Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 18 апр 2024, 11:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6079
Откуда: Москва
Бэбкок один. Байлсма в перспективе может стать и Бэбкоком, имея уже сравнимую статистику. При этом у Бэбкока всего 1 КС и 2 проебанных финала. У Дэна 1 и 1.

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12756
Откуда: Москва
Злой полицейский - это намек на Руа что ли? Типо надо его на место Дэна?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10210
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Злой полицейский - это намек на Руа что ли? Типо надо его на место Дэна?


И да воссоединится кумир Патрик с кумиром Марком-Андре, как воссоединился он с Симеоном!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:13 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10997
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Злой полицейский - это намек на Руа что ли? Типо надо его на место Дэна?


И да воссоединится кумир Патрик с кумиром Марком-Андре, как воссоединился он с Симеоном!


Тогда кого я буду называть говнокомандой?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Tony писал(а):
Мне кажется, что состав вполне боеспособный. Того драйва, как перед ПО '09 конечно нет, но КС брались и куда как менее внушительными ростерами.


Это когда? Не припомню что-то...

По-крайней мере, с 2005 (берём, когда ввели потолок) ни у кого из обладателей КС точно не было слабее ростера. Даже у Каролины-06 была глубина, о которой мы щас можем только мечтать + звёздный час в карьере Уорда на тот ПО пришёлся.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7161
Smarty Penguin писал(а):
Бэбкок один. Байлсма в перспективе может стать и Бэбкоком, имея уже сравнимую статистику. При этом у Бэбкока всего 1 КС и 2 проебанных финала. У Дэна 1 и 1.


1 и 0, Кирюх? :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6079
Откуда: Москва
А да, с финалом конфы спутал )) Тем более Байлсма круче )))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6079
Откуда: Москва
По ростеру выскажусь. Лично мне не кажется, что мы обладаем очень сильным составом и являемся фаворитами кубка. Но разве обязательно быть самыми сильнами, чтобы выиграть? Проблему с вратарем решить в краткосрочной перспективе не удалось, но если Флери поймает кураж, то пройти мы можем далеко. Никуда не делся Сид с Кунитцем, хорошо сыгрались Йокинен и Малкин, Нил же - вообще наш лучший скорер. Очень многое будет зависеть от игры Малкина, по определению, и Флери. Лично я в это не верю, но звезды могут и сойтись. Что касается защиты, то радикально мы ее не улучшили, но прогресс Мяты рядом со Скудсом и Мартином, а также хороший год Нисканена в принципе обнадеживает.

Я думаю, что реально мы сейчас топ-10 Лиги, опять же многое будет зависеть от сетки, но первый раунд проходить должны. Что будет дальше ХЗ

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:22 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Байлсма работает в системе уже 6 лет, что намекает нам на то, что его работа удовлетворяет руководство. Много ли тренеров в Лиге работают с клубом дольше?

Руководство удовлетворяет финансовый(к сожалению) результат организации, одним из звеньев, которой является Байлсма.
Тебя не волнует каким образом Байлсма "дал" КС скорее всего потому, что ты тоже понимаешь что Дэн, если и оказал тогда какое-то влияние, то минимальное - машина поехала сама. Факт есть - Дэн дал. Но, притягивать к этому факту статистику, имея целью подкрепить свою веру в Дэна, можно конечно, но результаты-то последних ПО при более, чем боеспособном ростере куда деть?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7161
Smarty Penguin писал(а):
По ростеру выскажусь. Лично мне не кажется, что мы обладаем очень сильным составом и являемся фаворитами кубка. Но разве обязательно быть самыми сильнами, чтобы выиграть? Проблему с вратарем решить в краткосрочной перспективе не удалось, но если Флери поймает кураж, то пройти мы можем далеко. Никуда не делся Сид с Кунитцем, хорошо сыгрались Йокинен и Малкин, Нил же - вообще наш лучший скорер. Очень многое будет зависеть от игры Малкина, по определению, и Флери. Лично я в это не верю, но звезды могут и сойтись. Что касается защиты, то радикально мы ее не улучшили, но прогресс Мяты рядом со Скудсом и Мартином, а также хороший год Нисканена в принципе обнадеживает.

Я думаю, что реально мы сейчас топ-10 Лиги, опять же многое будет зависеть от сетки, но первый раунд проходить должны. Что будет дальше ХЗ


Я вот уже который год повторяю примерно то же.
Вроде как в прошлом году у нас на бумаге было все в порядке, по фэн-шую прям. Стальнояйцевые Морроу и Игинла, ветеранс презенс прям ниибовый. А проблемы начались уже с айлами.

Пока неизвестно, как впишутся наши новички. Кто знает, может Стэмпняк сейчас впишется в звено к Сиду и к ПО вопрос первой тройки будет снят. Во второй вроде и так все ОК. Надеюсь, провал на ОИ раззадорит Малыча очень сильно.

Пока что вижу 2 основных фактора, которые повлияют на наше успешное выступление в ПО

1) Игра в защите
2) Вратарь

По первому пункту. Судить о том, что будет в ПО, основываясь на увиденном в регулярке не совсем правильно. Другая специфика. Мне кажется, что роль Мартэна в разы возрастет как раз в ПО. Надеюсь, мы поймем зачем был нужен этот ход в межсезонье.

По второму пункту все понятно. Либо да, либо дополнительные сеансы у личного психолога. :)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:25 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
madman писал(а):
Кто знает, может Стэмпняк сейчас впишется в звено к Сиду и к ПО вопрос первой тройки будет снят...

...Бостоном :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Стэмпняк в свои 31, кстати, ещё ни разу за карьеру не забивал в ПО...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:28 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11887
Откуда: Владивосток
Нихренасибезаполднянафлемили!
Соглашусь со Смарти на 100% - нехер материть Байлсму. Игра команды смотрится охуенно и результат есть.
Защиту усиливать смысла не вижу (я-то мировой ехперд в этом деле!). Скудс с Орпиком могут уже отдыхать при наличии Мяты, Нисканена, Бортуццо и Депрэ. Что касается ПО, то тут ветераны смогут собраться. Ну чтоб на пенсию раньше времени не уйти.
На Стёпу с Гошей интересно поглядеть, ибо первый раз услышал фамилии вот из новостей о переходах.

Ну а Руа не застал, посему на Лавину посмотрю рази что в финале с участием наших гиббонсов (вот жеж скоростной игрок!)...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6079
Откуда: Москва
Tony писал(а):
Руководство удовлетворяет финансовый(к сожалению) результат организации, одним из звеньев, которой является Байлсма.


Меня тоже. Ты, похоже, забыл как мы с проглотом сосали у всей лиги в регулярке, ходили с протянутой рукой пытаясь удержать Страку, Ланга и Ковалева, меняли Ягра на бабло. Наверное, ты забыл те времена, когда у нас самыми высокооплачиваемыми игроками были Тарнстрем с Морозовым. И про то, что мы чуть не стали тузами из Лас-Вегаса. И как нам "случайно" достался Сид. Романтику свою можешь холить и лилеять, иногда по-старчески брюжжа мол раньше хакей был честный. Но не надо отрываться от реальности, согласно которой никто не бросит все усилия на завоевания КС, а там трава не расти. Организация живет десятилетия, а кубок Стенли разыгрывается каждый год.

Tony писал(а):
Тебя не волнует каким образом Байлсма "дал" КС скорее всего потому, что ты тоже понимаешь что Дэн, если и оказал тогда какое-то влияние, то минимальное - машина поехала сама. Факт есть - Дэн дал. Но, притягивать к этому факту статистику, имея целью подкрепить свою веру в Дэна, можно конечно, но результаты-то последних ПО при более, чем боеспособном ростере куда деть?


Меня не волнует внутрянка. Он что-то сделал и команда заебашила. Это и есть работа тренера, а не супер-мега-хуй-пойми-что-то волшебное сотворил. Всегда есть элемент везения и случайности. Тогда сложилось. Сейчас может и не сложиться. В прошлом году было близко, но Бостон был сильнее. Сменить щас тренера - это отбросить команду назад. Типа как в Уошингтоне. Я не готов к таким переменам. Я лучше соглашусь на кардинальную смену какой-нить звезды в диапазоне номеров от 70 до 72...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:28
Сообщения: 464
Откуда: Moscow
Посмотрим, хули.....Двоих взяли и Саттера не проипли, неплохо. Прямо сейчас смущает только вратарская позиция, а какие позиции будут смущать далее, увидим перед ПО.

_________________
Если хочешь жрать варенье, не лови епалом мух. (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7161
Tony писал(а):
Но, притягивать к этому факту статистику, имея целью подкрепить свою веру в Дэна, можно конечно, но результаты-то последних ПО при более, чем боеспособном ростере куда деть?


Ну а что притягивать тогда, Антон? Хоккей, дисциплина цифр в своем роде. Хочешь-не хочешь, а на статистику ты будешь оглядываться. Или нет??

Вон, охеренный вроде бы коуч Даллас Икинс. Настенный плакат для дрочки всех канадских глоров и некоторых на этом форуме в частности. :)

Большие перспективы у мужика. Должен был прийти в Эдмонтон и поднять до небес. Можешь заглянуть в статистику. ;) За один сезон с ним большинству болел Эдмонтона все стало понятно.

Так что все списывать на Байлсму как-то однобоко. Не бывает так, чтобы во всем всегда виноват был тренер.

За последнее продолжительное время из разных источников уже не один раз слышал следующие факты, которые, на мой взгляд, являются существенными для оценки состояния нашей команды:
1) Многие игроки в Лиге хотят играть под руководством Байлсмы. Стиль его работы нравится хоккеистам.

2) В команде нехватка неформальных лидеров. Формальные (с нашивками С и А) скорее являются лидерами на льду, чем в раздевалке. Это очень важный момент. Те, кто занимался спортом, могут знать, что реальным авторитетом частенько бывает вовсе не лучший игрок на площадке. Не условный там Криштиану Роналду, Сидни Кросби или Кобе Брайант, а какой-нибудь Фернандо Йерро, Билл Герин или Шейн Баттье.

3) Частенько осознавая свой громадный атакующий потенциал, команда начинает заигрываться и превращаться в Гарлем Глобтроттерс.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:50 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10997
Откуда: Москва
Smarty Penguin писал(а):
Я не готов к таким переменам. Я лучше соглашусь на кардинальную смену какой-нить звезды в диапазоне номеров от 70 до 72...

Ну ладно 71-й. А чем тебе не угодили 70-й и 72-й номера?)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6079
Откуда: Москва
70-го у нас нет, и насколько я помню не было
а 72-й мне нравился, когда был 27-м. Чо уж там, моим любимым игроком был. Но второе пришествие как-то не впечатлило

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 16:17 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11887
Откуда: Владивосток
Smarty Penguin писал(а):
Я лучше соглашусь на кардинальную смену какой-нить звезды в диапазоне номеров от 70 до 72...

Нинавижу Смарти! ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 16:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10210
Откуда: Москва-Жуковский
Я тут, кстати, прочитал, конечно же, ту статью, на которую давал ссылку Тони о Кубке 1994 нью-йоркском.

Там у Нила (тогдашнего ГМа НЙР) прозвучала вполне отчётливая мысль, я об этом раньше не задумывался просто даже. А выражалась она примерно так: я совершенно уверен в том, что одни и те же игроки не смогут одинаково успешно пройти дистанцию из 82 игр и дистанцию из 16 побед. Там, конечно, у него и главный тренер был ОЧЕНЬ требовательный - Майк Кинэн. Он даже с просто пиздатыми игроками не хотел идти в поход за Кубком, ему нужны были исключительно проверенные бойцы с репутацией. Но общего направления мысли этот факт не меняет: в обменах и шейкапе ростера НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО, и он менял Амонти и Гартнера на всяких Матто, Нунэнов и Лармеров ради Кубка.

Тот же Тони настолько хвалил тут действия Нила (за исключением Грэйвза), насколько гандонил нашего Патрика за отдачу Коффи в 92-м году, мол, династию убил. Но мы взяли вторую Чашку! Причём после труднейшего первого раунда потом выебли всех, можно сказать. Может, он изнутри-то видел, что бойцовского духа после Чашки не хватает? Может, Токкета для этого притащил?

Это я к чему всё? Наверное, к тому, что воспринимать ростер одинаково как для регулярки, так и для Чашки есть не совсем верно. По крайней мере шэйкап Патрика в 91-м и 92-м, шейкап Нила в 94-м подтверждают именно это правило. Да, были династии многолетние раньше, но в последние годы больше удачных примеров именно "шэйкаповых". Может быть, поэтому мы и видим в у нас именно то, что происходит сейчас, и никак по-другому и быть не может?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: W A S P, Женёк и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB