Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 02:23


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 18:20 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Посмотрим =)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 18:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:02
Сообщения: 372
Evgeniy_SS писал(а):
trifon писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Ну уровень его в бою с Лебедевым прояснился.

Женя, это эпик фейл с твоей стороны))) Иногда лучше жевать, чем говорить)))


Вот не надо, ты назови у него в карьере боя с уровнем мной перечисленных боксеров. А я пожую, Рой дешовка. Столкнувшись с серьезными противниками был послан в накаут.


печалька. и тут знания мягко говоря поверхностные и очень примитивные и как я понимаю основанные на малозначимом в карьере боксера бое. Небольшой совет прежде чем сравнивать несравнимое хотя бы в вики залезь там много чего умные люди понаписали для повышения твоего культурного уровня. Приведу как пример ОЧЕНЬ небольшую выдержку о карьере "дешовки" которую мне кажется знает каждый кто хотя бы немного в теме:

Первый боксёр за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
Омухох, про тяжелый вес, получил очередного мешка. Встреть он боксера уровня Льюиса, да хотя бы Рахмана отдирали бы от ринга. И не надо мне советовать, что бы я тебе не посоветовал куда идти.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 20:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
Не ожидал конечно увидеть такого хамского отношения.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Мешок только был чемпионом мира как бы. Не самым выдающимся чемпионом мира, да, но всё же чемпионом. И изначально килограмм на двадцать больше Джонса.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
Господа, переходите в личку или в отдельные темы "о не хоккее", плиз


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 07:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Минуточку, это тема - о межсезонье. Гольф и бокс вполне подходят, значит :))
А вообще надо уже подписываться на 2014/2015 на планшете...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 08:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7161
Для бокса отдельная тема есть.

P.S. Из знакомых боксёров и ММА'ов Роя чтут практически все. Говорят, что техника и скорость (пока не постарел) были просто космические. Я им доверяю.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 09:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
Скажете тоже Джонс... вот Батухасиков - уровень!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:37 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10999
Откуда: Москва
madman писал(а):
Для бокса отдельная тема есть.

P.S. Из знакомых боксёров и ММА'ов Роя чтут практически все. Говорят, что техника и скорость (пока не постарел) были просто космические. Я им доверяю.

А Евгений не чтит)) Значит он круче знакомых боксеров и ММАов))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Сорри, если повтор, не читал форум пару месяцев :) Не знал куда выложить, пусть межсезонье )))
https://www.youtube.com/watch?v=Q6PJE_qYaAA


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7161
http://youtu.be/2S5O1pEGtoE

Кросыч - скромняга. :)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Овечкин по ходу расстроился. Но приободрился, когда ему сказали про #1 LW.

:D

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
Ужас конечно. Я чту Барреру, Тапиа, Моралиса. Рой это пародия на боксера.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
И Овечкин круче Дюпуи.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 17:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:11
Сообщения: 1208
Откуда: Кисловодск
У Кросби и Малкина повреждения и они пропустят старт тренинг кемпа, но вроде ничего серьёзного,


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 18:53 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10999
Откуда: Москва
Evgeniy_SS писал(а):
Ужас конечно. Я чту Барреру, Тапиа, Моралиса. Рой это пародия на боксера.

Тогда Овечкин пародия на хоккеиста?))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12757
Откуда: Москва
trifon писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Ужас конечно. Я чту Барреру, Тапиа, Моралиса. Рой это пародия на боксера.

Тогда Овечкин пародия на хоккеиста?))



Да, только он бил всегда наверняка.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 20:45 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10999
Откуда: Москва
Evgeniy_SS писал(а):
trifon писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Ужас конечно. Я чту Барреру, Тапиа, Моралиса. Рой это пародия на боксера.

Тогда Овечкин пародия на хоккеиста?))



Да, только он бил всегда наверняка.

Борт? Да, всегда наверняка)) И коленки Гончаров наверняка искал))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2014
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:28 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Обозреватель The Pittsburgh Tribune-Review Джош Йохи объяснил, почему «Питтсбург» обменял нападающего Джеймса Нила в «Нэшвилл.

– С Нилом «Питтсбургу» стало очень сложно иметь дело, он стал проблемой, и в руководстве посчитали, что он может дурно влиять на команду. Одноклубникам он нравился, но мнение было таково, что он станет той ложкой дегтя, которая может испортить все в отношениях внутри команды, – цитирует Йохи обозреватель The Edmonton Journal и ведущий радио TSN Джейсон Грегор.

Что-то не очень логично...

UPD

У нас новая третья форма. Как во время эпохи Марио.

http://penguins.nhl.com/club/news.htm?id=730951&navid=DL|PIT|home

UPD2

Меньше месяца до старта сезона 2014-2015. Как вы все знаете, у Питтсбурга было довольно бурное межсезонье. У Пенс новый генеральный менеджер, новый главный тренер, много изменений в составе. Пингвины все еще находятся в числе 4-5 претендентов на кубок Стэнли. Хотя, после пяти разачаровавших сезонов, и с большим количеством новых лиц, в клубе довольно много неопределенностей.

Так что мы решили соорудить для вас небольшое превью сезона.

А "мы" это:

Брайан Метцер. (Радио Penguins Live, NHL Net Radio, NHL.com)

Джош Йоэ. Ведущий обозреватель на Tribune-Review.

Йен Алтенбаух. Обозреватель Питтсбурга и редактор на http://www.hockeysfuture.com.

Райан Уилсон. Главный обозреватель Питтсбурга на Hockeybuzz.

Чэд Нолан. Обозреватель Pens Initiative.

Начать разговор хочется вот с чего. Дэн Байлсма и Рэй Шеро ушли. Их сменили Джим Рутерфорд и тренер-новичок Майк Джонстон. В итоге, как болельщикам относиться к ушедшей эпохе? И насколько раздевалка этой команды нуждалась в кардинальных изменениях?

Райан: Думаю, на эру Шеро-Байлсмы стоит охарактеризовать "ниже ожидаемого". Тренер Байлсма имеет свои недостатки и одни из главных его недостатков - сильно переплачивать за неочевидные лидерские качества и привязанность к неодаренным ветеранам, игнорирование молодых талантов.

Шеро делал неудачные ходы (Даг Мюррей, Брендан Морроу, Джером Игинла, Роб Скудери..), делал и хорошие (Нил, Нисканен, Хосса, Герин). Но они частенько перечеркивали друг друга. Он плохо поработал с контрактами начального уровня и, как результат, Пингвины постоянно испытывали сложности с наполнением состава.Я не вхож в раздевалку клуба и не знаю, нужны ли были им изменения культурного плана, но им определенно нужно менять свое отношение к таланту.

Йен: Им нужен новый голос в раздевалке. Это как романтические отношения, иногда игроки и тренеры не подходят друг другу и результаты такого ужасны (Ванкувер и Торторелла), иногда две стороны развиваются отдельно (Питтсбург, Нэшвилл). Конечно, и раньше были признаки, что все идет не очень хорошо, но все думали, что смогут пройти через это. Это не означает, что кто-то прав или неправ, они просто больше не могли быть вместе. Кажется, пора прекращать эту аналогию.

Метцер: Честно говоря, я буду с нежностью оглядываться на то, что сделали эти двое. Думаю, они приняли франшизу, которая сошла с рельсов и поставили ее обратно за несколько сезонов. Понятно, что они не достигли того, на что надеялись, но они навсегда оставили следы в истории клуба. Кроме них только один генеральный менеджер и двое тренеров выигрывали кубок Стэнли для Питтсбурга. Шеро, несмотря на всю критику, поднял уровень многих департаментов клуба. И стоит отметить, что Байлсма не был так плох, как все пытаются представить.

Хотя и были недостатки, он сделал много правильных вещей. Он многому научился. Смысл в том, что иногда перемены нужны ради перемен. Система нуждается во встряске. Что до перемен, важно, что у команды не было необходимого пространства в платежке. Они много возлагали на плечи игроков, которые не были в состоянии с этим справиться.

Йоэ: У болельщиков, должно быть, смешанные ощущения от прошедшего периода. Для них теперь особенна дата 12 июня 2009 года. Непросто хаять режим, который сделал ее особенной.

С другой стороны, период обоснованно должен остаться в памяти, как разачарование, в том числе в том, что касается Байлсмы. Факт в том, что Шеро давал ему наилучшие из возможных составы для игр плей-офф в 2012 и 2013. За это время Байлсма выиграл лишь две серии, хотя команда была здорова. Это неприемлемо, учитывая слабый уровень Восточной конференции.

Не думаю, что в раздевалке Питтсбурга не было проблем. Звезды не показывали своего уровня в плей-офф, это был ровный состав. А это не рецепт успеха.

Чэд: Я считаю, что Шеро - мастер по получению таланта с помощью трейдов. Но драфт был плох, и это поставило клуб в непростую ситуацию. Байлсма отличный парень, но я никогда не считал его отличным тренером. Мне кажется, они оба исчерпали себя здесь. Пора двигаться дальше. Было мнения о мягкотелости команды, были даже сравнения с загородным клубом. Но я не знаю наверняка. Если что и было неправильно, то мнение Пингвинов, что они могут выигрывать лишь на умении в лиге, где необходима жесткость.

Как вы оценивает первое межсезонье в клубе для Джима Рутерфорда?

Йен: Мне кажется, Даллас и Сент-Луис лучше всех усилили свои команды в плане того, что им требовалось и сколько они за это отдали. Никто из них не переплатил. Сразу за ними, на третье место, я бы поставил Питтсбург. Вместо Нисканена и Орпика, Рутерфорд взял Кристиана Эрхоффа - он лучше обоих. Он стабильно играет около 23 минут за игру, может играть во всех спецбригадах, и отлично проявлял себя в отнюдь не блещущих командах. Пингвинам нужен был связующий игрок в обороне. Уровень обороны в целом останется таким же, если не лучше, 3-4 звено станет лучше, и, думаю, Хорнквист будет набирать солидное количество результативных баллов, скажем, 30+ голов и 60+ очков.

Метцер: Учитывая, сколько у него было времени после назначения до драфта, он проделал неплохую работу. В составе еще есть слабые места, но он заметно усилил нижние звенья, которым не хватало опыта игры в лиге. Он уладил ситуацию с Джеймсом Нилом, которая уже довольно сильно нагнеталась по многим причинам, и подписал хороших свободных агентов по приемлемой цене. Его ходы кажутся продуманными, но также он показал способность быстро принимать решения, например при подписании Эрхоффа. Я весьма впечатлен его работой этим летом.

Райан: Думаю, Пингвины должны стать лучше в этом сезоне. Эрхофф, нижние звенья - об этом уже упоминали. Грайсс лучше подходит на роль бэкапа, нежели Заткофф. Рутерфорду также придает вистов наем тренера с современным мышлением.

Йоэ: Мне нравится. Первое и главное - он подписал несколько однолетних соглашений. Это умно, потому что не нанесет урона Пингвинам в будущем в финансовом плане.Нуждались ли Пингвины в Эрхоффе? Возможно, нет. Но его подписание за 4 млн долларов - отличная сделка? Абсолютно так. Питтсбург усилил позиции в воротах и на синей линии. Следовательно, работа сделана хорошо.

Нужны ли Кросби и Малкину партнеры сильнее прежних? Да. Я беседовал с Рутерфордом две недели назад, и он дал понять, что собирается не сидеть на месте во время дэдлайна обменов. Учитывайте это.

Чэд: Мне по нраву подписания Эрхоффа, Комо, Дауни. Ни у кого из них нет больших контрактов. Рутерфорд добавил таланта, жесткости. Если он найдет способ, как избавиться от Роба Скудери, можно начинать строить ему памятник (шутка).

Что вы думаете о приходе Рика Токкета? Как на его стиль отреагирует раздевалка?

Йоэ: Ситуация довольно странная. Не часто новый главный тренер оказывается перед фактом, что кто-то со стороны уже входит в его штаб. Но мне будет интересно за ним посмотреть. Всем он нравится. Он играл рядом с Лемье, Гретцки. Так что он знает, как вести себя со звездными игроками, на что они способны. У него отличные отношения со Стивом Дауни. Он производит хорошее впечатление, как ассистент и, думаю, он преуспеет в Питтсбурге.

Метцер: Может показаться, что клуб начинает смахивать на организацию "Марио и друзья", но иметь рядом такого парня, как Токкет, не повредит. Он уважаем, не лезет за словом в карман. В бытность игроком он мог забросить важнейшую шайбу, а потом сбросить перчатки и заступиться за партнера, и будет очень полезно внедрить эту философию в команду. Он нравился мне все время, пока играл в НХЛ, так что будет круто посмотреть на него за работой в этом клубе.

Йен: Рик Токкет весьма устрашающ, но он отличный парень. Он один из самых жестких игроков за 25 лет, но сочетал эту черту с большим талантом. Команда охотно его примет.

Райан: Ну, не знаю. Мне кажется, проблемы Питтсбурга коренились в ужасных игроках в нижних звеньях, нежели в характере, цепкости. Определенно, новые голоса и лица нужны, но значение фигуры Токкета очень преувеличено.

Чэд: Токкет был отменным игроком, его присутствие положительно скажется на команде. Круто, что в его юрисдикции игра в большинстве. Единственное, что странно - обласканный прессой Токкет ассистирует неизвестному новичку Майку Джонстону. Пингвины, наверное, будут единственной командой, имя ассистента тренера которой будет упоминаться в газетах чаще, чем имя главного тренера. Но не думаю, что это влияет на выступления команды.

У Марка-Андре Флери остается год контракта. В Питтсбурге отметили, что с решением о его будущем в клубе они повременят. Ваше мнение? Как Флери на это отреагирует? Вы видите Флери в воротах Пингвинов после этого сезона?

Метцер: Думаю, его переподпишут. Он заслужил это игрой в прошлом сезоне. Майк Бэйлс - новый тренер вратарей - много сделал для него. Парень играл с тяжелым грузом и, оставляя за скобками одну ошибку с Коламбусом, был одним из лучших в плей-офф.Тут, скорее, больше риска для Питтсбурга. Если Флери проведет этот сезон на уровне прошлого, он сможет требовать большие деньги на рынке свободных агентов, докажет, что оставил проблемы позади, чем вынудит команду заплатить больше, чем им под силу на данный момент. Даже если этого не произойдет, у него есть выигранный кубок в резюме и, скорее всего, будет 300 побед в лиге (сейчас 288). Так что команды, нуждающиеся во вратаре, забросают его предложениями следующим летом.

Йоэ: Для Флери не все так плохо. Ему нужно провести один неплохой сезон и он будет весьма обеспеченным человеком - в Питтсбурге или еще где-нибудь. Я всегда был и остаюсь его сторонником. На месте руководства, я бы уже начал с ним переговоры. В прошлом сезоне он показал, что снова входит в высший эшелон вратарей лиги. Он безупречен? Нет. Его игра может раздражать? Да. Должен ли быть интерес у Питтсбурга в подписании Флери еще лет на пять? Конечно. Я думаю, он подпишет новый контракт, но не факт, что его ему дадут.

Йен: Лучшие результаты по проценту отраженных бросков и среднему показателю пропущенных шайб в плей-офф у Флери были в 2008 году. Сейчас у него отличные тренеры, наверное, впервые в его карьере. Интересно, тренировали ли вообще его в прошлых сезонах. За год его игра стала заметно солидней. Если Флери покажет игру, как в 2008 или 2009, Питтсбург его переподпишет. Не знаю, какой у них выбор. Рынок свободных агентов в 2015 весьма небогат, Мюррей и Жарри еще не готовы к лиге. А среди вариантов на рынке Виктор Фаст, Антти Ниеми, Карри Рямо, Мишель Нойвирт, Йонас Густаффсон. Мне продолжать?

Райан: Ситуация непростая, потому что ее следовало разрешить несколько лет назад. Флери отменно провел сезон 2007-2008. Вопреки убеждению, что он не был так хорош в 2009-ом, тогда он играл ниже среднего. Думаю, главное заблуждение в оценке такого игрока, как Флери, в том, что люди считают, что, если вратарь играет ниже среднего, у него не случаются отменные отрезки, это не так. Объективно, Флери пострадал больше, чем помог Пингвинам - цифры не врут (и не выдавайте число побед, как меру оценки индивидуального выступления). Мое самое большое опасение в том, что Марк-Андре сыграет этот сезон чуть лучше и, из-за привычных низких ожиданий, люди решат, что Флери "вернулся". Если Пингвины его подпишут, то все эти разговоры впечатленных аналитиков - попытка навести марафет.

Чэд: Я большой фанат Флери. Он отличный парень, хороший вратарь. Но у него большой кэпхит - больше 4 млн долларов в год. Можно найти вратарей со схожей статистикой за меньшую цену. Если Питтсбург планирует продлить его контракт, им стоит позаботиться о том, чтобы его кэпхит снизился или остался примерно на том же уровне. Судя по всему, этот сезон для Флери будет определяющим сезоном в карьере.

Продолжение следует


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB