Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 18 апр 2024, 09:05


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Драфт 2015
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7161
27-28 июня. Филадельфия. Очередная порция кумиров просится к нам в систему.

Давайте посмотрим, кем мы можем обогатиться в скором времени. Топ-10:

1) Майкл Дал Коле. Ну тут все понятно. Бывает по пьяни. На его высокий рейтинг не повлияет.

2) Хейдн Флери. Канадец. Дэф. Страшно представить, что может изобразить связка Флери-Флери. Тони наверняка за данный пик двумя руками.

3) Брендон Лемье. Сын Лемье. Только Клода. Лишним у нас чувак с фамилией Лемье точно не будет. Смущает правда, что любимый вид спорта помимо хоккея - гольф. :)

4) Остин Погански. Четко отражает состояние дел на правом краю у нас в основе. Может пригодится для боттом-6.

5) Андерс Бьорк. Не смог пройти мимо. Сорри. :) Просто песня, а не форвард.

6) Колтон Бобик. Потенциально - очень цепкий защ с небольшим кэпхитом.

7) Спэнсер Коротышка, Джейкоб Герцогиня, Брэндон Пророк. Имо, надо брать скопом, ибо гарантированно каждый вырастит в кумира. В преддрафтовых рейтингах идут друг за другом.

8 ) Шторм Фанёф. По идее такой кипер должен достаться Торонто. Хотя, в принципе, после Марка-Цунами Флери может быть Шторм Фанёф и потянет на "средненького кипера-долбачка в районе 2-3 лямов" на долгие годы вперед. :)

9) Ян Манда(-т). В зависимости от правильного произношения фамилии будет ясно получит ли этот чешский защитник место в ростере команды НХЛ или проведет всю свою карьеру в Европе.

10) Напоследок о наших. Артур Болтанов. Рискованный актив, имеющий проблемы с мотивацией время от времени. Спасением от периодического "покладывания" может стать Малыч, который возьмет своего земляка из Магнитки на поруки.
Виталий Лялька. RW-няшка из Донецка. :)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Последний раз редактировалось madman 20 июн 2015, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 12:02 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10995
Откуда: Москва
зачот!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 12:26 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
madman писал(а):
27-28 июня. Филадельфия. Очередная порция кумиров просится к нам в систему.

Давайте посмотрим, кем мы можем обогатиться в скором времени. Топ-10:

Хейдн Флери. Канадец. Дэф. Страшно представить, что может изобразить связка Флери-Флери. Тони наверняка за данный пик двумя руками.

Known for his size and skating ability - то, что нужно.
ИМХО, тест на профпригодность для нововго ГМа. Брать без вопросов! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 12:53 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 984
Откуда: Кемерово
Бобик, Бьорк, Погански,Манда, дал Коле. Пиздец. Брать всех и сразу в основу.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Сразу вспомнил Георгия Какалова первого болгарского космонавта.

_________________
All we have here is a magnificent specimen of pure Alabama blacksnake. And it ain't too goddamn beaucoup.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 23:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Майкл Дал Коле - этапять.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 18:56 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 984
Откуда: Кемерово
Еще Проссера выменять и вперед за КС.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 23:50 

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:17
Сообщения: 84
Откуда: Киев
А без шуток, нашего (Лялька), так высоко в рейтинге лет 15ть не было. Да и вообще в рейтингах, лет 10ть никого из украинцев не было.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 12:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Надеюсь, возьмем форварда в первом раунде. Начиная с 2009 года имели на драфте 5 пиков первого раунда и 4 потратили на дефов, одного из которых в системе уже нет.

Оно, конечно, может и в духе Шеро - "драфтуем дефов и меняем на напов", но при том же Патрике мы выбрали 4 дефов в первом раунде за всю его каденцию. При этом Крэйг и К в конце второго раунда нашли Голигоски, в третьем взяли Летанга, в пятом - Скудери..

Так что, на мой взгляд, лучше поискать дефов пониже, а в первом раунде брать нападающего. Особенно при нашей ситуации с ними в системе.

У нас 22-й пик. 22-е место в рейтинге ISS - у некоего шведа Адриана Кемпе. Поблизости - потенциальный кумир Ник Шмальц (будущий студент), чешский вундеркинд Врана и троица русских (в компанию к Злобину), где выделяется магнитогорец (!) Каменев.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 00:37 

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:17
Сообщения: 84
Откуда: Киев
А за нила первый пик нам флорида не отдаст? Или они типа Кросби или Летанга хотят? Вроде разговоры о Ниле ходят..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 00:50 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
А мы не у Флориды выменяли первый пик, когда МАФа выбрали? Это ведь был не наш пик тогда и мы его у кого-то выменяли. И кажется именно у Пантрес, не?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 00:54 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Точно!
2003-Jun-21 Draft pick rights traded from Florida Panthers with round 3 pick in the 2003 draft (Daniel Carcillo) to Pittsburgh Penguins for Mikael Samuelsson, round 1 pick in the 2003 draft (Nathan Horton) and round 2 pick in the 2003 draft (Stefan Meyer)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 02:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
fvn1979 писал(а):
А за нила первый пик нам флорида не отдаст? Или они типа Кросби или Летанга хотят? Вроде разговоры о Ниле ходят..


Типа? За Летанга гораздо лучше будет для нас.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 12:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Tony писал(а):
Точно!
2003-Jun-21 Draft pick rights traded from Florida Panthers with round 3 pick in the 2003 draft (Daniel Carcillo) to Pittsburgh Penguins for Mikael Samuelsson, round 1 pick in the 2003 draft (Nathan Horton) and round 2 pick in the 2003 draft (Stefan Meyer)

Только тогда у нас и свой пик был достаточно высокий - 3rd overall. В условиях ровного и глубокого драфта без явных лидеров обменять свой 1-й выбор на 3-й с доплатой было вполне разумно с точки зрения Флориды. А вот менять 1-й пик на 15-й - это уже совсем другая петрушка. Такой фокус пройдет только если они реально не знают, кого брать под первым номером, и хотят игрока, которого можно взять заметно ниже.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 11:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Форвард «Виндзора» Джош Хо-Сэнг заявил, что является самым талантливым игроком драфта НХЛ-2014 и находится не на первых позициях в рейтинге из-за своего цвета кожи.

«Если бы я был генеральным менеджером, то выбрал бы Хо-Сэнга под первым номером. За три года я докажу всем, что являюсь лучшим игроком на этом драфте. Я в этом абсолютно уверен. Выше меня в рейтингах есть ребята, которые со мной и рядом не стояли.

Я не беспокоюсь по поводу интервью (во время преддрафтовых тестов с Хо-Сэнгом провели интервью только 18 из 30 команд – прим. Sports.ru). Я знаю, о чем там говорят. Знаю, как скептично могут быть настроены люди по отношению ко мне и готов к этому.

Кто бы что ни говорил, но цвет кожи имеет значение в восприятии игрока. Когда я играю нестандартно, мой генменеджер называет меня игроком «Гарлем Глоубтроттерс». И вообще, меня постоянно подкалывают по поводу баскетбола. С какой стати? Я не играю в баскетбол. Я – хоккеист. Зачем все это делают?

Я понимаю, что могу всем что-то доказать только на льду – и буду делать это», – заявил Хо-Сэнг.


В рейтинге он в начале второй двадцатки, может и до нас дожить. Берем?)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 13:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Kaiser писал(а):
Цитата:
Форвард «Виндзора» Джош Хо-Сэнг заявил, что является самым талантливым игроком драфта НХЛ-2014 и находится не на первых позициях в рейтинге из-за своего цвета кожи.

«Если бы я был генеральным менеджером, то выбрал бы Хо-Сэнга под первым номером. За три года я докажу всем, что являюсь лучшим игроком на этом драфте. Я в этом абсолютно уверен. Выше меня в рейтингах есть ребята, которые со мной и рядом не стояли.

Я не беспокоюсь по поводу интервью (во время преддрафтовых тестов с Хо-Сэнгом провели интервью только 18 из 30 команд – прим. Sports.ru). Я знаю, о чем там говорят. Знаю, как скептично могут быть настроены люди по отношению ко мне и готов к этому.

Кто бы что ни говорил, но цвет кожи имеет значение в восприятии игрока. Когда я играю нестандартно, мой генменеджер называет меня игроком «Гарлем Глоубтроттерс». И вообще, меня постоянно подкалывают по поводу баскетбола. С какой стати? Я не играю в баскетбол. Я – хоккеист. Зачем все это делают?

Я понимаю, что могу всем что-то доказать только на льду – и буду делать это», – заявил Хо-Сэнг.


В рейтинге он в начале второй двадцатки, может и до нас дожить. Берем?)

С одной стороны, боевой настрой это хорошо. Монреальский Саббан, насколько я помню, тоже был из таких, борзых. Но с другой, налицо нарциссизм и педалирование расовой темы - очень неприятное сочетание, которое с высокой вероятностью может привести к конфликтам и скандалам. Чел или неадекватен, или осознанно идёт ва-банк, понимая, что многие отшатнутся, но кто-то может и клюнуть. А клюнуть могут те, кого уже достали политкорректные ботаники, и кто ищет новых Рёников. Если он и раньше уже высказывался в том же духе, то я не удивлен, что 12 клубов вообще не стали с ним разговаривать, хотя только интервью и может показать, стоит ли с ним связываться.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 18:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Some potential Penguins targets could be:

Josh Ho-Sang: an extremely talented skill player out of the OHL, but one who comes with potential attitude question marks.

Nikita Scherbak: WHL rookie of the year, has size and a great shot

Adrian Kempe: a terrific two-way player from Sweden, has been compared to Brandon Dubinsky

Nikolay Goldobin: a fantastically skilled forward who jumped to the OHL this past year

Sonny Milano: smaller but speedy skilled forward going the NCAA route

Alex Tuch: At 6’4, 215 he could be a great power forward prospect with a good shot

http://www.pensburgh.com/2014/6/27/5849 ... ft-preview


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 04:26 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Kasperi Kapanen


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 08:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Нормальный вариант, по всем раскладам он до нас вообще не доживал. Сын Сами Капанена, этакой "финской ракеты".


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драфт 2014
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 09:48 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Генеральный менеджер «Питтсбурга» Джим Рутерфорд прокомментировал выбор финского форварда Каспери Капанена в первом раунде драфта НХЛ под 22-м номером.

«Капанен был номер 7 в нашем списке. Не так часто приходится драфтовать и отца и сына.

Каспери напоминает мне своего отца, только он более габаритный и сильный», – отметил Рутерфорд.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zdur и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB