Вид у нашего нового тренера какой-то странный. Маниакальный взгляд штоле? Сам не пойму. Голос тоже специфический. В лифте с таким мужиком ехать стрёмно, короче :)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Johnston's philosophy
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 15:26 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11641
Откуда: Владивосток
Chrome писал(а):
Голос тоже специфический. В лифте с таким мужиком ехать стрёмно, короче :)

Пожалуй, паддиржу. ;)
Ну и Токкет, как я вижу, ПП недонастроил. ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB