Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 02:11


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 07:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
у нас на сегодня если что 5 игрока уровня ТОП-6! Считаю что это норм. В прошлом году у нас былы и Морроу и Игинла но Бостон все равно "отпиз..л " нас. НЕ считаю что условный Ванек или Моулсон как то бы сильно нам открыли виды на чашку. Если попадем на тот же Бостон, и с тем же подходом к ним что и в прошлом году, то ни ваньки ни моулсоны не помогут.
Шеро по ходу не стал делать то, что сделал в прошлом году, отдавть топ пики за рентовиков. Он был готов отдать топ пики и проспектов за игрока уровня Кеслер, который на контракте еще минимум год, за других, которые наострят лыжи летом - нет! Думаю потому, что нету уверености что мы сможем выйти в Финал.
Есть то что есть, и я бы не сказал что лично сильно растроен, или расстроен вообще. Гоч, игрок полезный, универсал. Степанка (мне так легче Стемпняка называть) подойдет как в звено к Кросби, где думаю он начнет, так и в третье звено к Сатеру. НУ и заодно одним глазом будем следить как там моульсоны и ваньки. Если встретимся с Хабами, серия будет конечно чумовая.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 08:46 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
Так в том-то и дело, что форварды первого звена уходили вчера с молотка, а мы, видимо, передрочили на Кеслера, как летом 2008-го на Хоссу.

С Беннетом, Стэпниаком и Гоцем набирается три боеспособных звена. Четвёртое у нас, конечно, не уровень: ребята все свои и хорошо знакомые, но более сильными игроками их это не делает. В защите - Нисканен, Мята и Мартин как надёжные, Скудери и Орпик как "надо поднажать", Депре, Энгелланд, Бортуццо как сойдёт для 6-го защитника.

Стэпниак и Гоц помогут тому чтоб нас перестали пиздить?


На русской версии сайта НХЛ.сом он Гоч. Давайте придерживаться официальной версии. Если конечно лично не знакомы с его родителями или не являемся радикальными нонконформистами


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 08:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:11
Сообщения: 1208
Откуда: Кисловодск
Перед дедлайном, на мой взгляд, наболее слабым местом были 3 и 4 звено, парни и забивают мало и в тоже время пропускают больше допустимого) Надеюсь, два новичка, как раз увеличат глубину состава в boot 6.
А вот то что защитника не приобрели, удивило.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 08:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
судя по именам его братьев, у Гоча точно какие -то русские корни-))

Цитата:
Goc has two brothers who also play professional hockey. Sascha Goc has played for Team Germany as well and currently plays for the Hannover Scorpions. His younger brother Nikolai plays for Adler Mannheim and for Team Germany as well.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 09:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
http://www.eliteprospects.com/player.php?player=8583

здесь конечно быстрые парни, Марсел уже успел сыграть за нас в форме Пингвинов-))

Ну и разговор на счет произношения его фамилию, думаю стоит закрыть, потому что если немцы говорят ГоЧ, то и нам не стоит придумывать. Кстати "ц" в немецком обычно произносят буку "z".

http://www.youtube.com/watch?v=v1hCGz7k0Fc

кстати прикольный ролик-)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 09:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Пусть будет Гоша.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 09:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
pensgo писал(а):
у нас на сегодня если что 5 игрока уровня ТОП-6! Считаю что это норм. В прошлом году у нас былы и Морроу и Игинла но Бостон все равно "отпиз..л " нас. НЕ считаю что условный Ванек или Моулсон как то бы сильно нам открыли виды на чашку. Если попадем на тот же Бостон, и с тем же подходом к ним что и в прошлом году, то ни ваньки ни моулсоны не помогут.

Тогда надо было брать "стальный яйца" (про тренера уже говорилось: в дедлайн не возьмёшь). Относится ли это к Гоше со Степашкой?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 09:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Мой прогноз по Стэмпу на оставшуюся 21 игру. 1-ое звено и 0,8 очка за игру, например, 9+7. Ну или чел даст просраться всем и выбьет-таки 10+ наравне с нашими остальными топами :).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 10:45 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Мне кажется, что состав вполне боеспособный. Того драйва, как перед ПО '09 конечно нет, но КС брались и куда как менее внушительными ростерами. Сейчас всё зависит сами знаете, от кого. И если бездейстиве Шеро в 2011-м можно было объяснить тем, что "ну, вы же понимаете" и Дэн лучше других "понял", что ему никто слова не скажет в случае чего.
В этом году ситуация совершенно иная. Состав, повторю, вполне себе, и "неактивность" Шеро, как мне кажется, означает, что он не хочет в очередной раз делить ответственность с Дэном.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 11:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
В общем Дэн остался один.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 11:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
В общем Дэн остался один.


Один остался Набоков :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 11:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Набило оскомину никчемное мнение о нашем тренере. Его востребованность и статистика говорят о высочайшей квалификации. Нам очень повезло, что у нас есть Инглассез

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 11:20 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
не знаю говорили про это... есть такое мнение) Дэн мог себя обессмертить в Питтсбурге покажи американцы в Сочи приличный хоккей(даже финала бы хватило наверное)
хуле дотащить Браунов до финала Олимпиады на больших полянах это неебическое достижение могло быть.
короче в случае провала в плей-офф КС в первую очередь выпилили из команды Малкина и возможно даже Кросби.
сейчас же в случае непопадания в финал и даже с таковым
но с безвольным сливом там.
выпилят именно Дэна.
игроки это должны понимать... посмотрим как отреагируют игрой.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Smarty Penguin писал(а):
Набило оскомину никчемное мнение о нашем тренере. Его востребованность и статистика говорят о высочайшей квалификации. Нам очень повезло, что у нас есть Инглассез


Я был бы не прочь провернуть эксперимент а-ля "Олимпийская Сборная России". Ну, то есть, заменить провалившего Ванкувер "БиЗа" охуенным специалистом "Биллом". Мне самому было интересно, как сыграет ОСР с Биллом, выяснилось, что так же волшебно. Но о квалификации "БиЗов" многие задумались, не так ли?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 11:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
pensgo писал(а):
судя по именам его братьев, у Гоча точно какие -то русские корни-))

Цитата:
Goc has two brothers who also play professional hockey. Sascha Goc has played for Team Germany as well and currently plays for the Hannover Scorpions. His younger brother Nikolai plays for Adler Mannheim and for Team Germany as well.

Так чо в Адлере парень играл :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 13:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Байлсма сам по себе хороший тренер. У него есть ряд слабых мест, безусловно, но есть и немало сильных. Он даёт результат в регулярке, а игроки чувствуют себя с ним комфортно, и особых трений в раздевалке, видимо, нет. Но! Байлсма - "добрый полицейский". А когда команду всё время в хорошем смысле слова любит, а не муштрует добрый дядя, команда начинает расслабляться. Типа "этот добрый, он поймёт", а я устал и в этом эпизоде на нашем пятаке тупо понадеялся на авось, на партнёра Орпика, на то, что Кросби мотом три забьёт в ответ. В результате талантливая команда становится а) ленивой б) плюшевой. Как группа детсадовцев с доброй нянечкой. Такой тренер хорош, когда в команде всех всё заебало, кругом сплошные скандалы, склоки и прочее. Тогда дуновение "свежего ветра демократии" может окрылить. Но в нашем случае эта манера не подходит. Уже давно пришло время для "злого полицейского". А потом снова придёт время Байлсмы или его аналога. Во всём хороша своя умеренность, и, если тренер в своей манере "подачи материала" склоняется всё время в одно сторону, то надо менять тренера.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 13:20 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Мне ситуация с Байлсмой напоминает ситуацию в Эдди. Тот же вась-вась, тот же похуизм, тот же всем отец родной. И то, что Эдди ничего не выиграл, а Дэн ниибаца востребованный(хоть бы один пример его востребованности где-либо, кроме, как у нас), самый побеждающий (в РГ и самый проябывающий в ПО) и статистически подкованный, ничего в общем раскладе не меняет - результата(спортивного) нет. А тот, что он якобы дал - все уже давно поняли, что результат был не его, а лишь при нём. Искать - и на ходить при желании - причин-оправданий его провалам в ПО можно много, как и оправданий провалам МАФа тоже, кстати. В прошлом году "результат" дал Вокоун. Кто этот результат способен дать в этом году - вообще непонятно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:11
Сообщения: 1208
Откуда: Кисловодск
Хочется написать, что, ещё одного провала в ПО, Дэну точно не простят, но вот уверености в этом к сожалению нет. Кто у нас там самый терпеливый? Марио или Шеро?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 13:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Tony писал(а):
Мне ситуация с Байлсмой напоминает ситуацию в Эдди. Тот же вась-вась, тот же похуизм, тот же всем отец родной


Это откуда? не надо путать "умело доводит инфу до игроков" и "вась-вась"

Tony писал(а):
И то, что Эдди ничего не выиграл, а Дэн ниибаца востребованный(хоть бы один пример его востребованности где-либо, кроме, как у нас


пригласили в Олимпийскую сборную США. Например, Лавиолетт занимал со сборной 6 место на ЧМ и 8 на Олимпиаде, а Торторелла - 6 на Олимпиаде.

Цитата:
самый побеждающий (в РГ и самый проябывающий в ПО) и статистически подкованный, ничего в общем раскладе не меняет - результата(спортивного) нет


полная хуйня, смотрим статистику
380 (242-109-29) = 67,5 %
787 (445-232-110) = 63,5 %

угадай, где тут Бэбкок?

плейофф
36-29 = 55,4 %
78-55 = 58,6 %

ну кагбэ не критично ведь?

Цитата:
А тот, что он якобы дал - все уже давно поняли, что результат был не его, а лишь при нём.


полная хуйня 2.
при Террьене команда набрала 59 очков в РЧ, а при Байлсме 40 за 25 матчей.
В ПО результат был 16-8, что есть 66,6%, что выше среднего показателя Байлсмы. Каким образом он был достигнут - неебет. Анально он карал игроков или демократизировал, ваще похуй. Результата добился он.

Цитата:
Искать - и находить при желании - причин-оправданий его провалам в ПО можно много, как и оправданий провалам МАФа тоже, кстати. В прошлом году "результат" дал Вокоун. Кто этот результат способен дать в этом году - вообще непонятно.


как и любого тренера
при этом Байлсма работает в системе уже 6 лет, что намекает нам на то, что его работа удовлетворяет руководство. Много ли тренеров в Лиге работают с клубом дольше?

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEADLINE 2014
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 13:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Chrome писал(а):
Уже давно пришло время для "злого полицейского". А потом снова придёт время Байлсмы или его аналога.

Не нужно нам "злого полицейского". Нужен просто очень требовательный, спокойный и тактически грамотный тренер, контролирующий команду и моментально реагирующий на любые изменения в игре соперника. Типа Бэбкока.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB