Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 11 май 2024, 01:53


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 19.04. [CQF:Game 2] Питтсбург - Коламбус
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 15:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10289
Откуда: Москва-Жуковский
Chrome писал(а):
Мда, только не помогло. Потому как выяснилось, что остальные звенья играют примерно с таким же настроением. Вообще вчера что-то пытались сделать только Нисканен, Флери да Гиббонс. Последнего при этом быстро вынесли вперёд ногами.


Меня ОЧЕНЬ радует Марк Андреич! Реально тащит команду по своей части. Я думаю, что сейчас ему можно будет простить даже откровенно провальный матч (но один за серию! :)) и не трепать ему нервы Задковым и Вочкоуном.

Но блять, полевую братву надо конкретно перетряхивать, они берега путают конкретно, играют совершенно БЕЗОТВЕТСТВЕННО, как в регулярке или предсезонке.

По сути, всё, чего мы пока добились в поле, мы добились силами середняков (включая нетоп-защитника) и ролевиков. В первой игре Жека помог, но просто помог, не более. А первое звено и вовсе ожило только с Гиббонсом. Я блять охуею, если выяснится, что сука блайт вся наша игра держится на ГИББОНСЕ. А именно ТАК пока всё и выглядит, визуально и статистически!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.04. [CQF:Game 2] Питтсбург - Коламбус
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 16:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Насчёт атаки - утрируете. 3,5 шайбы в среднем за матч - нормальный показатель для ПО. Это ни разу не прошлогодняя серия с Бостоном.

Просто пропускать надо меньше трёх, хотя бы через игру. Но, да - с такими дефами сделать это крайне непросто...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.04. [CQF:Game 2] Питтсбург - Коламбус
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:11
Сообщения: 1208
Откуда: Кисловодск
Для меня очевидно, что, Бортуццо на бенче не по спортивному принципу, чел однозначно проходит в топ 6, но Байлсма ещё перед сезоном определил для себя этот топ 6 и не отходит ни на шаг. Понимаю нападающих заменить не кем, но защитников у нас до жопы. А Байлсма всё играет в не прикасемых.
Я ждал первого проёба, может хоть сейчас лёд тронется.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.04. [CQF:Game 2] Питтсбург - Коламбус
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 16:46 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 984
Откуда: Кемерово
Летанга в атаку, Бортуццо в защиту.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.04. [CQF:Game 2] Питтсбург - Коламбус
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Может, и правда, Летанга в атаку? Хорошо, то Гиббонс забожил, но по-хорошему, в Top-9 у нас, как минимум, одного человека действительно нет.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.04. [CQF:Game 2] Питтсбург - Коламбус
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Ну, да, то что Кросби в носу ковыряется два матча виноват конечно тренер.

100%. Если мои сотрудники будут в офисе сидеть и ковырять в носу, то пизды получу, в первую очередь, именно я. Потому что менеджер / тренер для того и есть, чтобы подчинённые / игроки выжимали из себя максимум. За счёт всех аспектов: навыки, работа в команде, верные тактические решения, мотивация. Так что, да, это именно вина Байлсмы.

Разве ж это правительство виновато, что банки всё повышают и повышают курс валюты? :)))


Не знаю, не знаю. Если мои сотрудники будут хоть не в офисе, а дома ковырять в носу, но мы командой будем давать результат нужный, то никто никому пизды не даст. Даже наоборот, если все будут бегать как ужаленные, а результата не будет, то все пойдут в пешее эротическое путешествие :)
Так как мы, к сожалению, понятия не имеем, что считают за хороший результат менеджер и владельцы клуба, то чего обсуждать?
Если все денежкой меряют, Как пишет Женек, то про выигрыши 4-0 вообще нужно забыть :) больше домашних матчей, больше )))
Про правительство вообще не в кассу тут по-моему :))))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.04. [CQF:Game 2] Питтсбург - Коламбус
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Trump писал(а):
Насчёт атаки - утрируете. 3,5 шайбы в среднем за матч - нормальный показатель для ПО. Это ни разу не прошлогодняя серия с Бостоном.

Просто пропускать надо меньше трёх, хотя бы через игру. Но, да - с такими дефами сделать это крайне непросто...

ну ты сравнил млять, Коламбус и Бостон? Может коламбус с айлами, хотя бы? или сенаторами на худой конец, но с Бостоном? жжете :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 09:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7172
Начиная со второй половины второго периода нас на площадке просто не было.

К МАФу вопросов минимум (тьфу-тьфу). Намного больше к полевым. Летанга скрэтчить, пока серию нам не обосрал совсем.

P.S. Антоха, откуда у тебя джерси Лемье??? :wink:

Изображение

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB